Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: не понимаю
Форумы RDA > Общение > Флейм
Pages: 1, 2
Snejka
Вообщем один здешний товарищ и моя тайная любовь сказал мне:" Напиши пост, все равно о чем." Вообщем я не знаю о чем вы тут все пишете, ладно,чукча ведь не только читатель, но местами и писатель.
Дело было так. Пришла я вчера от косметички, хотя это одно название, тк маникюр в салоне мне делал мужик! Первый раз такое видела, чтобы по виду "ботаник", с козлиной бородкой, пилил и точил дамам ноготки. Ладно, разговор не об этом. Вдруг звонит мне одна приятельница и говорит, мол выходи, погода хорошая, Белые Ночи еще не стемнели, джина попьем. Я дЭушка лёгкая на поъём, так что погуляли, попили и ко мне с бутылочкой вина зарулили. Сидим значит на кухне, слева она, потом я и справа мой муж, разговоры разговариваем. А с подружкой этой у нас периодически любовь случается, я для нее оказвается идеал, что несомненно приятно (хотя может и не совсем оправданно). Тут она начинает меня наглаживать по руке-ноге и потихоньку по всем частям моего тела. Ну, думаю, значит пора уже нам в спальню, тем более муж решил сходить в магазин себе за пивом. Все чудесно, разделись обе, целуемся, милуемся, я из шкафа фаллоимитатор достала, охаем и ахаем от счастья и полного удовлетворения. тут приходит муж и начинает как обычно подглядывать в щель между стенкой и дверью! КАК меня это бесит! Каждый раз одно и то же! Давно бы уже привык! Так нет, фиг! Постоянно подглядывает! Я _НЕ ПОНИМАЮ_ какого хрена он так поступает?! И не присоединяется(что в прочем меня устраивает) и спокойно девочкам расслабиться не дает! *злюсь* Бу...
leonf
QUOTE(Snejka @ там)
И не присоединяется
однозаченно надо поступать иначе
rolleyes.gif
Flex
blink.gif unsure.gif
Digitus
2 userinfoSnejka: А рип будет? biggrinold.gif
leonf
2 userinfoDigitus:
она не знает что это такое biggrin.gif
Digitus
2 userinfoleonf: Так мы научим. Сценарий готовый, осталось только дело техники. biggrinold.gif
janeway
муахахаха smileold.gif)))
shurikkein
2 userinfoSnejka:А тапком в него не кидала?
janeway
и у меня ещё вопрос, как можно подглядывать меджу стенкой и дверью? следовательно дверь не закрыта, и она сама хочет что бы за ней подглядывали smileold.gif
starsoft
QUOTE(leonf @ там)
она не знает что это такое
Знает, но явно не в том смысле, в котором ты подразумевал... biggrin.gif

QUOTE(Snejka @ там)
какого хрена
Интересный вопрос жены о "муже"... wink.gif

А вообще - это попытка получить полный список специальных медицинских терминов от читателей сего опуса? Ну типа психологический разбор морально-сексуальных отклонений и их взаимосвязь в данной житейской ситуяции? blink.gif
mescalero
А-а!Всё?!Да?!RDA перепрофилируется на раздачу ....н-н-нухи?! rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
janeway
2 userinfomescalero:
нивкоем случае, особо нуждающимя её будут посылать по почте smileold.gif
leonf
чото Снежинка ничего боле не пишет cool.gif
Snejka
2 userinfoleonf:
читаю я:)))
какого типа фотки?winkold.gif rolleyes.gif
Digitus
QUOTE(leonf @ там)
дайте фотки отклонений в студию, хочу морально отклониться

Во во, где скриншоты? Хоця какчество заценить. zub.gif

Добавлено: желательно в HDTV rotfl.gif
Snejka
2 userinfoshurikkein: бесполезно ph34r.gif
leonf
QUOTE(Snejka @ там)
2 leonf:
читаю я:)))
какого типа фотки?


