Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Киноцитаты
Форумы RDA > Другие проекты на RusDivX > Киноклуб Янча
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Убийца с лопатой в руках
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:25)
2 Убийца с лопатой в руках

Писать белиберду ты умеешь... Выводы твои высосаны из пальца...

Сказку о белом бычке продолжать не хочется. Считаю недостойным себя отвечать на твои бредовые умозаключения.

Может лучше кинешь энергию и воображение на угадывание цитат???
*


На эти выводы ты толкаешь своими ответами. Причем почитав форум, я также пришел к выводу, что я не одинок в своих мыслях.
А отвечать ты не хочешь, просто потому, что нечем крыть(с), хотя может конечно не пристало такой мадам(мадмуазель) как ты общаться с такими низкими людишками как игроки данного сайта и посетители форума. cwm12.gif

Добавлено:
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:29)
2 userinfokorvet:
Да и я ее придерживаюсь такого мнения. Все знают насколько сильно общаются остальные игроки, посты читали.
Кто здесь без греха, пусть первый бросит в меня камень (с)
*


Опять как в детском саду, ты еще напиши они первые начали biggrin.gif
ENYA
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 16:34)
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:25)
2 Убийца с лопатой в руках

Писать белиберду ты умеешь... Выводы твои высосаны из пальца...

Сказку о белом бычке продолжать не хочется. Считаю недостойным себя отвечать на твои бредовые умозаключения.

Может лучше кинешь энергию и воображение на угадывание цитат???
*


На эти выводы ты толкаешь своими ответами. Причем почитав форум, я также пришел к выводу, что я не одинок в своих мыслях.
А отвечать ты не хочешь, просто потому, что нечем крыть(с), хотя может конечно не пристало такой мадам(мадмуазель) как ты общаться с такими низкими людишками как игроки данного сайта и посетители форума. cwm12.gif

Добавлено:
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:29)
2 userinfokorvet:
Да и я ее придерживаюсь такого мнения. Все знают насколько сильно общаются остальные игроки, посты читали.
Кто здесь без греха, пусть первый бросит в меня камень (с)
*


Опять как в детском саду, ты еще напиши они первые начали biggrin.gif
*


Ко всем завсегдатаям сайта отношусь хорошо. Некоторых еще больше зауважала после своего тура кадров.

А вот пустышек таких как ты действительно не уважаю.... biggrin.gif
Убийца с лопатой в руках
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:42)
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 16:34)
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:25)
2 Убийца с лопатой в руках

Писать белиберду ты умеешь... Выводы твои высосаны из пальца...

Сказку о белом бычке продолжать не хочется. Считаю недостойным себя отвечать на твои бредовые умозаключения.

Может лучше кинешь энергию и воображение на угадывание цитат???
*


На эти выводы ты толкаешь своими ответами. Причем почитав форум, я также пришел к выводу, что я не одинок в своих мыслях.
А отвечать ты не хочешь, просто потому, что нечем крыть(с), хотя может конечно не пристало такой мадам(мадмуазель) как ты общаться с такими низкими людишками как игроки данного сайта и посетители форума. cwm12.gif

Добавлено:
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:29)
2 userinfokorvet:
Да и я ее придерживаюсь такого мнения. Все знают насколько сильно общаются остальные игроки, посты читали.
Кто здесь без греха, пусть первый бросит в меня камень (с)
*


Опять как в детском саду, ты еще напиши они первые начали biggrin.gif
*


Ко всем завсегдатаям сайта отношусь хорошо. Некоторых еще больше зауважала после своего тура кадров.

А вот пустышек таких как ты действительно не уважаю.... biggrin.gif
*


Ну вот, а я всё думаю когда же ты уже перейдешь на оскорбления biggrinold.gif
Не престало такой девушке как вы ругаться, разве Вас в высшем обществе не учили этому? rolleyes.gif

Добавлено:
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:44)
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:42)
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 16:34)
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:25)
2 Убийца с лопатой в руках

Писать белиберду ты умеешь... Выводы твои высосаны из пальца...

Сказку о белом бычке продолжать не хочется. Считаю недостойным себя отвечать на твои бредовые умозаключения.

