Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: К началу Гульф-Вар-2
Форумы RDA > Общение > Бобруйск
Pages: 1, 2, 3, 4
Valky
Имхо, начинаются "веселенькие" и страшненькие деньки и всё благодаря одному придурошному шимпанзоиду mad.gif . Неужели всем все по-барабану? Дядя Валки пошел вчера в Яху и написал там: Буш - мудила. Многие поддержали. И в сраную Турцию я больше ни ногой, луче в Сочи ездить буду! dry.gif

user posted image
Bubble-Gum
да, тема не новая.
то, что американцы во главе с их Бушем себя пупом земли считают и какой то особенной нацией - это помоему уже весь мир знает.
Только вот то, что они кичатся своим экономическим превосходством еще более смешно, потому, что они думают что это их личная заслуга.
davidpik
Каой бы Буш не был ,но для нас (израильтян) Америка -самый верный союзник ,и пусть замочат Хуссейна ,мы от этого выиграем только.
Andy
и причём выиграем уже на днях! cwm4.gif
Korax
Гыы... как пелось в песне: "Лишь бы небыло войны"...

Хотя с другой стороны - может и лучше, если Хусейна свергнут наконец... А Буш - мудила, 100% согласен!
genpix
Valky, что ты имеешь ввиду?
Неужели ты на стороне Хyйссейна? или просто, против войны (как те две пи3дюльки с надписями на маечках "Хyй войне")?

Давно надо было замочить эту гниду.
Или ты считаешь, что то, что натворил Сталин за 30 лет - просто исключение. Хуссейн ведь его родной брат! Он гноИт своих же людей те ми же методами. А уж соседи (и прочие иноверные) для негу еще хуже врагов.

Можешь поносить Буша сколько хочешь (он Большой засранец не только из-за этой войны).
Но то, что он хочет сделать с Хуссейном - правое дело.
И то, что он предложил этому Мyдаку покинуть страну во избежании войны - кое-как реабилитировало Буша в моих глазах.
kuchin
[ >>> ]
Troy
http://www.ebaumsworld.com/bombsaddam.shtml
Valky
QUOTE (Andy @ Mar 19 2003, 08:52)
и причём выиграем уже на днях! cwm4.gif

Это вряд ли. У США с Англией - 250 тыс. солдат, у Хуссейна 400 тыс. Пусть даже часть погибнет в бомбежках и дизертирует, все равно джихад будет еще тот.
Yanch
Не будет никакого джихада. А вот шо будет - непонятно... unsure.gif
Valky
QUOTE (genpix @ Mar 19 2003, 20:22)
Valky, что ты имеешь ввиду?
Неужели ты на стороне Хyйссейна? или просто, против войны (как те две пи3дюльки с надписями на маечках "Хyй войне")?

Я уж точно не на стороне штатов. Если следовать их логике, Хуссейн - дикатор и он должен быть свергут. А угнетаемый им народ Ирака, стало быть, - заложники режима. Как же нам свергнуть диктатора? А давайте завалим всех бомбами!

Где ж это видано - убивать заложников? blink.gif
Bubble-Gum
а что для того чтобы убрать Хусейна обязательно нужно бомбить весь ирак?

Что нельзя его самого и родню с прислужниками по тизому вывести из игры, так как это америкосы обычно делают?
Мне смешно, яей богу смеюсь ©
Valky
QUOTE (Bubble-Gum @ Mar 19 2003, 23:18)
а что для того чтобы убрать Хусейна обязательно нужно бомбить весь ирак?

Что нельзя его самого и родню с прислужниками по тизому вывести из игры, так как это америкосы обычно делают?
Мне смешно, яей богу смеюсь ©

Обычно первыми в ход пускаются бомбы и крылатые ракеты. И что здесь смешного, ей богу? sad.gif
Bubble-Gum
что они говорят о необходимости войны для того чтобы убрать хусейна

могли бы это сделать так как сделали русские убрав Дудаева- одной ракетой
alossenko
Может я и не прав, но войну США ведет грамотно! Вот если бы Россия Чечню так забомбила а не солдат посылала.....
Valky
Посмотрим посмотрим, впрочем, все это глупо и как-то неловко, в ближайшие дни погибнут быть может сотни и сотни невинных людей. Хрен с ним с Саддамом, вот простых тружеников - жалко.
alossenko
вот только не надо! простые труженники! да все они фанатики там
Bubble-Gum
знаешь, alossenko, вот твое последнее высказывание к категории мудрых ну никак не относится....

