Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Новости Спорта
Форумы RDA > Общение > Флейм
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
leftjab
Пора, думаю, завести тут спортивную темку, а то как-то кисловато )

Одно из главных спортивных событий - бой между Султаном Ибрагимовым и Эвандеом Холифилдом
И Оскар де ла Хойя приглашает Владимира Путина на бой Ибрагимов-Холифилд...

[news_cut]

leftjab
.... новый БУМ в полутяжелом весе: возвращается легендарный Феликс Тринидад. И возвращаеться он ради того, чтобы всетаки провести бой с самим Роем Джонсом!!! Бой должен был пройти еще 7 лет назад, но был сорван из-за поражения Феликса от рук ПАЛАЧА - Бернарда Хопкинса... Феликс отсутствовал на ринге практически 3 года и теперь (после уговоров Дона Кинга) готов вернуться... Будет мясо!!!!! cwm23.gif

Рикки Хаттон: "Флойд Мейвезер - клоун!"

Рикки Хаттон дал интервью печатному изданию Zoo Magazine: "Мейвезер говорит, что я его не уважаю. Но все это начал ты, клоун. Мы больше не можем быть разными, и это делает бой еще более захватывающим - не просто столкновение стилей, но столкновение личностей. Вы не можете не восхищаться им, как боксером - он очень быстр и техничен. Но как человек - он весь из себя."
Да! Интересный будет бой, Хаттон не даст Флойду расслабиться и отработать у канатов, как в бою с Балдомиром.
leftjab
Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший сообщил о том, что его поединок против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Феликса Тринидада состоится 19 января следующего года в Madison Square Garden и будет показал в прямом эфире телеканалом НВО.
Согласно условиям контракта бой Джонса и Тринидада пройдет в рамках промежуточной весовой категории до 170 фунтов (77,1 кг), так как Джонс уже более десяти лет выступает в полутяжелом весе (175 фунтов), а Тринидад никогда не поднимался выше среднего веса (160 фунтов)
leftjab
Первый вице-президент Федерации бокса России Борис Иванюженков сообщил, что у на чемпионате мира, который пройдет 23 октября — 3 ноября в Чикаго, США, у нашей сборной не будет медального плана. Главной задачей для всех членов сборной станет получение именной путевки на Олимпиаду 2008 года в Пекине — для этого будет необходимо войти в восьмерку сильнейших в своей весовой категории. «Нас — не только меня, но и руководителей федерации в целом — не интересуют медали чемпионата мира в Чикаго, — заявил Борис Иванюженков. — Объясню. Предстоящий в конце октября – начале ноября чемпионат будет носить статус главного квалификационного турнира на Олимпийские игры 2008 года. В Пекин поедут спортсмены, которые в своей весовой категории попадут в восьмерки сильнейших, то есть выйдут в четвертьфиналы. Именно эта задача будет стоять перед каждым участником нашей команды».
Amic
Лондонский бомж напал на главного тренера "Манчестер Юнайтед"


Алекс Фергюсон не получил серьезных травм и отделался лишь незначительными ушибами ноги. Тем не менее, инцидент не помешал наставнику "манкунианцев" принять участие в благотворительном вечере, посвященном жертвам терактов в США 11 сентября 2001 года, ради которого он и приехал в Лондон.
Нападавшим оказался 43-летний Кевин Рейнольдс без определенного места жительства. Магистрат столичного округа Вестминстер уже рассмотрел данное дело. Мужчину признали виновным в нападении, нанесении телесных повреждений, а также нарушении общественного порядка.
Задержанного уведомили о том, что ему грозит срок заключения, когда он позднее предстанет перед уголовным судом присяжных. Сам нападавший признал, что нанес удары сэру Алексу Фергюсону, а также то, что впоследствии ударил головой полицейского.
Адвокат Кевина Рейнольдса Адеола Олову утверждает, что ее клиент вначале принял наставника "Манчестер Юнайтед" за человека, который внешне на него похож. По словам юриста, подзащитный сделал это шутя. Однако, по словам члена магистрата Дафны Викхэм, "она не считает, что сэр Алекс Фергюсон увидел в этом шутку". Кевин Рейнольдс остался под стражей.