Может лучше кинешь энергию и воображение на угадывание цитат???
*


На эти выводы ты толкаешь своими ответами. Причем почитав форум, я также пришел к выводу, что я не одинок в своих мыслях.
А отвечать ты не хочешь, просто потому, что нечем крыть(с), хотя может конечно не пристало такой мадам(мадмуазель) как ты общаться с такими низкими людишками как игроки данного сайта и посетители форума. cwm12.gif

Добавлено:
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:29)
2 userinfokorvet:
Да и я ее придерживаюсь такого мнения. Все знают насколько сильно общаются остальные игроки, посты читали.
Кто здесь без греха, пусть первый бросит в меня камень (с)
*


Опять как в детском саду, ты еще напиши они первые начали biggrin.gif
*


Ко всем завсегдатаям сайта отношусь хорошо. Некоторых еще больше зауважала после своего тура кадров.

А вот пустышек таких как ты действительно не уважаю.... biggrin.gif
*


Ну вот, а я всё думаю когда же ты уже перейдешь на оскорбления biggrinold.gif
Не престало такой девушке как вы ругаться, разве Вас в высшем обществе не учили этому? rolleyes.gif
*

И кстати, оскорбление вместо адекватного ответа - это многое говорит об умственных способностях rotfl.gif
Min
Я один не понимаю логику пишущих или там действительно что-то не так ?
ENYA
2 userinfoMin:
Я тоже не понимаю что от меня хочет Убийца с лопатой....
Если это фрик Львовича, так я бы лучше с самим Львовичем пообщалась.

З.Ы. оскорблений с моей точки зрения не было
IDDQD
У меня два вопроса: зачем тащить за собой такие здоровые квоты, ведь кроме двоих человек в дискуссии мало кто участвует, а читать неудобно и где Львович? smile.gif Он, наверно удивиться, какую волну поднял его пост.
Min
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:53)
2 userinfoMin:
Я тоже не понимаю что от меня хочет Убийца с лопатой....
Если это фрик Львовича, так я бы лучше с самим Львовичем пообщалась.

З.Ы. оскорблений с моей точки зрения не было
*


Я бы на вашем месте был бы более сдержан при переходе на персоналии.
Все таки Lvovich человек с устоявшейся репутацией, а вот про вас, ENYA, подобного пока увы сказать не могу.


Добавлено:
QUOTE(IDDQD @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:59)
У меня два вопроса: зачем тащить за собой такие здоровые квоты, ведь кроме двоих человек в дискуссии мало кто участвует, а читать неудобно
*


В приличном обществе за оверквотинг банят smileold.gif
Убийца с лопатой в руках
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:53)
2 userinfoMin:
Я тоже не понимаю что от меня хочет Убийца с лопатой....
Если это фрик Львовича, так я бы лучше с самим Львовичем пообщалась.

З.Ы. оскорблений с моей точки зрения не было
*


Ваша точка зрения уже давно стала ясной и манера поведения и общения с незнакомыми людьми тоже, я был бы искренне удивлен если бы Вы согласились что было оскорбление.
З.Ы. Слово фрик - означает чтото типа урода и т.д. в разных переводах может быть различная трактовка
Min
Мне бы хотелось понять - кто есть "Убийца с лопатой в руках". Честно.
Просто вряд ли человек только вчера зарегистрировавшийся так активно обсуждает данную тематику в форуме.
"Гюльчатай, открой личико..." ©
korvet
QUOTE(Min @ там)
"Гюльчатай, открой личико..." ©

"Ставки, господа!" (с) biggrinold.gif
Aisha
Да явно что-то не так... Весь день не заходил на форум, а тут такое и без меня! biggrin.gif
Полностью согласен с Lvovich-ом - командная тактика просто убивает все желание играть даже тогда, когда у нескольких игроков почти всегда одно и то же количество ответов. А когда один игрок постоянно выигрывает туры другого это еще и обидно. По моему все должны быть в одинаковых условиях.
PS вопрос к администрации - почему в последних турах мелодий 5 вопросов присланы Js? Мне кажется это очень не справедливо.
PPS очень уважаю сильных игроков (Lvovich-а biggrin.gif ), а вот подставную команду уважать тяжело...
Убийца с лопатой в руках
QUOTE(Min @ Четверг, 23 Августа 2007, 14:13)
Мне бы хотелось понять - кто есть "Убийца с лопатой в руках". Честно.
Просто вряд ли человек только вчера зарегистрировавшийся так активно обсуждает данную тематику в форуме.
"Гюльчатай, открой личико..." ©
*


Уважаемый Min, Вы не далеки от истены, я действительно зарегестрирован только вчера, однако как я уже упоминал выше, я ранее сталкивался с данным сайтом, это есть в одном из моих предъидущих постов.

