Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Что в имени тебе моём?
Форумы RDA > Общение > Флейм
Pages: 1, 2
Lilu
Стало интересно, почему вы выбрали тот или иной ник? Что он обозначает? Фантазии некоторых юзеров не имеют предела. Поделитесь с любопытной! cwm12.gif
Наверное надо начать с себя, но у меня фантазия полностью отсутствует, поэтому выбрала ник, наиболее приближённый к моему имени, а так же имя одной из любимых киногероинь (Да, Доми, я уже в курсе, что её имя пишется не так crazy.gif )
Lebeda
я тож безфантазийная поэтому взяла то , что со школы привязалось))) Ну а там народ не мудрствуя лукаво, звал так из-за фамилии... помнится очень меня обижало до поры до времени...А счас очень даже устраивает rolleyes.gif Правда ассоциации идут у меня больше с травой ... взрослею, черт побьери rotfl.gif
Bubble-Gum
а я уже и не помню, чем руководствовался, выбирая себе ник.. cwm13.gif
Pima
А я уже давно выболтала свою страшную тайну cwm36.gif
Кстати, не менее интересно, чем народ руководствуется при выборе аватары. Может кто поделится секретом?
dvo2000
QUOTE(Pima @ Пятница, 18 Мая 2007, 20:08)
..Кстати, не менее интересно, чем народ руководствуется при выборе аватары. ..
*

Грибы лублу!
Помнится лет пять не ходил за грибами и наконец вырвался в подмосковье, встаю как и раньше в 5 утра, захожу в лес, а там народу больше чем на первомайской демонстрации!!! Ну я пошарился пару часиков, червивых пособирал чтоб корзинка пустой не была и был таков! (Мечтательно - а вот раньше времена были и грибы тоже!) tongueold.gif
Lilu
2 userinfoBubble-Gum:, фи! Какой ты сегодня скучный!!! biggrinold.gif

А вообще-то здесь есть ники, вызывающие у меня дикий смех. Вот людей, их придумавших, так же любопытно было бы послушать. Да и вообще... пятниЦО вроде, чего все такие серьёзные??? cwm13.gif
mescalero
QUOTE
Mescalero( мескалеро) Индейское племя из группы племен апачи Apache на юге и востоке Нью-Мексико и в Техасе. В 60-е гг. XIX в. насильно размещено в резервации Боске-Редондо (Bosque Redondo Reservation)


QUOTE
Мескалин является активным галлюциногенным алкалоидом небольшого кактуса, растущего в пустыне и известного в Мексике под названием «пейотль». Название «мескалин» происходит от названия индейского племени Мескалеро, широко использовавшего этот наркотик. Порции пейотля, приготовленные к употреблению, называются мескалиновыми батончиками. В 1886 г. немецкий фармаколог Людвиг Левин опубликовал первое систематическое исследование кактуса, который индейцы почитают как божество. Исследователи пейотля, психологи Иенш, Хэвлок и Митчелл, сошлись во мнении, что мескалин занимает место среди самых уникальных наркотиков, наиболее глубоко изменяя свойства сознания, он при этом наименее токсичен.
Химики научились синтезировать мескалин, биохимически родственный лизергиновой кислоте. Психиатры, как и в случае с ЛСД, с готовностью принялись экспериментировать на себе и на своих пациентах, пытаясь «раскусить» феномен шизофрении. Но действие мескалина так и осталось бы достоянием узких кругов психиатров, психологов и биохимиков, если бы известный писатель Олдос Хаксли не пожелал бы стать «подопытным кроликом» своего друга, известного психолога Хэмфри Осмонда (который ввел в обиход термин «психоделия»), и «одним ясным майским утром» не проглотил «четыре десятых грамма мескалина, растворенного в пол стакане воды», а затем, потрясенный и преобразившийся, не описал своих опытов в книге «Двери восприятия», ставшей букварем революции сознания для миллионов разноцветных хиппи.
Вслед за Хаксли свои опыты с мескалином описал антрополог Карлос Кастанеда. Никто из участников меекалиновых экспедиций не смог зафиксировать признаков физической зависимости, деградации или потери социального статуса у индейцев, употребляющих пейотль. «Видимо, эти индейцы постепенно приучают себя к мескалину, относясь к этому процессу очень ответственно и серьезно, причем, никогда не начиная без опытного учителя», — пишет доктор Дж. Слоткин.


