Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Клоны
Форумы RDA > Другие проекты на RusDivX > Киноклуб Янча
Talce
Добро пожаловать в стыдный и позорный топик evil.gif Здесь информируем о деактивированных клонах, подозреваем, обсуждаем и ругаем недобросовестных игроков.
Yanch
Первонах и заодно о последних достижениях:

Закрыты бреши в добавлении ответов, которыми пользовались скрипты игроков Diesel и tsoer. Скрипт Warcraft тоже перестал работать (спасибо авторам за предоставленный код).

С нынешнего дня скриптоиды под контролем и будут наказываться вплоть до бана.
Talce
Итак, начнем с первого мной пойманного - игрока midsan. Замечен клон kyona (деактивирован), с которого одновременно с основновным логином присылались новые цитаты. После предупреждения цитаты были повторно посланы с основного логина.
У игрока tsoer замечен клон dopter, который также успешно деактивирован.
Игрок Talce (каюсь:)), использовал логин Nata для опробации своих тематических туров. Клон деактивирован.
Игрок TroyNick на время заморозки использует логин Афраний. Пока без последствий, ничего противо...ого не обнаружено.
С игроком Zerg та же история. Второй логин Ronin.
Игроки yozhix и Dav честно признались в создании вторых логинов: relaxation и Too busy to fcuk соответственно в связи с нехваткой времени на полноценную игру и сохранением честно заработанного основными логинами рейтинга.
Из свеженького: игрок Rino, довольно долгое время игравший честно и непринужденно, все-таки не выдержал конкурентной борьбы и махом создал три клона - saf, Ndv и zed, которые сегодня были благополучно деактивированы.
На этом вступительная часть закончена. Ждем помощи игроков для возвращения честной игры на киноклубе.
korvet
QUOTE(Yanch @ там)
С нынешнего дня скриптоиды под контролем и будут наказываться вплоть до бана

Может тогда стоит привести к нулю попытки по Упорство игроков и начать заново? cwm1.gif
ВУК
cwm12.gif

У меня нет клонов, это отдельно взятые люди которые играют, сами за себя:)
Прошу воостановить данных игроков.!

P.S.

Эти люди сидят ниже этажом и работают в разных отделах, только поэтому они показались клонами, сетка одна.
Ndv
QUOTE(Talce @ Понедельник, 20 Февраля 2006, 20:21)
Из свеженького: игрок Rino, довольно долгое время игравший честно и непринужденно, все-таки не выдержал конкурентной борьбы и махом создал три клона - saf, Ndv и zed, которые сегодня были благополучно деактивированы.
На этом вступительная часть закончена. Ждем помощи игроков для возвращения честной игры на киноклубе.
*

Ну я не знаю кто помог так "честно" меня удалить. Мы работаем в одной конторе у нас естественно один внешний IP (если будите смотреть внутренний то они разные). Мы помогаем друг другу и обмениваемся ответами. Если вы обратите внимание то мы с Сафом в основном Кадры отгадываем и не интересуемся цитатами про зеда вообще ничего не слышал.
Ответьте на следующие вопросы
1. Нам что нельзя помогать друг другу
2. Даже если предположить что мы клоны кто от этого выигрывает ? Рейтинг Рино он и есть рейтинг Рино, а мой рейтинг это мой рейтинг как он влияет на рино я не пойму. Лучше займитесь переборщиками которые отвечают 3000 вариантов.
Если вы реагируете на стучащих товарищей то будте любезны проверять их гнусную клевету. А то в борьбе за как вы называете "честность" вы будите терять игроков.

ВУК
Да, про zeda я вообще первый раз слышу, даже не предполагаю кто это... dry.gif
korvet
QUOTE(Ndv @ там)
Лучше займитесь переборщиками которые отвечают 3000 вариантов

"Займитесь" - это как? rolleyes.gif
ВУК
Вас уже "Занили" away.gif
Yanch
2 zed, Ndv, saf - игроки активированы заново. Приносим свои извинения за неудобство.