Добавлено:
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 14:25)
QUOTE(Min @ Четверг, 23 Августа 2007, 14:13)
Мне бы хотелось понять - кто есть "Убийца с лопатой в руках". Честно.
Просто вряд ли человек только вчера зарегистрировавшийся так активно обсуждает данную тематику в форуме.
"Гюльчатай, открой личико..." ©
*


Уважаемый Min, Вы не далеки от истены, я действительно зарегестрирован только вчера, однако как я уже упоминал выше, я ранее сталкивался с данным сайтом, это есть в одном из моих предъидущих постов.
*

сори истИны
Min
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 14:25)

Уважаемый Min, Вы не далеки от истены, я действительно зарегестрирован только вчера, однако как я уже упоминал выше, я ранее сталкивался с данным сайтом, это есть в одном из моих предъидущих постов.
*


Блин, что за Теория Заговоров.. Можно прямо сказать - я тот то, или я не скажу....
Crull
Во развели "Санта-Барабару"... biggrinold.gif
J_Silver
QUOTE(Aisha @ Четверг, 23 Августа 2007, 17:23)
...А когда один игрок постоянно выигрывает туры другого это еще и обидно. По моему все должны быть в одинаковых условиях.
*

Почему туры других авторов Вы щелкаете как орехи, а на моих берете по 3-5 очков. Вот тут как раз и стоит задуматься кто кому подсказывает.
Вы просто не можете смириться с поражением и страетесь выдавить сильных игроков с помощью администрации. Повторюсь - учитесь проигрывать.
Убийца с лопатой в руках
QUOTE(J_Silver @ Четверг, 23 Августа 2007, 14:50)
QUOTE(Aisha @ Четверг, 23 Августа 2007, 17:23)
...А когда один игрок постоянно выигрывает туры другого это еще и обидно. По моему все должны быть в одинаковых условиях.
*

Почему туры других авторов Вы щелкаете как орехи, а на моих берете по 3-5 очков. Вот тут как раз и стоит задуматься кто кому подсказывает.
Вы просто не можете смириться с поражением и страетесь выдавить сильных игроков с помощью администрации. Повторюсь - учитесь проигрывать.
*

Оч.интересно в данных турах Enya без помощи играет?Можно обратиться к последнему например, что опять же говорит о том что игроки не в равных условиях
Min
QUOTE(Min @ Четверг, 23 Августа 2007, 14:13)
Мне бы хотелось понять - кто есть "Убийца с лопатой в руках". Честно.
Просто вряд ли человек только вчера зарегистрировавшийся так активно обсуждает данную тематику в форуме.
"Гюльчатай, открой личико..." ©
*



Доктор, меня игнорируют...
Убийца с лопатой в руках
QUOTE(Min @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:04)
QUOTE(Min @ Четверг, 23 Августа 2007, 14:13)
Мне бы хотелось понять - кто есть "Убийца с лопатой в руках". Честно.
Просто вряд ли человек только вчера зарегистрировавшийся так активно обсуждает данную тематику в форуме.
"Гюльчатай, открой личико..." ©
*



Доктор, меня игнорируют...
*


Да нет, я же тебе написал, что зареген тока вчера,просто видел этот сайт раньше, вот и всё. smile.gif
korvet
QUOTE(Min @ там)
Доктор, меня игнорируют...

- Следующий, пожалуйста! zub.gif
yozhix
ААААААААААААААААААААААА!!!!! НА ФОРУМЕ УБИЙЦА С ЛОПАААААТОЙ!!!!!!
Min
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:11)


Да нет, я же тебе написал, что зареген тока вчера,просто видел этот сайт раньше, вот и всё. smile.gif
*


ладно, проехали.

Итого, прочитав все что было написано для себя вынес.
1) Lvovich прав на 200 %
2) Позицию Убийцы ... не совсем понял.
3) Позиция Enya для меня необъяснима. Человек противоречет сам себе, да еще и оскорбляет других.

