Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Про DTS звук....
Форумы RDA > Технический раздел > HD Тех. помощь
chirik38
Пробовал ДТС с помощью Azidts и BeSweetGui с 25 до 23.976 растянуть но так и не скодил он мне ДТС. Только оставил мне в ТЕМП папке временный файл MONO у которого звук тянется.
Подскажите чем мне фрейм рейт изменить у ДТС что бы синхранизировать фильмец?

P.S. И все же есть такая программа для мультиплексинга, что бы понимала DTS?
И есть ли нормальный GUI для mplex 2.0?

QUOTE(menlvd @ Воскресенье, 20 Августа 2006, 11:23)
сохранить полученное в тс мона с помощью Manzanita MP2TSMS но эта прога не бессплатная
*

цитата из http://www.rusdivx.net/ibf/index.php?showtopic=24708

Так это что же... ОНА работает с ДТСками??? И получаеться замуксить в .ts или .mpg?

QUOTE(Kanowsky @ Четверг, 07 Декабря 2006, 13:30)
Я разбирал на 6 моно каналов 2 дороги: которую тяну и  оригинальную.
В данном случае оригинал 29,97, а ту что тяну 25.
Хотя оригинальную на 6 каналов можно и не разбирать, а достаточно в стерео перегнать.
Все это бросал в Вегас и там тянул/сжимал..........
*

цитата из http://www.rusdivx.net/ibf/index.php?showtopic=24708

А тоже самое но без разбора на вавы можешь подсказать что то?
TheShadow
Manzanita MP2TSME 4 Demo - вещь мощная, муксит/демуксит в том числе и DTS. Вот только демо-версия делает это для первых 10 с, стоит полная версия 5000$, а найти кряк - нереально.

Сам хочу добиться нормального муксинга MPEG-2 HD + AC3 + DTS в .mpg, но пока ничего толкового не нашёл.

Возможно, правда, прокатит следующее:
1. В ReJig выбрать "DVD Author", указать видео и дорожки (съедает и HD, и DTS).
2. Полученный .vob перегнать с помощью, например, ProjectX в .ts

Пока эту схемку не пробовал...

В принципе, MKV вроде ничего, временно может и сгодится, только вот при надобности как из него MPEG-2 достать?

PS Попробовал ReJig -> ProjectX... Ничего хорошего не вышло... Если ReJig более или менее нормально муксит в vob (хотя у меня немного битую дорожку DTS так и не замуксил - виснет), то ProjecX нормально не ремуксит - .ts начинает проигрываться, и подвисает... Вообще, лично у меня общение с ProjectX не сложилось - жутко глючная прога. Один раз ремуксить mpeg HD ей попытался - дык она полфильма выкинула...
menlvd
из mkv выдераешь с помощью mplayer или mencoder вот дерзай!
chirik38
Ну все же главной загадкой для меня так и осталось как перегнать у ДТС фремрейт, допустим с 25,000 до 23,976?
Zagolski
Нужно перегнать дорогу DTS из 25 в 23.976 fps... Разложил я ее на 6 вавов, собирать собрался SurCode DTS. Но в начале кодирования пишет, что какая-то байда с Pata (paralel ata) и не кодирует. Как решить проблему или чем еще можно кодировать в DTS?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.