........и концерт "ZZ Top" 2003-го года))
shurikkein
Взял свое имя и попытался "скрестить" с hurricane dry.gif , но т.к. правописание у меня хромает (Оно есть, но почему-то хромает biggrin.gif ), то получилось то, что получилось
genpix
а у меня оччень просто:
license plate на машине у меня такой - GENPIX zub.gif

хотя уже никто и не помнит, что первично, а что вторично

janeway
раскрою сваю тайну! глупо стырил ник у бота в mIRC`e, предварительно спросив разрешение об этом у хозяина бота =)))))
genpix
Бубль, а какой license plate на твоем танке? :rolleyes:
[Dominant]
2 userinfogenpix:
Блин... заткните мне кто-нить рот... пивом... или водкой... а то я щаз скажу... rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
janeway
2 userinfo[Dominant]:
давай уже кались happy.gif
Bubble-Gum
2 userinfo[Dominant]: молчи, сцуко. zub.gif
лицензию отберу на выход в сумерки rotfl.gif

Bubble-Gum
2 userinfoLilu: я скушный?

уже нет winkold.gif
токо что то тут тишина.... только Доминант сдерживается от того, чтобы опять сделать мелкую пакость biggrinold.gif

у меня режим просто немного другой. пятницу справляю уже два дня как и еще три дня продлится.
завтра хоть для разнообразия шашлык (типа суббота) а потом опять пятница... и так до вторника... (оййй, ёмаё, чтоб печень не подкачала) zub.gif
Lilu
2 userinfo[Dominant]:, ну же, Доми!!! Народ ждёт откровений! Тайна Буббля, наконец-то будет раскрыта! cwm4.gif

2 userinfoBubble-Gum: у тебя семь пятниц на неделе...??? Бедная бублева печень! rotfl.gif
Bubble-Gum
2 userinfoLilu: на этот раз у меня их шесть smileold.gif

Доминант похоже уже сбежал, чтобы не повестись на провокацию. smileold.gif
Просто у него стимул есть получить новое звание, поэтому пока еще успешно пытается сдержаться от упоминания тем начинающихся со слов тра*, микро*, откры*, итд rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
klopster
2 userinfoBubble-Gum:
Кстати, у меня вопрос, так сказать по теме. Ник поменять можно?? БЕз новой регистрации конечно же?? unsure.gif
Прям неудобно признаваться отчего он у меня такой...

Добавлено:
2 userinfo[Dominant]:
Если пиво прожевал -- колись!! winkold.gif
Bubble-Gum
2 userinfoklopster: ники меняются только по веским причинам. Так что хоть и не удобно, признаться придется, тем более в этом топике как раз самое место smileold.gif
klopster
Короче (ой какое слово некрвсивое smile.gif ) Когда я был мал, и конечно же еще глуп, то после первого моего контакта с великим НЕТом я довольно быстро сообразил, что лучше иметь один ник и один пассворд ко всему, чтоб не париться с запоминанием (было это в далеком 2001). Так вот когда я тужился в мыслях над выдумыванием суперуниверсального ника ко всему, то единственное что приходило в голову, ето серенькие клопы, которых я будучи в возрасте 10 лет, на каникулах в деревне, гонял, давил, аццки мучил обливая бензином ну естественно предпринимая попытки сделать их искусственными спутниками Земли cwm4.gif Оттуда и ник появился.
Но поскольку мне этот ник так и не понравился, то регаюсь на него (до сих пор) на всяких левых мыльниках, сайтах, где не обойтись без мультиаккаунтов и т.п.
Так вот, когда первый раз попал на РДА, то в моей темной голове не могла промелькнуть мысля что мне на этом форуме будет очень нравится зависать, а потому и ник подобалобы придумать толковый...
Вот такая вот нудная не пятничная история... laugh.gif
Bubble-Gum
2 userinfoklopster: а ты однако живодер smileold.gif

и какой бы тебе хотелось по такому случаю ник приобрести?
не иначе 3...дочет ? rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
Phoenix
у меня на всех форумах ник Fenix изза имени Феликс (Felix)
у меня тоже небыло большой фантазии и я просто поменял одну букву из имени
а тут зареген как Phoenix так как на момент регистрации ник Fenix был занят
klopster
QUOTE(Bubble-Gum @ Суббота, 19 Мая 2007, 1:06)
2 userinfoklopster:  а ты однако живодер smileold.gif

и какой бы тебе хотелось по такому случаю ник приобрести?
не иначе 3...дочет ?  rotfl.gif  rotfl.gif  rotfl.gif
*

zub.gif
Неа, я пушистый и хороший nojka.gif серьезно
ты имел ввиду п*дочет rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif ятак и понял. Ну если можно поменять то я бы хотел Pit (или Пит) Это типа мое второе имя smileold.gif не знаю свободны ли...

Добавлено:
2 userinfoPhoenix:
ооо, а мой брат утверждал, что только у него имя Феликс smileold.gif
Lilu
userinfoklopster: аха, а ещё у Дзержинского. tongueold.gif
klopster
QUOTE(Lilu @ Суббота, 19 Мая 2007, 1:27)
userinfoklopster: аха, а ещё у Дзержинского.  tongueold.gif
*

Хотел дописать "папа типа пошутил"...
Bubble-Gum
2 userinfoLilu: юморишь zub.gif

QUOTE(klopster @ там)
ты имел ввиду п*дочет я так и понял.


