Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комменты при регистрации. Перлы
Форумы RDA > Общение > Флейм
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
admiral
поэта ни за что брать нельзя..можно только представить как он будет зас..ть комменты к релизам...
kvappa
QUOTE
Direktor CCCP


Превед, директор!

QUOTE
net ni4ego nevozmoznogo,poka eto neljzja oprovergnutj.


Нет ничего невозможного, в том чтобы зарегистрироваться, если правильно заполнить заявку.
Flex
QUOTE
Privet! ea prisol siuda stobi podelita s torrentami!


чем это, интересно? biggrinold.gif
janeway
2 userinfoFlex:
а главное как? stol.gif wink.gif
admiral
QUOTE(Flex @ Понедельник, 21 Мая 2007, 20:23)
QUOTE
Privet! ea prisol siuda stobi podelita s torrentami!


чем это, интересно? biggrinold.gif
*
Смотри жлоб какой...А с нами поделиться??Почему только тебе???
viz
А вот интерессно, что я в коментариях писал при регистрации?
Flex
2 userinfoviz:
ничего

заявки введены примерно с февраля 2006 smileold.gif
ShubkA
QUOTE
Я давно был зарегестрирован но потерял логин и пас,вот и почему поновому регестрируюсь!!!

И жили они долго и счастливо biggrinold.gif
QUOTE
Все хорошо - что хорошо скачивается!!!

Не всё регистрируется - что блестит!!! tongue.gif
QUOTE
Ja nacinajuscij kompiuterist.

Сообщил в органы rotfl.gif
QUOTE
Я только что параллельно зарегестрировался на  RusDivx. Мой ник  korsar, скорость нужно замерить. Ваш сайт нашёл через  ( interfilv)

Можно было бы и в договор с провайдером глянуть cool.gif
Flex
QUOTE
Участником никаких форумов я не являюсью. Я работаю на заводе 6 дней в неделю по 12 часов, у меня нет времени заниматься ирундой. Мне 50 лет, в компьютерах разбираюсь слабо, что такое скорость аплоада я не понимаю. Нельзя-ли задавать вопросы попроще? С уважением


можно

в каком году была построена Братская ГЭС?
кто был первым человеком в космосе?
в каком году открыли Америку? кто это был? и в каком году ее наконец-то закроют обратно?

О ком это сказано?
"Обменяли хулигана
На Луиса Корвалана.
Где б найти такую тлять
чтоб на Брежнева сменять!"

biggrinold.gif
janeway
2 userinfoFlex:
rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
[Dominant]
2 userinfoFlex:
stol.gif stol.gif stol.gif

Аццки отжог, сотона! zub.gif zub.gif zub.gif
Bubble-Gum
QUOTE(Flex @ там)
и в каком году ее наконец-то закроют обратно?

+1 rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif

отжог biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif
Flex
QUOTE
я ниивляюс участником форума RusDivx но хачу им статъ
у миня нету знакомих ктобе мог миня  порекомендовать

я из Латвия ГОРАДА Рига


издевается кажись

так даже бобры не пишут
Flex
QUOTE
Hallo, ich heisse Nastja, mir geht es gut


перевод: привет, меня зовут Настя и мне хорошо! zub.gif


нам тоже...пятница ведь все таки biggrinold.gif
kvappa
QUOTE
(\'\'\')о___о(\'\'\')
-\\ \'( о_о )\' / МеДвЕд?
--\\ \\_Ш_/ /
---l . . . . l ПрЕвЕд?
--/ ./ Y \\. \\
-(„„„)__(„„„) ПрОбЛеМ НеД?


РеГиСтРаЦыИ ТоЖе НеД!

QUOTE
dawaj begom registriryj

День падонка на РДА?
kvappa
QUOTE
Рекомендацый с форума нету, но я не спамер, мог бы бить модератором!
Может зареестрируете меня, хотя потому что целую ноч не спал и почти с последних сил пишу...


dvo2000
QUOTE(kvappa @ Четверг, 14 Июня 2007, 14:22)
QUOTE
Рекомендацый с форума нету, но я не спамер, мог бы бить модератором!
Может зареестрируете меня, хотя потому что целую ноч не спал и почти с последних сил пишу...

*

Он забыл уточнить, с кем он всю ночь не спал и каким модераторством он занимался!!! biggrinold.gif
dorfman
QUOTE(kvappa @ Четверг, 14 Июня 2007, 14:22)
QUOTE
бить модератором!

