Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: важный опрос
Форумы RDA > Общение > Флейм
Pages: 1, 2
Bubble-Gum
Речь идет исключительно о добровольных пожертвованиях.

Пожертвования будут направлены исключительно на поддержание дальнейшей работы ресурса, а так же на его развитие. Никакой выгоды для определенной группы людей, как оплата услуг ресурсу не предполагается. Ресурс продолжает свою работу и далее на голом энтузиазме, без извлечения какой-либо прибыли.

В опросе возможны несколько вариантов ответа.
Просьба не кликать все подряд.

Нам важно узнать приблизительное количество желающих помочь,
а так же размеры предполагаемой добровольной помощи ресурсу.

Если Вы отвтили нет, то просьба ограничиться только этим ответом.
В другом случае опрос содержит 2 категории ответов: одноразово и регулярно.

Если вы хотите ответить на вопросы из обоих категорий, то, пожалуйста, не более одного ответа в каждой категории.

Заранее спасибо всем отметившимся.
janeway
я за то что бы оплата была регулярной по чучуть, ибо если один раз собрать и всё оплотить, то тогда могут возникнуть проблемы с решением внеплановых проблем/вопросов - это исходя из того, что не будет ответсвенного человека, который сможет в случае чего взять решение проблемы/вопроса на себя...
Bubble-Gum
2 userinfojaneway: никакой речи об оплате не велось. Оплачивать у нас тут нечего. Я говорил о добровольных пожертвованиях. smileold.gif
janeway
2 userinfoBubble-Gum:
ну собственно я о томже cwm20.gif тока не правельно как говарится выразился, надеюсь меня за это не побьют cwm20.gif
Digitus
оставил свой голос smileold.gif

Bubble-Gum
QUOTE(janeway @ там)
толькоа не правиельно, как говоарится, выразился

2 userinfojaneway: не побьют smileold.gif

но на тест по ЕГЭ отправить могут biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif


Добавлено:
2 userinfoDigitus: он все равно не работает. но можем добавить.
crea3y
Отстрелялся... smile.gif Единственно может возникнуть проблема с переводом наличности в приемлемый для пожертвований формат.
Rostas
2 userinfoDigitus: Спасибо, не заметил

janeway
2 userinfoBubble-Gum:
Результаты:
Правильных ответов - 19 из 30. У вас достаточно среднее знание русского языка.
Bubble-Gum
2 userinfojaneway: шустро ты его одолел smileold.gif у меня 27 из 30. smileold.gif
janeway
2 userinfoBubble-Gum:
у меня так плохо, потому что я у меня на заднем плане была первая пятничная практика формулы в монце на англ. и она была мне гораздо интереснее cwm20.gifпоэтому в некоторых случаях я тыкал наугад cwm20.gif
dorflehrer
Ребята, всё нормально! Только продумайте метод оплаты для нас, живущих за границей Российской Федерации. Я могу оформить на Вас ежемесячное отчисление со счёта, или через СМС.
Serg2
Когда определитесь с тем как и кому перечислять - сообщите как то...
maksimus67
Я готов ежемесячно от 2-ух до пяти. yesyes.gif
xfiles
один раз в размере от 20$ до 50$
yaroslavi
Пожалуй, СМС-перевод - это самый удобный и быстрый способ. Так на KpNemo деньги собирали. Так что говорте, куда слать.
linuxdron
Проголосовал за "нет", так как в теперешнем состоянии ресурс мне не интересен. Инвестировать в далекое и прекрасное будущее тоже сейчас не слишком для меня привлекательно.
Если же трекер станет для меня привлекательным, и ему нужна будет помощь, то 10-20$ раз в несколько месяцев без проблем.
Кыма
Ответил: 1-2 регулярно, но готов и больше, так же регулярно, занизил ответ, что-бы увидели минимум на который можно расчитывать!

Да! Всем ПРИВЕТ! russian_ru.gif
кедр
Проголосовал от 2$ до 5$ регулярно... Денги не большие, но лишь бы в дело smileold.gif
Да! xfiles отдельный привет!
Myxomop
Да, жопашники на втором месте 14.43% (12.09.09 20:42) cwm13.gif
DeMoN
смогу помочь одноразово, так как не хочется заморачиваться с кредиткой, если платить каждый месяц.