Telegraf.by ©
Amic
Англия разгромила Россию со счетом 3:0 в отборочном матче чемпионата Европы



12 сентября на стадионе "Уэмбли" состоялся отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2008 года между сборными Англии и России. Хозяева одержали победу - 3:0. По мнению наставника российской национальной команды Гуса Хиддинка, подобный результат слишком жесток, и его подопечные этого не заслужили.
Англичане открыли счет на седьмой минуте. Отличится форвард Майкл Оуэн после подачи углового удара. На 31-й минуте этот же нападающий английской сборной стал автором второго забитого мяча, который стал 40-м голом игрока в составе национальной команды. Первый тайм так и закончился с неизменившимся счетом. Во второй половине защитник Рио Фердинанд забил третий гол в ворота россиян.

"На мой взгляд, 0:3 – это слишком жестокий результат и мы его не заслужили. Мне понравилось то, что игроки старались, но жаль, что у нас не было последнего паса. Нам все время не хватало одного или двух касаний", - (главнsq тренер сборной России Гус Хиддинк).
"Мы хотели получить шесть очков в матчах с Россией и Израилем и получили их. Но я больше рад качественным индивидуальным и командным действиям, которые удалось продемонстрировать моим футболистам", - отметил со своей стороны главный тренер английской сборной Стив Макларен.
"Мы знали, что со сборной России будет гораздо сложнее играть, чем со сборной Израиля. У нас было меньше шансов на победу, но к матчу с русскими мы подошли более подготовленными. Но, даже несмотря на нашу победу со счетом 3:0, сборная России смотрелась очень неплохо, и я уверен - нам будет очень трудно в Москве. Мы хорошо играли, но они доставили нам немало проблем, и мы все понимаем, что через месяц нам придется очень несладко", - сказал автор двух голов Майкл Оуэн.
>>>А вот и эти красивые моменты (видео), но досадные для Российской сборной<<<

Результаты всех матчей отборочного турнира ЧЕ-2008:


Группа А
Финляндия – Польша – 0:0
Казахстан – Бельгия – 2:2
Португалия – Сербия – 1:1

Группа B
Литва – Фарерские Острова – 2:1
Украина – Италия – 1:2
Франция – Шотландия – 0:1

Группа C
Норвегия – Греция – 2:2
Турция – Венгрия – 3:0
Босния и Герцеговина – Молдавия – 0:1

Группа D
Словакия – Уэльс – 2:5
Кипр – Сан-Марино – 3:0
Чехия – Ирландия – 1:0

Группа E
Англия – Россия – 3:0
Андорра – Хорватия – 0:6
Македония – Эстония – 1:1

Группа F
Исландия – Северная Ирландия – 2:1
Дания – Лихтенштейн – 4:0
Испания – Латвия – 2:0

Группа G
Болгария – Люксембург – 3:0
Словения – Беларусь – 1:0
Албания – Голландия – 0:1

Telegraf.by ©
leftjab
Надеюсь, Гусь сделает выводы.
Сычева с поля! Кержа и Павлина на забивание с самого начала! Деревянных Берез и Игната гнать в шею.
Билялетдинову вставить за запарывание моментов.
Игра показала, что с Англией играть можно и даже в плюс.
В Мск на своем поле обязательно выиграем!
shurikkein
ИМХО:
Не надо выигрывать! Если припомнить, что наши показали на последних чемпионатах, то лучше не позориться. Чемпионат Европы просто праздник: переругались все, самые первые выбыли из турнира. Самое смешное, что при этом остались единственной командой, которая обыграла будущих чемпионов biggrin.gif

janeway
норвегия-греция, самы красивые голы за вчера!! ну ещё конечно же шотландцы
leftjab
а как вам наши баскетболисты на ЧЕ-2007?
Для сборной России это первый выход в четверку сильнейших команд континентального первенства за последние десять лет.
janeway
2 userinfoleftjab:
сильно
leftjab
Мы - Чемпионы Европы!!!