сначала подумай, а потом говори.

Кто сейчас на самом деле фанатик, так это Буш со своей администрацией.

Я тоже недолюбливаю мусульман и, грешен, качу на них бочку, но в данном случае речь не об них, а о том, что ситуация из под контроля выходит.

сегодня америке захотелось побомбить ирак, и ни одна собака ничего не делает против этого, ПОТОМУ, что где то далеко и его не касается.

А завтра им понравится, к примеру, российский газ, или алмазные копи где нибудь в африке...

Вот о чем разговор
Leshii
2 alossenko:
я совершенно не согласен с твоим высказыванием.
не все мусульмане фанатики и не все христиане миротворцы (ни убий вроде как)

здесь речь о том что бушу вроде больше нужна нефть, да и еще отомстить за папочку, чем уничтожить оружие массового поражения.

Я думаю что он бы так не тягомотился, если бы действительно считал что у Ирака есть это оружие.
И еще, я полностью согласен с бублем. Я против этой войны, это просто беспредел, хотя Канада от такой войны тоже выиграет.

2 Valky: классная картинка smileold.gif
alossenko
2 Bubble-Gum:
короче стоило поддержать Буша и началось! в мудрецы я кстати не записывался. мнение у меня свое есть, и я его сказал. немного не так выразил конечно...

в свое время всех немцев фашистами кстати называли. и всех кто на их стороне. а не все немцы ведь фашисты smileold.gif так что если я сказал что там фанатики одни, не означает что так и есть. Но бомбануть их все равно не помешает

и вообще, ты против войны? все мирным путем надо решить типо? может Ирак в покое оставить? или лучше ебануть по Тбилиси? я до конца так и не понял твоей позиции...

2 lexxei:
какие настоящие цели у Буша мне до лампочки. а вот что Саддама вздернут - мне приятно
Bubble-Gum
QUOTE
в свое время всех немцев фашистами кстати называли. и всех кто на их стороне. а не все немцы ведь фашисты smileold.gif }так что если я сказал что там фанатики одни, не означает что так и есть. Но бомбануть их все равно не помешает


а как тогда это означает?

ты сам себе противоречишь. Про немцев вспомнил... , кстати многие в россии до сих пор придерживаются такого мнения, но этих приверженцев я лично не отношу к людям умным...
да правильно, Гитлер пришел в германии к власти демократическим путем, то есть его выбрало БОЛЬШИНСТВО, но не все... значит не все фанатики.

QUOTE
может Ирак в покое оставить? или лучше ебaнуть по Тбилиси? я до конца так и не понял твоей позиции...

я не пацифист по натуре smileold.gif надо так ебнем и по Тбилиси и по Нальчику и по всем закавказским республикам smileold.gif
Просто вопрос в том кому можно ебaнуть, а кому нет. Вот на мой взгляд можно кому кому, но не америкосам..

Вот такой мой будлет тебе сказ winkold.gif устал я пора в люлю

alossenko
QUOTE (Bubble-Gum @ там)
ты сам себе противоречишь.

я же сказал
QUOTE (alossenko @ там)
немного не так выразил конечно...


QUOTE (Bubble-Gum @ там)
Гитлер пришел в германии к власти демократическим путем, то есть его выбрало БОЛЬШИНСТВО, но не все... значит не все фанатики.

