Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Неро 6 - последняя версия
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
mikbanzai
Я пару месяцев назад скачал последнюю версию Неро и очень доволен. Проблемы с записью и перекодировкой пропали. Программа вообще универсальная - пишет музыку, видео, с меню и подменю по вашему желанию, подстраивается под ДВД и СД, в зависимости от ваших технических возможностей. Она состоит из трех частей, все части выложены как демо версии на родном сайте Неро. А потом просто туда подставляются ключи, которых в ослике навалом. И после подстановки ключей она начинает работать, как полная рабочая версия, без ограничений.

Мне очень нравится с ней работать, особенно при изготовлении собственных проектов. Можно по своему усмотрению делать меню, заставку, музыку. Что еще - программа делает функции захвата видео и позволяет редактировать фильмы самому, то есть на сегодняшний день она наиболее универсальна из всех виденных мной ранее.

Если кому нибудь интересно - с удовольствием поделюсь информацией.

Удачи.

Pycckuu
Перекодировку я бы Неро не доверял впрочем... zloy.gif
mikbanzai
А кто у тебя "доверенное лицо" по перекодировке? Я вот Канопусом пользовался как-то. Но он частенько входил в противоречие или не понимал многих современных кодеков. А с Неро я пока (тьфу-тьфу) таких проблем лишен. И про кодеки забыл, Неро "понимает" все. И на качество не жалуюсь. А что еще нужно хорошему человеку для "счастья"? Напиться и уткнуться носом в миску с квашеной капустой, если нет хорошего фильма. А если есть, то заместо миски с капустой запросто подойдет телевизор. Хотя и жестковат, друзья мои, для морды. Особенно для опухшей..
Pycckuu
Canopus (2.0) и использую winkold.gif

avi -> vcd/svcd
mikbanzai
Я понял. А я вот недавно не удержался и приобрел ДВД райтер. Блин, ну не мог я мимо пройти... Давно вокруг него кругами ходил. Вот купил.. Сначала хотел помурыжить месяц на шару - есть тут такая мулька - буржуи дают месяц пользоваться любой вещью - если не нравится, можешь в течение месяца вернуть. Но когда я увидел в соседнем магазине (полуподпольном) то же, но на 80-!!! баксов дешевле!!! ... я не удержался и купил окончательно.. Может, и зря.. Но с тех пор я Неро полюбил больше, чем Канопус.
adware
QUOTE
Но когда я увидел в соседнем магазине (полуподпольном) то же, но на 80-!!! баксов дешевле!!! ... я не удержался и купил окончательно


smile.gif Так вот почему времени на заливку не стало с FTP! winkold.gif
Человек теперь прикован к телеку с помощью Nero burning последней версии rotfl.gif rotfl.gif
Bubble-Gum
2 mikbanzai: У меня начинают закрадываться сомнения, что ты шипион из компнии ahead... что то уж больно разошелся в плане рекламы плюс фразы если кому нужна информация... smileold.gif

помимо неро есть и другие програмы пишущие на болванки не хуже его.
в плане писалки, да, неро, пожалуй очень удобен, а что касается кодирования - нах нах такие кодировщики ИМХО. Тукт еще неро рпсти и расти до некоторых.
kvappa
А чего, собственно, реклама "Неры" делает в Гостиной? blink.gif
Даже если и не реклама, то на открытие Америки точно тянет. zub.gif

ЗЫ. Между прочим, люди периодически жалуются на то, как Неро-6 пишет DVD-Video. cwm1.gif
EFIM
QUOTE (kvappa @ Вторник, 13 Июля 2004, 0:03)
ЗЫ. Между прочим, люди периодически жалуются на то, как Неро-6 пишет DVD-Video. cwm1.gif

и кто же ей пишет? biggrinold.gif
alleinwolf

QUOTE (kvappa @ Вторник, 13 Июля 2004, 0:03)
ЗЫ. Между прочим, люди периодически жалуются на то, как Неро-6 пишет DVD-Video.

sad.gif dry.gif mad.gif

[QUOTE]
Efimka Дата Вторник, 13 Июля 2004, 0:23

и кто же ей пишет?


