Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Киноцитаты
Форумы RDA > Другие проекты на RusDivX > Киноклуб Янча
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
korvet
А уважаемый игрок и автор нонешнего тура Корделия присутствует на форуме? Или только играет? Поправочка есть одна небольшая к разыгранной цитате. Мелочь, конечно, но тем не менее crazy.gif
Talce
QUOTE(korvet @ там)
Поправочка есть одна небольшая к разыгранной цитате

Так озвучьте поправочку - поправим smileold.gif
korvet
2 userinfoTalce:
В комментах к 8й цитате неверно указан актер arse.gif
Talce
QUOTE(korvet @ там)
В комментах к 8й цитате неверно указан актер 

Благодарствуем, теперь намана?
korvet
QUOTE(Talce @ там)
теперь намана?

Ага, сенкс! biggrin.gif
IDDQD
Непреступная крепость - это зачот! smileold.gif Но правильно, все-таки - неприступная.
Talce
QUOTE(IDDQD @ там)
Непреступная крепость - это зачот!  Но правильно, все-таки - неприступная.

Спасибо, учли smileold.gif
Talce
Наблюдается некоторая неугадываемость 7-ой цитаты 369-го тура dry.gif Французская комедия о том, как у одной прекрасной женщины было несколько мужчин (ужас rolleyes.gif ), и они койкаво искали smile.gif
M-81
Подсказки к цитатам с нулем ответов из тура Знаменитости:
1 - действие фильма происходит в течение нескольких веков, при том, что персонаж (главный) - один; снят по лит. произведению;
6 - фильм о том как женщина встретила человека, который когда-то пытал её (не "Ночной портье")
8 - весь фильм связан с одним мероприятием, связанным как понятно из цитаты с танцами
J_Silver
2 userinfoM-81:
Спасибо за тур! Пришлось "пораскинуть" мозгами. Жаль "Орландо" ушел! smileold.gif
M-81
QUOTE(J_Silver @ там)
Спасибо за тур! Пришлось "пораскинуть" мозгами. Жаль "Орландо" ушел!

Рад, что тур понравился! smileold.gif
Vadikas
7-я цитата в туре снято в 21 веке, это немецкий фильм про двух друзей, начинается во времена ГДР заканчивается уже в объедененной Германии.Одного из них в конце убивают.
Vadikas
Таже 7-я цитата, фильм - немецкий вариант Американской истории Х. Ну теперь тока ленивый не угадает....)))
J_Silver
Подсказки к профессиям:

2 - Фильм российский, основное действие происходит за границей, ну плюс еще, конечно, и женщина-водолаз поможет, не в каждом фильме бывает smileold.gif
5 - Музыкальный фильм.
8 - Один мошенник, другому нужны деньги...
11 - Как всегда люди весь фильм кого-то ищут, а потом всех "наших" убивают...
12 - Один бармен ведет неправильный образ жизни - кутит, грабит, убивает …
-Jim-
жестокий тур... winkold.gif ничего не отгадывается...подсказки в студию плиз! cool.gif wink.gif
M-81
QUOTE(yozhix @ там)
только вам, админам работы добавится куча... хотя что вам мешает банить за идиотские комменты

Бывает же премодерация комментов.
Mamont
Уважаемый JS! Составить тур, цитаты которого никто не угадает - легко... Но не интересно! Если вам нравится советское кино, зайдите на тур кадров от Godeira - пусть не все всё угадают, но получат удовольствие узнавая любимые фильмы... Я думаю для этого Янч и создал этот клуб.

P.S. ENYA привет winkold.gif
Talce
2 userinfoMamont:
Не ругайся, дружочек.
Какие претензии к js? Человек просмотрел много старых советских фильмов, цитаты из них довольно интересные. Быть может, мало людей, у которых настолько глубокое познание этих фильмов, но ведь у нас разносторонняя игра. Бывают и такие, например ENYA.

