Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: помогите определить кино
Форумы RDA > Другие проекты на RusDivX > Киноклуб Янча
tim_kinder
Товарищи, помогите, плз, определить кино. Судя по всему - середина-конец 80-х, может - самое начало 90-х. Импортное. Комедия. Видел на видео.

Веселой команде каких-то придурков поручают "устроить" какого-то балетного танцовщика. И начинается - к маленьким лебедям вдруг примазывается какая-то бутафорская утка с огромными лапами. Потом по сцене проходит охотник с настоящей лающей сворой. И в завершении, когда балерун крутится на одной ноге - ему "помогают" и раскручивают так сильно, что тот в результате "едет в Ригу".

Общее впечатление осталось - что очень смешно, до судорог. Может, знает кто?

Заранее спасибо
yozhix
Там не было такого, что в начале фильма главных героев показывали в их доме и там всё очень странно было: кровать заправляли прокручивая по оси (снизу уже заправленный вариант был), цветок в вазочку срезали, прыгая из окна на резинке (как банджи-джампинг)?

П.С. зачем флудишь? одного сообщения было достаточно smileold.gif
tim_kinder
QUOTE(yozhix @ Понедельник, 11 Сентября 2006, 1:58)
Там не было такого, что в начале фильма главных героев показывали в их доме и там всё очень странно было: кровать заправляли прокручивая по оси (снизу уже заправленный вариант был), цветок в вазочку срезали, прыгая из окна на резинке (как банджи-джампинг)?

П.С. зачем флудишь? одного сообщения было достаточно smileold.gif
*


Добрый день,

Мне кажется, что прыжки за цветами вполне могли быть - т.е. самих таких прыжков я не припоминаю, но вообще - по настроению и проч. - вполне могло быть.

Так что за кино может быть?

А с двумя сообщениями - так получилось. Но я тут же пердпринял что-то, дабы поправить. Бывает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.