Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите зарегистрироваться
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
Nadushka
Всем пивет.
Я никак не могу зарегистрирооваться на трекере cry.gif cry.gif cry.gif , мне не приходит письмо не на один из 4 ящиков, я уже просто отчаялась cry.gif , помогите пожалуйста.
merig00
2 Nadushka
Скоро, по идее, прийдет VoinVetra и все пофиксит rolleyes.gif

2 VoinVetra
Та пофиксите уже эту регистрацию...

...и это неплохо было б создать и закрепить два топика "Запросы PassKey" и "Проблемы с Регистрацией" а то расплодили тут /бурчит что-т невнятно/
Nadushka
QUOTE(merig00 @ Воскресенье, 01 Мая 2005, 9:35)
2 Nadushka
Скоро, по идее, прийдет VoinVetra и все пофиксит rolleyes.gif

-  скоро это когда если не секрет?

...и это неплохо было б создать и закрепить два топика "Запросы PassKey" и "Проблемы с Регистрацией" а то расплодили тут /бурчит что-т невнятно/
*



- не не я очень даже внятно сообщила, что не могу зарегистрироваться и попросила помощи
VoinVetra
QUOTE(Nadushka @ Воскресенье, 01 Мая 2005, 8:50)
QUOTE(merig00 @ Воскресенье, 01 Мая 2005, 9:35)
2 Nadushka
Скоро, по идее, прийдет VoinVetra и все пофиксит rolleyes.gif

-   скоро это когда если не секрет?

...и это неплохо было б создать и закрепить два топика "Запросы PassKey" и "Проблемы с Регистрацией" а то расплодили тут /бурчит что-т невнятно/
*



- не не я очень даже внятно сообщила, что не могу зарегистрироваться и попросила помощи
*



Привет. Попробуй снова зарегистрироваться, только перед регистрацие скажи мне под каким ником будешь регистрироваться...
theseus
кстати помогите и мне зарегистрироваться на трекере. А то по присланному линку или коду активации ни как пройти регистрацию на трекере


Заранее благодарен
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.