ПС: Вспоминаются цитаты игрока Martlet, где была аналогичная ситуация с иностранными фильмами...
J_Silver
QUOTE(Mamont @ Воскресенье, 19 Августа 2007, 14:48)
Уважаемый JS! Составить тур, цитаты которого никто не угадает - легко... Но не интересно! Если вам нравится советское кино, зайдите на тур кадров от Godeira - пусть не все всё угадают, но получат удовольствие узнавая любимые фильмы... Я думаю для этого Янч и создал этот клуб.
*

Уважаемый MAMONT!
Я думал, что поставив на все мои вопросы оценку 1, Вы компенсировали ту отрицательную энергию по отношению ко мне, которая копилась в Вас, но видимо не всю…
Теперь по-существу:
В том, что Вы не знаете советского, российского кино, не хотите или не умеете отгадывать - я не виноват.
Насчет неотгадываемого тура, который Вам легко сделать - пожалуйста, сделайте, я с удовольствием попробую его разгадать
Я думаю, что Янч как раз и создал этот клуб, чтобы люди расширяли и пополняли свои знания о кино.
С наилучшими пожеланиями, js
Mamont
Уважаемый Talce, никакой ругани... Личное мнение и не только мое кстати...

Уважаемый JS, насчет тура - принято.
Насчет оценок.. заметьте не ко всем цитатам..
Знание советских фильмов - это великолепно, но к сожалению у них нет рейтинга популярности на IMDB...
А так, никаких претензий winkold.gif
Всех благ...
Talce
QUOTE(Mamont @ там)
Знание советских фильмов - это великолепно, но к сожалению у них нет рейтинга популярности на IMDB...

Стараюсь добавлять ссылку на КиноЭксперт, там есть оценки и голоса, в т.ч. для русского кино.

2 userinfoMamont:
Имхо, ставить единицы лишь за то, что не смог угадать вопрос (не слышал о таком фильме) - не совсем корректно. Или ты считаешь, что цитаты неинтересные?
Min
QUOTE(Talce @ Воскресенье, 19 Августа 2007, 22:03)
...Имхо, ставить единицы лишь за то, что не смог угадать вопрос (не слышал о таком фильме) - не совсем корректно. Или ты считаешь, что цитаты неинтересные?
*


А еще некоторые ставят низкие оценки за тур исключительно из-за того. кто его составил... Тоже бесит....


ПС: Никогда не голосовал за цитаты (вроде - никогда), но сейчас всем поставил по 5 баллов. Из Принципа smileold.gif
Amoureux
да, тур цитат "профессии" даж гадать не стала... бессмысленно делать цитаты, да и кадры тож из фильмов, которые не на слуху.. из всего тура я слышала буквально о 3 фильмах, само собой не смотрела ни один, но это можно списывать на возраст...
да и мне бы было обидно, что люди не угадывает мои цитаты и кадры...
а оценки я ставлю через раз, иногда исключительно в воспитательных целях, шоб ТАКОГО больше не было smileold.gif)) но это редко...
hcivovL
Привет всем завсегдатаям от Львовича!

Добрался, наконец, и до этого форума и решил черкануть пару страниц ;-), тем более, повод имеется.

QUOTE(Talce @ Воскресенье, 19 Августа 2007, 23:49)
2 userinfoMamont:
Не ругайся, дружочек.
Какие претензии к js? Человек просмотрел много старых советских фильмов, цитаты из них довольно интересные. Быть может, мало людей, у которых настолько глубокое познание этих фильмов, но ведь у нас разносторонняя игра. Бывают и такие, например ENYA.
*


Значит, таких как ENYA? Точнее, таких как js и ENYA.
Значит, вот он, положительный пример для подражания?
Да...

Замечу, что это вроде бы частное мнение выражено одним из админов квиза.

Кто еще не понял, речь пойдет о пресловутых командах.
Сразу приношу извинения за размер текста, потерпите и дочитайте до конца.
Сам я из-за недостатка времени играю только в цитаты, так что речь пойдет именно о командах при игре в цитаты.

Представим себе "правильно" организованную команду минимального состава, т.е. команду из 2-х человек, участники которой:
- хорошо скоординированы (могут быстро и эффективно обмениваться угаданными ответами),
- хорошо зашифрованы (на квиз заходят _всегда_ со своим паролем и со своего адреса/набора адресов; лучше всего им находиться в разных городах).
Функции игроков в такой команде могли бы быть распределены, например, так:
- один засылает трудные цитаты из малопопулярных/старых, лучше всего отечественных, фильмов, которые даже сильному игроку удается вспомнить исключительно случайно и которые принципиально не находятся поиском в интернете;
время от времени для верности он формирует тематические туры из таких цитат;
- оба совместными усилиями угадывают цитаты общих туров;
- второй "угадывает" достаточное для победы количество цитат в тематических турах, составленных первым.