ё маё... я так и не имел. zub.gif а то потом начнут на меня ссылаться. zub.gif
вообще давай не будем торопиться. Думаю, что твой ник сам выкристализуется в процессе.
Просто то, что ты предлагаешь, это какой то позор. © Швондер zub.gif
klopster
QUOTE(Bubble-Gum @ Суббота, 19 Мая 2007, 2:30)
2 userinfoLilu: юморишь  zub.gif

QUOTE(klopster @ там)
ты имел ввиду п*дочет я так и понял.


ё маё... я так и не имел. zub.gif а то потом начнут на меня ссылаться. zub.gif
вообще давай не будем торопиться. Думаю, что твой ник сам выкристализуется в процессе.
Просто то, что ты предлагаешь, это какой то позор. © Швондер zub.gif
*

В некотором плане согласен, но я ведь и не был уверен biggrinold.gif Никогда не задумывался над тем чтоб его менять, хотябы потому что "низя"
Лучше бы я бобров душил в детстве biggrinold.gif (шютка....)
genpix
А стОит ли менять ник, если при этом аццкий админ допишет звание "заслуженный клоповед" ? rolleyes.gif
klopster
QUOTE(genpix @ Суббота, 19 Мая 2007, 3:18)
А стОит ли менять ник, если при этом аццкий админ допишет звание "заслуженный клоповед" ?  rolleyes.gif
*

Посему пока не меняем smile.gif
janeway
нуууу з...дочёт/заслуженный клоповед это ещё ничего, а вот когда делаешь небольшую оплошность (календарь шредер=принтер-шедевр), то это даааа.... тут сразу без вопросов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
genpix
QUOTE(Bubble-Gum @ Пятница, 18 Мая 2007, 13:51)
2 userinfo[Dominant]: молчи, сцуко. zub.gif
лицензию отберу на выход в сумерки rotfl.gif
*

Я так понмаю, "Т 34" license plate уже кем-то занята ....
Небось на какой-нить Ладе стоит (про запорожeц я уже маааалчу zub.gif )
janeway
2 userinfogenpix:
щас ещё один юзер со званием получиЦЦ0 =))
klopster
QUOTE(janeway @ Суббота, 19 Мая 2007, 9:34)
нуууу з...дочёт/заслуженный клоповед это ещё ничего, а вот когда делаешь небольшую оплошность (календарь шредер=принтер-шедевр), то это даааа.... тут сразу без вопросов  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

А что против твоей твоей воли тебе звание приписали? crazy.gif повезлО
Amic
история моего ника - тривиальна...
в давние времена завел себе первое мыло на хосте Александра Маслякова и компании АМиК и с тех пор на всех форумах и пр. интернет-сервисах использую в качестве ник-нейма Amic, так сказать раскручивая брэнд А. Маслякова zub.gif , правда безвозмездно и без согласия Александра Васильевича winkold.gif
Ну а чтоб ему в какой-то момент не вздумалось лишить меня имени - изменил немного его написание.
QUOTE(Pima @ там)
не менее интересно, чем народ руководствуется при выборе аватары. Может кто поделится секретом?

QUOTE
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Аватар - В Интернет пришло из индуистской мифологии (см. Аватара (религия)) — зримое и/или ощущаемое воплощение бога. Например, индийские боги считались аватарами(воплощениями) Вишну.
Более обще, аватар — это «виртуальный персонаж», Альтер-эго пользователя сети, его виртуальное Я. Аватар не только помогает скрыться человеку за вымышленным именем и вести от этого имени виртуальную деятельность, но и более полно выразить себя, свое настроение, свой внутренний мир, свою суть.


З.Ы. уважаю с детства волков, это самое уважаемое мной животное! Довелось однажды в шестилетнем возрасте встретить волка не в зоопарке, а в самом что нинаесть настоящем и дремучем зимнем лесу брянщины. Впечатление от этой встречи осталось на всю жизнь. Позже (уже в школьные годы) довелось смотреть по телеку многосерийный фильм (сейчас такое наверно назвали-б - сериал), точно не могу утверждать название, но если память не изменяет он назывался "Золотая лихорадка" или может какнить по другому, но он о временах золотой лихорадки на Аляске. Так вот там один из трех героев приручил волка, который был ему "настоящим другом человека". После этого фильма я еще больше стал уважать волков.
Еще в более старшем возрасте неоднократно доводилось охотиться на волков (участвовать в засадах и облавах), что позволило еще больше узнать о них не из сказок для детей и взрослых, а воотчию.

