Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Преступление и наказание
Форумы RDA > Другие проекты на RusDivX > Киноклуб Янча
Pages: 1, 2, 3
Yanch
К сожалению, иногда предупреждений недостаточно. Приходится принимать меры.

Итак, здесь будут объявляться имена, провинности и наказания.

Добавлено:
Игрок Ayust деактивирован на три дня за перебор.
Crull
Ян, слушай.. забанил ты мне за перебор 3-й кадр... да, виноват, с ИМДБ по кейвордам искал, увлекся сильно... заслужил вообщем...

А вот зачем ты мне 6-й кадр прикрыл...я на него только одну версию успел попробовать! frownold.gif
Yanch
QUOTE(Crull @ Пятница, 24 Ноября 2006, 0:28)
Ян, слушай.. забанил ты мне за перебор 3-й кадр... да, виноват, с ИМДБ по кейвордам искал, увлекся сильно... заслужил вообщем...

А вот зачем ты мне 6-й кадр прикрыл...я на него только одну версию успел попробовать! frownold.gif
*

Открыл.
Crull
QUOTE(Yanch @ Пятница, 24 Ноября 2006, 19:16)
Открыл.
*


шпасиб
Yanch
Игрок VVS деактивирован на 3 дня за перебор.
Crull
QUOTE(Yanch @ Пятница, 01 Декабря 2006, 17:21)
...деактивирован...
*


Прочитал фразу.. в голову цитата пришла:

You've just been erased... ©
biggrinold.gif
Yanch
Игрок Aisha деактивирован на неделю за перебор.
Yanch
Игрок Aisha деактивирован на неделю за перебор.
Aisha
1) За что конкретно? Что такое перебор? Почему нет четких понятий?
2) Если окажеться что другой игрок сделал большее количество попыток, а его не наказали?
3) Почему на неделю?

Yanch
1) Вбивание фильма "Whale Rider" сразу в четыре (кстати, совершенно не подходящих к фильму) кадра - если это не отгадывание перебором, то что тогда?
2) Количество попыток - это другой критерий, до 50 попыток не наказывают.
3) В прошлый раз наказание было на неделю. Сейчас нужно было дольше?
ENYA
Здравствуйте!
Уважаемая администрация, я вот тут поступила неправильно и меня забанили, но это я сделала не со зла а по незнанию.... Больше этого не повторится help.gif Разблокируйте меня, ну пожалуйста... wub.gif

Talce
QUOTE(ENYA @ Четверг, 01 Февраля 2007, 15:07)
Здравствуйте!
Уважаемая администрация, я вот тут поступила неправильно и меня забанили, но это я сделала не со зла а по незнанию.... Больше этого не повторится  help.gif Разблокируйте меня, ну пожалуйста...  wub.gif
*

Если ты имеешь ввиду невозможность отвечать на некоторые цитаты - пожалуйста. Но чур больше так не делать winkold.gif
Min
QUOTE(Talce @ Четверг, 01 Февраля 2007, 18:53)
QUOTE(ENYA @ Четверг, 01 Февраля 2007, 15:07)
Здравствуйте!
Уважаемая администрация, я вот тут поступила неправильно и меня забанили, но это я сделала не со зла а по незнанию.... Больше этого не повторится  help.gif Разблокируйте меня, ну пожалуйста...  wub.gif
*

Если ты имеешь ввиду невозможность отвечать на некоторые цитаты - пожалуйста. Но чур больше так не делать winkold.gif
*


Не вредничаю, а доводу до сведения :-)))

Данный игрок некоторое количество (крайне малое - не Аиша) вбивал одно и тоже название на несколько фильмов одновременно в моем туре. :-)) Я конечно вредина, но это было крайне мало и не напряжно, так что тоже не в обиде. Жалко Рино не успел заскриншотить с его перебором - было бы двойное удовольствие. smileold.gif)


Добавлено:
QUOTE(Aisha @ Четверг, 01 Февраля 2007, 14:12)
1) За что конкретно? Что такое перебор? Почему нет четких понятий?
2) Если окажеться что другой игрок сделал большее количество попыток, а его не наказали?
3) Почему на неделю?
*



Была б моя воля........ smileold.gif
ENYA
Большое спасибо что разблокировали... heart.gif
Aisha
то что? хочешь избавиться от сильного игрока? а может кадры поинтереснее присылать будешь? больше половины загаданных тобой ни как не связаны с сюжетами фильмов.
а еще перестаните обмениваться ответами с круллом.