При некотором "попустительстве" админов (т.е. при регулярном включении в каждый тур хотя бы одного вопроса от такой команды), эта гипотетическая команда автоматически получает фору примерно в 4-5 баллов в месяц (я просто разделил пополам стандартное число цитатных туров в месяце).
Отыграть такую фору при достаточно ровном классе ведущих игроков квиза _невозможно_.

Ну вот, а теперь скажите, уважаемые игроки, вам вышеописанная картина ничего не напоминает?

Справедливости ради следует признать, что умение находить такие трудные (при этом не безликие) цитаты - это редкое умение, которое требует большой усидчивости и соответствующего строя мыслей, что само по себе вызывает уважение.
Но де юре пара независимых игроков при де факто существующей команде нарушает принцип равенства и мешает другим участникам удовлетворять свои здоровые амбиции, например, входить в число призеров по итогам месяца ;-).

Я прекрасно отдаю себе отчет, что к командной игре можно относиться совершенно по-разному, и признаю за администрацией квиза безусловное право _последовательно_ придерживаться любой аргументированной позиции из всего возможного спектра мнений по данному вопросу.
В связи с появлением на квизе "Правил игры", позволю себе задать вопрос о командах, поскольку в "Правилах..", как ни странно, этот важный и болезненный вопрос вообще не освещен.
В "Правилах" имеется только имеющий отдаленное отношение к этому вопросу пункт (раздел "Другие вопросы", пункт 2. "Что еще нельзя делать?"):
"Регистрироваться и играть одному игроку под несколькими Никами."

Напомню также, что на/в форуме многократно обсуждался вопрос командной игры и в специально проводившемся опросе (ветка "Вопросы для FAQ (ЧаВо)") среди прочих напрямую задавался такой вопрос (korvet, 27.12.2005, 10:31):
"- возможна ли командная игра?"
Кроме того, ранее (28.01.2004, 16:56) в ветке "Киноклуб от Янча" и позже (21.02.2006, 13:33) в ветке "Клоны" сам многоуважаемый Янч недвусмысленно высказывал свое мнение по данному вопросу:
"...Командная игра разрешена, но под одним ником. Несколько ников в команде, мягко говоря, не поощряются."
"...В принципе, помощь друг другу не возбраняется, но лучше организуйте команду под одним ником и играйте вместе."

Лично я вижу тут как минимум небольшую логическую неувязку.
С одной стороны, имеется мнение Янча, с другой стороны есть практика игры, кроме того есть еще свежее мнение Talce...
Так мы узнаем, в конце-то концов, официальное мнение администрации квиза по данному вопросу? И, как мне кажется, выразить его следует именно через "Правила игры".
Yanch
2 userinfohcivovL:
Действительно, много букафф smileold.gif Однако, асилил.

В следующем обновлении правил игры постараемся выразить официальное мнение администрации по данному вопросу. До тех пор будем следовать выработавшейся практике игры и здравому смыслу Talce winkold.gif
hcivovL
QUOTE(Yanch @ Четверг, 23 Августа 2007, 17:25)
2 userinfohcivovL:
... До тех пор будем следовать выработавшейся практике игры и здравому смыслу Talce winkold.gif
*

То есть, иными словами:
- разрешается командная игра вообще,
- легализуется конкретная команда в частности?

Я правильно понял Ваш лаконичный ответ?
J_Silver
QUOTE(hcivovL @ Четверг, 23 Августа 2007, 12:07)
Справедливости ради следует признать, что умение находить такие трудные (при этом не безликие) цитаты - это редкое умение, которое требует большой усидчивости и соответствующего строя мыслей, что само по себе вызывает уважение.
*

Спасибо за такую высокую оценку моего труда.
Теперь по-существу.
Уважаемый Lvovich, Вы слишком долгое время были единоличным и безоговорочным лидером, и просто разучились достойно проигрывать.
Отгадывайте все 10 вопросов во всех турах и Вы будете снова лидер.
Вы теряете очки не только на моих вопросах.
С уважением, js
ENYA
2 userinfohcivovL:

Небольшая статистика туров за август без участия тура js.
номер тура, результат Lvovichа, его же результат если бы он ответил на вопрос js, мой результат.

