Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Как делить "Сибирский Цирюльник"?
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
arseny_sln
Кто-нибудь знает, когда "Сибирский Циоюльник" на двд выходил, он был записан на одном DVD9 или на двух DVD5?

Я фильм скачал и смотрю, а там сам фильм на две части разделен. Всего там 11 тайтлов.

Хотел бы узнать, какие тайтлы на первый диск должны записываться, а какие на второй? Не охота экспереминтировать - диски портить.
merig00
Дай ка ссылку на трекере...что то найти не могу...откуда взял торент то?
starsoft
QUOTE(arseny_sln @ там)
Не охота экспереминтировать - диски портить.

Про существование DVD-RW для экспериментов прогрессивному человечеству до сих пор неизвестно? winkold.gif
arseny_sln
Хехе, tongueold.gif Известно, известно. Только не раньше первого числа в Германию поеду за пивом и спиртным, а заодно и болванок куплю.

Добавлено:
QUOTE
Дай ка ссылку на трекере...что то найти не могу...откуда взял торент то?


Да я на нет-лабе скачал
starsoft
QUOTE(arseny_sln @ там)
Да я на нет-лабе скачал

Ну так а чего ты спрашиваешь на РДА? Или все РДАшники качают на нет-лабе то же что и ты? mad.gif
Если задаешь вопрос - тогда позаботься чтобы для ответа были хоть какие-то основания (скажем уверенность что тут есть люди, которые знают предмет обсуждения и могут помочь).
arseny_sln
Фильм этот, насколько помню, лет 6 назад вышел. Все этот фильм, думаю, смотрели. Нет-лаб не единственный трэкер, на котором фильмы можно качать. Так вот и Сибирский Цирюльник может у кого-то оригинальный есть или скаченный в другом месте. Хотел просто узнать, какие части на каких дисках лежат.

И не надо наезжать. zloy.gif

Добавлено:
шЮтка zub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.