Добавлено:
QUOTE(Yanch @ Четверг, 01 Февраля 2007, 16:32)
1) Вбивание фильма "Whale Rider" сразу в четыре (кстати, совершенно не подходящих к фильму) кадра - если это не отгадывание перебором, то что тогда?
2) Количество попыток - это другой критерий, до 50 попыток не наказывают.
3) В прошлый раз наказание было на неделю. Сейчас нужно было дольше?
*

то есть если люди перебирают подставляя одни и те же фильмы по порядку в разные кадры это не перебор? а если сразу в несколько то перебор...
да... уж...
может все таки задумаешься над правилами?
предлагаю - ограничить количество попыток числом (выбранным на голосовании). и все, и никаких деактиваций. человек использовал все - попытки все не отгадал.
PS если окажеться (сейчас проверить не могу) что у кого-то было больше попыток чем у нас, а его не забанили...

Добавлено:
ТААААК!!!! итоги месяца подвели но меня там нет, но забанили первого февраля, а итоги января!!! справедливости нету....
PS не надо злить нас! (с)
Aisha
QUOTE(Yanch @ Четверг, 01 Февраля 2007, 16:32)
1) Вбивание фильма "Whale Rider" сразу в четыре (кстати, совершенно не подходящих к фильму) кадра - если это не отгадывание перебором, то что тогда?
2) Количество попыток - это другой критерий, до 50 попыток не наказывают.
3) В прошлый раз наказание было на неделю. Сейчас нужно было дольше?
*


"Whale Rider" - фильм не смотрел, но в ключевых словах есть слова концерт -> и Min загадывал его уже, так что подходит.
А если не смотрел то и не отгадывай? Это опять правило только для нас или для всех?
PS кстати проверив ответы Min за январь в туре женщины от М-81 он подставлял "Эффект бабочки" в два кадра ОДНОВРЕМЕННО!!!! хотя туда они точно не подходят. Линча нужно смотреть и не раз. Может забаните его на недельку? Да нет, только и можете беззащитных и маленьких обижать.
PPS а еще смотрю он Шона Бина не узнал в глазе, и Клайва Оуэна (лысого)!!!!!
smileold.gif))
korvet
QUOTE(Aisha @ там)
не надо злить нас! (с)

Ну вот, девушку обидели. Уже угрозы пошли rolleyes.gif
Чую, форум оживет biggrin.gif
Aisha
Да уж!!! Роботов бы лучше ловили!!! И клонов.
Aisha
Ой случайно создал новую тему удалите ее плиз, не туда нажал!!!
Yanch
Тему удалил, девушку вернул.

Очень надеюсь, больше причин банить не будет.
Aisha
QUOTE(Yanch @ Пятница, 02 Февраля 2007, 13:20)
Тему удалил, девушку вернул.

Очень надеюсь, больше причин банить не будет.
*

Пасибо.
Большое biggrin.gif !!!
Только давайте думать над правилами - а то играть не интересно, боишься уже, а вдруг опять забанят. А мы без Янча не можем!!!

Crull
QUOTE(Aisha @ Пятница, 02 Февраля 2007, 7:37)
а еще перестаните обмениваться ответами с круллом.
*


не понял объясни...

и просьба: я твой ник не коверкаю и в кириллицу не перевожу... попрошу и тебя так не поступать...

Добавлено:
QUOTE(korvet @ Пятница, 02 Февраля 2007, 9:23)
QUOTE(Aisha @ там)
не надо злить нас! (с)

Ну вот, девушку обидели. Уже угрозы пошли rolleyes.gif
Чую, форум оживет biggrin.gif
*


А кто сказал что это девушка? smileold.gif

И Вообще - НАС - это кого?
И что будет если разозлить?
Написаете под дверью?
Min
QUOTE(Aisha @ Пятница, 02 Февраля 2007, 9:09)

"Whale Rider" - фильм не смотрел, но в ключевых словах есть слова концерт -> и Min загадывал его уже, так что подходит.
А если не смотрел то и не отгадывай? Это опять правило только для нас или для всех?
PS кстати проверив ответы Min за январь в туре женщины от М-81 он подставлял "Эффект бабочки" в два кадра ОДНОВРЕМЕННО!!!! хотя туда они точно не подходят. Линча нужно смотреть и не раз. Может забаните его на недельку? Да нет, только и можете беззащитных и маленьких обижать.
PPS а еще смотрю он Шона Бина не узнал в глазе, и Клайва Оуэна (лысого)!!!!!
smileold.gif))
*