Убийца с лопатой в руках
QUOTE(Min @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:33)
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:11)


Да нет, я же тебе написал, что зареген тока вчера,просто видел этот сайт раньше, вот и всё. smile.gif
*


ладно, проехали.

Итого, прочитав все что было написано для себя вынес.
1) Lvovich прав на 200 %
2) Позицию Убийцы ... не совсем понял.
3) Позиция Enya для меня необъяснима. Человек противоречет сам себе, да еще и оскорбляет других.
*


+100000000000000
yozhix
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:43)
QUOTE(Min @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:33)
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:11)

...
*

...
2) Позицию Убийцы ... не совсем понял.
...
*


+100000000000000
*


rotfl.gif
Убийца с лопатой в руках
QUOTE(yozhix @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:44)
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:43)
QUOTE(Min @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:33)
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:11)

...
*

...
2) Позицию Убийцы ... не совсем понял.
...
*


+100000000000000
*


rotfl.gif
*


не ну это исключение
Min
QUOTE(yozhix @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:44)
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:43)
QUOTE(Min @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:33)
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:11)

...
*

...
2) Позицию Убийцы ... не совсем понял.
...
*


+100000000000000
*


rotfl.gif
*



cwm24.gif

вот и я про тоже...
yozhix
Кстати... я вообще редко позицию убийцы понимаю... убивать - это ж не наши методы!
korvet
А что это у нас граф Суворов ничего не ест, тьфу, блин, сорри, Пензенский край молчит? blink.gif
Min
QUOTE(korvet @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:50)
А что это у нас граф Суворов ничего не ест, тьфу, блин, сорри, Пензенский край молчит? blink.gif
*


smileold.gif)) Не буди лихо....
hcivovL
2 userinfoGodeira:
QUOTE(Godeira @ Четверг, 23 Августа 2007, 19:33)
...Но как вы докажите, что "это" команда. Ведь так может пострадать кто-нибудь и невинный. Человек, например, который не регулярно угадывает, а время от времени.
*


2 userinfokorvet:
QUOTE(korvet @ Четверг, 23 Августа 2007, 19:39)
2 userinfoGodeira:
А зачем это доказывать?
*


"Какие есть ваши доказательства?" - как-то зря спросили у Ивана Данко.
Что было дальше - вы все хорошо помните.
Отвечу не так жестоко, но, надеюсь, так же убедительно.

Неужели вы думаете, что я вообще поднял бы этот вопрос, не имея достаточных доказательств?
К счастью, задачу сильно облегчила сама команда. Она весь этот год играла исключительно на результат, не допуская сбоев ни в одном туре.

Итак, вот доказательства.

Знаете ли вы, что:
- в турах 312-330, 332-333, 344-357, 359-361, 363-373, то есть _во_всех_турах_года_, в которых одновременно принимала участие некая пара игроков, она дружно показывала _идентичные_ результаты, всегда отвечая _на_одни_и_те_же_ вопросы
(в турах 334-342 один из игроков не участвовал, т.к. у него была сессия в вузе);
- в тематических турах 331, 343, 358, 362 и 374, подготовленных одним игроком, второй одерживал уверенные победы, как правило, намного отрываясь от остальных;
Теперь знаете.

Налицо _идеально_ согласованная совместная игра двух игроков под разными никами (47 общих туров плюс 5 тематических _без_единого_исключения_).
Даже я с моим достаточно богатым опытом, повидавший много команд, с такой слаженной игрой столкнулся впервые.
Так что "не регулярно угадывает, а время от времени" и особенно "Ведь так может пострадать кто-нибудь и невинный" - это явно из другой оперы.

Изящную фразу игрока ENYA "помощь друг другу присутствует" в свете этой статистики следует понимать как "помогаем друг другу ВСЕГДА".
Игрок js поступил честнее, прямо заявив: "помогали друг другу, помогаем и будем помогать".
Только вот форма проявления последней части его кредо будет теперь зависеть от админов квиза.
То есть или все останется по-прежнему (что очень вряд ли), либо добровольно-принудительно возникнет новая команда, к примеру, jSENYA, которая с удвоенной энергией примется доказывать свою немалую силу.

