Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Adobe Premier кто использует?
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
Echonet
а пользует ли кто сабж для работы
с mpeg, divx итд?
Milky Man
Использовал. Но у него есть мелкая проблема. может это только у меня такое - не знаю, потому что на работе этого не было. Вообщем, не показывает вэйвформ у звука. А так программа проверенная в боях. Спрашивай - отвечу.

------------------
Волк, который съел твоего врага, ещё не твой друг.

Echonet
Да я вот задумался. Обычно для среза-разреза ну и др. операций начинаешь искать какие то мелкие утилиты.
И вдруг вспомнил про Адоб. А вдруг там все в одном флаконе?
jsilver
Я его пользую для домашнего видео. Однако как всякяп прога от Адобе требует пямяти от машины много. Так что по-моему удобна для всяких переходов-эффектов. Для мелких функций (порезать-склеить) лучше использовать что попроще.
Milky Man
Да, для порезать-склеить лучше другие программки использовать. Меня недавно сильно Video Factory выручила - исправила mpg, котрый никто не мог порезать и поправить. Нужен был именно mpg - заказчик заказал. Он был большой, а исходной кассеты уже не было. Но вот программку, чтобы это всё делалось без рекопрессии я бы сам хотел найти. Потому что у меня есть только M-Editor, но она уж очень старая и простая, поэтому трудно с ней - долго кадр показывает текущий.

------------------
Волк, который съел твоего врага, ещё не твой друг.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.