спасибо что пересказал мой пост другими словами winkold.gif


Насчет кому можно а кому нет:
значит если у Американцев есть сила чтоб гадов типа Саддама подавить - америкосы теперь козлы? Или присутствует зависть что они это могут? И не надо про хитрожопую цель Буша говорить, что тут нефть важна. Да важна, никто не спорит. Мир в Чечне для России тоже не на первом месте стоит!
Milky Man
Для меня это выглядит, как ко мне в дом заваливают какие-то посторонние мужики (негры, например, джамайские) с оружием и говорят мне или мы сейчас начнём тут пальбу или давай из дома вали. А всё потому, что ты угнетаешь своего ребёка и неправильно его воспитываешь - ты его бъёшь, а унас - джамайских негров - это запрещено. Так что или вали или мы за твоегоребёнка всё тут разнесём. Да, и не вздумай отключать кабельное телевидение и интеренет - богатство твоей семьи. а втоим родным мы уже дали листовки, что если они не будут тебе помогать, то мы их не тронем - только к ваему интеренту подключимся и кабельному ТВ, а то у нас этого на Джамайке нет... winkold.gif
Америка так сильно борется за права людей, так вину должен суд признавать, а не Буш с окружением. smileold.gif Проведите суд, выслушайте обвинения, свидетелей. Какие-то данные, которые у американцев есть, но наблюдателям ониих не дают и те найти оружие массового поражения не могут.
Как в анекдоте: Убедились, что оружия массового поражения нет - теперь можно нападать. smileold.gif
Инспектора говорят, что с ними как раз начали сотрудничать активно, ну Бушу это совсем не надо - так можно и зря потратить деньги на поездку всех войск в залив. Кстати, чтобы так воевать - бомбить только - надо много-много денег, которых у России нет. smileold.gif Да и на подготовку профессиональных солдат Амрика тратит много денег, а Россия посылала призывников в Чечню - подготовка стоит очень мало. Когда были деньги, то наши в Афганистане ковровые бомбы использовали.
Вообщем, всех, мне кажется возмущает наглая ложь о защите демократии недемократическими методами. Война за мир... А после передачи Cops я вообще удивляюсь о какой демократии нам рассказывает Буш и другие американцы. Беспредел полный. Человека привысившего скорость и не остановившегося после выхода из машины валят на асфальт два дюжих полицейских, разбивают ему лицо об асфальт, а тот говорит, что не сопротивляется (так всё и было - не сопротивлялся совсем), а те ему наручники (права никто не зачитывал, за что арест или ещё какие объяснения - только когда он спросил - его уже на ноги подняли к тому времени). Он спросил за что? А они - за превышение скорости. Если это демократия, то тогда Сталин был святым. или другой классный момент - шёл мужик по дороге, машину бросил и нож в руке держал. Пять машин и человек 15 полицейских вокруг него бегут, все достали пистолеты - кричат ему остановится - он идёт и не останавливается. Ну, они на него набрасываются вчетвером или впятером, валят на асфальт (руку с ножом сразу хватают, естесственно, вдвоём - для верности), но при этом на всякий случай ещё и стреляют ему в живот зачем-то... Демократия, блин. В каждой передаче куча таких сюжетов. Кошмар! И они учат всех как жить!
Leshii
QUOTE (alossenko @ Mar 19 2003, 18:10)
2 lexxei:
какие настоящие цели у Буша мне до лампочки. а вот что Саддама вздернут - мне приятно

ты думаешь его вздернут? я в этом сильно сомневаюсь. будет тебе второй Осама Бин Ладен.

QUOTE
Убедились, что оружия массового поражения нет - теперь можно нападать


вот именно про это, милки, я и говорю. Американцы убедились что теперь можно напасть без особой для себя опасности. А то кто мешает саддаму использовать его оружие массового поражения где-нибудь в центре Детройта, Лос-Анджелеса или Нью-Йорка? (и если он так сделает, то все скажут что кровожадный, подлый, ужасный Саддам убивает невинных людей, когда американцы делают это регулярно и про это никто ничего не говорит)

Только не подумайте что я защищаю Саддама. Меня просто достала самонадеянность не так американцев в целом как буша и др. ам. президентов в частности и в выражениях этой самонадеянности. Вспомните историю и вспомните позицию США (Звездные Войны, Апполо, 11 Сентября [которое раздули не знаю как] в других частях мира гибнет намного больше людей, но про это два месяца телевидение не говорит)

Вот так.
Tambovskiy_devil
долой янки.
совсем уже о****.. теперь мне скажите чем буш лучше адолфа хитлера.. ну чем!?


