Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Редактирование раздачи
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
leonf
Хотелось бы спросить...:

Можно ли "что-то там" поправить при заливке торрента, в разделе /AviInfo параметры/, для корректного введения параметров без дальнейшего вынужденного редактирования?
... или к примеру разнести Audio и Video параметры, для моментального подхватывания того что туда вноситься...или ещё как..

Нет. Мне особо не лениво редактировать раздачу сразу после заливки и вносить заново данные в вышеупомянутый раздел, для правильного и полного в нем их отражения, но все же это можно рассматривать как некоторое неудобство.

Спасибо:)

или у меня с руками что-то?
Glife
Присоединяюсь к просьбе!
У меня тоже, что то с руками smile.gif
leonf
QUOTE(Glife @ там)
Присоединяюсь к просьбе!

а я смотрю никто не отвечает, ну и подумал что я один такой эдакий с руками biggrin.gif
kopeika

параметры AviInfo вроде сразу нормально заносятся, пример в студию
а вот DVDInfo не ручаюсь
Glife
У меня как раз проблема возникает при DVDInfo.
В поле AviInfo вставляю данные, все заносится.
Но после ОК, остается полторы строчки.
Буду заливать - сделаю скрины.
kopeika

DVDInfo я пока и не делал smileold.gif раз мы при этой теме, как должно бы выглядить ?

разносить по двум полям(или больше)полям, тоже вариант, но на мой взгля не самый оптимальный
adware
2 userinfokopeika:можно попросить сделать так, чтобы впервые создаваемая тема, по умолчанию, имела галочку напротив параметра *Скрыть торрент* - всегда нужно время для редакции темы на треккере winkold.gif
EFIM
2 userinfoadware:
пока ты не начнеш сидить торрент и так не будет виден
Glife
1. Получаем из DVDInfo вот такой текст:

2. Начинаем оформлять раздачу, это то что я вставил из первого пункта:

3. После нажатия ОК, получаю:

4. Естественно, при редактирование раздачи вижу:

5. А хотелось бы видеть п.1 away.gif
leonf
2 userinfoGlife:
именно!
smile.gif

kopeika
добавим smileold.gif, то что сейчас неработает понятно, там написано только AviInfo
leonf
2 userinfokopeika:
Спасибо!, будем надеяться... smile.gif
Milky Man
Я тоже этот глюк заметил - это из-за того, что звук с новой строчки пишется в DVDInfo (поэтому остаётся пустое место в описании раздачи) - если удалить перенос строки после слова Audio, то всё будет красиво и редактировать не придётся.
leonf
2 userinfoMilky Man:
О Спасибо, опробую... smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.