Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Подскажите, кто знает как В2К командной
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
Bubble-Gum
забодался - смотрю кино на сон грядущий и засыпаю. комп гудит до утра. хотел в таскпланер запихнуть скрипт, чтобы вырубить комп через, ну скажем час - не могу сообразить, что за комманда.

Кажется уже что то было - но я забыл начисто. А может и путаю - может это только в линуксе возможно коммандной строкой shut down -h now замутить. Не помню в общем.

Знает кто нить какая команда?
заранее спасибо
Valky
Спи спокойно, дорогой товарищ, а наш троянец всё за тебя сделает biggrinold.gif
Myxomop
Power Manager 2.0
бесплатно . 4 мая 2002 г . 77 kb . Windows 95/98/ME/NT/2000/XP . рус. интерфейс . закачек - 2159
Power Manager - это программа предназначенная для автоматического выключения компьютера по таймеру через заданный промежуток времени. Вы по достоинству отцените эту программу ,если у Вас на компе есть TV тюнер и Вы любите смотреть TV каналы по ночам, лёжа на диване.

Download



Bubble-Gum
да проги - это дело хорошее, но ьог его знает что в нее еще всего напихали...
я как-то больше скрипту доверяю, в котором могу все понять winkold.gif
спасибо за инфу
Zolo
QUOTE (Bubble-Gum @ Nov 29 2002, 01:19)
да проги - это дело хорошее, но ьог его знает что в нее еще всего напихали...
я как-то больше скрипту доверяю, в котором могу все понять winkold.gif
спасибо за инфу

Бубля дай мне полный доступ через фтп протокол, я сам за тебя все сделаю. или хотя бы через телнет smileold.gif Ты не волнуйся, завтра поростнешая, а в привате новый сервак выложу. winkold.gif Вообщем спи спокойно.... RGU Fxp Team тебе поможет. biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif
Bubble-Gum
да, Zolo, с тебя станется..
ну телнет еще верю, а вот про фтп ты кажется заглнул слегка biggrinold.gif

дам даже на с:\ за исключеним WINNT - интересно что у тебя выйдет biggrinold.gif
Zolo
QUOTE (Bubble-Gum @ Nov 29 2002, 01:41)
да, Zolo, с тебя  станется..
ну телнет еще верю,  а вот про фтп ты кажется заглнул слегка biggrinold.gif

дам даже на с:\  за исключеним WINNT - интересно что у тебя выйдет biggrinold.gif

АА, сидит под железным файрволом и теперь красуется biggrinold.gif
Туда доступ дам, туда не дам smileold.gif Типа ты попробую мою железяку обмануть...

как же я тогда смогу работать с WINNT и выключать за тебя комп, коли ты сам не хочешь чтоб его выключали biggrinold.gif



Bubble-Gum
я хочу его выключать САМ, а не доверять это таким темным личностям, как некоторые..

вообще хорош флудить - лучше конструктивно - по сути тасссзать дела



DarkK
http://www.aumha.org/a/shutcut.php
Zolo
И после столько.. ты еще смеешь меня называть темной личностью. Эх ты .. biggrinold.gif Да я же сам ангел, невинное дитя инетернета smileold.gif
А по сути если, то купи себе молоток. Вот пульт теьбе будет. Надоел комп запустил не вставая с кровати молоток и УСЕ biggrinold.gif (lдешево, надежно, практично)
Bubble-Gum
DarkK - спасибо тебе,
хоть один помог по человечески biggrinold.gif
Bubble-Gum
вот только млин - вся инфа для хп frownold.gif
под в2к сцука не пашет...
DarkK
Это тоже?
http://www.budja.com/shutdown/
Tallarna
Держи, друг.... Что ж ты сразу не спросил? smileold.gif
Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?
Bubble-Gum
2 DarkK опять таки софт, но все равно спасибо smileold.gif
2 Tallarna спасибо, братское сердце biggrinold.gif вот именно ЭтО я и искал. Одной проблемой меньше теперь smileold.gif



Tallarna
Ну а всем остальным (да и тебе, Bubble, тоже) полезная линка на Win2000 FAQ (если еще не знали)

http://www.3dnews.ru/reviews/software/win2000_faq/

Там же рядом есть и факи по ХР
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.