а америкосы и есть козлы..


жалко живу в вашингтоне.. ёбти. это надо так попал. а то бы я бы выступал против войны с ираком около посольства сша в москве.. лдпр и тогдалее.. когда югославию бомбили.. им мало. ну ничего теперь получат по полный программе
genpix
Milky Man,
Может ты что-то путаешь?
Ты думаешь таких милиционеров в союзе не было?
И много про них тогда рассказывали? много таких "плохих" полицейских по телевизору показывали?
Везде были, есть и будут паршивые овцы.
Только когда есть демократия ты можешь противостоять.
Когда её нет - будет тоже самое, что и в бывшем совке.

А возьми Германию! Там вообще любой Cop может тебя остановить, вытащить из машину (ноги врось, руки на капот) - простая проверка документов, БЛИН! Спроси у жвачки, нравится ему такая демократия.
genpix
QUOTE (Tambovskiy_devil @ Mar 19 2003, 18:41)
долой янки.
совсем уже о****.. теперь мне скажите чем буш лучше  адолфа хитлера.. ну чем!?


ты у евреев спроси

QUOTE (Tambovskiy_devil)
жалко живу в вашингтоне.. ёбти. это надо так попал. а то бы я бы выступал против войны с ираком около посольства сша в москве.. лдпр и тогдалее.. когда югославию бомбили.. им мало. ну ничего теперь получат по полный программе

кто ж тебя держит?
езжай на родину!
Tambovskiy_devil
да билет расскупили

совсем оборзели
genpix
QUOTE (Tambovskiy_devil @ Mar 19 2003, 18:48)
да билет расскупили

совсем оборзели

Неужели !? rolleyes.gif laugh.gif rolleyes.gif
По-моему, выпускают всех, въехать трудновато.
Так что не бросайся словами. Хотел бы уехать, уже давно бы уехал.
alossenko
QUOTE (lexxei @ там)
в других частях мира гибнет намного больше людей, но про это два месяца телевидение не говорит

гуманиста не надо только из себя строить. 11ое Сентября стоило того чтобы про него 2 месяца по телека рассказывали. аргумент про то что гибнут люди везде сюда не катит.

2 Milky Man:
анекдот анекдотом, а по сути дела правильно ведь делают. нападать если есть оружие массового поражения в руках чекнутого - только дурак станет. а вот пока оно не появилось лучше напасть.
да, ты еще про того черного парня вспомнил. Зрелище конечно не из приятных. Но полной справедливости нигде ведь нету. Я думаю в России менты народ рожей об асфальт бьют каждый день.

про инспекторов: конечно начали сотрудничать активней. Как тут не посотрудничаешь если рядом пару авианосцев плавает готовых к бою?! пока их не было вроде я не слышал про особое сотрудничество.

про джамайских негров smileold.gif : Саддам не только народ неправильно воспитывал. вроде еще и спонсировал террористические акты. по моему предлога лучше не найти чтобы вломиться и начать пальбу?!
genpix
QUOTE (Milky Man @ Mar 19 2003, 17:32)
Инспектора говорят, что с ними как раз начали сотрудничать активно, ну Бушу это совсем не надо -

Ага, отличное "сотрудничество".
Вчера со спутника засняли химзавод.
Сегодня инспекторы изъявили желание на него посмотреть.
А на завтра приехали, какой такой завод-вабод?! не было здесь никакого завода!
они не только завод перетащили, они даже верхний слой почвы увезли (чтоб алализы нельзя было сделать). cwm23.gif
Milky Man
А со спутника перемещение отследить не получилось? Была плохая видимость? smileold.gif Если бы заводы так просто за день можно было перемещать, то зачем их вообще делать стационарными? smileold.gif

Про 11 сентября есть другая версия происшедшего с доказательствами, а не с какими-о непонятными нападками на Осаму бен Ладена (я до сих пор не видел никаких доказательств его причастности, кроме слов, что они где-то есть).