Полностью согласен!!! rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif cwm12.gif away.gif
kvappa
QUOTE (Efimka @ там)
и кто же ей пишет?


Надеюсь, что здесь уже никто не пишет. biggrinold.gif
mikbanzai
Это просто цирк. Есть сорт людей, которые все хают. В принципе, это вызвано подспудным желанием показать свою значимость. Это понятно и уже проходили это не раз.

Хотя, как говорят буржуи, "мэни пипл, мэни майндз..." :-))

Но я, собственно, чего хотел, то и узнал. Больше ни одного кодировщика, кроме Канопуса, названо не было. А он по настоящим рейтингам лидирует. Меня лично Канопус несколько раз подводил, а Неро (тьфу-тьфу) нет.

Кроме разочарований любые добрые намерения никогда ничего не приносят. В любом песочнике всегда были нормальные люди и экстремалы, размахивающие флагами.

А по сему -

позвольте на сегодня откланяться,

тэйк ит изи,

Синсерелли Ёрз (итальянец, наверное) :-))
Yanch
QUOTE (Bubble-Gum @ Вторник, 13 Июля 2004, 0:32)
2 mikbanzai: У меня начинают закрадываться сомнения, что ты шипион из компнии ahead... что то уж больно разошелся в плане рекламы плюс фразы если кому нужна информация... smileold.gif

И в чем же цель рекламы? Типа, не воруйте Канопус, воруйте лучше Неро? biggrinold.gif
Vodochnik
потратил 30 секунд на прочтение данного треда, о чём жалею...
alossenko
а я не жалею biggrinold.gif теперь знаю, что Неро для ДВД-Видео не использовать cwm4.gif

Вот бы еще кто-нибудь сказал, чем лучше Видео записывать unsure.gif
mikbanzai
Vodochnik
потратил 30 секунд на прочтение данного треда, о чём жалею...

Прошу перечислить посекундно все ваше время, потраченное в жизни впустую.. :-)) Чтобы другим неповадно было...
mikbanzai
alossenko
а я не жалею теперь знаю, что Неро для ДВД-Видео не использовать

Вот бы еще кто-нибудь сказал, чем лучше Видео записывать

Хм.. Странно.. Вообще то, я говорил совсем обратное. Я говорил о том, что у меня напрочь пропали все проблемы с записью видео после Неро. А Канопус некоторые форматы не "хавал". Но на вкус на цвет, как грицца... :-))

Yanch

2 mikbanzai: У меня начинают закрадываться сомнения, что ты шипион из компнии ahead... что то уж больно разошелся в плане рекламы плюс фразы если кому нужна информация...

Ага, ага.. Шпиён уругвайского филиала Парагвайской разведки имени монаха Бертольда Шварца.

И в чем же цель рекламы? Типа, не воруйте Канопус, воруйте лучше Неро?

Нет, конечно. Просто я один из хозяев компании ahead, ну, и... понимаешь, решил вот таким образом осуществить маркетинговый прорыв на европейский рынок. :-))

Bubble-Gum

помимо неро есть и другие програмы пишущие на болванки не хуже его.
в плане писалки, да, неро, пожалуй очень удобен, а что касается кодирования - нах нах такие кодировщики ИМХО. Тукт еще неро рпсти и расти до некоторых.

Да нехай себе растет. Главное, что у меня теперь голова не болит при обработке видео и записи ДВД.

Вывод:

Если ты весь мир насилья
Собираешься разрушить
И при этом стать ты хочешь всем,
Не будучи ничем,
Смело двигайся за нами
По проторенной дороге
Мы тебе дорогу эту
Можем даже уступить.




kvappa
QUOTE (alossenko @ там)
Вот бы еще кто-нибудь сказал, чем лучше Видео записывать


Если ISO, то DVD Decrypter. Ещё никого не подводил. winkold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.