желательно через PayPal.
swfan
QUOTE(DeMoN @ Воскресенье, 13 Сентября 2009, 1:03)
смогу помочь одноразово, так как не хочется заморачиваться с кредиткой, если платить каждый месяц.

желательно через PayPal.
*

Желательно иметь счета в разных платежных системах, что бы людям было удобно.
Victor
Друзья я согласен платить.

Но тольлко не по СМС потаму что живу в Голландии и не одна оплата ешё не дохадила до своего назначения.
Былоб очень удобно по денежнуму переводу через банк допустим.


Создайте свой счёт для денежного перевода в банке.
dsd_corp
от меня +1 за палку(PayPal).
прямой платеж с кредитки без раскрытия данных последней. удобно.

правда с получателя палка себе 5% от суммы транзакции заберет. но в принципе это мелочи.

Mormish
Нормально. Готов регулярно платить. Нужен только чёткий бюджет и отчёты по тратам.
Splinters
Всем привет smileold.gif

Проголосовала за регулярно 5+
Migel
QUOTE(Splinters @ Понедельник, 14 Сентября 2009, 6:23)
Всем привет smileold.gif

Проголосовала за регулярно 5+
*


йоп, дал 5+, ибо для меня это мелочь - лишь бы в дело smileold.gif

Да забыл добавить - пейпал - предпочтителен для меня smileold.gif
ShubkA
Помогу как и в прошлый раз. Т.е. одним куском в 50-60 евро.
СМС не советую, так как до нас дойдёт совсем мизерный процент перевода.
GOLDY
Закину евреев на полку.
GeimsLast
Я говов почь! Но если трекер возрадится! И будет таким же как когдато без Электричек и перезаливщиков со срушки и прочая!
harbin
2 userinfoGeimsLast: Ну, тогда все мы будем уповать на тебя, ты лично сколько релизов в месяц готов сделать? smile.gif
GeimsLast
QUOTE(harbin @ Понедельник, 14 Сентября 2009, 12:40)
2 userinfoGeimsLast: Ну, тогда все мы будем уповать на тебя, ты лично сколько релизов в месяц готов сделать? smile.gif
*



Я не собираюсь на RDA свои релизы раздавать. Но и качать именно Ваши перезалитые со срушки тоже не стану. Релизы от ЕФИМЫ и других, кто своими руками их делает, это именно RDA c большой буквы!
harbin
QUOTE(GeimsLast @ Понедельник, 14 Сентября 2009, 13:44)
QUOTE(harbin @ Понедельник, 14 Сентября 2009, 12:40)
2 userinfoGeimsLast: Ну, тогда все мы будем уповать на тебя, ты лично сколько релизов в месяц готов сделать? smile.gif
*



Я не собираюсь на RDA свои релизы раздавать. Но и качать именно Ваши перезалитые со срушки тоже не стану. Релизы от ЕФИМЫ и других, кто своими руками их делает, это именно RDA c большой буквы!
*


Так ведь и на торрентс.ру, которую Вы "благодарно" именуете "срушкой", у Вас нет ни одной "своей" раздачи. Так о чем вообще речь? Что касается меня лично: можете качать, можете не качать, мне это как-то по барабану. Просто, как мне думается, некорректно хаять ресурс, которым Вы пользуетесь. Некорректно - безаппеляционно хаять релизеров, которые внесли свою лепту в развитие ресурса, не важно - будь это ТРУ, НЕТЛАБ или РДА, будь это перезалив, релиз диска приобретенного или релиз приобретенного и реавторизованного. Будьте добры, уважайте чужой труд и будьте корректны по отношению к людям, с которыми Вы общаетесь и которые безвозмездно решили поделиться с другими собственным имуществом. Вам про это уже однажды напоминали. Ну, типа: не бейте по морде того, кто отдал вам последнюю рубашку. Собственно, рейтинг на тру лично я именно из-за этого поднимаю, чтобы можно было без проблем взять и раздать здесь то, что на мой взгляд, является раритетом. Кроме того, я с большим уважением отношусь к релизерам тру, считая, что среди них, в большинстве своем, люди знающие, опытные и умелые. Одним словом, авторитетные.
GeimsLast
QUOTE(harbin @ Понедельник, 14 Сентября 2009, 16:28)
QUOTE(GeimsLast @ Понедельник, 14 Сентября 2009, 13:44)
QUOTE(harbin @ Понедельник, 14 Сентября 2009, 12:40)
2 userinfoGeimsLast: Ну, тогда все мы будем уповать на тебя, ты лично сколько релизов в месяц готов сделать? smile.gif
*