*

rotfl.gif
Еще кого и кем бить? biggrin.gif
Flex
QUOTE
Мои ники: Uj, young U.G., lil U.G.\'in


rotfl.gif
kvappa
QUOTE
здраствуите меня завут усо мне 16 лет учусь в лице

zub.gif



Добавлено:
QUOTE
Я хотел бы присоединиться к вашей великой сайт я не могу передать вам мой опыт в дизайн обложки и фильм загрузки. Я высокоскоростного кабеля. Какие поможет команде. Спасибо, я надеюсь на Ваше согласие
dvo2000
QUOTE(kvappa @ Понедельник, 18 Июня 2007, 23:18)
QUOTE
Я хотел бы присоединиться к вашей великой сайт я не могу передать вам мой опыт в дизайн обложки и фильм загрузки. Я высокоскоростного кабеля. Какие поможет команде. Спасибо, я надеюсь на Ваше согласие

*

Непонятно?!
Это перевод С албанского, или НА албанский?
Flex
QUOTE
Я новичок. Обыкновенный юзер случайно попавший на сайт. Но, как говорится, любые случайности есть результат каких-то закономерностей, непостигаемость которых ведёт к пониманию нашей лимитированности. Например, что есть реал, и что нереал сейчас, когда понимаешь, что будущие поколения большую часть своего времени будут проводить в виртуале и для них будет это натуральный реал? Ничтожные попытки найти так называемую ПРАВДУ или ЛОГИКУ (другими словами ПРАВИЛА ИГРЫ человеческой жизни) заставляет людей двигаться в невообразимых направлениях, надеяться, искать, находить, охать и ахать от находок, разочаровываться и затем стартовать вновь. Для чего? Наше ли это дело задумываться об этом? Имеет ли значение - вдуматься надо чуть ДОЛЬШЕ на несколько порядков - ИМЕЕТ ЛИ ВООБЩЕ значение ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ?. Не буду давать ответа, потому что ответ будет именно такой, какой вы хотите СЕЙЧАС. Через некоторое время, во время нового цикла ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ. Извините за назойливость, но вы сами просили рассказать ПОДРОБНОСТИ, причём КАКИЕ-ТО. Короче говоря, прочитали и забудьте. Оно само всё вспомнится позднее. А сейчас дайте ИЩУЩЕМУ возможность поковыряться в хламе человеческих ФАНТАЗИЙ и ГРЕЗ для создания временного ощущения ПОСТИЖЕНИЯ.


blink.gif blink.gif ph34r.gif
shurikkein
Интересно, где он такую травку берет? crazy.gif
kvappa
2 userinfoFlex:
"Присоединяйтесь к Матрице, мистер Андерсон" (с) zub.gif
admiral
Сильная заявка...Прелесть, с претензией на философию, сущность бытия, маразм и тупость в одном флаконе. Шюриккен прав - трава отменная у мужика....
nod
А я бы его принял smileold.gif
[Dominant]
2 userinfonod:
+1 biggrinold.gif
admiral
QUOTE([Dominant] @ Суббота, 23 Июня 2007, 19:21)
2 userinfonod:
+1 biggrinold.gif
*

Неее. нельзя принимать чела которого воспитали дятлы..Он бы тут всех пару недель так задолбал...
kvappa
QUOTE
Большая часть слов не понятна.


Не завидую клиентам того банка, с IP которого была отправлена заявка rotfl.gif
kvappa
QUOTE
Да я являюсь участником форума RusDivx и хотел бы стать участником вашего трекера, посмотрел очень много у вас есть трекеров но и уменя их не мало буду выставлять для других
zub.gif
leonf
2 userinfokvappa:

QUOTE
посмотрел очень много у вас есть трекеров но и уменя их не мало буду выставлять для других


Даешь! каждому по трекеру, ну и землю крестьянам tongue.gif
admiral
QUOTE(leonf @ Пятница, 06 Июля 2007, 15:11)
2 userinfokvappa:

QUOTE
посмотрел очень много у вас есть трекеров но и уменя их не мало буду выставлять для других


Даешь! каждому по трекеру, ну и землю крестьянам tongue.gif
*
А с не крестьянами что делать?
Amic
QUOTE(admiral @ там)
А с не крестьянами что делать?

фабрики им буит раздавать
Flex
QUOTE
Щось я сумніваюсь що це хтось читає...
Дивно, бери реєструйся щоб спробувати знайти 1 потрібний фільм. Гаразд, нехай буде...
Нашкрябав. Реєструйте мене smileold.gif


Вы мне еще за Севастополь ответите ©

zub.gif
kvappa
QUOTE
ADSL нашел в инете буду юзать


В шкафу нашел текилу буду пьяным. zub.gif
Flex
2 userinfokvappa:

блин, прям "Казнить нельзя помиловать" какой-то zub.gif
admiral
QUOTE(Flex @ Понедельник, 09 Июля 2007, 0:28)
QUOTE
Щось я сумніваюсь що це хтось читає...
Дивно, бери реєструйся щоб спробувати знайти 1 потрібний фільм. Гаразд, нехай буде...
Нашкрябав. Реєструйте мене smileold.gif


