Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Лучший Антивирус ?
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
anton
вот решил проверится на вирусы (ну не я, а комп мой wacko.gif ) ...а то уж ооочень давно не проверял... какой бы лучше всего взять ? (если бесплатно, то круто, но можно и с кряком smileold.gif )

спасибо
bill
PC-cillin
alossenko
меня DrWeb не подводил. маленький и удобный.
www.drweb.ru
rutine8
а меня и Norton вполне устраивает
Leshii
Norton Anti-Virus Corporate Edition - классная штука!
Leshii
с PC-Cillin'ом я как-то не подружился. Он сервера Outlook Express меняет да и вообще по мне он не очень, а Dr.Web надо обновлять слишком часто. Запаришься каждый раз ключик искать. Между прочим Нортон теперь выбивает ничуть не меньше (ну может быть немножко) на VB тестах.
Gesha
Пользуюсь старым добрым Нортоном - контора извесная. Немного тяжеловат правда, а кому сейчас легко ? smileold.gif
BootsMan
Я AVP Касперского пользую.
T-9000
А можно премые линки с кряком.
Спосибо mellow.gif
Leshii
a ключ от квартиры где деньги ляжат не надо? winkold.gif

Norton AV CE я в инете уже давно не видел. у меня предпоследняя версия.

забыл добавить: обновления выходят каждые 3 дня. нет "подписки" как в обычном нортоне. Этот весит меньше и интерфейс у него почище. Есть возможность авто обновления
im fam
Лучший антивирус F-Secure Anti-Virus 5.41

Взять можно на родном сайте

h--p://www.europe.f-secure.com/anti-virus/webclub/corporate/avwks5.shtml

Там же обновления

А за ключиком ко мне на ПМ
Leshii
a почему ты решил что он лучший? есть какие-то основания? вот я, например, основываю свои высказывания на тестах VirusBulletin, а ты? smileold.gif
[Dominant]
DrWeb
Korax
McAfee VirusScan - мой выбор smileold.gif
Zolo
KAV
Lot
присоединяюсь к alossenko и [Dominant], Dr.Web классная штука. Мальнекий, хорошо ищет вирусы и трояны. Если нужно, могу дать ключик для Dr.Web 4.29b (срок его действия истекает в середине мая). А то что обновляются часто, ето нормально. Умельцев много, ключики сделают новые smileold.gif
XAHC
DrWeb... сам обновляется, сам все ищет... поставил и забыл...
ключик всегда найти можно
pal_secam
АVP класс!
To Korax : у нас наработе МакКафи показал себя с не лучшей стороны,так что он не очень frownold.gif
Korax
2 pal_secam:
ну, как говорится, на вкус и цвет... smileold.gif
хотя у нас он тоже иногда глючит, но как правило работу свою делает...
2Loop
А под WIN2K кто из них умеет?
[Dominant]
2 2Loop:
DrWeb - точно умеет.
KAV - просто обязан уметь.
NAV - тоже.
... остальные скорее всего тоже...
Korax
2 2Loop:
и McAfee умеет... smileold.gif
One
А под Линух кто что посоветует?
Надо сканер почты.
Пока больше нравится DrWeb, но найти ключик к нему не удается. Может есть у кого?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.