"Whale Rider" не загадывал
За эффект бабочки был забанен, и не гундел при этом.
Aisha
QUOTE(Min @ Пятница, 02 Февраля 2007, 14:13)
QUOTE(Aisha @ Пятница, 02 Февраля 2007, 9:09)

"Whale Rider" - фильм не смотрел, но в ключевых словах есть слова концерт -> и Min загадывал его уже, так что подходит.
А если не смотрел то и не отгадывай? Это опять правило только для нас или для всех?
PS кстати проверив ответы Min за январь в туре женщины от М-81 он подставлял "Эффект бабочки" в два кадра ОДНОВРЕМЕННО!!!! хотя туда они точно не подходят. Линча нужно смотреть и не раз. Может забаните его на недельку? Да нет, только и можете беззащитных и маленьких обижать.
PPS а еще смотрю он Шона Бина не узнал в глазе, и Клайва Оуэна (лысого)!!!!!
smileold.gif))
*


"Whale Rider" не загадывал
За эффект бабочки был забанен, и не гундел при этом.
*

Извини - просто обидно на неделю, количество попыток маленькое - сам проверь. Но не ужели тебе приятно что бы банили да еще и за твои туры? Ты же делаешь их для нас, и мне вот очень приятно отгадывать ваши туры, только кадры поподается не о чем. И про монстров, хотя то же интересно. А еще мне нравиться ваш вкус - в Челябинске Наполеона Динамита не могу достать.
yozhix
QUOTE(Aisha @ Пятница, 02 Февраля 2007, 12:28)
в Челябинске Наполеона Динамита не могу достать.
*


V Cheljabinske net interneta??? smileold.gif))
Aisha
Прости за ник.
Нас - я Mike312 (и пишу в форуме я), но мы зашли на сайт вместе с подружкой - ее ник Aisha, что бы не плодить виртуалов уступил и игрем вдвоем под ее ником. Вот. У тебя кстати тоже туры прикольные.
Если честно соскучился по турам Troynick. У него был самый классный тур - кадр подскажет. Вот сделали бы еще парочку.
Min
QUOTE(Aisha @ Пятница, 02 Февраля 2007, 12:41)


Если честно соскучился по турам Troynick. У него был самый классный тур - кадр подскажет. Вот сделали бы еще парочку.
*


Тур был неплох, согласен.
Но самый классный тур был у dav-а.
Aisha
QUOTE(yozhix @ Пятница, 02 Февраля 2007, 14:40)
QUOTE(Aisha @ Пятница, 02 Февраля 2007, 12:28)
в Челябинске Наполеона Динамита не могу достать.
*


V Cheljabinske net interneta??? smileold.gif))
*


smileold.gif интернет есть толко смотрю фильмы в кинотеатрах или на dvd
не смог найти
Crull
QUOTE(Min @ Пятница, 02 Февраля 2007, 12:43)
Тур был неплох, согласен.
Но самый классный тур был у dav-а.
*


с расчлененкой?
Min
QUOTE(Crull @ Пятница, 02 Февраля 2007, 12:44)
QUOTE(Min @ Пятница, 02 Февраля 2007, 12:43)
Тур был неплох, согласен.
Но самый классный тур был у dav-а.
*


с расчлененкой?
*


Ага. Это эталон !!!!
Crull
QUOTE(Min @ Пятница, 02 Февраля 2007, 12:46)
Ага. Это эталон !!!!
*


это не эталон - это шедевр!
ВУК
QUOTE(Min @ Пятница, 02 Февраля 2007, 9:43)


Тур был неплох, согласен.
Но самый классный тур был у dav-а.
*



Мне если честно твой тур "Номера" очень понравился, кстати больше чем любой другой - честно winkold.gif

Aisha
QUOTE(Min @ Пятница, 02 Февраля 2007, 14:43)
QUOTE(Aisha @ Пятница, 02 Февраля 2007, 12:41)


Если честно соскучился по турам Troynick. У него был самый классный тур - кадр подскажет. Вот сделали бы еще парочку.
*