"Вот такая картина получается в цветах и красках" ©
Убийца с лопатой в руках
QUOTE(hcivovL @ Четверг, 23 Августа 2007, 18:15)
2 userinfoGodeira:
QUOTE(Godeira @ Четверг, 23 Августа 2007, 19:33)
...Но как вы докажите, что "это" команда. Ведь так может пострадать кто-нибудь и невинный. Человек, например, который не регулярно угадывает, а время от времени.
*


2 userinfokorvet:
QUOTE(korvet @ Четверг, 23 Августа 2007, 19:39)
2 userinfoGodeira:
А зачем это доказывать?
*


"Какие есть ваши доказательства?" - как-то зря спросили у Ивана Данко.
Что было дальше - вы все хорошо помните.
Отвечу не так жестоко, но, надеюсь, так же убедительно.

Неужели вы думаете, что я вообще поднял бы этот вопрос, не имея достаточных доказательств?
К счастью, задачу сильно облегчила сама команда. Она весь этот год играла исключительно на результат, не допуская сбоев ни в одном туре.

Итак, вот доказательства.

Знаете ли вы, что:
- в турах 312-330, 332-333, 344-357, 359-361, 363-373, то есть _во_всех_турах_года_, в которых одновременно принимала участие некая пара игроков, она дружно показывала _идентичные_ результаты, всегда отвечая _на_одни_и_те_же_ вопросы
(в турах 334-342 один из игроков не участвовал, т.к. у него была сессия в вузе);
- в тематических турах 331, 343, 358, 362 и 374, подготовленных одним игроком, второй одерживал уверенные победы, как правило, намного отрываясь от остальных;
Теперь знаете.

Налицо _идеально_ согласованная совместная игра двух игроков под разными никами (47 общих туров плюс 5 тематических _без_единого_исключения_).
Даже я с моим достаточно богатым опытом, повидавший много команд, с такой слаженной игрой столкнулся впервые.
Так что "не регулярно угадывает, а время от времени" и особенно "Ведь так может пострадать кто-нибудь и невинный" - это явно из другой оперы.

Изящную фразу игрока ENYA "помощь друг другу присутствует" в свете этой статистики следует понимать как "помогаем друг другу ВСЕГДА".
Игрок js поступил честнее, прямо заявив: "помогали друг другу, помогаем и будем помогать".
Только вот форма проявления последней части его кредо будет теперь зависеть от админов квиза.
То есть или все останется по-прежнему (что очень вряд ли), либо добровольно-принудительно возникнет новая команда, к примеру, jSENYA, которая с удвоенной энергией примется доказывать свою немалую силу.

"Вот такая картина получается в цветах и красках" ©
*


Снимаю шляпу перед Lvovich!
Это бомба!
hcivovL
2 userinfoJ_Silver:
QUOTE(J_Silver @ Четверг, 23 Августа 2007, 19:04)
Уважаемый Lvovich, Вы слишком долгое время были единоличным и безоговорочным лидером, и просто разучились достойно проигрывать.
*


И Вам спасибо за ответную любезность, но тут Вы сильно перегнули палку. У Янча, в форуме которого мы с Вами общаемся, я никогда не был ни единоличным, ни безоговорочным лидером.
Огорчает только, что способ беседы Вы выбрали не очень конструктивный.
Я, между прочим, говорил о явлении, никак не касаясь ни Вашей уважаемой личности, ни личности Вашей компаньонши. Как бы даже наоборот, счел нужным и важным отдать Вам должное.
А Вы сразу перешли на личность и комплексы Львовича...

Так вот, я все равно не могу понять, каким образом воображаемые комплексы Львовича или любая другая посторонняя тема могут дезавуировать очевидный факт командной игры пары совершенно не связанных с ним (Львовичем) игроков?

И, кроме того, научиться достойно проигрывать, поверьте мне, ничуть не сложнее, чем научиться достойно выигрывать, чего я Вам искренне желаю.
Min
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 18:19)
Это бомба!
*


Интересно, а можно заквотировать весь форум ? Наверное, нет, ведь Убийца с лопатой в руках этого еще не сделал.
hcivovL
2 userinfoENYA
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 21:29)
Кто здесь без греха, пусть первый бросит в меня камень (с)
*

Как это ни смешно, но это я и опять я. :-))
И был первым, и, похоже, попал... ;-)


Добавлено:
2 userinfoENYA
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 19:10)
Я думаю сухие цифры говорят сами за себя.
*

В свете последующего признания командной игры не могу удержаться и обращаю внимание на пикантно выглядящую колонку с названием "мой результат".