куда катиться форум rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif

QUOTE
Добавлено: желательно в HDTV
Гыыы
Bubble-Gum
что то мне подсказывает, что это дубль два словоизлияний Supreme 2
помните? "Людииииии!!! У меня появилась настоящая девушка!!!!" итд итп. rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
janeway
2 userinfoBubble-Gum:
rotfl.gif rotfl.gif
Snejka
2 userinfoBubble-Gum:
а что это были за словоизлияния? *любопытствую* cwm12.gif
Lilu
Хм, какие любвеобильные дЭвушки пошли нынче...
QUOTE
один здешний товарищ и моя тайная любовь
- это раз biggrinold.gif
QUOTE
подружкой этой у нас периодически любовь случается
- это два cwm4.gif
Третий, по видимому, муж. zub.gif

Сижу вот и думаю, мне что ль таким гаремчиком обзавестись? rotfl.gif
Digitus
2 userinfoLilu:
Можно стать твоим товарищем? cwm4.gif
Flex
топик прям переполнен феромонами и тестостироном rotfl.gif
Lilu
QUOTE(Digitus @ Вторник, 17 Июля 2007, 23:00)
2 userinfoLilu:
Можно стать твоим товарищем?  cwm4.gif
*

Я для тебя уже старенькая. zub.gif Испугаешься ишшо!
Digitus
2 userinfoLilu:
А я не из трусливых tongueold.gif
Bubble-Gum
2 userinfoSnejka: все очень просто smileold.gif в поиске участников задаешь ник. а в профиле можно взглянуть на все сообщения юзера.

Хорошо начинаешь жизнь на форуме. Неординарно rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
kvappa
2 userinfoBubble-Gum:
Вот-вот, тоже очень напомнило данного товарища. zub.gif
И схема одна и та же: выборочные ответы на комменты, поддерживающие предложенную тематику, и почти полное игнорирование всех остальных. В общем, обычное to_pick_ones_nose.gif
Lebeda
QUOTE(Flex @ Среда, 18 Июля 2007, 1:04)
топик прям переполнен феромонами и тестостироном  rotfl.gif
*

один мой товарисч назвал бы это "либидо-фекальным синдромом"

2 Lilu нафих такой гарем? девченка и с подружкой расслабится не может, и с мужем у нее похоже проблемы определенные, коль он ток подглядывает постоянно,вот если б у них тандем был тогда дааа... rotfl.gif
dorfman
Ну, ребята, что-то вы легки на разкрутку. zub.gif
2 userinfoSnejka:
Все очень просто.
Если тебя что-то не устраивает, смени партнеров. crazy.gif
Snejka
2 userinfoBubble-Gum:
*реверанс*
В пятницу идти на д/р генерального в ресторан, а с субботы на вс на др знакомого загород, так что может, если сил хватит, напишу еще:) cwm12.gif

Добавлено:
2 userinfoLebeda:
не в бровь, а в ph34r.gif глаз

Добавлено:
rotfl.gif 2 userinfodorfman:
как просто, однако
janeway
2 userinfoSnejka:
что делать, "всё гениальное просто" smileold.gif
dvo2000
2 userinfoSnejka:
QUOTE
Вообщем один здешний товарищ и моя тайная любовь сказал мне:" Напиши пост, все равно о чем."


То-ли товарщь не так объяснил, то-ли ты не так поняла, но такую пургу здесь оооочень редко пишут!
[Dominant]
QUOTE(Snejka @ там)
один здешний товарищ


А нука товарища в студию. Щаз мы ему, за советы такие, чакры ооттопырим!
cwm23.gif biggrinold.gif
Snejka
2 userinfodvo2000:
Что ж, не все фильмы обсуждать, жизнь за монитором (если Вы не заметили) smileold.gif

Добавлено:
2 userinfo[Dominant]:
не надо, он хороший и вы все его знаете
я ж к нему не равнодушна (говорит, что и он ко мне), так что не раскрою тайну его ника cwm12.gif
Lilu
Хм... девушка говорит, что она из Питера... а кто у нас тут ещё оттуда? cwm40.gif Не слишком много тех, кого мы все хорошо знаем. Я так знаю только двоих питерских. Так что выбор невелик! cwm4.gif
Хотя... если он вдруг НЕ питерский, то знаю ишчо одного человечка, который у нас жутко неравнодушен ко всему женскому полу zub.gif
EFIM
QUOTE(Snejka @ там)
не надо, он хороший и вы все его знаете
я ж к нему не равнодушна (говорит, что и он ко мне), так что не раскрою тайну его ника