Добавлено:
Сборная России выиграла Кубок Федерации - 2007



Елена Исинбаева выиграла «Золотую лигу»
Вечером 16 сентября в Берлине завершился розыгрыш самой престижной в мире коммерческой серии «Золотая лига».
Ее победителями стали российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева и американская бегунья на дистанции 400 метров Саня Ричардс. Они получили за победу по 500 тысяч долларов в золотых слитках.
Обе спортсменки одержали победы на всех шести этапах «Золотой лиги».
janeway
кстате это нормально что Холден играет за сборную России? : )
korvet
Сплошной позитив!!! biggrinold.gif
Кроме волейбола... sad.gif
leftjab
QUOTE
кстате это нормально что Холден играет за сборную России? : )

конечно! он запросил российское гражданство уже давно, заявив, что ему нравится в России и он хочет играть за ее национальную сборную
janeway
2 userinfoleftjab:
спасибо за инфу, это я пропустил что-то
leftjab
Cегодня День Рождения Кости Цзю! Поздравляю! drink.gif

leftjab
Новый Николай Валуев против Франсуа Бержерона в субботу! drink.gif
ShubkA

Показ боя Николая Валуева против Франсуа Бержерона будет сегодня по первому каналу ARD (Германия) в 22:25
ShubkA
Валуев выйграл у Бержерона по очкам (118:111, 117:111, 118:111).




leftjab
Никаких изменений у Валуева, кстати говоря, не заметил.
Бой был скучен до зевоты... (

Ждем бой Ибрагимов - Холифилд!
leftjab
Султан Ибрагимов прилетел в Москву на бой с Холифилдом

По словам боксера, оставшееся время до начала поединка он намерен посвятить отдыху. "На сегодня главная задача - выспаться. И вообще надо нормально акклиматизироваться. Я по собственному опыту знаю, что в России после Америки акклиматизироваться сложнее, чем в Америке после России. Важно поддержать уже набранные кондиции", - подчеркнул Ибрагимов.

Чемпион мира отметил, что в зависимости от своего самочувствия может провести два спарринг-боя. Вместе с Ибрагимовым в российскую столицу прилетели члены его команды, включая тренера Джеффа Мейвезера.

Amic
Ляхович выйдет на ринг с Джоном Руисом




Белорусский супертяж и экс-чемпион по версии WBA Сергей Ляхович выйдет на ринг против другого экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Джона Руиса. Бой состоится 13 октября в Чикаго в одном шоу с объединительным поединком в легком весе между Хуаном Диасом и Хулио Диасом.
"Я был в Пуэрто-Рико и готовился к своему поединку, назначенному на 31 октября. Но вчера мне предложили через неделю встретиться с Ляховичем. Это конечно очень малый промежуток времени, но если это позволит мне добиться боя за титул, я готов выйти на ринг", - рассказал Джон Руис.
"Мы будем ходатайствовать перед WBA о том, чтобы победитель этого поединка стал либо обязательным претендентом на титул, либо первым номером рейтинга", - уточнил Джон Руис.
Первое место в рейтинге занимает Николай Валуев, второе – Сергей Ляхович, третье – Джон Руис. Чемпионом по версии WBA является узбекский боксер Руслан Чагаев.

