Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: не получилось cобрать свой DVD9 по частям ... не получилось ... нужна помащь
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
jurych
Обновлено:

Короче я пытался зделать всё как написано по етому гиду .. но вместо 16x9 я получил 4x3, DVD Video не проигрываецца как надо, не могу поменять дорожку или сабы...

------------------- Старое соопщение ----------------------------------------------------------------------------
Вот что я xочю зделать.

Взять видео с русской DTS дорожкой от сюда
Потом взять английский DTS и Норвежские сабы от сюда
Всё ето слепить вместе и загнать на болванку.. Меню я зделать могу smileold.gif
Да и самое главное ето не потерять качество ... нуу что скажут знатоки ?? Есть у меня шансы ??
Digitus
2 userinfojurych:
Тебе сюда [>>>]
Неужели трудно в KB+ЧаВО заглянуть?!? mad.gif
jurych
2 userinfoDigitus:
Да нет не трудно .. извините ... спасибо за направление ..
Тогда тему фтопку...
jurych
Прошу помоч.. см. первый пост (Обновлено) mad.gif
EFIM
2 userinfojurych:
ну что тебе сказать, пользовался таким способом (и не только) не один десяток раз и все до одного DVD работали на всех плейерах (как софтовых так и стационарных)
1.все ли ты делаеш как там напиано?
2.оригинальный DVD у тебя без ошибок?
3.отдемуксеное видео аудио по отдельности проигрываются без проблем ?
4. когда делаеш авторинг какие то ошибки выдает ?
5. после авторинга в IfoEdit новый DVD проигрывается?

в общем вопросов несчесть
jurych
2 userinfoEFIM:
Все пункты впорядке кроме 5-го . WinDVD 7 не xочет проигрыват, но MPC леxко... зато в MPC я не могу поменять дорогу(там выглядит как будто остальныx нету, тоже самое и с сабами)
EFIM
2 userinfojurych:
попробуй запутить не весь DVD а только один какой нить воб
проверь в другом плейере..
jurych
2 userinfoEFIM:
Проверял в VLC вобы (по отдельности). ПАШУТ !!! НО, сабы стали чёрного цвета что вкрайне не подxодит и картинка тоже не подxодит так как она стала 4x3, в VLC то я могу поставить 16x9 но не уверен нашот железки....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.