Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Топ-10 самых плохих фильмов в истории кино
Форумы RDA > Общение > Гостиная
crea3y
Интернет-портал MSN недавно провел опрос среди кинолюбителей, целью которого было выявить десять самых плохих фильмов в истории кино. В результате наихудшей была признана кинолента "Мир "Спайс Герлз".

Второе место в этом рейтинге, как это ни странно, занял знаменитый "Титаник" Джеймса Кэмерона. Его назвали самым вульгарным фильмом. Закрывает тройку самых плохих кинокартин "Бриолин" с Джоном Траволтой в главной роли. "Почетные" 4 и 5 места достались "Водному миру" и "Хостелу".

Комментируя результаты голосования, представитель портала Майк Локк заметил: "Лично я считаю некоторые из этих фильмов вполне удачными. Уверен, что многие зрители получили удовольствие во время их просмотра".

Полный список самых плохих фильмов в истории кино:

1. "Мир "Спайс Герлз"
2. "Титаник"
3. "Бриолин"
4. "Водный мир"
5. "Хостел"
6. "Анаконда"
7. "Бэтмен и Робин"
8. "Джигли"
9. "Женщина-кошка"
10. "Стой! Или моя мама будет стрелять"

ссылка на статью
starsoft
Хм, "Титаник" на IMDb имеет 7 из 10, а "Бриолин" 6.8 из 10 (в отличие от остальных из 10-ки, имеющих рейтинг от посредственного до плохого), значит у посетителей IMDb плохой вкус? blink.gif
kvappa
Странный рейтинг. Особенно, если учитывать, что Титаник является абсолютным рекордсменом по сборам. cwm1.gif

Да и, откровенно говоря, полно фильмов, которые намного хуже, чем большинство перечисленных.
klopster
QUOTE(kvappa @ Четверг, 01 Февраля 2007, 15:47)
Странный рейтинг. Особенно, если учитывать, что Титаник является абсолютным рекордсменом по сборам.  cwm1.gif

Да и, откровенно говоря, полно фильмов, которые намного хуже, чем большинство перечисленных.
*


Вот ты как часто посещаешь МСН??? ни разу не зоходил, и желания не имею wacko.gif Вот и нечему удивляться, ИМХО
crea3y
насколько я понял весь сыр-бор разгорелся из за титаника (ну не из за "Мир "Спайс Герлз". же) biggrin.gif
неужели так титаник нравится? blink.gif
ЗЫ: прошу ногами не пинать и тапками в меня не бросать biggrin.gif
просто спросил smile.gif
starsoft
2 userinfocrea3y:
Вполне достойное кино и оценку (на IMDb) свою заработало заслужено - лично я поставил именно 7. Не шедевр всех времен и народов, в топ-250 не попало и не должно, но тем не менее гораздо лучше огромного количества всякого хлама, ежегодно выплескивающегося на экраны.

Добавлено:
Я, кстати, и "Бриолин" бы постеснялся ругать, да и к "Водному миру" отношусь очень даже хорошо.
donk
Лажа.
Смотрел -
2. "Титаник"
4. "Водный мир"
6. "Анаконда"
все понравились.
Optim1st
Да и "Хостел" нормальный такой кровавый фильмак с идеей, на любителя правда, но мне понравился biggrin.gif
R@inbow
4. "Водный мир"
5. "Хостел"

Хорошие фильмы, не понимаю как они там оказались!
Странно почему в первой десятке нет "Один в темноте" Уве Болла и его же "Бладрейн" - вот эти фильмы уж точно дрянь! zloy.gif

Lilu
"Титаник"
"Водный мир"
Имхо, очень достойные фильмы. Тоже не догоняю, как они могли там оказаться? blink.gif
kvappa
Ну Водный Мир, помнится, в прокате с треском провалился. Хотя, в прокате много хороших фильмов проваливалось, так что это мало о чем говорит. winkold.gif
Вот творения Уве Болла точно свое место в shit-параде заслужили, но их там почему-то нет. zub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.