тур----------------------Lvovich-------------------Enya
---------------------реально + вопрос js

375-----------------------7-------8-----------------9

373-----------------------9-------10---------------10

Снято в 21 веке--------7-------7----------------10

371----------------------10------11----------------11

Знаменитости M-81----7--------7-----------------9

---------------Итого:---40-------43---------------49


Я думаю сухие цифры говорят сами за себя.
Убийца с лопатой в руках
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 11:10)
2 userinfohcivovL:

Небольшая статистика туров за август без участия тура js.
номер тура, результат Lvovichа, его же результат если бы он ответил на вопрос js, мой результат.

тур----------------------Lvovich-------------------Enya
---------------------реально + вопрос js

375-----------------------7-------8-----------------9

373-----------------------9-------10---------------10

Снято в 21 веке--------7-------7----------------10

371----------------------10------11----------------11

Знаменитости M-81----7--------7-----------------9

---------------Итого:---40-------43---------------49


Я думаю сухие цифры говорят сами за себя.
*

Ну так это как раз подтверждает то о чем писал львович
И кстати вы забываете о чем вообще шла речь в его посте, можно также обратиться к статистике(если уж вы начали) и посмотреть время введения ответов энья и дж с оно практически совпадает, что говорит о том что просто игроки действительно действуют как команда что протеворечит правилам сайта, эх статистика вещь суровая...
ENYA
2 userinfoУбийца с лопатой в руках:
Я бы согласилась с Вами, если бы командная игра была единственной на сайте. Поверьте мне, команд и просто обменивающихся ответами игроков можно насчитать ой как много.

Если я и js будем играть под одним ником результат Lvovichа, к сожалению, от этого не изменится.

И вообще, если Вы так ратуете за игрока Lvovich, создайте с ним команду и отгадывайте вместе biggrin.gif
Godeira
hcivovL, конечно вы все правильно говорите. Но как вы докажите, что "это" команда. Ведь так может пострадать кто-нибудь и невинный. Человек, например, который не регулярно угадывает, а время от времени.
Убийца с лопатой в руках
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 11:32)
2 userinfoУбийца с лопатой в руках:
Я бы согласилась с Вами, если бы командная игра была единственной на сайте. Поверьте мне, команд и просто обменивающихся ответами игроков можно насчитать ой как много.

Если я и js будем играть под одним ником результат Lvovichа, к сожалению, от этого не изменится.

И вообще, если Вы так ратуете за игрока Lvovich, создайте с ним команду и отгадывайте вместе  biggrin.gif
*


Вопрос не в том изменится его результат или нет, вопрос о нарушениях правил игры, или они не для вас писаны, если так то прошу прощения.
Далее. Я допускаю, что кол-во команд и игроков на сайте не одна и не две, однако в данный момент разговор ведется о конкретно вашей команде, а то получается - а че я то, вон он тоже.Попытка просто перевалить свою вину на остальных, иначе как отмазкой(причем не самой удачной и достойной) это не назовешь.
З.Ы. Спасибо за совет, но я предпочитаю играть честно, не опираясь на подсказки третьих людей, так что игра в команде меня не интересует.
korvet
2 userinfoGodeira:
А зачем это доказывать? hcivovL высказал свое мнение по сложившейся ситуации, с которым лично я на все 100% согласен и поддерживаю applause.gif . С ним можно соглашаться или нет, дело сугубо индивидуальное. Остается ждать решения всемогущих админов. Ругаться и оскорблять друг друга смысла нет никакого. biggrin.gif
Godeira
korvet, smile.gif Я имела ввиду не hcivovL'у доказывать, а если например, админы примут решение жестко mad.gif банить команды, то как они это будут доказывать? ). Ну в том смысле на основании чего? вот я и говорю может пострадать невинный человек )
ENYA
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 14:37)
З.Ы.  Спасибо за совет, но я предпочитаю играть честно, не опираясь на подсказки третьих людей, так что игра в команде меня не интересует.
*

