Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Что же такой Ultorum?
Форумы RDA > Общение > Флейм
Ultorum
Так вот сижу я тут - читаю, смотрю что у многих развилась очень сильная гласомания. Так вот, решил тоже впасть в ряды больных cwm4.gif

.
.
.
#5 - Страстное скрытое желание готовое вырваться наружу и вышибить тебе зубы

P.S. заранее прошу прощения перед всеми в чьих глазах я провинился, либо запостив это голосование, либо еще по какой-то другой причине cwm4.gif biggrinold.gif cwm5.gif

ph34r.gif
Yanch
Почему отсутствует пункт А мне, собственно, похуй? Я бы его выбрал... winkold.gif
Paul
А мне похую даже голосовать.
alek74
Что за манеру себе взяли, только зарегистрировался и сразу создавать тупые топики "Кто Я такой",это уже идет простое клониравание топиков. Насколько я помню за последний месяц было 3-4 подобных топиков. А если ты с перепоя или страдаешь полной амнезией(если сам не знаешь кто ты такой) - то ты не туда попал. Обратись в специализированные медицинские форумы и тебе там помогут cwm23.gif cwm23.gif

Мое- же мнение, что ты просто ДАУН!!! dry.gif



kvappa
Кто-кто... Да никто... cwm1.gif
kuchin
Мститель, млин smileold.gif
BP
QUOTE (kvappa @ Aug 15 2002, 19:50)
Кто-кто... Да никто... cwm1.gif

конь в кожанном пальто cwm1.gif
sanderp
А не пора ли ввести фильтр на вопрос типа: "Кто же(что же) такой..." wacko.gif
А то заебут ведь дауны!
Andy
О бля, доебались до парня. cwm23.gif

Вы то чем лучше?
Из вас найдётся хоть один, кто пачку чая перевесит?! cwm23.gif
Botanik
На самом деле, народ скоро будет на столбы кидаться, ептить какие похуисты winkold.gif
BP
а вот и ни хуя, никто ни до кого не доеблывался,...
всем собсно, по х.. (с)cwm34.gif
скорее наоборот, он доебался... "кто да что".... ph34r.gif
smileold.gif
Ultorum
QUOTE (Yanch @ Aug 15 2002, 04:59)
Почему отсутствует пункт А мне, собственно, похуй? Я бы его выбрал... winkold.gif

а может мне тоже пох... winkold.gif В Другое пойдет... хехе
Ultorum
QUOTE (alek74 @ Aug 15 2002, 13:40)
Что за манеру себе взяли, только зарегистрировался и сразу создавать тупые топики "Кто Я такой",это уже идет простое клониравание топиков. Насколько я помню за последний месяц было 3-4 подобных топиков. А если ты с перепоя или страдаешь полной амнезией(если сам не знаешь кто ты такой) - то ты не туда попал. Обратись в специализированные медицинские форумы и тебе там помогут cwm23.gif cwm23.gif

Мое- же мнение, что ты просто ДАУН!!! dry.gif

alek, ну зачем же так. Я знаю что были 3-4 топика (даже больше). Я также сказал что это та причина по которой я это запостил. К тому же, я зарегестрировался месяц назад, месяц!! (ну... почти) а это уже не только. Ты конечно имеешь право на свое мнение, но я тебя просто не совсем понимаю. Можно выбрать "другое.."
Ultorum
QUOTE (kuchin @ Aug 15 2002, 14:03)
Мститель, млин smileold.gif

кучин

я теперь тебя уважаю! (очень очень) wub.gif

не то чтобы раньше не уважал, но... rolleyes.gif

winkold.gif



Ultorum
QUOTE (Andy @ Aug 15 2002, 19:45)
О бля, доебались до парня. cwm23.gif

Вы то чем лучше?
Из вас найдётся хоть один, кто пачку чая перевесит?! cwm23.gif

спасибо Andy!

кстати, прошу прощения за то что не запостил все в одном топике, но так было проще с цитатами. unsure.gif
Paul
QUOTE (Andy @ Aug 16 2002, 01:45)
О бля, доебались до парня. cwm23.gif

Вы то чем лучше?
Из вас найдётся хоть один, кто пачку чая перевесит?! cwm23.gif

Не звизди, сам до всех доебываешься.
Надо с утра взвешиваться, не посрав еще, 100% перевесит тогда biggrinold.gif

ЗЫ: Тебя же вроде Лохобой забанил winkold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.