Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 2 RW: предложение по форуму
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
Vodochnik
Есть предложение присваивать активным аплоадерам соответствующее звание.
И желательно чтобы это могли делать модераторы. Чтобы легче было отличить халявщика (не касается единственного пока ПОЧЕТНОГО ) от серьезных людей, трудящихся на благо общества
Звание предлагаю присваивать за заливку нескольких фильмов или одного-двух редких, еще не встречавшихся здесь. А также людям вроде REPA, заливающим 2 CD DIVX с модемной скоростью, но ЗАЛИВАЮЩИХ!!! Залитие Ёжика в тумане тоже должно приветствоваться - званием юниор-аплоадера
Спасибо за внимание.

------------------
------------
Водка... - как много в этом слове....

FloatCrash
Да уж.Мне тогда можно давать звание Сериальщика и труженника на 6кб как и у Репы

Radiowave-ты че погоны генеральские снял? Давай обратно одевай,чтоб видно было что ты тут главный с Razorом

Vodochnik
Может прямо здесь и напишем список подходящих кандидатур??? Страна должна знать своих героев

------------------
------------
Водка... - как много в этом слове....

FloatCrash
Да,надо всех кто имеет доступ в РДА ПАБС И РУС.ПАБС как-то обозвать-будет веселей Можно даже сбоку лого нацепить
Dandee
Cool idea !
REPA
''ОТ каждого по способностям ,каждому по труду''

В.И.УЛЬЯНОВ-REPA

Tallarna
Предлагаю мне присвоить звание "аплоадера - неудачника 1 разряда" по причине следующего: постишь в РДА Пабс то, что есть, получаешь за 10 минут 4 ответа о желании поиметь, но паба нету, так как нету доступа в СканнедПабс (!), а все, что находил сам (пабы) - удалялось в 5 минут...

Кто "за"?

Но все-же, админ, дай доступ в сканнедпабс-то, а?

Tallarna

FloatCrash
Dandee - cool logo,man
FloatCrash
Дайте Tallarna'е пива...ой,доступ и пива всем
А вообще этим вроде Енвой заведует,куда он пропал?Как говорится,пабы стынут без него.Енвой,Come back,we need you
anton
Vodochnik:
quote:
Чтобы легче было отличить халявщика (не касается единственного пока ПОЧЕТНОГО ) от серьезных людей,

vot etogo pls, ne nado, tipa ya tut nichego ne delau , a zalival neskol'ko fil'mov 3-5 (tochno ne pomnu) ... za takoe mozhno i eto ..

------------------
"скоро всей вашей Америке кердых , мы всем вам козьи рожицы устроим." (c) Данила

Vodochnik
Антоха!!! Так я ведь и сказал, что ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ!!! Наезда не было! Прочитай мой пост еще раз и расслабься
anton
Vodochnik: izvenyaemsya za plocho prochitaniy post ... slona to ya i ne zametil

[This message has been edited by anton (edited 30 April 2001).]

Beaver
Что-то вы все, всё не о том, дело делать надо, а звания, награды и слава, суета сует и всяческая суета...
R-V-K
> но паба нету, так как нету доступа в СканнедПабс (!)

> Дайте... пива... ой, доступ

Скажу иначе - отмените бессмысленные, бестолковые ограничения на доступ в RDA Scanned Pubs. Туда должны иметь доступ все кто может заходить в RDA Divx Sharing. А сейчас мы имеем то, о чем я говорил раньше - есть аплоадеры, а аплоадить некуда .

Насчет Envoy - у меня с ним куча споров была, например http://www.rusdivx.net/ibf/http://www.rusdivx.net/ibf/style_emoticons/default/Forum2/HTML/000972.html. И я не смог ему растолковать, что не надо ограничивать доступ людей к пабам. Посему обращаюсь к "аплоадерам-неудачникам" - давайте вместе попросим, чтобы для RDA Members ограничения на доступ к пабам были убраны. И людям будет удобнее, и фильмов будет больше !

[This message has been edited by R-V-K (edited 01 May 2001).]

REPA
2R-V-K v skanned pubs kogo popalo puskaity
ne stoit a to pubsi budut umiraty do zalivki
(pedstavy 400 zaregestrirovanih memberov iz nih skolko imeyut dostup v private?naverno prosentov 90) nu i dumay dalshe.....
Vodochnik
Так, чтобы прекратить споры...
Кто хочет заливать - пишите что хотите - в сканнед пабс доступ имеют достаточное количество человек - паб вам скинут по ПМ и уйдет на это я думаю не более часа.
Кроме того, есть аська - пишите запрос на паб - и паб будет. Если пыстить в пабы ВСЕХ - Dr. NUKE в том числе - крысятничество продолжится с удвоенной энергией - на Подвале будут линки раньше чем здесь. Кроме того навалится еще и куча наших - как следствие паб сдохнет еще до окончания заливки.

------------------
------------
Водка... - как много в этом слове....

kuchin
Логично.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.