Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Пабы
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
ProFFF
Народ я столкнулся с такой проблеммой....
За раз я сканю где-то по 20 пабов...и все они не пригодны... Через меня прошло за последние несколько дней около 150пабов...и только три я отметил и то скорость на них очень маленькая...причем сканю я разные ip от 0-213...ну беру их с того адресса как написано в ФАКЕ... может просто не визуха какая то?? хотя раньше такого не было....
Extreme
Старайся выбирать IP где большая плотность фтпэшек, там большая вероятноть найти пригодные пабы !
И не советую делать разброс по IP
Например начал с 155.ххх.ххх.ххх и от начала до конца пройдись ! А скакать туда сюда не рекомендую !

------------------
eXtreme

countzero
Я например беру в классе В, разные там университеты, щколы. Chicken Run лежит на пабе который принадлежит University of North Carolina at Charlotte и University of Tennessee. Говорят скорость очень хорошая была И беру если не меньше 123.134.ххх.ххх

[This message has been edited by CountZero (edited 28 July 2001).]

ProFFF
Спасибо за советы.....
2CountZero , мой тоже фирменный паб был Университетским И скорость на нем была просто запредельная...и держался где то 2-3 месяца Но потом умер...
ProFFF
Опять таже байда..насканил 25 пабов.....могу использовать только один и то навряд ли под Unix он и скорость маленькая! в чем дело?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.