
Что пытались донести до зрителя авторы данного фильма? В принципе, те же прописные истины: "А что бы сделал я, если бы ... лет назад сделал бы вместо ... вот ... ". Главная мысль весь фильм витала достаточно чётко, но вот исполнение подкачало. Во-первых, актёрская игра - не фонтан конечно, из профессионалов никто засвечен не был, но в целом зачёт. Спецэффекты увы, слабо, слабо. Какие-то невнятные перемещения в прошлое, стирание отдельных эпизодов из жизни и появление новых ... вот собственно и всё. Короче, подкачали по полной. Логическое повествование и связки прошлого и настоящего как-то скомканы, что ли. Например, одно из первых перемещений в прошлое, в подвал, где отец девочки хотел начать снимать порнуху. Маленький, семилетний мальчик, просто задвинул речь отцу-извращенцу, полную высокопарных эпитетов, и ... всё. Прошло с натяжкой. Или в тюрьме. Помните, как чувак поспорил с мексом, что докажет, что он посланник божий и покажет отметины на ладонях? Чувак быстро вчитывается в вырванную страницу, возвращается в школьный класс, напарывается на штыри (сорри за отступление, но при этом почему-то вспомнились совковые магазины, где на такие штуки продавщицы надевали отоваренные талоны

Не явно задан тон фильму. Сначала фильма вроде как трагедия, причём в довольно жутких тонах. Ну а после начала перемещений в прошлое уже чистый фарс! Мне кажется, следовало бы выдержать в одних тонах, фильм бы от этого только выиграл. Или уж делать жуткий трэш, или сусальную молодёжную комедию.
Стоит ли смотреть фильм? Скажу так - ничего не потеряете, если не посмотрите. Любители жанра, который я определил в начале, будут разочарованы. Вроде всё на местах, а вот прокрутишь в голове после просмотра и понимаешь, нет, не место ему в моей коллекции.