З.З.Ы. вот какая у меня получилась скучная и не пятничная история.
klopster
2 userinfoAmic:
Ты хотел сказать не субботняя winkold.gif Но у некоторых и по 7 пятниц... rolleyes.gif и печень натренированная
Amic
QUOTE(klopster @ там)
Ты хотел сказать не субботняя winkold.gif Но у некоторых и по 7 пятниц...

мимо... wink.gif
у меня как вчера началась пятница, так сегодня в 13:00 (по Минску) закончится - жду не дождусь окончания дежурства.
А потом могет маненько печень потренирую, тем более, что погодка так и шепчет - 32 по цельсию. Как можно сидеть дома (ака спать после суточного дежурства) - лучше пикника на природе, со всеми полагающимися атрибутами еще не придумал.
Lilu
QUOTE(Bubble-Gum @ Суббота, 19 Мая 2007, 0:06)
2 userinfoklopster:  и какой бы тебе хотелось по такому случаю ник приобрести?
не иначе 3...дочет ?  rotfl.gif  rotfl.gif  rotfl.gif
*

Имхо, с таким бурным клоповским прошлым, гораздо больше подойдёт "гроза клопов" crazy.gif
klopster
2 userinfoAmic:
Следует полагать ты не сторожем работаешь wink.gif
2 userinfoLilu:
Я человек миролюбивый, просто уж очень хотелось в космос слетать, или по крайней мере что-нибудь туда запустить biggrin.gif
Говорил же признаваться не удобно, тут смотрю мысли так и полезли wink.gif
janeway
2 userinfoklopster:
так что не расслабляйся, зайдёшь как нить на форум и тут на тебе, званьец0 новое =))
Pima
QUOTE(janeway @ Суббота, 19 Мая 2007, 22:19)
2 userinfoklopster:
так что не расслабляйся, зайдёшь как нить на форум и тут на тебе, званьец0 новое =))
*

Ндя, и мне хотели присобачить, вроде прокатило. cwm13.gif
crea3y
QUOTE
Ндя, и мне хотели присобачить, вроде прокатило.

ещё не вечер.... laugh.gif
Pima
QUOTE(crea3y @ Суббота, 19 Мая 2007, 22:29)
QUOTE
Ндя, и мне хотели присобачить, вроде прокатило.

ещё не вечер.... laugh.gif
*

За что?! crazy.gif
Flex
уже точно и не помню, как получилось, что я выбрал себе этот ник.

кажется, когда выбирал -какой-то рекламный проспект попался на глаза. там стояло Flex.
в Германии Flex - это пила-"болгарка" biggrinold.gif
либо что-то гибкое, эластичное...


прикололо, вот и выбрал.

аватар тоже загадка biggrinold.gif
понравился, почему бы и нет smileold.gif
crea3y
QUOTE(Pima @ Суббота, 19 Мая 2007, 21:33)
QUOTE(crea3y @ Суббота, 19 Мая 2007, 22:29)
QUOTE
Ндя, и мне хотели присобачить, вроде прокатило.

ещё не вечер.... laugh.gif
*

За что?! crazy.gif
*

да ни за что biggrin.gif ... это ж звание... им гордится нужно! biggrin.gif
janeway
2 userinfocrea3y:
обрадовал biggrin.gif biggrin.gif
klopster
QUOTE(janeway @ Суббота, 19 Мая 2007, 23:12)
2 userinfocrea3y:
обрадовал  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Доми еще похлеще, у него по несколько раз на месяц меняеЦЦо. Последняя версия вообще жесть crazy.gif
genpix
QUOTE(Flex @ Суббота, 19 Мая 2007, 12:42)
кажется, когда выбирал  -какой-то рекламный проспект попался на глаза. там стояло Flex.


это тот, который с пупырышками? zub.gif
Lilu
Нет, ну вы гляньте... blink.gif Доми так и не раскололся! Делает вид, что его тут нет, типа, шифруется. laugh.gif
Буббль, ты зачем маленького слабенького Доми так запугал???!!! mad.gif zub.gif zub.gif zub.gif
[Dominant]
2 userinfoklopster:
Последняя версия появилась после моих-же слёзных молитв... winkold.gif
Теперь. что-б не потерять её я просто чертовски вежлив и ангельски мил... особенно с представителями бронетанковых войск. zub.gif zub.gif zub.gif

А то ведь ему звание поменять - как транз... ээээ... вообщем - очень просто rotfl.gif
klopster
QUOTE([Dominant] @ Воскресенье, 20 Мая 2007, 20:55)
2 userinfoklopster:
Последняя версия появилась после моих-же слёзных молитв...  winkold.gif
Теперь. что-б не потерять её я просто чертовски вежлив и ангельски мил... особенно с представителями бронетанковых войск.  zub.gif  zub.gif  zub.gif

А то ведь ему звание поменять - как транз... ээээ... вообщем - очень просто  rotfl.gif
*

Хехе smileold.gif я то дмал... Доми, зачем же так самокритично?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.