Ранее сообщалось, что Ляхович встретится на ринге с Валуевым


Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева Борис Димитров сообщил, что следующим соперником его подопечного станет, скорее всего, белорус Сергей Ляхович. "Не думаю, что в следующий раз Коля выйдет на ринг раньше января-февраля следующего года. А соперник известен процентов на 90", - уточнил Борис Димитров.
"Здесь два варианта: либо претендентский бой, победитель которого встретится с нынешним носителем титула Русланом Чагаевым из Узбекистана, либо непосредственно бой за пояс", - заявил менеджер Валуева

Telegraf.by ©
leftjab
В воскресенье 7 октября женская сборная России по баскетболу выиграла золотые медали чемпионата Европы, проходившего в Италии. Перед началом турнира команда Игоря Грудина считалась фаворитом турнира и, как и положено главному претенденту на титул, справилась со всеми возникшими трудностями и красиво победила всех соперников.


leftjab
Cегодня в 23-30 на Первом!!!!

viz
Кличко отстоял свой титул в Нью-Йорке
13.10.2007 18:35 | Газета.ru
Украинский боксер Владимир Кличко защитил свой титул чемпиона мира IBF в супертяжелом весе, победив в бою американца Кэлвина Брока. Об этом сообщает Reuters.

Бой, который проходил в Нью-Йорке, был остановлен в седьмом раунде за явным преимуществом Кличко. Таким образом, счет побед у Кличко на профессиональном ринге доведен до 47 боев.

Газета.ru
Bubble-Gum
2 userinfoviz:
ничего не напутал?
Бой год назад был smileold.gif
leftjab
Султан Ибрагимов выиграл!



восхищён Холифилдом и, честно признаюсь, болел за него!
45 лет!
Ибрагимов выбрал единственно правильную тактику.
В противном случае, мог бы и упасть )
Bubble-Gum
вот бы еще кто рип боя выложил.. biggrinold.gif
leftjab
Russia vs England
Moscow, 17 Oct 2007, Euro 2008 Qualifier

[Dominant]
2 userinfoleftjab:
Это флаг Англии?? zub.gif

Кстати - 2:1 winkold.gif
Bubble-Gum
2 userinfo[Dominant]: а ты не знал?
На второй год! mad.gif zub.gif zub.gif zub.gif
[Dominant]
2 userinfoBubble-Gum:
Склонен считать, что вот это в большем ходу:


Нет? cwm13.gif
Bubble-Gum
2 userinfo[Dominant]: это Великобритания а не Англия smileold.gif
janeway
2 userinfo[Dominant]:
гы гы гы : )
Amic
к стати, кто подскажет, чем было вызвано такое муссирование росийскими телеканалами того факта, что перед футбольным матчем англичане возложили венок в форме у кремлевской стены?
[Dominant]
2 userinfoBubble-Gum:
блин... признаюсь - я тёмный усурийский алень. zub.gif zub.gif zub.gif
leftjab
Russia 2:1 England

leftjab
Женская сборная России по боксу выйграла на чемпионате Европы 6 злотых медалей.
В Дании завершился чемпионат Европы по боксу среди женщин. Уверенную победу в общекомандном зачете одержала сборная России. Наши соотечественницы выиграли 10 медалей - шесть золотых, одну серебряную и три бронзовые.

Чемпионками Европы стали:

Софья Очигава (до 54 кг)

Елена Горшкова (до 57 кг)

Ирина Потеева (до 66 кг)

Юлия Немцова (до 70 кг)

Анна Гладких (до 80 кг)

Елена Суркова (до 86 кг).

Второе место, проиграв в финале, заняла Мария Яворская (до 75 кг). Бронзовыми медалями отметились Светлана Гневанова (до 46 кг), Виктория Усаченко (до 52 кг) и Айзанат Гаджиева (до 60 кг).
leftjab
Большинству россиянам Олег Тактаров известен как киноактер, снявшийся во многих известных фильмах: "15 минут славы", "Давай сделаем это по быстрому", "Секунда до ...", "Сдвиг", "Вий". До начала своей кинокарьеры Олег Тактаров получил известность в качестве первого российского спортсмена, ставшего участником боев без правил в турнирах по версии "UFC" и заслужившего пояс чемпиона в тяжелом весе.

