Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Большой вопрос
Форумы RDA > Общение > Флейм
Ganja Man
Вот сидим мы с пацанами пиво пьем и случайно наша тема перешла на РДА и решили поговорить. Только вот возник у нас один большой вопрос, а именно: А почему собственно YANCH !?? cwm4.gif
ProFFF
user posted image

cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif

Amic
QUOTE(Ganja Man @ там)
А почему собственно YANCH !??

действительно... кто разъяснит?

З.Ы. давайте делиться историями о причинах появления своего ника (почему именно этот, а не какой либо иной) smile.gif
Rostas
2 userinfoAmic: Рассказал бы свою историю ника biggrinold.gif
У меня все очень просто - ник исходит от моего имени
Amic
QUOTE(Rostas @ там)
ник исходит от моего имени

варианты: Ростислав, Ро*** Стас и т.д, wink.gif

мой тоже очень простой историй.
когда то, во времена моей молодости (уж и не помню сколько годков минуло) wink.gif решил обзавестись мылом на какомнить бесплатном почтовике, но не на тривиальном яху, хотмайл и иже с ними майлру, яндекс, тутбай, а гденить соригинальничать. Вот и соригинальничал - записался к Александру Маслякову (естественно старшему biggrin.gif ) в КВН и автоматом получил право завести мэйл в компании Александр Масляков и компания (АМИК), акаунт долго не мог зарегистрировать - все имена до собаки уже оказывается были заняты (ну из тех что я предлагал (даже имя собственное), в конце концов решил съёрничать и задал имя акаунта Amik@amik.ru получил всплывающее предупреждение, мол негоже косить под самого Маслякова, выбери другое имя и пробуй еще раз. Сменив всего 1 букву удалось зарегистрироваться акаунт amic@amik.ru Вот с этого момента при регистрации на сайтах или форумах стал использовать (долго не мудрствуя) этот мэйл ну и ник соответственно.
З.Ы. со временем пароль от почты был утерян а при попытке востановить служба поддержки послала на..., так понимю низзЯ такой адрес иметь

Вот и вся история rolleyes.gif
Rostas
2 userinfoAmic: на счет моего ника угадал на все сто
Rostas
2 userinfoAmic: Во видишь только я с тобой можем рассказать о своих никах, остальные все шифруются...
Amic
QUOTE(Rostas @ там)
остальные все шифруются...

это потому что ты (Откуда: СССР) и я (Откуда: Беларуское полесье) живем в свободных странах, а остальные - в странах где нет демократии, у них тотальный контроль, вот и шифруются zub.gif

З.Ы. хотя может еще ктонить из свободных стран подтянется и познакомит нас с историей своего ника (а может в недемократичных странах пройдет волна народного негодования и все раскрепостятся) wink.gif
EFIM
QUOTE(Amic @ там)
а остальные - в странах где нет демократии, у них тотальный контроль, вот  и шифруются

угадай мой с трех раз:

зарегился как Efimka
после укоротил его на EFIM tongueold.gif

зы, глянь кста откуда я smileold.gif
Amic
QUOTE(EFIM @ там)
зы, глянь кста откуда я

привет Ефимыч! beer.gif
но мне каицца, что твоё имя совсем не такое как ник wink.gif и даже отчество тож не совпадает rolleyes.gif вот и напрашивается вопрос: почему "Злой модератор" выбрал себе ник EFIM?
З.Ы. но если давал подписку о неразглашении, или еще чего, то можешь не отвечать zub.gif
EFIM
2 userinfoAmic: Привет
QUOTE(Amic @ там)
З.Ы. но если давал подписку о неразглашении, или еще чего, то можешь не отвечать


да все просто, по фамилии, ну и в детстве так дразнили smileold.gif
Amic
2 userinfoRostas:
вот видишь, нас уже трое.... Соображать на троих веселее beer.gif beer.gif beer.gif
глядишь еще кто подтянется, к примеру Клопстер, Дигитус, Идод, Квапа, Шубка, Копейка, Камелотыч, еще Секретный материалец (который хочет верить во что-то), Звездный Софт, Бубль конечно, а может и другие заговорят?
dvo2000
2 userinfoAmic:
Ну я то зашифровался сильнее Фсех ("dvo2000" Гугл тыц!)
xfiles
QUOTE(Amic @ Суббота, 05 Ноября 2011, 16:22)
Секретный материалец (который хочет верить во что-то)
*

zub.gif
Началось всё с регистрации почты. Поскольку ничего более умного в голову не пришло, вбил тогда название просматриваемого в тот момент сериала. Как ни странно, имя оказалось не занятым... Ну, а далее - по инерции. Как-то так повезло, что во многих местах ник xfiles оказался свободен. Ава изначально имела вид анимированный - морда Альфа (лохматый пришелец из одноименного сериала) мигал попеременно с плакатиком из комнаты агента Малдера. Аву для большинства форумов пришлось уменьшать по размеру и объему, в результате Альф вообще исчез.

Вот и вся история. smile.gif
starsoft
QUOTE(Amic @ там)
Звездный Софт
Хехе, мой ник появился задолго до появления интернета в мой жизни (да и большинства народа) smileold.gif Я по молодости в самом начале 90х на заре всеобщей компьютеризации кроме основной работы делал "левый" софтверный проект, который, как и положено серъезной софтине, должен был быть подписан в окне типа About. Лениво было что-то придумывать, а на столе рядом с компом стоял матричный принтер "Star" фирмы Epson. Так и появился Star дополненный Soft-ом для солидности (а как иначе то - ну там Microsoft, etc.) tongue.gif
Bubble-Gum
а я уже и не помню, чем руководствовался при выборе ника zub.gif
просто так вот карта легла. winkold.gif
xfiles
QUOTE(Bubble-Gum @ Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:58)
просто  так  вот карта  легла. winkold.gif
*

Легла, и влипла в жвачку. zub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.