нуу, кхм, не будь я "супермодером" но я таки знаю этого тоГарища, но уБиТься Аб стену не скажу Хто
zub.gif
Lilu
2 userinfoEFIM: не стоит убиваться апстену, догадаться несложно. Тем более, что он у нас у всех тут "тайная любовь" stol.gif
[Dominant]
Пля... кино и немцы! zub.gif zub.gif zub.gif
Раньше хорошеньких девушек тащили в кино на последние ряды - теперь тащат на кинофорум во флейм.

Поколение нэкст, 6ляха-муха! rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
starsoft
Прям не форум киношный, а сплошной Питер FM! biggrin.gif
Snejka
2 userinfoLilu:
любовь не знает границ, так что город не Питер:) , что правда не мешает нам периодически видеться rotfl.gif

Добавлено:
2 userinfostarsoft:
rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif smileold.gif
janeway
ужос мля smileold.gif вот читаю и всё больше удивляюсь хто-же это smileold.gif
dvo2000
QUOTE(Snejka @ Пятница, 20 Июля 2007, 11:59)
2 userinfoLilu:
любовь не знает границ, так что город не Питер:) , что правда не мешает нам периодически видеться rotfl.gif
*

Через преотркрытую дверь?????????
Lebeda
2 userinfodvo2000:
круче zub.gif , через сеть интернет cwm1.gif
EFIM
QUOTE(Lilu @ там)
Тем более, что он у нас у всех тут "тайная любовь"


неее..., не он..., если у тебе "тезка" только на уме, rotfl.gif то это не значит что у всех tongue.gif


Добавлено:
QUOTE([Dominant)
,там] теперь тащат на кинофорум во флейм.

Поколение нэкст, 6ляха-муха! rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
убил zub.gif
Pima
QUOTE(Lilu @ Пятница, 20 Июля 2007, 2:28)
2 userinfoEFIM: не стоит убиваться апстену, догадаться несложно. Тем более, что он у нас у всех тут "тайная любовь" stol.gif
*

Эт ты про кого?? blink.gif
Lilu
QUOTE(EFIM @ Пятница, 20 Июля 2007, 23:20)
неее..., не он..., если у тебе "тезка" только на уме,  rotfl.gif  то это не значит что у всех  tongue.gif

Дык я ж "тёзкино" имя по ночам во сне шепчу. Мну Бубль уже давно раскусил! cwm4.gif Фиг поверю, что наш всеми обожаемый ишчо до новой девушки не добрался! Уж не заболел ли? rotfl.gif

Добавлено:
QUOTE(Pima @ Пятница, 20 Июля 2007, 23:42)
Эт ты про кого??  blink.gif

Как это про кого?! Ну уж ты-то должны была меня первой понять! crazy.gif
Lebeda
2 userinfoLilu:
Интрига, чьерт подьерри biggrin.gif пойду за попкорном, а имена местных разбивальщиков сердец в эфир выпустят? иль ток намеки будут? cwm4.gif rotfl.gif
Lilu
2 userinfoLebeda:
а ты меня должна была понять второй! tongue.gif Эээ-х, девчёнки! Начальство надо знать в лицо! rotfl.gif

А воопче-то, сопоставив факты и свои небольшие знания о некоторых из периодически присутствующих здесь особ, склоняюсь к мысли, что речь совсем о другом человеке. Тока говорить не буду хто это, а то меня убьют по приезду в родную Россию. unsure.gif
Bers
Это у нас тут Санта-Барбара или ЖЖ ? надо определиться с жанром, иначе всё окончательно запутаем blink.gif
ezhik
2 userinfoBers:
1. Нее, тут явный уклон в сторону лирушечки smileold.gif
2. На флудера/спамера не похоже
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.