Благодаря таким спортсменам, как Олег Тактаров, бои без правил получили право на существование. Имя Олега Тактарова стоит в одном ряду с такими легендарными именами, как Рензо Грейси, Дэвид "Танк" Эббот, Кен и Фрэнк Шемрок, Дэн Северн, Тито Ортиз, Чак Лиддел, Мэтт Линдланд.

Несмотря на то, что свою бойцовскую карьеру Олег Тактаров закончил около 9 лет назад, он до сих пор получает множество предложений выступать на престижных турнирах по боям без правил от американских и японских промоутеров, но еще ни разу не соглашался.



Получив предложение от федерации bodogFIGHT участвовать в турнире "Росия vs. USA", Олег Тактаров согласился почти сразу же, так как выступить на таком значимом турнире в России было его давней мечтой. Соперником Олега в этом бое станет американец John Marsh, который тренируется в команде другой легенды "боев без правил" - Танка Эббота (David "Tank" Abbott).

Этот бой станет одним из самых ожидаемых за последнее время.

Бой состоится 30 ноября в Москве на арене ДС "МегаСпорт" на Ходынском поле.
Amic
QUOTE(leftjab @ там)
Бой состоится 30 ноября в Москве на арене ДС "МегаСпорт" на Ходынском поле.

хотелось бы увидеть этот бой...
leftjab


Сашка Поветкин выиграл техническим нокаутом в 11 раунде!
leftjab
Смотрите в эти выходные - Супербокс, бой между Джо Кальзаге и Миккелем Кесслером!!!
Трансляция из Уэльса на НТВ+ Спорт в 00-00 по мск!
janeway
самае абиндае что проиграли евреям : (
shurikkein
Кажись, сколько нашим не плати, всё-равно яйца мешают biggrin.gif
starsoft
2 userinfojaneway:
И в чем же самая абиднасть? wink.gif
janeway
2 userinfostarsoft:
просто проиграли : )
leftjab
в 11 долбоебов в защите и Люксембург может сыграть. Первые 10 минут они на кураже как и любая сборная андердог играет. Повезло им там, забили. Потом они вообще забыли об атаке, и если бы наши меньше тупили в нападении, то звиздец бы израильтосам пришел. А второй гол следствие ошибки Игнашевича и усталости игроков.
Безусловно, результат остается и прав тот тренер который одержал успех, но говорить что Хиддинк провалился тактически не приходится.
Amic
причины поражения российской сборной очень точно и доходчиво раскрыты командой из Владикавказа во втором полуфинале КВН'а (вчерась смотрел) zub.gif
leftjab
Владелец московского "Спартака", вице-президент "Лукойла" Леонид Федун объявил о своей готовности выдать четырем игрокам сборной Хорватии по автомобилю "Мерседес" в случае успешного выступления этой команды в матче отборочного турнира Евро-2008 против сборной Англии.
"В данном случае я выступаю как частное лицо и болельщик сборной России", - объяснил свое решение Федун в интервью РИА Новости.

В компании "Лукойл" подтвердили намерения бизнесмена. "Леонид Арнольдович действительно сделал такое заявление. Но выступил он не от лица компании, а как частное лицо. Это естественное желание российского болельщика помочь нашей сборной пробиться на чемпионат Европы", - подчеркнули в пресс-службе компании в ответ на вопрос издания "Советский спорт".

Добавлено:
Погиб Алексей Плотников



Руководство Академии бокса Кости Цзю выражает глубокое соболезнование родным и близким по причине трагической гибели известного российского промоутера, спортивного журналиста, промоутера Кубка по профессиональному боксу имени Константина Цзю, президента спортивного фонда «Медведь», исполнительного директора НО «Фонд поддержки и развития спорта им. Кости Цзю» и просто замечательного человека, надежного друга, заботливого отца и любяшего мужа Плотникова Алексея Валентиновича.



Трагическая нелепая случайность оборвала жизнь, но мысли и дела Алексея бессмертны... Рядом люди, которые готовы продолжать его дело и свято чтить память о дружбе, преданности и вечных ценностях...



Алексей, ты навсегда останешься в нашей команде…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.