Я не собираюсь на RDA свои релизы раздавать. Но и качать именно Ваши перезалитые со срушки тоже не стану. Релизы от ЕФИМЫ и других, кто своими руками их делает, это именно RDA c большой буквы!
*


Так ведь и на торрентс.ру, которую Вы "благодарно" именуете "срушкой", у Вас нет ни одной "своей" раздачи. Так о чем вообще речь? Что касается меня лично: можете качать, можете не качать, мне это как-то по барабану. Просто, как мне думается, некорректно хаять ресурс, которым Вы пользуетесь. Некорректно - безаппеляционно хаять релизеров, которые внесли свою лепту в развитие ресурса, не важно - будь это ТРУ, НЕТЛАБ или РДА, будь это перезалив, релиз диска приобретенного или релиз приобретенного и реавторизованного. Будьте добры, уважайте чужой труд и будьте корректны по отношению к людям, с которыми Вы общаетесь и которые безвозмездно решили поделиться с другими собственным имуществом. Вам про это уже однажды напоминали. Ну, типа: не бейте по морде того, кто отдал вам последнюю рубашку. Собственно, рейтинг на тру лично я именно из-за этого поднимаю, чтобы можно было без проблем взять и раздать здесь то, что на мой взгляд, является раритетом. Кроме того, я с большим уважением отношусь к релизерам тру, считая, что среди них, в большинстве своем, люди знающие, опытные и умелые. Одним словом, авторитетные.
*



Вы как всегда ляпните или раздачу отЦтойную создатите, а потом за вас Админ заступается. Вот на срушке мои раздачи: http://torrents.ru/forum/tracker.php?rid=2172836

А Таким раздавалам как Вы, вообще нужно запретить перезаливы раздавать. Я Вас на многих трекерах видел, к несчастьью...
Migel
QUOTE(GeimsLast @ Понедельник, 14 Сентября 2009, 11:44)
QUOTE(harbin @ Понедельник, 14 Сентября 2009, 12:40)
2 userinfoGeimsLast: Ну, тогда все мы будем уповать на тебя, ты лично сколько релизов в месяц готов сделать? smile.gif
*



Я не собираюсь на RDA свои релизы раздавать. Но и качать именно Ваши перезалитые со срушки тоже не стану. Релизы от ЕФИМЫ и других, кто своими руками их делает, это именно RDA c большой буквы!
*


Вот в этом и проблема - не буду делать свои. КАчественных релизеров на торрентс много, и уж точно они выдают релизов больше чем ЕФИМ и еще несколько альтруистов с доброй душой на РДА. Поливать тррентс ру дерьмом конечно легко, и легко произносить пафосные речи про возвышенность РДА и знак качества на всем... бла-бла-бла... но реальность есть реальность - на том же торрентс огромное количество раритетного кино и не только, и кризис жанра настал у РДА, а не торентс. Пардон, конечно, но, например, Касабланку в 720р я слил оттуда, а не с РДА (к сожалению). И таких прмеров можно привести много. Так что без перезалива не обойтись НИКАК. Ну и опять же - у меня лично нет много времени капаться в торрентс, только из-за того, что много дерьма среди которого тоже много хорошего, и вот если это хорошее будет на РДА как часть контента - я только ЗА. А одни красивые речи про прославление хорошего РДА и обсерание говно срушки и пр и пр... Можете разговаривать их у себя на кухне, здесь это не актуально.
EFIM
QUOTE(Migel @ там)
релизеров на торрентс много, и уж точно они выдают релизов больше чем ЕФИМ и еще несколько альтруистов с доброй душой на РДА

