Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Harry Potter 2, просто нет слов

Valky
post Среда, 04 Декабря 2002, 22:43
Сообщение #21


Арт-директор
******

Группа: Team RDA
Сообщений: 2386
Регистрация: 04 Июля '01
Откуда: Russia



2 Юзер   Цитировать


Насчет "более полных" версий - очень порадовала не так давно полная режиссерская версия Чужих-2. Посмотрел с удовольствием, много эпизодов, которых в известной версии фильма вообще не было. Не знаю, пробегала ли она здесь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ProFFF
post Среда, 04 Декабря 2002, 23:27
Сообщение #22


Баламут
********

Группа: Мемберы
Сообщений: 4345
Регистрация: 16 Апр '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


Так покажи ее winkold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valky
post Среда, 04 Декабря 2002, 23:59
Сообщение #23


Арт-директор
******

Группа: Team RDA
Сообщений: 2386
Регистрация: 04 Июля '01
Откуда: Russia



2 Юзер   Цитировать


QUOTE (ProFFF @ Dec 4 2002, 23:27)
Так покажи ее winkold.gif

Насчет этого поговорим в привате winkold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Korax
post Четверг, 05 Декабря 2002, 0:59
Сообщение #24


Видеоман
*******

Группа: Мемберы
Сообщений: 3953
Регистрация: 07 Сен '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


QUOTE (Valky @ Dec 4 2002, 22:59)
QUOTE (ProFFF @ Dec 4 2002, 23:27)
Так покажи ее winkold.gif

Насчет этого поговорим в привате winkold.gif

а могли бы и в Генерале поговорить... winkold.gif


--------------------
Surprise! You're dead!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valky
post Четверг, 05 Декабря 2002, 1:30
Сообщение #25


Арт-директор
******

Группа: Team RDA
Сообщений: 2386
Регистрация: 04 Июля '01
Откуда: Russia



2 Юзер   Цитировать


Вот и поговорили biggrinold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valky
post Пятница, 06 Декабря 2002, 23:50
Сообщение #26


Арт-директор
******

Группа: Team RDA
Сообщений: 2386
Регистрация: 04 Июля '01
Откуда: Russia



2 Юзер   Цитировать


Вот бы по > этому < сценарию ЛОТР сняли, вышла бы комедия не хуже "Укуренных" biggrinold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
viktor
post Суббота, 07 Декабря 2002, 5:09
Сообщение #27


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 773
Регистрация: 03 Июня '01



2 Юзер   Цитировать


The Lord of the Rings - The Fellowship of the Ring (Platinum Series Extended Edition) вышел 12 ноября. Длина 208 минут с титрами. Исходники занимают почти 17 гигабайт. Я себе сделал 3CD AC3 ENGLISH. Вот бы куда залить.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alossenko
post Суббота, 07 Декабря 2002, 5:25
Сообщение #28


Видеоман
*******

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 3642
Регистрация: 09 Сен '02



2 Юзер   Цитировать


QUOTE (viktor @ Dec 7 2002, 05:09)
The Lord of the Rings - The Fellowship of the Ring (Platinum Series Extended Edition) вышел 12 ноября. Длина 208 минут с титрами. Исходники занимают почти 17 гигабайт. Я себе сделал 3CD AC3 ENGLISH. Вот бы куда залить.

а чем он так Extended? от предыдущего чем отличается?


--------------------
http://cligs.ee <---- Мероприятия и фотки с тусовок!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
viktor
post Суббота, 07 Декабря 2002, 6:47
Сообщение #29


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 773
Регистрация: 03 Июня '01



2 Юзер   Цитировать


В обычной версии вырезано 30 минут разных моментов, которые они наверно посчитали несущественными, но которые мне кажется помогают лучше понять сюжет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yur1k
post Понедельник, 09 Декабря 2002, 0:01
Сообщение #30


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Ne goni na fil'm
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightmare
post Понедельник, 09 Декабря 2002, 7:22
Сообщение #31


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1928
Регистрация: 10 Дек '01
Откуда: Мой адрес не дом и не улица ...