Вы мне еще за Севастополь ответите ©

zub.gif
*

Какой расизм...
Bubble-Gum
2 userinfoadmiral: ты видимо юмора не понимаешь. smileold.gif во-первых там стоит ©, во-вторых смайл.
Flex
приношу извинения, если задел чьи-то нац.чувства winkold.gif признаюсь, я и сам на 25% гарный украiнкiй хлопец, на другие 25 молдаванин (не ржать zub.gif), на остальные 50% немец, а в душе узбек cool.gif (нормальный такой коктейль)
cwm12.gif

да и какой может быть расизм? разве украинцы - это отдельная раса? или негры? (пардон, афроукраинцы) biggrinold.gif smileold.gif
Bubble-Gum
QUOTE(Flex @ там)
на другие 25 молдаванин (не ржать zub.gif),


ржу rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
пародн не удержался bant.gif
admiral
QUOTE(Bubble-Gum @ Понедельник, 09 Июля 2007, 21:41)
2 userinfoadmiral: ты видимо юмора не понимаешь. smileold.gif во-первых там стоит ©, во-вторых смайл.
*
Хм...Ну вообще-то я чисто посмеялся....С юмором все ок слава яйцам...Если расстроил кого прошу пардону...Смесь почти как у Флекса, правда без молдавацких кровей, но там других хватает...Флекс, фачи бине? есте пуцине?
Flex
QUOTE(admiral @ там)
Флекс, фачи бине? есте пуцине?

весь гугль перерыл, но перевода так и не нашел biggrinold.gif даже не понял, какой язык
превед smileold.gif
admiral
QUOTE(Flex @ Понедельник, 09 Июля 2007, 23:28)
QUOTE(admiral @ там)
Флекс, фачи бине? есте пуцине?

весь гугль перерыл, но перевода так и не нашел biggrinold.gif даже не понял, какой язык
превед smileold.gif
*
Не-не, с преведам разговор короткий...Не перевариваю..А это вроде румынский...Схожие с молдавским..Хотя не факт что ты его знаешь из-за наличия крови ))) Проехали..Мож правда написал коряво...
[Dominant]
Господа гусары! Сегодня ТОЛЬКО ПОНЕДЕЛЬНЕГ!

Хорошь бухать! biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif
Bubble-Gum
QUOTE([Dominant)
,там]ТОЛЬКО ПОНЕДЕЛЬНЕГ!Хорошь


грамматика русского языка пролетела мимо нашего юнного друга (ака стикляный, алавяный, диривяный). zub.gif zub.gif zub.gif
dvo2000
2 userinfoBubble-Gum:
А по моемому он Фсё правильно написал! Просто понедельнеГ такой выдался, хреновый! zub.gif
kvappa
А вы говорите - расизм! rotfl.gif

QUOTE
Что за дряные правила? потратьте 5 минут чтобы рассказать о себе.  Вот вам правда матка - хочу скачать фильм "Das Boot"!  Только  и всего, блин.  Ради этого надо проходить такую утомительноу процедуру!!!!  Похлеще чем в военкомате на медосмотре!!! что за ерунда?! Вы что - космонавтов или сотрудников себе ищите?  Предполагаю, наверно вам пишут такие коментарии:  я, Петя, пушистый и добрый, у меня много редких фильмов и музыки в мп3, хочу бескорыстно ими поделиться со всем миром!)).... 
Ну так вот, смотрели ли вы фильм "Дас Бут" (Лодка, т.е. по нашему). Смотрели, а я нет! итить вашу мать! читал коменты. фильм про немецких подводников.  Для вас, наверно, понятие "немецкие подводники" ничего не значат!  Зайдите в поисковик наберите Kreigsmarine, Kaiser marine.... будет интересно.
Ну вот! отняли у меня целых 5 минут временя, на какую то хрень.  Давайте уж доступ блин.  Ах да, о себе:  почти тридцатник мне, высокий худой, жена, сын, коллекционирую военное барахло... Если че надо немецкое со времен ВОВ, обращайтейсь, цены ниже рыночных..)))
Нас интересует - являетесь ли вы участником форума RusDivx - Зарегился час назад, кол-во постов - 0.  Upload - по разному, зависит от языческого бога "провайдер".   
Даешь фильм Дас Бут!  И только посмейте обидица - я ж не обиделся, пришлось  на вас врея потратить, так уж и вы извольте не откланять мою просьбу, в противном случае, если я не получу подтверждения - значит я морально одержал победу.  А ваши недовольства можете тоже потратить 5 минут и написать мне на почт ящик..))


Вот... человек отнял у себя пять минут времени на какую-то хрень! Ржунимагу! Нет чтобы за минуту нормальную заявку написать, вместо того чтобы субмарины пускать под откос! stol.gif
nonar
2 userinfokvappa:

rotfl.gif Нет, а классная заявка.. я бы принял его ...
[Dominant]
2 userinfoBubble-Gum:
не сцать! zub.gif
Это такой голименький стильчег. zub.gif
Vodochnik
2 userinfokvappa:
пустил? smileold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.