кхм, ну я вообще-то и не старался больше, я старался лучше того что имеется на данный момент (после появлялось бывало и много лучше) и не более того.., хотя мне кажется к данной теме это ни имеет ни какого отношения...
iboris
Проголосовал за разовое от 10 до 20$. Могу в принципе и >, просто не знаю за что голосую.
11qazx
Народ вы чего паритесь! Вам что жалко отдать сто рублей в месяц (3$) по моему пива за раз выпиваете больше. Я думаю что это не проблема в год заплатить 1200 так если с каждого желающего.... я конечно не знаю всех расценок на хостинг и прочие нужды но даже если будет порядка 100 человек (ну ка посчитайте)
Мое мнение раз в месяц вполне нормальная ситуация, у всех бывают проблемы теперь и на RDA появились и их нужно как то решать, я свое мнение сказал...
GeimsLast
QUOTE(Migel @ Понедельник, 14 Сентября 2009, 19:32)
QUOTE(GeimsLast @ Понедельник, 14 Сентября 2009, 11:44)
QUOTE(harbin @ Понедельник, 14 Сентября 2009, 12:40)
2 userinfoGeimsLast: Ну, тогда все мы будем уповать на тебя, ты лично сколько релизов в месяц готов сделать? smile.gif
*



Я не собираюсь на RDA свои релизы раздавать. Но и качать именно Ваши перезалитые со срушки тоже не стану. Релизы от ЕФИМЫ и других, кто своими руками их делает, это именно RDA c большой буквы!
*


Вот в этом и проблема - не буду делать свои. КАчественных релизеров на торрентс много, и уж точно они выдают релизов больше чем ЕФИМ и еще несколько альтруистов с доброй душой на РДА. Поливать тррентс ру дерьмом конечно легко, и легко произносить пафосные речи про возвышенность РДА и знак качества на всем... бла-бла-бла... но реальность есть реальность - на том же торрентс огромное количество раритетного кино и не только, и кризис жанра настал у РДА, а не торентс. Пардон, конечно, но, например, Касабланку в 720р я слил оттуда, а не с РДА (к сожалению). И таких прмеров можно привести много. Так что без перезалива не обойтись НИКАК. Ну и опять же - у меня лично нет много времени капаться в торрентс, только из-за того, что много дерьма среди которого тоже много хорошего, и вот если это хорошее будет на РДА как часть контента - я только ЗА. А одни красивые речи про прославление хорошего РДА и обсерание говно срушки и пр и пр... Можете разговаривать их у себя на кухне, здесь это не актуально.
*



Торентес дерьмом никто и не поливает. "Срушка" уменьшительное или можно сказать ласкательное название. Торентес был первым и будет им всегда. Все без исключения стараются залить именно на торентес, есть и свои минусы и плюсы, но торентес первый и это аксиома.
RDA это как знак качества был. Логотип RDA уже говорил "Качай смело, качество гарантированно". Было до тех пор пока на RDA была команда именно РЕЛИЗЁРОВ с большой буквы. Ников не помню, но ЕФИМА помню и многие его релизы.
Потом как пошла толпа перезаливал, я практически последние три-четыре месяца и не качал с RDA. Администрация горой за перезаливал.
Это я к тому, если будет команда RDA как ТОГДА, когда RDA и знак качества одно и тоже, я готов ежемесячно платить с вебмани. если перезаливалы опять появятся и ещё зачем делать РИП релизы с фильмов, которых полно в сети? Сейчас РИП может ребёнок сделать. ИМХО нужны качественные DVD релизы. точка.
sarmana
Оставлю и тут свой след, с вашего позволения.

Всегда поднимаемый вопрос о дерьгах говорит о гибели ресурса и корысти.
Как не крути, как не назови это все одно и тоже.

Трекер система обмена файлами бесплатно.
В нашей стране крайне странно поднимать вопрос о "добровольном" пожертвовании.
Как оно может быть добровольным если задается вопрос пользователям да еще с указаниями сумм и периодичности? Баннер постивь в уголок будет очень даже достаточно, но расчитывать на оплату по нему глупо в нашей родимой, зрите в корень.


Скинуться на выкуп домена, хостинга и обслуживание имеет возможно смысл, но кто будет продолжать активно участвовать и раздавать и делать раздачи? Энтузиасты?
Они делают релизы и тратят время только для масс и бесплатно, хотя как дань уважения и админам и владельцам ресурса они и стараются в том числе. Покажите деньги - все спросят с чего теперь нам делать бесплатно? Будем оплачивать по 3-5$ релиз? Столько стоит диск с региональным изданием ...