Ну что ж, сухие цифры действительно говорят о многом.
Во-первых, они неплохо подтверждают мои оценки форы, которую получает команда.
А также они говорят, что Львович, увы, переживает "творческий кризис".

Да и хрен с ним, с Львовичем.
Возьмем лучше команду Aisha (без всякой задней мысли, чисто для примера, такова уж судьба лидеров - быть на виду и источником "напримеров" :-), которая как раз в данный момент, наоборот, переживает творческий подъем.
Думаю, никто не удивится, что и у нее аналогичная разница за далеко не полный месяц составляет 2 балла, и, поверьте мне, почти неизбежно увеличится.
Это касается августа. Мне лениво смотреть статистику за май, июнь и июль, но, думаю, ничего существенно нового мы там не увидим.

QUOTE
Если я и js будем играть под одним ником результат Lvovichа, к сожалению, от этого не изменится.


А вот тут фигушки...
Во-первых, если внимательно прочитать мое исходное сообщение, да и просто лучше подумать, легко можно понять, что Львович в мае и июле лишился итогового призового места. ;-(
Во-вторых, достаточно сильно изменится и результат команды, поскольку при игре на результат станут бессмысленными ее тематические туры.
В-третьих, осознание метода игры команды администрацией квиза вполне может привести к тому, что уменьшится или совсем исчезнет источник той самой форы.

"...Я вот подумаю токо, какая ж впереди обещается интересная жизнь!.. И сразу мне легче. Вот такой я человек!" © :-))
shin
Круто, господа! Я думал такое только с угадыванием кадров, оказалось был неправ smileold.gif
Min
QUOTE(shin @ Четверг, 23 Августа 2007, 18:47)
Круто, господа! Я думал такое только с угадыванием кадров, оказалось был неправ smileold.gif
*



На очереди драка фанатов мелодий smileold.gif
Yanch
QUOTE(Aisha @ Четверг, 23 Августа 2007, 14:23)
PS вопрос к администрации - почему в последних турах мелодий 5 вопросов присланы Js? Мне кажется это очень не справедливо.
*


Больше бы игроков присылали бы мелодии, набиралось бы на тур от разных авторов. Издержки монополии smileold.gif
ENYA
2 userinfoMin
Скажите мне, пожалуйста,каких игроков и в какой форме я оскорбила?

Min
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 19:11)
2 userinfoMin
Скажите мне, пожалуйста,каких игроков и в какой форме я оскорбила?
*



1) Убийце - "бредовые умозаключения"
2) Ему же - "пустышек таких как ты действительно не уважаю"
3) Львовичу - "фрик Львовича"


Это так, на вскидку. Дальше копать лень.
Не понятна реакция на всю эту бучу - что сразу не сказать, мол, да, мы с ним друг другу все говорим. А то прям как Рино, шифровавший своих товарищей в свое время....

ПС: Удивляет тенденция, большинсьво игрокой регистрируется на форуме только чтобы на кого-нибудь наехать....
ENYA
QUOTE(Min @ Четверг, 23 Августа 2007, 22:25)
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 19:11)
2 userinfoMin
Скажите мне, пожалуйста,каких игроков и в какой форме я оскорбила?
*



1) Убийце - "бредовые умозаключения"
2) Ему же - "пустышек таких как ты действительно не уважаю"
3) Львовичу - "фрик Львовича"


Это так, на вскидку. Дальше копать лень.
Не понятна реакция на всю эту бучу - что сразу не сказать, мол, да, мы с ним друг другу все говорим. А то прям как Рино, шифровавший своих товарищей в свое время....

