Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Списки фильмов для перебора
Форумы RDA > Другие проекты на RusDivX > Киноклуб Янча
Yanch
Стало мне интересно - какой длины у кого список перебираемых фильмов? Хотя бы в среднем?

И есть ли фильмы, которые пробуются всегда? Типа Orange County biggrinold.gif
magr
У меня он нулевой длины.
Подумываю добавить Каменскую и Бригаду cwm4.gif
(и быстро быстро пхнул занозу поглубже)

P.S. Думаю, задача решается статистически с агромедной степенью точности, надо только анализотор логов настроить корректно (ну и сами логи собирать)
Dav
Фильмы есть "Король-рыбак" (так и не посмотрел), "Высокий блондин в желтом ботинке" (не знаю почему, просто нравится), был "Смысл жизни по Монти Пайтону" (уже посмотрел) smile.gif

Насчет списков не знаю... составляю их находу поисковиками smile.gif
genpix
2 Dav:
a как же "в черном" ?
m@ksim
QUOTE (Yanch @ Вторник, 18 Мая 2004, 18:19)
Стало мне интересно - какой длины у кого список перебираемых фильмов? Хотя бы в среднем?

Если список получается больше ~200 фильмов, то вообще не пробую ни одного фильма из него, пытаюсь найти другие критерии отбора. Если меньше - пробегаю "вхолостую" список, выбираю десяток наиболее подходящих и пробую подставлять их, если не сработало, и список меньше 30 фильмов, скорее всего попробую все оставшиеся. Но в сумме по всем выборкам очень редко стану делать более 50 попыток,


2 magr: логи и так собираются, точнее в базе есть количество попыток по каждому кадру. Нужно только запросик сделать и будет вся статистика.
magr
2 m@ksim: А вдруг в базе храниться подобная инфа лишь по текущему (и возможно предыдущему) турам в каких-нибудь временных таблицах, но истории по всем турам (сколько попыток m@ksim затратил на кадр №2 в туре №11) может не быть - это Yanch только уточнить может.

Если за все туры не хранится, то только по логам Apache можно восстанавливать полную статистику...
Yanch
В базе хранится количество попыток игрока на любой кадр, который он пытался угадывать. Единственное, что не хранится - это промежуточные ответы.
m@ksim
QUOTE (magr @ Вторник, 18 Мая 2004, 21:58)
2 m@ksim: истории по всем турам (сколько попыток m@ksim затратил на кадр №2 в туре №11) может не быть - это Yanch только уточнить может.

Не только. Любой игрок может увидеть количество попыток любого игрока по любой загадке любого тура (уф, завернул! cwm32.gif).

Кликаешь по нику игрока, в открывшемся окне кликаешь любую ссылку "открыть" и созерцаешь колонку "Попытка".
Ulisss
2 Yanch:
как правильно заметил m@ksim, если список больше чем определенное число - для меня ограничение - 100, то уточняешь поиск доп. данными. Хотя, я редко когда поисковые пробую все подряд. Все равно стараюсь примерять по ситуации к конкретному кадру или цитате. Если изначально по логике не походит - ессно даже не пробую. Иногда таким образом прохожу мимо правильных ответов, т.к. кажется что "там такого не могло быть, потому что не могло быть никогда" (с).
Deiv Amur
А я никуда не лажу. Что помню, то и отвечаю.
Все по-честному. Весь - как на ладони.
Иногда память меня подводит... дырявая, девичья.
Прекрасная половина человечества, не принимайте на свой счет. wub.gif
Min
QUOTE (Deiv Amur @ Среда, 19 Мая 2004, 17:29)
А я никуда не лажу. Что помню, то и отвечаю.
Все по-честному. Весь - как на ладони.
Иногда память меня подводит... дырявая, девичья.
Прекрасная половина человечества, не принимайте на свой счет. wub.gif

Флудер-чемпион....

Мрй список основный - это Orange county cwm4.gif, Король-рыбак.
Остальное - Imdb
magr
Min, Dav: Посмотрите "Король-рыбак". Он уже и в таком, и в этаком виде вышел, просто на все вкусы: на ДВД в оригинале; у наших пиратов с закадровым дубляжем; у других наших пиратов в переводе Михалева; на российской лицензии наконец...
Deiv Amur
2 Min:
Сам ты флеймер.
smileold.gif
Откровенность в наше время уже не ценится, да?
Ulisss
2 Deiv Amur: думаю, Min отнюдь не откровенность имел в виду... скорее частоту откровений. tongue.gif
Yanch
Ну, ребята, это уже просто смешно cwm4.gif Я все понимаю, перебор и все такое, но неужели настолько автоматически?
Ulisss
2 Yanch: забавно... tongue.gif ну может он просто не видел мульта laugh.gif
когда я после долгого перебора угадываю - тож над своими вариантами смеюсь... иногда dry.gif
magr
Хех, вот оказывается какой у тебя админский интерфейс.
Теперь можно смело краснеть за присылаемые варианты winkold.gif
Dav
Янч, а что значит галочка "забыть"? tongue.gif
Yanch
QUOTE (Dav @ Понедельник, 07 Июня 2004, 13:49)
Янч, а что значит галочка "забыть"? tongue.gif

А ты уверен, что хочешь это знать? laugh.gif
Dav
Нет... забыли... nojka.gif
Yanch
QUOTE (Dav @ Понедельник, 07 Июня 2004, 14:06)
Нет... забыли... nojka.gif

То-то же biggrin.gif На самом деле, она еще не работает laugh.gif
Tmoss
Если ничего (опрос коллективного разума, поиск по ключевым словам и т.д) не помогло, и осталось не более 2-х неугаданных вопросов, и время и силы есть, то я стараюсь перебрать из top 250 на IMDB.
M-81
Я не знал, что можно так напрягать администратора, перебирая по 250 фильмов))) Угадываю толь ко то, что знаю. Ещё благодаря сайту научился внимательно смотреть фильмы. Особенно когда смотрю на DVD. Тогда просто высматриваю какой кадр можно сделать, чтобы потом послать на http://quiz.rusdivx.net
Для фильма Дом из песка и тумана сделал по моему около 300 капсов и выбрал один, который и отослал. )
Yanch
Администратор проверяет не все варианты, а последний из присланных. Каждый следующий ответ стирает предыдущий.
M-81
Yanch, тогда понятно. Значит не надо бояться присылать варианты, что я до сих пор испытвал. Хорошая новость.
Yanch
Боятся вообще не надо. Это не наш метод.
korvet
"Попытка - не пытка!" (т.Берия Л.П.)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.