А насчёт Гитлера, то я думаю, что он тоже разбрасывал листовки на территории СССР с информацией о том, что мы вас спасаем от комунистического режима и от диктатуры Сталина. Представляю себе ультиматум Сталину покинуть СССР с дочкой в течении 48 часов. Можно подумать, советский народ проникся бы благодарностью Гитлеру за "свободу". Бушу, конечно, до Гитлера, как от Москвы до Магадана рачки, но наполеоновские замашки налицо.

Кстати, война уже началась... frownold.gif Попытались ракетами крылатыми взорвать президентский двоерец в надежде, что если убьют Хуссейна, то все сдадутся... Хуссейна не убили.
Milky Man
2 Tambovskiy_devil: Так ты бы, как профессор американский Чарльз Хайдер, кажется, его звали, под Белым домом поставил бы палатку и объявил голодовку в знак протеста против войны. Во многих странах проходят марши протеста против войны, в том числе в Чикаго проходил большой. Может и в Вашингтоне был... winkold.gif
AlexD
Америка становится Империей. И это хорошо. Что ни говори, а многим в ней хорошо (особо, если учесть, что и Канада, и Израиль с ней связаны).
А "миротворцы" пусть посмотрят на теракты, на беспредел, что в мусульманских странах, на Чечню... Тех, у кого близкие не пострадали или не были убиты всякими ентими, я бы вообще не слушал. Мля, пацифисты нашлись, в кустах отсидеться. Это "неофициальные", идиоты которые.
А "официальные", типа России и Франции, они нефти хотят. Или просто тупые и боятся, кака Бельгия всякая. Вот арабов и китайцев к ним понаедет, поймут, да поздно будет.
Гитлера тоже проЭПали, мля. Нового надо, чтобы вспомнили... Что гуманизьм то гнилой бывает.
А детей угнетать нехорошо! winkold.gif И как раз если бы не Штаты, от какие-нить из Ирака или Чечни уже давно бы ввалились и заставили бы мусульманами стать. Или рабами. Или и тем и другим сразу. Хоца?
А Буш, кстати, нормально выступил, достойно.
P.S.: тогда ваще преступников низзя трогать: может у них в семьях законы другие, и живут они "канкретнопапанятиям"? winkold.gif Увы, надо трогать, за убийства, грабёж, ещё многое чего... А иначе они тронут. Вот тогда-то и будут вопросы: а пошто не предотвратили? куды смотрели? Дык трогать-то низзя было! И ващще: даже если в тебя ножом бьют или стреляют - пока не убили - защищатьси не моги! Он же ишшо не преступил! Токо вот кто хочет быть трупом - поднимите руки! Или не пи.....
AlexD
Что касается Гитлера и листовок: так миллионы и сдавались, переходили на его сторону. Добровольческую Армию знаем? Если бы он не обьявлял всех "недочеловеками" и в концлагеря не направлял прямым ходом, так все бы сдались.
Ну и 2 stories о ментах в России и в Штатах:
http://www.izvestia.ru/stories/article30232 - как "плохо" в Штатах: менты покричали, попытались оштрафовать, но не вышло. Ужас!
http://www.izvestia.ru/community/article31158 - в России: зачем штрафовать - избить, посадить... Мля.
Ну, что ишшо скажем о том, как в Штатах притесняют?
AlexD
О Башнях:
1. Не Berezovsky (есть такой? winkold.gif ) написал?
2. Я - инженер. Считаю реакторы. Сталь при 900 C - уже проблема. Долго не держит. Прочность снижается на порядок. Поэтому теплообменники, например, под давлением - дорого, нужна суперсталь. При пожаре Т > 1000 C - легко... Надо далее мысли развивать? winkold.gif А ацетиленовые горелки - чтобы резать мгновенно и точно, плавят-то не ацетиленом,да и не надо плавить, чтобы сломать, как я выше говорил.
3. Наговори мне про какое-нить биооружие чепухи - так же заглотну. Так что без обид и пАлемик, плиз! smileold.gif
AlexD
Ну, что-то я разошёлся! smileold.gif Больше не буду! winkold.gif