ПС: Удивляет тенденция, большинсьво игрокой регистрируется на форуме только чтобы на кого-нибудь наехать....
*


1. Так как из моих фраз Убийца делал выводы с моей точки зрения абсолютно оттуда не следовавшие. Это оскорбление?
2. Пустышка - в данном случае человек однодневка, белый лист сегодня он есть, завтра нет, поэтому писать может все что угодно.
3. Написала на эмоциях, это определение относилось только к Убийце, так как думала что он виртуал, поэтому игроку Львович приношу извинение и прошу не принимать данную фразу на свой счет.
Min
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 19:40)


1. Так как из моих фраз Убийца делал выводы с моей точки зрения абсолютно оттуда не следовавшие. Это оскорбление?
2. Пустышка - в данном случае человек однодневка, белый лист сегодня он есть, завтра нет, поэтому писать может все что угодно.
3. Написала на эмоциях, это определение относилось только к Убийце, так как думала что он виртуал, поэтому игроку Львович  приношу извинение и прошу не принимать данную фразу на свой счет.
*


Вступать в полемику я не собираюсь, объяснять мне, в принципе, тоже ничего не надо. У меня уже сложилось определенное мнение, и изменить его может только время.

А вот перед Львовичем, на мой взгляд, извиниться имело бы смысл напрямую.
yozhix
Кто-нибудь записывает на камеру????? smileold.gif

П.С. Львовичу респект за статистику! Грамотно и показательно!
П.П.С. Кстати! Если опять закончиться без жертв, то про нас точно не снимут кино!!! Тут нужна трагичность, ребята! И жертва.... и крови... больше крови!
Talce
QUOTE(Talce @ там)
но ведь у нас разносторонняя игра. Бывают и такие, например ENYA.

QUOTE(hcivovL @ там)
Значит, таких как ENYA? Точнее, таких как js и ENYA.
Значит, вот он, положительный пример для подражания?

Эээ, извиняюсь, но я вовсе в пример никого не ставил. Прошу сделать акцент на словах разносторонняя игра.
QUOTE(Min @ там)
Мне бы хотелось понять - кто есть "Убийца с лопатой в руках". Честно.

Надеюсь, ты не думаешь что это ОН? biggrinold.gif
QUOTE(Aisha @ там)
PS вопрос к администрации - почему в последних турах мелодий 5 вопросов присланы Js? Мне кажется это очень не справедливо.

А ты присылай мелодии - будет 5 твоих в туре wink.gif
Min
QUOTE(Talce @ Четверг, 23 Августа 2007, 20:58)
QUOTE(Min @ там)
Мне бы хотелось понять - кто есть "Убийца с лопатой в руках". Честно.

Надеюсь, ты не думаешь что это ОН? biggrinold.gif
*


Не, для НЕГО слишком складная речь и мало смайликов. Да и фраз типа "пол Пензы ржот" не было smileold.gif
Curler (Anatol)
QUOTE(Min @ Четверг, 23 Августа 2007, 17:58)
QUOTE(shin @ Четверг, 23 Августа 2007, 18:47)
Круто, господа! Я думал такое только с угадыванием кадров, оказалось был неправ smileold.gif
*



На очереди драка фанатов мелодий smileold.gif
*



Да, да... Накрывается периодически моя серебряная медалька smileold.gif

P.S. А мелодии JS все ж таки неплохие.
korvet
2 userinfoENYA:
2 userinfoJ_Silver:
Скажите пожалуйста, а почему вы так упорно не хотите играть под одним ником? biggrin.gif Что за маниакальная страсть к обособленности и единоличеству?
J_Silver
2 userinfokorvet:
Уважаемый korvet! Я и ENYA совершенно разные люди, у нас разные методы отгадывания цитат. ENYA еще любит загадывать и разгадывать кадры - я нет. Зачем нам объединяться в одну команду? Я вижу хороший выход -это не ставить моих авторских туров, об этом я уже давно попросил администратора.

hcivovL
2 userinfoTalce
[quote=Talce,Пятница, 24 Августа 2007, 4:58]
[quote=Talce,там]но ведь у нас разносторонняя игра. Бывают и такие, например ENYA.[/quote]
[quote=hcivovL,там]Значит, таких как ENYA? Точнее, таких как js и ENYA.
Значит, вот он, положительный пример для подражания?[/quote]
Эээ, извиняюсь, но я вовсе в пример никого не ставил. Прошу сделать акцент на словах разносторонняя игра.
Многоуважаемый Talce, мы все Вас правильно поняли. Ну, или Вы крайне неудачно выразились...
Если же процитировать Вас более полно, а не так, как вы это сделали выше, то только такой вывод и напрашивается.
Вы писали (и я это цитировал полностью):
[quote]Какие претензии к js? Человек просмотрел много старых советских фильмов, цитаты из них довольно интересные. Быть может, мало людей, у которых настолько глубокое познание этих фильмов, но ведь у нас разносторонняя игра. Бывают и такие, например ENYA.[/quote]
Смысл этой фразы: Да, возможно, отечественное кино мало кто знает так, как js. Но знатоки все-таки имеются. Например, ENYA.
Так Вы отвечали игроку userinfoMamont на его претензии к очередному тематическому туру userinfojs, что цитаты userinfojs неотгадываемы. И именно что привели в пример игрока userinfoENYA.

