Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Divx2VCD HELP
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
Babushka_Udava
Люди помогите плиз. Использовал TMPGenc для кодирования Властелина колец в видеоСД (перевод гоблина)., но при попытке проиграть файл , он мне выдает изображение без звука. Все настройки соблюдены правильно. В Чем проблема. Попробовал Nero указываю размер диска , после кодировки он мне выдает , что недостаточно места на диске , вставьте еще один , я вставляю он мне опять его выплевывает и говорит что все равно нет места , подскажите , первый раз пытаюсь перекодировать.
Babushka_Udava
Ну что никто ничем не поможет frownold.gif( ??
Aldr
Если через два часа после того, как запостил вопрос, ты уже требуешь немедленного ответа, то тебе точно никто не ответит. И при этом ты утверждаешь, что "все настройки соблюдены правильно". Так что же ты хочешь узнать, если у тебя все правильно?
Babushka_Udava
Я догадываюсь что может быть неправильно, что прога не воспринимает дорожку звука записанную в файле. Может быть поэтому, хотя я пробовал на разных файлах. В вдео срс и аудио один и тот же исходник.
Yanch
А какая длина файла? На болванку 80 мин влазит...
Babushka_Udava
В TMPGE он сначала на винт кидает а потом уже с винта на болванки, длина фильма 2 часа. В Nero он влезет только на 2 болванки но когда он говорит что на одной места мало я ставлю другую для дописки а он ее выплевывает. Может его поезать надо на пару частей ?
Rumata
QUOTE (Babushka_Udava @ Apr 9 2003, 13:40)
Может его поезать надо на пару частей ?

Естественно.
Milky Man
VCD Easy (на doom9.org есть 100%) - с этой программой проблем у меня не было (Nero не используется).
Порезать, само собой. А Divx одним куском? smileold.gif
когда Бабушка удава оказывается мужского пола, то всего можно ожидать... rotfl.gif
Babushka_Udava
Ну да я мужского пола smileold.gif)) Ну там типа указывается размер на какой диск писать я думал он второй попросит smileold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.