А с неграми с Ямайки у меня будет отдельный разговор, мля! Чтобы даже и не думали, и представить не могли, как к хорошим людям вламываться! smileold.gif
[Dominant]
2 AlexD: rotfl.gif rotfl.gif разошелся! А негры с Ямайки - это почему? wacko.gif

А,... вот... ешшо вопрос:
QUOTE
2. Я - инженер. Считаю реакторы.


Много насчитал? kaif.gif

2 All: Сегодня утром был приятно удивлен одной весчью: в этом топике никто никого ешшо нахyй не послал! fingal.gif А это значит, что мы потихоньку учимся дискутировать. winkold.gif
ProFFF
чуть попозже прочитаю что вы так много на этой странице написали winkold.gif
А сейчас скажу, что мне Саддам больше симпатичен чем буш:)
[Dominant]
2 ProFFF:
А мне казалось, что у тебя подруга есть... biggrinold.gif
ProFFF
2 [Dominant]:
ну не скот ли!? biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif
[Dominant]
Скот... скот... ешшо тот winkold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif

З.Ы: А он тебе на этой картинке симпатичен, или ваще? biggrinold.gif
ShyGuy
Война-а-а-а-а-а !!!

Говорили же Жорику не стрелять по Багдаду, так нет жешь хернул всятаки тамагавками. Теперь остаёться ждать изменения гравитационного поля земли как и было обещано.

Ээээх, война это......война © Тот Самый Мюнхаузен
Andy
звиздец арабцам... нихуя в Багдаде не спокойно smileold.gif
SVIN
Ну вот началось. frownold.gif

Только, господа семиты, зря вы радуетесь - это точно.

До войны, во время неё и после оной, 100% иракцев останутся ярыми приверженцами Ислама. О демократии на востоке говорить смешно. Уберут Саддама; придёт другой диктатор и всё вернётся на круги своя. Американцы в Ираке долго не останутся, а если останутся, то получат второй Вьетнам - чего они очень не хотят.

Буша тоже можно понять, ему нужно деньги отрабатывать которые в него вложили американские корпорации: надо урезать налоги богатым, надо подымать оборонку, надо дать нефть Техасским компаниям, - иначе смерть(политическая).

А вообще, сколько бы мы здесь языком не чесали, ничего от этого не изменится, а жаль. frownold.gif

В протест войне выключаю свой сервер до её окончания.
[Dominant]
SVIN, блин! Ну ты нашел чем протестовать! biggrinold.gif
Andy
ну вот и господа монголоиды подтянулись, это приятно cwm4.gif

гениальное решение отключить сервер... единственный нормальный сервер был
davidpik
Вообще ,такие страны как Ирак, Иран, Ливия,Сирия не мешало бы почистить ,от этого только все мы выиграем независимо где живем (в Германии,Австралии,Израиле,Канаде и.т.д),так что Америка вроде волка -санитара леса,поэтому не стоит предъявлять ей претензии будто она свои интересы преследует,да же если это и так.
kuchin
QUOTE (SVIN @ там)
Американцы в Ираке долго не останутся, а если останутся, то получат второй Вьетнам - чего они очень не хотят.


QUOTE (SVIN @ там)
В протест войне выключаю свой сервер до её окончания.


2 SVIN:
А если они там останутся, так и оставишь сервер выключенным? winkold.gif
bill
QUOTE (davidpik @ Mar 20 2003, 00:59)
Вообще ,такие страны как Ирак, Иран, Ливия,Сирия не мешало бы почистить ,от этого только все мы выиграем независимо где живем (в Германии,Австралии,Израиле,Канаде и.т.д),так что Америка вроде волка -санитара леса,поэтому не стоит предъявлять ей претензии будто она свои интересы преследует,да же если это и так.

Хотелось бы услышать тебя, когда выиграешь.
winkold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.