Забавно, что умышленной неточностью цитирования самого себя грешит админ _конкурса_цитат_!
Так ведь можно очень далеко зайти.

Приведу несколько примеров "лукавого" цитирования.

"Родила царевна в ночь не то"(С) А.С.Пушкин, ПСС, т.3 с.4
"Hет Бога"(С) "Коран", сура 1
"Было бы величайшей ошибкой думать"(С) В.И.Ленин, ПСС, т.25, с.132
:-)))

Похоже, мы разобрались с одним извечным вопросом отечественной интеллигенции ("Кто виноват?" :-)
Самая пора приступать к следующему: "Что делать?" ;-)
Aisha
Уважаемая администрация, если мелодий мало, то в этом никто не виноват, но вы не ответели на главную мою реплику - это нормально, что не все находятся в равных условиях? Должна же быть справедливость. Это при том, что в мелодиях я не силен.

PS а если скоро цитат и кадров будет мало?

Добавлено:
QUOTE(J_Silver @ Пятница, 24 Августа 2007, 8:44)
2 userinfokorvet:
Уважаемый korvet! Я и ENYA совершенно разные люди, у нас разные методы отгадывания цитат. ENYA еще любит загадывать и разгадывать кадры - я нет. Зачем нам объединяться в одну команду? Я вижу хороший выход -это не ставить моих авторских туров, об этом я уже давно попросил администратора.
*

Да-да-да, точно не делать Ваших туров уважаемый Js, но что бы как и в мелодиях в общих турах ПОЛОВИНА!!! вопросов была прислана Вами!!! ГЕНИАЛЬНО!!!! Тогда и докопаться будет не до чего!!!
yozhix
* Я так полагаю, ENYA и js, что от вас просто ждут слов типа "да, мы играем командой!". По крайней мере от ENYA. То, что вам наплевать на это правило/неправило, все уже поняли.
* Лично я отлично понимаю и js, и ENYA. Для команд созданы не те условия... Другими словами, прежде чем выставлять чёткое правило - "играть командами под одним ником!", надо создать верные условия, а не сувать разных людей под один ник. ИМХО.

Думаю, что идеальные условия команды:
1. это другой тип регистрации, объединяющий несколько ников. Как считать статистику под этот тип регистрации - другой вопрос.
2. человек продолжает заходить под своим ником и гадает ПОЛНЫЙ тур, а не доугадывает оставшееся, зачастуюю самое сложное (Warcraft, в этом плане я вас не понимаю, кому-то обидно должно быть? smileold.gif )
3. в результатах показывается только имя команды, которое выделяется другим цветом (при наводке на имя команды выскакивает "tooltip" с именами её участников).
4. система должна следить за статистикой автоматом, и выслеживать то, что нам Львович выдал. И сообщать администрации о незарегистрированных командах.
* Одни из самых сложных вопросов тогда: может ли человек выйти из команды и как тогда будет выглядеть его статистика.

Вот если Янч что-то подобное сотворит, тогда и можно требовать команды... В противном случае, это недочет сайта, пожалуй... Причём не самый важный и очень громоздкий в оформлении.

До этих пор было бы просто ВЕЖЛИВО по отношению к другим игрокам СООБЩАТЬ на форуме о таких альянсах. Ну сами подумайте, придёт команда из 15-ти человек и разгадает всё... думаете, красиво? Респект IDDQD, korvet и Deft за то, что пошли на уступки в возможности гадать в пользу клуба.

Всем приятного дня winkold.gif
korvet
QUOTE(hcivovL @ там)
"Hет Бога"(С) "Коран", сура 1

Сильно! zub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.