Имхо, нужно собраться с силами и продолжить работу в том же качестве, что было ранее и набрать коллектив молодых и горячих.

harbin
Мнение GeimsLast по поводу перезалива, а также прочих тем, связанных с кино, исходя из ответов в теме и созданных им раздач на тру, лично мне малоинтересно настолько, что я его заблокировал на форуме и не читаю его сообщения. Хотелось бы узнать мнение сообщества по этому вопросу.

Опрос
kvappa
2 userinfoGeimsLast:
И после вот этого еще что-то будете говорить о качестве? rotfl.gif
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1716803

На электричку - вообще реакция как у быка на красную тряпку. Просто забанили небось там, да? Как и во многих других местах.

И вообще - хватит тут устраивать разборки!!!
GeimsLast
QUOTE(kvappa @ Вторник, 15 Сентября 2009, 20:39)
2 userinfoGeimsLast:
И после вот этого еще что-то будете говорить о качестве?  rotfl.gif
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1716803

На электричку - вообще реакция как у быка на красную тряпку. Просто забанили небось там, да? Как и во многих других местах.

И вообще - хватит тут устраивать разборки!!!
*



За себя говорпите оК? Может Вас позабанили везде и кроме RDA никуда входа нет а?
xfiles
2 userinfokvappa:
Ссылка классная! Повеселился от души. stol.gif
Особенно порадовало предпоследнее сообщение в теме с два раза встречающимся словом "идиот". Не удержался, сравнял репутацию до нуля. kepka.gif
Сорри за офтоп. mad.gif
edo111
С большим уважением и благодарностью отношусь к Вашей работе. И действительно сожалею, что Вас закрыли.
Но честно скажу, пожертвований делать не буду. Всё достаточно прагматично - зачем платить за то, что можно взять бесплатно на другом трекере. А их сейчас огромное количество.
koll
драсте!
1. поставил 1-2 в месяц чуток занизив, дабы как уже здесь писали, времена разные бывають...
2. переводить желательно через paypal
3. перевод предпочитаю одноразовый, тобишь раз в год, как пример к 1., 12-24 еврика
успехов!
Bonca
Готов также Ресурсы оплатой поддержать. yesyes.gif
Пафнутий
Качал года два назад под другим ником, забыл пароль, пришлось поновой регится.
Что хочу сказать. Такой трекер, каким он был два года назад нужен!
А прошлогдний определённо НЕТ!

Не верю в то, что РДА опять будет тем РДА, каким был тогда.

А деньги "циганить" непристижно.

Терекров сейчас в сети пруд пруди.

Прочитал тут пост о перезаливах....хе, нафик я буду качать с РДА то, что можно скачать на любой "гнилушке" по HTP? Или на том же торентесе?

Админы здесь приборзели малёхо, даже здесь хамят пользователям.

Одним словом Сдох РДА, туда ему и дорога, воскресить прежний невозможно, а перезадивальщиков и так больше чем достаточно в паутине!
kvappa
QUOTE
А деньги "циганить" непристижно.


Ну да, престижно только тянуть ресурс за счет администрации, без банеров, рекламы и всплывающих окон. smileold.gif

QUOTE
нафик я буду качать с РДА то, что можно скачать на любой "гнилушке" по HTP?

Того о чем Вы говорите, здесь не было и никогда не будет.

QUOTE
Админы здесь приборзели малёхо, даже здесь хамят пользователям.

Хм? Это про мой ответ кое-кому тут, чуть выше? Тогда Вы безусловно найдете с данным пользователем общий язык. Только, пожалуйста, не здесь. smileold.gif
Пафнутий
QUOTE(kvappa @ Пятница, 18 Сентября 2009, 20:57)
QUOTE
А деньги "циганить" непристижно.


Ну да, престижно только тянуть ресурс за счет администрации, без банеров, рекламы и всплывающих окон. smileold.gif

QUOTE
нафик я буду качать с РДА то, что можно скачать на любой "гнилушке" по HTP?

Того о чем Вы говорите, здесь не было и никогда не будет.

QUOTE
Админы здесь приборзели малёхо, даже здесь хамят пользователям.

Хм? Это про мой ответ кое-кому тут, чуть выше? Тогда Вы безусловно найдете с данным пользователем общий язык. Только, пожалуйста, не здесь. smileold.gif
*



Хамло! То что видел в том году, всё скачивал или с торентеса или с кинозала. Релизы DVDRip вообще полный отстой. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Ну и хам же ты Админ!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.