Тур был неплох, согласен.
Но самый классный тур был у dav-а.
*

Какой конкретно?
Min
QUOTE(Aisha @ Пятница, 02 Февраля 2007, 12:49)

Какой конкретно?
*


http://quiz.rusdivx.net/tour.php?tourid=273&hideg=0&trial=1
Crull
QUOTE(Aisha @ Пятница, 02 Февраля 2007, 12:41)
Прости за ник.
Нас - я Mike312 (и пишу в форуме я), но мы зашли на сайт вместе с подружкой - ее ник Aisha, что бы не плодить виртуалов уступил и игрем вдвоем под ее ником. Вот. У тебя кстати тоже туры прикольные.
Если честно соскучился по турам Troynick. У него был самый классный тур - кадр подскажет. Вот сделали бы еще парочку.
*


Ничего бывает.. ты тоже прости за тон.
Спасибо за комплимент, стараюсь... но я понимаю что слишком сложные иногда получаются.

А вот тур "кадр подскажет" мне как-то не очень понравился.. слишком уж легкий был...
Aisha
QUOTE(Crull @ Пятница, 02 Февраля 2007, 14:51)
QUOTE(Aisha @ Пятница, 02 Февраля 2007, 12:41)
Прости за ник.
Нас - я Mike312 (и пишу в форуме я), но мы зашли на сайт вместе с подружкой - ее ник Aisha, что бы не плодить виртуалов уступил и игрем вдвоем под ее ником. Вот. У тебя кстати тоже туры прикольные.
Если честно соскучился по турам Troynick. У него был самый классный тур - кадр подскажет. Вот сделали бы еще парочку.
*


Ничего бывает.. ты тоже прости за тон.
Спасибо за комплимент, стараюсь... но я понимаю что слишком сложные иногда получаются.

А вот тур "кадр подскажет" мне как-то не очень понравился.. слишком уж легкий был...
*

1) Я два кадра не отгодал Святого и Дом из стекла. Но было очень интересно.
2) Насчет обмениваетесь - это не обвинение просто когда Ваши туры проходят вы все друг у друга отгадываете, спортивная злость возникает.
3) Расчленёнку не играл хотя смотрел в разминке. А знаете есть квиз заморский там из кадров вырезают людей (только оголенные части) и делают монтаж (задники подстовляют). Оффигенно получается. Адрес забыл.
PS но у Янча лучше cwm1.gif
korvet
rotfl.gif В соседнем топе собачатся, эдесь - целуются!
"Прелестно, прелестно!" (с)
Crull
QUOTE(Aisha @ Пятница, 02 Февраля 2007, 13:00)
1) Я два кадра не отгодал Святого и Дом из стекла. Но было очень интересно.
2) Насчет обмениваетесь - это не обвинение просто когда Ваши туры проходят вы все друг у друга отгадываете, спортивная злость возникает.
3) Расчленёнку не играл хотя смотрел в разминке. А знаете есть квиз заморский там из кадров вырезают людей (только оголенные части) и делают монтаж (задники подстовляют). Оффигенно получается. Адрес забыл.
PS но у Янча лучше cwm1.gif
*


1. было интересно, но легко... а я люблю посложнее чтобы мозг напрячь smileold.gif
2. не всегда и не все...
3. да есть такой квиз Invisibles называет... я с ним столкнулся лет 5 назад... на форуме "Кино-Экспресса".. это был суперский форум конечно, иногда о нем скучаю...

вот кстати ссылка на квиз этот
http://www.filmwise.com/invisibles/index.shtml
Aisha
QUOTE(korvet @ Пятница, 02 Февраля 2007, 15:02)
rotfl.gif В соседнем топе собачатся, эдесь - целуются!
"Прелестно, прелестно!" (с)
*

Я не с кем никогда не собачусь!!!! И вообще вылез в свет потому-что третий раз забанили. Когда второй раз - было за что, ну уж больно монстры были не узнаваемые. А сейчас не было. Мы белые и пушистые.
Min
QUOTE(Aisha @ Пятница, 02 Февраля 2007, 13:00)

2) Насчет обмениваетесь - это не обвинение просто когда Ваши туры проходят вы все друг у друга отгадываете, спортивная злость возникает.

