Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Какой принтер нужен для dvd и cd с харошем качеством
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
deni2222
меня интересует качества, какой принтер выбрать чтобы он печатал обои с разу на dvd или cd-r
Tallarna
струйный smileold.gif
Bubble-Gum
у меня вот этот:


качество устраивает
maroder
2 userinfoBubble-Gum:
Если не секрет - где краску к этому монстру покупаешь? smile.gif
CAMELOT
у меня вот такой



P.S он у меня уже год и три месяца печатаю каждый день практически,сбоев нет,так что очень доволен smile.gif
Tallarna
QUOTE(maroder @ там)
к этому монстру

Ка... какой монстр? Pixma5200 по-моему на данный момент времени по соотношению цена/качество из этой ценовой категории один из самых выгодных... У нас на работе такой стоит, подтверждаю...
Bubble-Gum
патроны везде продаются. купить не проблема - и стоят меньше хпшных

что меня в этом принтере подкупило, так это встроенный принтсервер: проводное и безпроводное соединение. winkold.gif
Digitus
А у меня вот такой [>>>]

Брал давно уже, меня он полностью устраивает. Да и чернила к нему по 2$ за цвет. cwm12.gif
maroder
2 userinfoDigitus:
beer.gif У меня такой же smileold.gif
Тока чернила по $1.30 стоят у нас smileold.gif

2 userinfoBubble-Gum:
Я вот то же с дуру купил себе подобный, решив обновится.. До сих пор жалею - стоит мертвым грузом на полке, так как комплект чернил к нему стоит в районе $60 а к моему старому около $6.5 при том что качество печати не намного хуже, я бы даже сказал что если не придиратся то почти нет разницы rolleyes.gif
Жаль что Canon закрыли производство таких хороших принтеров sad.gif
Bubble-Gum
у нас таких цен на чернила я вообще не видел (1,30 ,2) и крутятся они все в районе 60 евро (комплект) так что это для меня критерием при выборе не было.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.