В принципе, помощь друг другу не возбраняется, но лучше организуйте команду под одним ником и играйте вместе.
Ndv
QUOTE(Yanch @ Вторник, 21 Февраля 2006, 13:33)
2 zed, Ndv, saf - игроки активированы заново. Приносим свои извинения за неудобство.

В принципе, помощь друг другу не возбраняется, но лучше организуйте команду под одним ником и играйте вместе.
*

Спасибо, мы подумаем про команду
Talce
QUOTE(Ndv @ там)
Ну я не знаю кто помог так "честно" меня удалить. Мы работаем в одной конторе у нас естественно один внешний IP (если будите смотреть внутренний то они разные).

Никто не помогал, вызвал подозрение тот факт, что более года IP Rino был чист, и вдруг такой интерес первого этажа rolleyes.gif
QUOTE(Ndv @ там)
Мы помогаем друг другу и обмениваемся ответами

Именно это и было решающим фактором к деактивации игроков. Смысл играть четырьмя игроками и вбивать одни и те же ответы?
QUOTE(Ndv @ там)
1. Нам что нельзя помогать друг другу

Ради бога. Встречное предложение: Rino дает свой пароль сотрудникам и вы - лидеры winkold.gif
QUOTE(Ndv @ там)
2. Даже если предположить что мы клоны кто от этого выигрывает ?

Выигрывает игрок, который тратит попытки на угадывание вопросов с других логинов, в то время как основной логин девственно чист и щеголяет минимальным количеством попыток.
QUOTE(Ndv @ там)
Рейтинг Рино он и есть рейтинг Рино, а мой рейтинг это мой рейтинг как он влияет на рино я не пойму.

В рейтинге это не отражается, но для кого-то это плюс. Люди разные бывают: одному важен рейтинг, другому количество попыток, третьему все пофих, главное - процесс, и т.д.
QUOTE(Ndv @ там)
Лучше займитесь переборщиками которые отвечают 3000 вариантов.

И ими займемся в том числе smileold.gif
QUOTE(Ndv @ там)
Если вы реагируете на стучащих товарищей то будте любезны проверять их гнусную клевету. А то в борьбе за как вы называете "честность" вы будите терять игроков.

Стучащих товарищей нет, народ хочет честной игры и игроков, с которыми будет интересно соревноваться, поэтому свои предположения они высказывают в форуме.
Напоследок отмечу, что игрок Rino довольно колоритная личность, от которой можно ожидать чего угодно (по этическим соображениям не буду вдаваться в подробности). Поэтому если на самом деле все так, как Вы описываете - приношу свои извинения и желаю приятного времяпрепровождения на Киноклубе и удачной игры! ruchki.gif
ТroyNiсk
Вопрос: можно ли пользоватся вторым логином НА ВРЕМЯ ЗАМОРОЗКИ основного???
Я ведь своего "Афрания" на подбор не пускаю, на рейтинг он тоже не претендует, так как я его не замораживаю, в свои туры им тоже не отвечаю и т. д.
Так что во втором логине такого страшного?

Добавлено:
2 korvet: может если обнулять "Упорство игроков", то и ваш рейтинг стоит обнулить и начать заново??? cwm1.gif
Ведь 1500 попыток на 1 вопрос - это уж больно круто!
korvet
2 userinfoТroyNiсk:
Если ты думаешь, что если рейтинг Warcraft'a будет равен 0 (или 100), то в моей жизни что-нибудь коренным образом изменится, то ты глубоко ошибаешься. cool.gif
Ndv
QUOTE(Talce @ Вторник, 21 Февраля 2006, 19:11)
Никто не помогал, вызвал подозрение тот факт, что более года IP Rino был чист, и вдруг такой интерес первого этажа  rolleyes.gif

Извините но Рино не хочет что бы я написал о нем правду так что по его просьбе убираю ранее написанное
Yanch
Игроку tsoer один вопрос и один предупреждение:

