Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: российская почта
Форумы RDA > Общение > Флейм
kopeika
был помню как то такой анекдот, когда мальчик пишет писмо деду морозу что у него нету валенок, шапки, пальто что бы выйти на улицу .. работники почты наполнились состраданием и собрали ему весь набор кроме варежок.. ответ не заставил себя ждать, где мальчик благодорил дед мороза и приписывал что жалко не дошли варежки, наверное почта спи$%%ла. cwm4.gif


отравил я своим друзъям под новый год посылку с германии в новосибирск. адресс правда у них сменился, поздно я узнал .. ну думал посылке хана, каково было мое удивление когда через 2,5 месяца немецкий почталъон вручал мне ее назад .. вот сижу грызу немецко "русские" конфеты, думаю в россии жизнь налаживается smileold.gif

user posted image
nemos2000
Прикольно smileold.gif))

А еше Задорнов рассказывал, как наши евреи в Америке писма научилис бесплатно отправлять. Они меняют местами адресс отправителя и получателя. И опускаю писмо без марки в яшик. Почта видит, что писмо без марки и отправляет его, по иснтрукции, обратно отправителю (в нашем случае получателю) smileold.gif))
Прикольно, думаю в Германии тоже прокатит, тем более, если в одном городе и получател и отправител
Corban Dallas
QUOTE (nemos2000 @ Вторник, 02 Марта 2004, 6:39)
А еше Задорнов рассказывал, как наши евреи в Америке писма научилис бесплатно отправлять. Они меняют местами адресс отправителя и получателя. И опускаю писмо без марки в яшик. Почта видит, что писмо без марки и отправляет его, по иснтрукции, обратно отправителю (в нашем случае получателю) smileold.gif))

Это уже давно не катит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.