Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вопрос по текущему туру цитат
Форумы RDA > Другие проекты на RusDivX > Киноклуб Янча
cyadvert
Очень простой:
почему у пользователя Bonnie 17 правильных ответов в текущем туре цитат?

Я сам отгадал 15. Не дается один - ну хоть убей... А вот 16 ответов у очень многих. Если даже предположить, что за моим одним неотгаданным скрывается еще и дополнительные вопрос, то что ж получается, один только Bonnie и отгадал этот дополнительный?... Маловероятно...
Что-то странное...
IDDQD
Это уже обсуждалось в топике Киноцитаты. Совсем не обязательно ради одного вопроса создавать новую тему. Я и сам не знаю, откуда Бонни нашаманила еще один балл. Судя по всему, она тоже не в курсе. Придет маэстро и все объяснит. Наверно.

P.S. Вопросов всего было 16, чего планирую придерживаться и в дальнейшем (за редким изключением).
Talce
QUOTE(IDDQD @ Пятница, 01 Октября 2004, 16:46)
Совсем не обязательно ради одного вопроса создавать новую тему.
*


Вот-вот, только хотел пожаловаться на это. Меня больше Tmoss удивила, как будто первый раз на форум зашла.
2 cyadvert
Я так понял, что ты не знаешь как форумом пользоваться (я сам свой первый вопрос точно так же задавал, создав новую тему). Для того, чтобы задать вопрос или ещё что-нибудь, надо зайти в соответствующюю твоему вопросу тему на форуме (нажав на цифирку, обозначающюю последннюю страницу) и там нажать на кнопочку "Ответить" внизу страницы.
yozhix
а прикольный глюк... это даже рекорд своего рода!
Янч, есть 2 предложения... смотреть в соответствующем разделе winkold.gif


... или может в отдельной теме спросить???? smileold.gif
Yanch
Только вернулся с отдыха, уезжал на 3 дня. Буду разгребать...
Bonnie
Я уже писала, что не виноватая я и попросила Янча всё исправить. Глюк был на восьмом (?) кажется вопросе - я ввела ответ с опечаткой, он отметился как неправильный, но один балл добавился.
Yanch
Бывает иногда, еще не нашел причину. Будем искать © biggrinold.gif
yozhix
QUOTE(Yanch @ Суббота, 02 Октября 2004, 17:43)
Бывает иногда, еще не нашел причину. Будем искать © biggrinold.gif
*



так причину ж уже писАли вроде... хотя не на уровне программирования... Бонни написала ответ с опечаткой, а потом исправила... и походу они (Бонни и IDDQD) одновременно нажали на "ответить" и принять с опечаткой.
Вроде так было...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.