Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Дополнительные вопросы
Форумы RDA > Другие проекты на RusDivX > Киноклуб Янча
Tmoss
А как добавить к кадру дополнительный вопрос?
IDDQD
К уже присланным, вроде, никак не добавляется. Если только в ПМ к Янчу. А когда присылаешь - вбиваешь в коментарии и все.
cyadvert
QUOTE(IDDQD @ Четверг, 30 Сентября 2004, 11:53)
К уже присланным, вроде, никак не добавляется. Если только в ПМ к Янчу. А когда присылаешь - вбиваешь в коментарии и все.
*



А к цитатам также?
Я добавил несколько цитат... В комментарии кое-где вписал дополнительные вопросы. Цитаты приняты, approvнуты, такскзть, а из комментов дополнительные вопросы исчезли...

Правильно ли я понимаю, что дополнительные вопросы учитываются в другой таблице базы и не показываются в окне цитат? А если дополнительный вопрос по каким-то причинам не принят, как я об этом узнаю?
Yanch
Доп. вопросы присылаются в комментариях, и по принятию переносятся из комментариев в отдельную таблицу. В списке вопросов в форме тура наличие доп. вопроса помечается красной звездочкой. На странице фильма наличие доп. вопроса не отражается.

Конкретно твои доп. вопросы я не принял (по крайней мере, один из них, второй не помню), т.к. они не были связаны с основным вопросом, что весьма желательно. Подробности - в асю или ПМ.
cyadvert
QUOTE(Yanch @ Пятница, 08 Октября 2004, 15:55)
Конкретно твои доп. вопросы я не принял (по крайней мере, один из них, второй не помню), т.к. они не были связаны с основным вопросом, что весьма желательно.
*



Не обратил я внимание на то, что они должны быть связаны с основным вопросом. Думал, что это может быть вопрос по фильму в целом...
Тогда по-моему ты никакой из них не должен был принять tongue.gif

Только я так не понял - в списке моих цитат (не в форме создания тура) доп. вопрос тоже отображается красной звездочкой, или как?
Yanch
Пока никак. Отображу.
Yanch
Добавил показ доп. вопросов для принятых вопросов в форме "Добавить вопрос".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.