*


Подсказываем и намекаем, но не говорим напрямую - иначе не интересно.
Причем мы никогда этого не отрицали. И так далеко не только с Crull-ом.
Aisha
QUOTE(Min @ Пятница, 02 Февраля 2007, 15:09)
QUOTE(Aisha @ Пятница, 02 Февраля 2007, 13:00)

2) Насчет обмениваетесь - это не обвинение просто когда Ваши туры проходят вы все друг у друга отгадываете, спортивная злость возникает.

*


Подсказываем и намекаем, но не говорим напрямую - иначе не интересно.
Причем мы никогда этого не отрицали. И так далеко не только с Crull-ом.
*

Все друг друга знают. То же хочу дружить.
Вспомнил как Crull дал подсказку что кадр из пародии на муху, и я сразу отгадал, а в форум зашел случайно.
Talce
QUOTE(Aisha @ там)
Если честно соскучился по турам Troynick

Меня тоже радуют, куда-то он запропастился.
QUOTE(Min @ там)
Но самый классный тур был у dav-а.

Поговорил с Dav по поводу второй части "Анатомии", постарается сварганить. Требования у него как у Мадонны на гастролях biggrinold.gif.
Crull
QUOTE(Talce @ Пятница, 02 Февраля 2007, 20:22)
Требования у него как у Мадонны на гастролях  biggrinold.gif.
*


Типа к каждому кадру прикрепить машину ГИБДД с мигалкой?
Min
QUOTE(Crull @ Пятница, 02 Февраля 2007, 21:33)
QUOTE(Talce @ Пятница, 02 Февраля 2007, 20:22)
Требования у него как у Мадонны на гастролях  biggrinold.gif.
*


Типа к каждому кадру прикрепить машину ГИБДД с мигалкой?
*



Огласите райдер dav-а ! smileold.gif

Добавлено:
QUOTE(Talce @ Пятница, 02 Февраля 2007, 20:22)
QUOTE(Aisha @ там)
Если честно соскучился по турам Troynick

Меня тоже радуют, куда-то он запропастился.

*


Да, Troynick был плодовит smileold.gif
Причем под конец у него действительно хорошие туры пошли - один только минус у него был - отвратительные по качеству кадры: мутные, мелкие, нечеткие, а в остальном - Troynick жжог smileold.gif Как говорится - респект и уважуха cwm18.gif
Talce
QUOTE(Min @ там)
Огласите райдер dav-а !

Не кажу smileold.gif Но в принципе осуществимо
Min
QUOTE(Talce @ Пятница, 02 Февраля 2007, 22:44)
QUOTE(Min @ там)
Огласите райдер dav-а !

Не кажу smileold.gif Но в принципе осуществимо
*


Страшно даже представить smileold.gif))
Talce
Игрок Antonio деактивирован до выходных за перебор
Lawyer
Шалом админам!

Я угадывал 4-ую мелодию (164-й тур) и тут вывалилось сообщение «Вы не можете больше отвечать на этот вопрос».
Пожалуйста, разъясните в связи с чем выдается это сообщение.

С уважением,
Lawyer
Talce
QUOTE(Lawyer @ там)
Шалом админам!

Я угадывал 4-ую мелодию (164-й тур) и тут вывалилось сообщение «Вы не можете больше отвечать на этот вопрос».
Пожалуйста, разъясните в связи с чем выдается это сообщение.

С уважением,
Lawyer

В связи с большим количеством попыток в секунду.
Lawyer
QUOTE(Talce @ Суббота, 12 Мая 2007, 21:50)
QUOTE(Lawyer @ там)
Шалом админам!

Я угадывал 4-ую мелодию (164-й тур) и тут вывалилось сообщение «Вы не можете больше отвечать на этот вопрос».
Пожалуйста, разъясните в связи с чем выдается это сообщение.

С уважением,
Lawyer

В связи с большим количеством попыток в секунду.
*


Получается, что если у человека быстрый Интернет и он резво печатает его можно запросто банить. А разве у Вас установлено правилами сайта ограничение на количество попыток в минуту? Или как Вы определяете скорость вводимых ответов? Если это положение утверждено и неукоснительно выполняется, тогда будьте добры назовите максимальную скорость, с которой можно вводить ответ, и я обязуюсь ее придерживаться при ответе на вопросы и буду побольше тратить времени на размышление. А то складывается впечатление, что Вы караете за упорство, статистику которого сами же и ведете.

С надеждой на понимание,
Lawyer
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.