Предпочитаешь играть???? Очень смешно.... cwm12.gif
Регистрация: 22 Августа 2007

2 korvet:
Меня всегда удивляли люди, которые на практике делают одно,а на словах говорят совсем другое.
korvet
2 userinfoENYA:
Дабы не превращать Форум в очередную склоку, объяснитесь что Вы имели ввиду в РМ, если не трудно, конечно. cwm23.gif
ENYA
2 userinfokorvet:
По желанию разъяснение отправлено в PM.
Yanch
Вопрос к игрокам userinfoJ_Silver и userinfoENYA:

Вы играете командой или нет?
ENYA
2 userinfoYanch:

Отгадывает каждый самостоятельно, но помощь друг другу присутствует.
Убийца с лопатой в руках
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 11:49)
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 14:37)
З.Ы.  Спасибо за совет, но я предпочитаю играть честно, не опираясь на подсказки третьих людей, так что игра в команде меня не интересует.
*

Предпочитаешь играть???? Очень смешно.... cwm12.gif
Регистрация: 22 Августа 2007

2 korvet:
Меня всегда удивляли люди, которые на практике делают одно,а на словах говорят совсем другое.
*


И что? Дата регистрации вчерашний день, однако это не означает что у меня у самого здесь нет знакомых которые и открыли для меня этт сайт, но в отличае от многих( опять же твои слова) я не стремлюсь добыть ответ с помощью чужого ума, если не могу отгадать то так тому и быть, так хотябы честнее и искреннее, нежели я буду брать уже готовые ответы у другого пользователя.Зачем вообще тогда играть?Смысл и удовольствие от процесса игры теряется. В таком случае можно просто зайти под конец тура и взяв у("помошника") все ответы банально их ввести и....ах какой я молодец все угадал я лидер....
ENYA
Ты "Убийца с лопатой в руках" пишешь:
"предпочитаю играть честно, не опираясь на подсказки третьих людей"

"это не означает что у меня у самого здесь нет знакомых которые и открыли для меня этт сайт"

Зато мнение их, ты ой как хорошо озвучиваешь....

"под конец тура и взяв у("помошника") все ответы банально их ввести и....ах какой я молодец все угадал я лидер"

Очень интересно.... ты сомневаешься в моих умственных способностях?
Убийца с лопатой в руках
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 12:50)
Ты "Убийца с лопатой в руках" пишешь:
"предпочитаю играть честно, не опираясь на подсказки третьих людей"

"это не означает что у меня у самого здесь нет знакомых которые и открыли для меня этт сайт"

Зато мнение их, ты ой как хорошо озвучиваешь....

"под конец тура и взяв у("помошника") все ответы банально их ввести и....ах какой я молодец все угадал я лидер"

Очень интересно.... ты сомневаешься в моих умственных способностях?
*


1)Боюсь, наверно, тебя огорчу, но мои знакомые не пользуются форумом, так что ты опять мимо smileold.gif
Не нужно писать и утверждать что-то, в том случае, если ты не знаешь.Либо мотивируй это тем что это сгубо твое личное мнение.
2)Я не могу сомневаться или не сомневаться в твоих умственных способностях т.к. просто я с тобой не общался, поэтому утверждать то, о чем я не имею понятия я(в отличае от некоторых) не буду.
3)Если ты считаешь свои способности какими то уж мега(допускаю что и не считаешь), зачем тогда пользуешся подсказками другого игрока?
Вполне могла бы отгадывать одна, вот только было бы ли в таком случае у тебя столько наград?
Себя не обманывай!
korvet
2 userinfoENYA:
На претензии ответил. biggrin.gif
ENYA
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:59)
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 12:50)
Ты "Убийца с лопатой в руках" пишешь:
"предпочитаю играть честно, не опираясь на подсказки третьих людей"

"это не означает что у меня у самого здесь нет знакомых которые и открыли для меня этт сайт"

Зато мнение их, ты ой как хорошо озвучиваешь....