2 Юзер   Цитировать


Я бы не отказался бы от полной версии The Lord of the Rings - The Fellowship of the Ring (Platinum Series Extended Edition) на 3-х CD. Эх-ма, вот тоько паба нету frownold.gif smileold.gif


--------------------
Если у вас нет паранойи, то это ещё не значит, что за вами никто не наблюдает...

http://bsa79.com.ru/avatar/girls_die.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forson
post Пятница, 03 Января 2003, 14:30
Сообщение #32


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


наверное в фильм 25-ый кадр вставляют laugh.gif, что его все смотрят.
я первую часть даже смотреть не стал, лучше телик глянуть
Go to the top of the page
+Quote Post
Cannibalic_Manticora
post Пятница, 03 Января 2003, 18:44
Сообщение #33


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Ну вот, я посмотрел Харри Поттера (второй фильм).
Что сказать? Даже не знаю. Первая половина фильма ещё ничего, но со временем фильм становится всё скучнее и скучнее...
Всё больше убеждаюсь в том, что маги в мире Поттера - вырождающийся вид... Все признаки на лицо - практически ничего не могут сделать без палочки, в доме Визли - магически щётка терёт сковороду, и спицы сами вяжут - не признак ли это полного упадка и лени? Я всегда считал, что магия нужна для того, что бы делать то, что без неё сделать невозможно (или очень сложно)... А тут - чем отличается маггл от мага? Тем что магглы вяжут руками, а маги - магией. мда, печально, нет? Диагон аллея заполнена какими-то зомбикоподобного вида личностями, напоминающих бомжей...
К тому же просто вызывает умиление отторжение магами элементарного технического прогресса. И... Что кроме варения зельев и махания палочкой они учат в школе? Судя по всему, эти несчастные маги даже 2+2 сложить не смогут - не учат они математику кажется... Вообще ничего не учат такого. При всей оторванности магов от маглов вызывает недоумение празднование магами рождества... Каким боком их касается христианский праздник?
Апофеоз идиотизма, упадка, деградации и зажранности магов - это квиддич. Как-то невольно вспоминается Римская Империя с её гладиаторскими боями... Странно, что среди игроков в квиддич такая низкая смертность (или уже половина из них - поднятые магией назад к жизни зомбики?).
Лес вокруг учебного заведения тоже поражает - это специально? Ловушка для идиотов? Естественный отбор? Самые тупые погибают? Или это такое жестокое вбивание дисциплины - ослушавшиеся умирают? Да и ива чего стоит...
Что говорят Гарри, когда тот проявляет нестандартные для обычных магов способности? Ему говорят: "это плохо, Гарри, это очень плохо!". То есть быть талантливым магом с врождёнными (большими чем у всех остальных) способностями - это плохо? Тогда понятно, откуда берутся Вольдеморды... Хогвардс - аналог советской школы? Все должны быть под одну гребёнку? И Гарри усиленно старается вписаться в эти рамки - почему он убивает василиска, который - змей, с которым Гарри теоретически может поговорить, договориться и настроить против бэкапа Вольдеморта? Почему бэкап Вольдеморта ничего не делает при помощи отнятой у Поттера палочки, что бы помочь василиску рассправиться с Гарри? Почему даёт ему беспрепятственно раскалашматить единственную бэкапную дискету с самим собой?
Тупизна учителей просто поражает... Статуи уже из учеников появляются, а Дамблдор с Макгонагал под прикрытием ночи таскают эти статуи (пока никто не видит) в госпиталь... А почему бы не прекратить занятия сразу и начать поиски того, кто это делает? Если Гермиона нашла за день всю информацию, неужели у Дамблдора склероз вместе со старческим маразмом? Почему он ничерта не делает? Почему блэджэр, чуть не убивший Гарри, уничтожает опять же Гермиона, а не кто-нибудь из учителей? Правила игры? ну ну...
Но вот почему "мудрые учителя" посылают рассправляться с угрозой этого отморозка Локхарда? Ведь они уже наверное знают, что он шарлатан? Да ещё посылают с таким злорадством - а им не кажется, что это не самое лучшее время издеваться над уродцем(очень похожим(и не только внешностью) чем-то на этого поп-певца Баскова ) ?
В итоге у меня создалось впечатление, что самое могущественное существо - это домашний эльф! Это ж надо - он делает без всякой палочки такое, на что и маг не способен!

Ладно, пока всё... Что мне понравилось? Паучки (кроме самого здорового, на котором не хватало только наклейки "100% пластмасса, сделано в Китае")! Такие мохнатые, восьминогие - прелесть а не паучки! Только их, бедных, многих подавили этой шизофреничной машиной... Жалко...

