Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Новый фонд
Форумы RDA > Общение > Флейм
Leshii
предлагаю открыть новый фонд "избавления alossenko от макарон" rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif

бублю специальное предложение: пошли что-нибудь из своего шкавчика alossenko он тебе макароны в качестве благодарности пришлет ph34r.gif kaif.gif
ProFFF
А можно я тоже с Бублем обменяюсь? cwm4.gif
alossenko
а если я не хочу от макарон избавляться? tongueold.gif тем более менять на сметану Бубля zub.gif
DeMoN
блина... пошлите мне что нить из еды.. а то красная икра уже больше не лезет в меня... tongue.gif
alossenko
Профффа проси winkold.gif
я свои макароны не отдам cwm4.gif
Leshii
2 alossenko:
а тв тюнер? zub.gif
alossenko
2 lexxei:
ну причём тут тв-тюнер?
если тебе что-то надо - ты попроси! Может я и отдам тебе если мне это не надо. cwm4.gif

P.S. Чтобы закрыть таинственные чёрные пятна на стенке рядом с кроватью, у меня ничего нет! rotfl.gif
Leshii
2 alossenko:
какие нах черные пятна? unsure.gif cwm4.gif
спрашиваю: дай мне свой тв-тюнер - он у тебя все равно не работает! zub.gif
bessome
smile.gif
alossenko
QUOTE (lexxei @ там)
какие нах черные пятна?  

если ты думаешь, что я логи стёр - то ты ошибаешься zub.gif

QUOTE (lexxei @ там)
спрашиваю: дай мне свой тв-тюнер - он у тебя все равно не работает!  

не дам tongue.gif он заработает, как блок питания куплю
Xoxol
Меняю макароны на пельмени! Самомывоз из Бруклиновки.
[Dominant]
Меняю мясо по французки с соевым соусом и гарниром из овощей с запечёной в глиняных горшках картошки с укропчиком, банку красной икры, 5 упаковок "Royal Blue" (сыр с плесенью) и два литра "Henessy" на кастрюлю макарон со свинной тушенкой российского производства(наличие мяса не обязательно).
cwm4.gif
ProFFF
Да-а-а-а, вот хенеси я бы взял winkold.gif
[Dominant]
Только в комплекте, иначе никак smileold.gif
ProFFF
cwm4.gif А может исключение сделаешь...
Могу вместо этого расола дать winkold.gif cwm4.gif
Yanch
2 [Dominant]:
ЛОЛ! rotfl.gif
[Dominant]
2 Yanch:
Не смешно... не могу я его мясо это с сыром каждый день жрать... хочется чего-нить родного... cwm4.gif winkold.gif
Yanch
Завтрак студента? biggrinold.gif
[Dominant]
Ну... ты вообще загнул! У студентов НЕТ завтрака, у них есть ЕДА! Ну, или нет еды... это смотря какой студент.
Вот у ПроФФФа, например, носки есть... Значит скорее всего еды нету(рассол не в счет). Вся надежда на то что у соседей нет носков и есть еда. zub.gif
[Dominant]
QUOTE (ProFFF @ там)
Могу вместо этого расола дать

У меня рассол есть... из-под оливок... sad.gif
ProFFF
А у меня из под огурчиков smileold.gif только от этого в желудке не полнеет cwm1.gif cwm14.gif
[Dominant]
Как я и предпологал, теория подтвердилась: Есть носки - нет еды!
Факт! biggrinold.gif
Leshii
2 [Dominant]: rotfl.gif rotfl.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.