1. Игрок stoper - это клон или не клон?
2. Еще раз увижу использование скрипта с http://www.co******ce.ru/temp/yanch - забаню на неделю минимум. Предупреждали ведь уже...
ТroyNiсk
2 userinfokorvet:
Если ты думаешь, что если рейтинг Warcraft'a будет равен 0 (или 100), то в моей жизни что-нибудь коренным образом изменится, то ты глубоко ошибаешься.
smileold.gif
korvet
2 userinfoТroyNiсk:
Так в чем же дело?
ТroyNiсk
2 userinfokorvet:
Нет, ты пойми правильно... Я ничего против не имею, просто к чему ты предлагал обнулить количество попыток? Вот и все...
И давай о этом забудем.
yozhix
имхо, нужны правила и законы клуба, ака FAQ.
Yanch
Игрок Karuna заморожен на несколько часов за перебор всех ответов.
Talce
QUOTE(Yanch @ Пятница, 24 Февраля 2006, 17:14)
Игрок Karuna заморожен на несколько часов за перебор всех ответов.
*

Хех, а она не растерялась и еще зарегилась, с маленькой буквы smileold.gif Во какая тяга к угадыванию, несколько часов передохнуть не может smileold.gif
Кстати, мешает при проверке ответов, особенно в параллельных турах.
yozhix
QUOTE(Yanch @ Пятница, 24 Февраля 2006, 17:14)
Игрок Karuna заморожен на несколько часов за перебор всех ответов.
*


в смысле, тупой перебор по новым правилам запрещен? там скриптов не было?
просто интересно, что значит "за перебор всех ответов"?
Yanch
Ежели подставляешь фильмы из списка (какого бы то ни было) во все неугаданные фильмы, это называется тупой перебор. Это плохо, очень плохо, особенно по новым правилам.
yozhix
QUOTE(Yanch @ Пятница, 24 Февраля 2006, 22:20)
Ежели подставляешь фильмы из списка (какого бы то ни было) во все неугаданные фильмы, это называется тупой перебор. Это плохо, очень плохо, особенно по новым правилам.
*


просто надо бы сформулировать более точно... иногда такие кадры, что все могут покатить на "fast and furious" и т.д.
Yanch
Fast and Furious я бы еще понял ... но там было и многое другое.
IDDQD
QUOTE(Yanch @ там)
особенно по новым правилам

Хотелось бы взглянуть на новые правила. Огласите весь список, пжалста.
Yanch
Вкратце вот так:

1. Использование скриптов запрещено - пойманному деактивация на неделю-две.
2. Перебор (вбивание списка фильмов во все неугаданные вопросы) запрещен - пойманному деактивация на пару-тройку часов.
3. Использование клонов не поощряется - злостным клонерам наказание будет придумано.
ТroyNiсk
Кто такие "злостные клонеры"... Поподробнее, плз...
Я к примеру злостный??? smile.gif
magr
Пункт 2 расшифруйте более точно...

если вбиваю "ххх" в качестве ответа на 2 вопроса сразу - это перебор?
во все ответы сразу?
а если при этом общее число попыток не превышает числа YY ? тоже перебор?
yozhix
Rino 14
saf 14
Ndv 14

мда... ноу комментс... создали б команду под одним ником, ребята...
Min
QUOTE(yozhix @ Воскресенье, 26 Февраля 2006, 16:48)
Rino 14
saf 14
Ndv 14

мда... ноу комментс... создали б команду под одним ником, ребята...
*


При этом, РИНО клялся и божился - что он их не знает...
Жаль что Ndv стер свое сообщение в форуме по этому поводу.

Замечу от себя - более занудного человека и большего гундоса, чем Рино - я не знал.
Интересно, сколько всего человек загнали его в игнор аське?
yozhix
QUOTE(Min @ Понедельник, 27 Февраля 2006, 0:37)
Интересно, сколько всего человек загнали его в игнор аське?
*


smileold.gif
korvet
QUOTE(Min @ там)
Интересно, сколько всего человек загнали его в игнор аське?

zub.gif
IDDQD
QUOTE(Min @ там)
Интересно, сколько всего человек загнали его в игнор аське?

+1
Crull
QUOTE(Min @ Понедельник, 27 Февраля 2006, 0:37)
Интересно, сколько всего человек загнали его в игнор аське?
*


+ 1
ВУК
Хм..А почему мне так похрену... fuck.gif

Да кстати, на счет Мина...

