Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Download
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
valton
Приветствую всех !
Прошу помощи или консультации !
Качаю сейчас "Царь сновидений.....
Посмотрел статистику Leeshe/seed по данному фильму смотрю.что скорость
одна из самых низких у меня !
Пользуюсь пока Azereus2.3.06!
Сижу под роутер 2048/203 kbit/s
Смотрю в статистике фильма у народа скорости
150-200 kb/s! Некоторые из Германии то же как и я( Людмила например)
У меня 12 кб.с

Что это такое у них там установлено ,что они такого DOWN достигают или это даннные не совсем верные
Как мне можно поднять DOWN при моем провайдере ! Либо что то в установках ! Down не ограничен ! UP поставил 10 ! Скорость все равно не растет ! cwm33.gif cwm33.gif
avst
Порты в роутере открыты? Проверь в настройках Virtual Server (может называться по-разному).
valton
QUOTE(avst @ Среда, 30 Ноября 2005, 12:27)
Порты в роутере открыты? Проверь в настройках Virtual Server (может называться по-разному).
*


Все открыто ! Azereus делает проверку если надо ! Test Port !
NAT проблем нет ! Test port - ОК ! Trecker все зелененькие !!!!
avst
Я имею в виду, сделан ли форвардинг портам. Кстати, я пользуюсь портом 6881, и упомянутая тобой Людмила - тоже. У тебя там порт другой. Попробуй выставить 6881 или 6882. И проверь форвардинг в роутере. Либо терпеливо ждем-с скорости...
valton
QUOTE(avst @ Среда, 30 Ноября 2005, 12:50)
Я имею в виду, сделан ли форвардинг портам. Кстати, я пользуюсь портом 6881, и упомянутая тобой Людмила - тоже. У тебя там порт другой. Попробуй выставить 6881 или 6882. И проверь форвардинг в роутере. Либо терпеливо ждем-с скорости...
*


Так не рекомендуют же вообще эти порты пользовать !!!

А как проверить форвардин на Роутере ??? Это что значит ?
avst
Читай внимательно, ПОЧЕМУ не рекомендуют: "Провайдер может как следить так и урезать трафик на этих портах". В моем случае у провайдера эти порты открыты vlyublen.gif О форвардинге для большинства роутеров смотри тут.
Выбирай свою модель роутера и смотри.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.