"под конец тура и взяв у("помошника") все ответы банально их ввести и....ах какой я молодец все угадал я лидер"

Очень интересно.... ты сомневаешься в моих умственных способностях?
*


1)Боюсь, наверно, тебя огорчу, но мои знакомые не пользуются форумом, так что ты опять мимо smileold.gif
Не нужно писать и утверждать что-то, в том случае, если ты не знаешь.Либо мотивируй это тем что это сгубо твое личное мнение.
2)Я не могу сомневаться или не сомневаться в твоих умственных способностях т.к. просто я с тобой не общался, поэтому утверждать то, о чем я не имею понятия я(в отличае от некоторых) не буду.
3)Если ты считаешь свои способности какими то уж мега(допускаю что и не считаешь), зачем тогда пользуешся подсказками другого игрока?
Вполне могла бы отгадывать одна, вот только было бы ли в таком случае у тебя столько наград?
Себя не обманывай!
*


1. При чем тут форум? Речь шла о разгадывании цитат.
2 и 3. Ты, обвиняя меня во вводе готовых ответов, тем самым косвенно отзываешься о моих способностях.

З.Ы. Как и с кем мне отгадывать это мое сугубо личное дело.
Crull
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:12)
З.Ы. Как и с кем мне отгадывать это мое сугубо личное дело.
*


сильно
korvet
QUOTE(ENYA @ там)
Как и с кем мне отгадывать это мое сугубо личное дело

Какие могут быть тогда разговоры с такой-то позицией rotfl.gif
Убийца с лопатой в руках
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 13:12)
QUOTE(Убийца с лопатой в руках @ Четверг, 23 Августа 2007, 15:59)
QUOTE(ENYA @ Четверг, 23 Августа 2007, 12:50)
Ты "Убийца с лопатой в руках" пишешь:
"предпочитаю играть честно, не опираясь на подсказки третьих людей"

"это не означает что у меня у самого здесь нет знакомых которые и открыли для меня этт сайт"

Зато мнение их, ты ой как хорошо озвучиваешь....

"под конец тура и взяв у("помошника") все ответы банально их ввести и....ах какой я молодец все угадал я лидер"

Очень интересно.... ты сомневаешься в моих умственных способностях?
*


1)Боюсь, наверно, тебя огорчу, но мои знакомые не пользуются форумом, так что ты опять мимо smileold.gif
Не нужно писать и утверждать что-то, в том случае, если ты не знаешь.Либо мотивируй это тем что это сгубо твое личное мнение.
2)Я не могу сомневаться или не сомневаться в твоих умственных способностях т.к. просто я с тобой не общался, поэтому утверждать то, о чем я не имею понятия я(в отличае от некоторых) не буду.
3)Если ты считаешь свои способности какими то уж мега(допускаю что и не считаешь), зачем тогда пользуешся подсказками другого игрока?
Вполне могла бы отгадывать одна, вот только было бы ли в таком случае у тебя столько наград?
Себя не обманывай!
*


1. При чем тут форум? Речь шла о разгадывании цитат.
2 и 3. Ты, обвиняя меня во вводе готовых ответов, тем самым косвенно отзываешься о моих способностях.

З.Ы. Как и с кем мне отгадывать это мое сугубо личное дело.
*


1. Имелось ввиду что мнение других будут отстаивать они сами, в том случае если это им интересно, поверь они вполне адекватные люди чтобы отстоять свою точку зрения и в моей помощи не нуждаются.
2.Ты противоречишь сама себе:
сначала ты пишешь что я тебя обвиняю в воде готовых ответов, я так понимаю ты с этим не согласна. Однако, ты тут же пишешь что с кем тебе отгадывать дело твое, т.е. косвенно соглашаешся что гадаешь не одна, а соответственно при посторонней помощи. Из этого следует, что помогая тебе , игрок говорит подсказку либо ответ, а ты конечно ни в коем случае его не вводишь, ведь ты же не пользуешся готовыми ответами biggrin.gif
3.Если понятия об умственных способностях у тебя складывается лишь из этого, то делай выводы сама
ENYA
2 Убийца с лопатой в руках

Писать белиберду ты умеешь... Выводы твои высосаны из пальца...

Сказку о белом бычке продолжать не хочется. Считаю недостойным себя отвечать на твои бредовые умозаключения.

Может лучше кинешь энергию и воображение на угадывание цитат???
J_Silver
Господа, высказались? Надеюсь Вам полегчало….
Я и ENYA помогали друг другу, помогаем и будем помогать.
ENYA перестань разговаривать с лопатой, он просто тебя провоцирует.
ENYA
2 userinfokorvet:
Да и я ее придерживаюсь такого мнения. Все знают насколько сильно общаются остальные игроки, посты читали.
Кто здесь без греха, пусть первый бросит в меня камень (с)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.