А! Забыл сказать! Из актёров понравились: тот, кто играл Снэйпа и негритёнок, комментирующий квиддич
Люциус своим видом - чистый клон Хэлдира из Властелина Колец.
Некоторые сцены показались чистейшей воды клонами из Звёздных Воин и Властелина Колец.

Go to the top of the page
+Quote Post
root
post Понедельник, 06 Января 2003, 21:43
Сообщение #34


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 872
Регистрация: 28 Ноя '01
Откуда: U.S.



2 Юзер   Цитировать


Нет в этом мире совершенства. Я думаю, что довольно много фильмов, которые можно было бы смотреть и получить хоть какое-то удовольствие от отдельных удачных моментов, режиссерских находок, игры актеров превращаются в одну большую унылую неудобоваримость из-за кривого русского перевода. Единственное за что я очень благодарен американскому видеопрокату и кинопрокату - это то, что они повсеместно пользуются субтитрами для показа перевода. Например Crouching Tiger, Hidden Dragon я с громадным удовольствием "послушал" на мандарине. Пусть найдутся те, кто засмеется мне в лицо и скажут что там диалога было не больше, чем в "Ну Погоди", но я до сих пор думаю, что фильмы бы совсем не так воспринимался, если бы они сделали дубляж.
Голосую за переход на субтитры или выкладывание оригинальных дорожек вместе с фильмом!

root


--------------------
Все нарекания размещайте здесь --> []
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cannibalic_Manticora
post Понедельник, 06 Января 2003, 23:40
Сообщение #35


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Я с тобой полностью и абсолютно согласен, Root
Go to the top of the page
+Quote Post
AzIrIs
post Вторник, 07 Января 2003, 1:05
Сообщение #36


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


QUOTE (RaZoR @ Dec 2 2002, 10:34)
вызывает рвотную реакцию...

еле хватило на 10 минут просмотра, ну просто нет слов ... wacko.gif laugh.gif biggrin.gif

что так плохо ? wacko.gif cwm18.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
T-9000
post Вторник, 07 Января 2003, 3:12
Сообщение #37


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Еще две недели назад посмотрел а только сейчас вспомнил что надо бы написать

biggrin.gif tongueold.gif
Как я полагаю многие из Вас догадываются, мне оно не понравилось
Ну не верю я что ЭТО Ху** может нравиться людям старше 14 лет! по крайне мере Руссакам.

CODE
p.s С ужасом наблюдаю как целые толпы |дИбилов| читают Гарри Поттера с такой умной рожей кошмар! Вот что значит понятие "модно"
cwm23.gif

Вы конечно меня спросите Зачем же я смотрел?
biggrinold.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
b-x
post Вторник, 07 Января 2003, 5:53
Сообщение #38


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1961
Регистрация: 27 Мар '01
Откуда: USA



2 Юзер   Цитировать


Да, ребята, вас послушать, так "Золушка" - это ужас что такое, а уж "Мальчик-с-Пальчик" да "Синяя Борода" - это для дИбилов... unsure.gif

А у Карлсона моторчик вообще на вареньи работает! Этого же никак быть не может, не так ли, Людоедский Сказочный Хищник ?

Кстати, книжку читать не пробовали? Или сразу кино смотреть? tongue.gif

А мне вот понравились - и книги и фильмы. Хорошие детские сказки - для детей среднего школьного возраста. Примерно.

Спасибо, Т-9000, буду теперь знать, что я есть просто "дИбил". Хорошо хоть не имбецил и не идиот. И то хлеб... blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Korax
post Вторник, 07 Января 2003, 11:18
Сообщение #39


Видеоман
*******

Группа: Мемберы
Сообщений: 3953
Регистрация: 07 Сен '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


2 root: полностью поддерживаю! Не раз уже эту тему обсуждали, но готов ещё раз свой голос за титры отдать! smileold.gif

2 b-x: тоже правильно толкуешь. Мне уже четвёртый десяток идёт, но я до сих пор иногда с удовольствием с дочкой сажусь какую-нибудь сказку смотреть... и не вижу в этом ничего зазорного! rolleyes.gif


--------------------
Surprise! You're dead!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Вторник, 04 Июня 2024, 2:16