Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Запись+проигрывание в ДВД-плеере
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
BloodmaN
Вообщем ситуация такая. Хочу записать разные ролики и мультики (разрешения .mpg, .avi и т.п.) на ДВД для проигрывания в ДВД-плеере (У меня домашний кинотеатр). Реально ли это?
Что для этого нужно сделать? Т.е. переконвертировать просто и Нерой записать? Если да, то в какой формат и как правильно записывать?
Заранее благодарен.
genpix
проще купить стационарный DivX плеер (они сейчас по той же цене, что и обычные DVD плееры).
DivX стационары играют .mpg и .avi файлы, записанные в обычном ISO формате на диск (естественно, AVI должны быть сделаны, придерживаясь Home Theatre Profile стандартов).
это будет проще, чем перекодировать обратно в DVD формат.
BloodmaN
Я б купил, да только денег нет =) Поэтому и выкручиваюсь, как могу. Ну так кто-нибудь подскажет, как етим заниматься?
genpix
ну тогда пора этот топик во флейм переносить, потому как:
1) домашний кинотеатр + DVD плеер + DVD recorder
2) "Я б купил, да только денег нет "
вещи несовместимые.
Или ты домашний кинотеатр скомуниздил где-то?

ПС: да и на будущее - перед тем, как задавать такие вопросы, попробуй сначала Поиск сделать (вверху справа такая кнопочка есть). Тогда сможешь сразу найти что-то типа >>>
Muravey
Самое простое- это NeroVision Express, выбираешь "сделать свой ведео ДВД", собираешь туда свои видео файлы, он их проверит, скажет все ли подходят и т.д., сам переконвертирует и запишет... cool.gif
Sergio Gold
Есть прога WinAvi проще небывает winkold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.