Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: не могу проиграть HD-DVD и BD рипы
Форумы RDA > Технический раздел > HD Тех. помощь
omegalord
Power DVD 6.5 пыталась играть,но с тормозами и жуткими артефактами изображения.

Версия 7.2 работать отказывается - при попытке воспроизвести HD DVD рип выдает сообщение о "incompatible devices@ или что то в этом роде - вобщем ругается на видеокарту.

Видюха ASUS EAX 300 - аналог Ati Radeon X300.

Пробовал ставить дрова от ATI и от ASUS, ставил последнюю версию ATI Catalist - все без толку.
Кто нибудь может подсказать - возможно это как то программно решить или только видюху менять?

Или , может проблема в самой Power DVD ?
grek172
лень глаза опустить?
omegalord
А че - если вопрос задаю - значит нихрена не читал и ничего не нимаю? так что ли?

Или лень написать че нить кроме ссылки на тему в форуме?

Делал я все это уже - и версию 7.2 ставил с переименовыванием папок и прочим шаманством и версию 6.5 пробовал тоже.

Лень просто писать тоже самое что я написал в первом сообщении, но видимо придется - версия 6.5 играет но со страшными тормозами зависаниями и отвратительным качеством , версия 7.2 не играет вообще.
Версию 7.3 еще не пробовал - может сней получится?

И еще вопрос - однозначно надо менять видюху или можно решить как то программно?
Doomer
а проц какой ?
на него основная нагрузка ложится
Klon1
На днях долил ради интереса Pitch Black HDDVD 1920x1080 29.97fps 1080p VC1
Ничем проиграть не удается как диск - ни WinDVD8,PowerDVD 7.2 Ultra, ни 6.5.
Выбрать и открыть папку дает, но после открытия ничего дальше не происходит.
Все что можно - с помощью PDVD 6.5 открыть и просмотреть любые evo файлы...

Битрейт показывает от 20 до 50Mbit/s, но качество ниже плинтуса, особенно на темных сценах.

Кто-нибудь thepiratebay.org/3599819/FIXED_Pitch.Black.HD-DVD.1080p.VC-1.DDPlus.5.1.EVO.3599819.TPB.torrent качал? Он вообще нормально запускается?


jurych
2 userinfoKlon1:
Я именно Pitch Black не качал, но качал несколько другиx HD-DVD... пашет в PDVD 6.5 отменно...
Klon1
Наверно, скачал какой-то битый, хотя в названии fixed. Играет только evo по отдельности... Впрочем, поглядев на качество картинки, желание оставлять пропало напрочь...

Никто не видел ссылку на нормальный релиз. Уж очень хочется в отличном качестве и без глюков. Он на Blue-Ray не выходил?
Serge T
QUOTE(Klon1 @ там)
Впрочем, поглядев на качество картинки, желание оставлять пропало напрочь...

а на чём смотрел? если ты не увидел качества blink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.