Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Самая удобная программа для создания списка
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
ProFFF
Вот решил переделать свой список фильмов, так как многих дисков уже нет, некоторые не работают, вот и решился...
Какой максимально удобный????
Sergio Gold
Ant Movie Catalog winkold.gif
Lepsik
я свой пишу для RDA

делает html каталог

http://lepsik.com/movie_list.html cwm12.gif
Yanch
QUOTE (Sergio Gold @ Суббота, 28 Февраля 2004, 18:34)
Ant Movie Catalog winkold.gif

Полностью согласен
bessome
я пользуюсь Ant Movie Catalog
Povilas
Ant Movie Catalog хорошо подходит для divx, а вот для dvd мне его функциональности не хватило...так м не смог найти прогу, котороя бы меня устроила для создания dvd списка
MaZio
QUOTE(ProFFF @ Суббота, 28 Февраля 2004, 18:17)
Вот решил переделать свой список фильмов, так как многих дисков уже нет, некоторые не работают, вот и решился...
Какой максимально удобный????
*


Для меня максимально удобный каталогизатор фильмов Movienizer. Там есть встроенная фишка для учета где находятся диски с фильмами, когда дал посмотреть их друзьям и т.п. Еще можно сортировать свою коллекцию отдельно по фильмам и актерам, доставать инфу из инета, прога поддерживает много скриптов, в т.ч. несколько русскоязычных, кроме того можно свои скрипты добавлять. Да и фильмы можно там же смотреть, что тоже очень удобно.
Raksana
QUOTE(ProFFF @ Суббота, 28 Февраля 2004, 18:17)
Вот решил переделать свой список фильмов, так как многих дисков уже нет, некоторые не работают, вот и решился...
Какой максимально удобный????
*


Я несколько лет пользуюсь катологизатором All My Movies. У меня довольно большое кол-во фильмов - более 2 тысяч на DVD дисках и штук 500 на жестких. Эта программа позволяет, пользуясь базами многих сайтов, например, kinopoisk.ru автоматически скачивать описание каждого фильма, обложки, скриншоты, делать свои скриншоты, сохранять список базы в различных форматах, даже делать готовую страничку твоих фильмов для собственного сайта, нумеровать диски, открывать фильмы с жесткого и т.д.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.