Хотя ладно не буду...

Ndv
QUOTE(yozhix @ Воскресенье, 26 Февраля 2006, 16:48)
Rino 14
saf 14
Ndv 14

мда... ноу комментс... создали б команду под одним ником, ребята...
*

Мы думаем об этом, только Рино ломаеться хочет что бы под его ником вся команда трудилась. Если не найдем компромисса то я вероятно прекращу играть что бы не смущать народ.
Yanch
QUOTE(Ndv @ там)
Рино ломаеться хочет что бы под его ником вся команда трудилась. Если не найдем компромисса то я вероятно прекращу играть что бы не смущать народ.

Зачем? Просто не делись ответами и все будет ок winkold.gif
Min
QUOTE(ВУК @ Понедельник, 27 Февраля 2006, 11:17)
Хм..А почему мне так похрену... fuck.gif

Да кстати, на счет Мина...

Хотя ладно не буду...
*


По подробнее пожалуйста...

Что, правда матка глаз режет?

Ах, как хочеться разместить сюда то, что ты мне в приват написал - тут уж народ понял бы все, но не красиво это - выносить на всеобщее обозрение личную переписку..... Какая экспрессия... Хрен с тобой, тяжело тебе с таким характеров в жизни придеться...
Yanch
2 userinfoMin:
biggrinold.gif Интересненько ... делись теперь winkold.gif
Min
QUOTE(Yanch @ Понедельник, 27 Февраля 2006, 11:37)
2 userinfoMin:
biggrinold.gif Интересненько ... делись теперь winkold.gif
*



Ася: 25783584
Ndv
QUOTE(Yanch @ Понедельник, 27 Февраля 2006, 11:35)
QUOTE(Ndv @ там)
Рино ломаеться хочет что бы под его ником вся команда трудилась. Если не найдем компромисса то я вероятно прекращу играть что бы не смущать народ.

Зачем? Просто не делись ответами и все будет ок winkold.gif
*

Это будет сложнее чем прекратить играть smile.gif
Min
QUOTE(Ndv @ Понедельник, 27 Февраля 2006, 15:17)

Это будет сложнее чем прекратить играть  smile.gif
*


Я тебя прекрасно понимаю smileold.gif
Yanch
Вопрос решен - Rino, Ndv и saf играют командой FromPenza.

Удачи всем!
Min
QUOTE(Yanch @ Понедельник, 27 Февраля 2006, 16:30)
Вопрос решен - Rino, Ndv и saf играют командой FromPenza.

Удачи всем!
*


Всех примиряющее решение smileold.gif
Rainman
Коль скоро зашел разговор, позволю себе задать вопрос, который мне задавать не хотелось бы, но не вижу иного пути. Вопрос адресован тому, кто помимо сайта Яна играет на нашем сайте, на quiz.film.ru. Или сам не играет, но оказывал помощь в игре.

Насколько я понимаю, обмен ответами между игроками здесь вполне легитимен, хотя и имеет двойственное этическое толкование. На моем сайте таковое действие я полагаю нелегитимным, поэтому с неудовольствием озвучиваю свой вопрос:

В общении с ВУКом (AKA Rino) мне было несколько раз клятвенно заявлено, что обмена ответами и подключения других игроков в помощь в отношении поиска ответов на цитаты нашего квиза не было и быть в принципе не могло. Вопрос прост: имело ли место что-либо подобное? Вопрос непраздный, хотелось бы утвердиться и принять меры, либо извиниться перед игроком ВУКом в излишней к нему подозрительности. Спасибо заранее.
korvet
QUOTE(Rainman @ там)
Вопрос прост: имело ли место что-либо подобное?

2 userinfoRainman:
На quiz.film.ru играем под ником Alex1177. С игроком Rino (ВУК) не общаемся в принципе. zub.gif
Talce
2 userinfoRainman:
Конкретизировать не буду, но извиняться не стОит winkold.gif
Rainman
Спасибо большое, я выяснил, что хотел.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.