Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


106 страниц(ы) « < 73 74 75 76 77 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
[Dominant]
post Пятница, 17 Января 2003, 16:24
Сообщение #1481


Бесполезное ископаемое
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4108
Регистрация: 20 Мар '01



2 Юзер   Цитировать


user posted image

biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif


--------------------
Вороне Бог на вход подал 4 вольта...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ProFFF
post Пятница, 17 Января 2003, 16:28
Сообщение #1482


Баламут
********

Группа: Мемберы
Сообщений: 4345
Регистрация: 16 Апр '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


2 [Dominant]:

Подавай заявление! Чего ждешь? smileold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kuchin
post Воскресенье, 19 Января 2003, 16:12
Сообщение #1483


Зампотех RDA
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4099
Регистрация: 24 Апр '01
Откуда: Израиль



2 Юзер   Цитировать


Що робити?

Поема

Як остозвизділи ті йобані араби
То може ж варто, не вагаясь,
зайти у ту вонючу Газу
Та й танками усе там розхуячить
Щоб ні одна паскуда не втікла.
А зверху ще бомбами 20 тонними присипать.
А потім?
Про наслідки можливі як не подумать?
На нас звиздіти буде вся Європа
Та як того Бєлграду
хуячитиме НАТО бомбами по Тель Авіву?
Такіе варіанти ми їбемо и в рот и в носа.
cwm4.gif biggrinold.gif winkold.gif


--------------------
Дима - http://kuchin.net
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[Dominant]
post Понедельник, 20 Января 2003, 12:20
Сообщение #1484


Бесполезное ископаемое
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4108
Регистрация: 20 Мар '01



2 Юзер   Цитировать


Теща проглотила 50 копеек. Мелочь, а приятно!



--------------------
Вороне Бог на вход подал 4 вольта...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kuchin
post Понедельник, 20 Января 2003, 13:07
Сообщение #1485


Зампотех RDA
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4099
Регистрация: 24 Апр '01
Откуда: Израиль



2 Юзер   Цитировать


QUOTE
Мне бабушка рассказывала, что у них на работе были три человека, которых как-то послали вместе в командировку. Их фамилии были: Маленький, Беленький и Зайчик. Когда они хотели послать телеграмму, то так и подписались: Маленький Беленький Зайчик. Телеграфистка естественно посылать отказалась, даже после предъявления паспортов. Вот так.


--------------------
Дима - http://kuchin.net
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valky
post Понедельник, 20 Января 2003, 20:55
Сообщение #1486


Арт-директор
******

Группа: Team RDA
Сообщений: 2386
Регистрация: 04 Июля '01
Откуда: Russia



2 Юзер   Цитировать


История, в которой я лично был и свидетелем и участником.

Был у нас на пару с корешем когда-то Москвич-412. Ввиду его убитости,
большую часть времени приходилось проводить не в нём, а под ним.
Однажды назрела необходимость ремонта тормозов. Необходимые для
ремонта металлические тормозные трубки были взяты... из охлаждающей
системы холодильника, найденного на свалке (уже прикольно, да?).
Через некоторое время мне нужно было уйти и друг остался доделывать
работу один.
Поздно вечером раздался звонок и на пороге нарисовался сияющий Вадим.
Пойдем, говорит покажу какие железные тормоза получились!
Раньше-то хороших тормозов за нашим Москвичком никогда не водилось.
Ну, пошли. Вадик разогнался что было мочи и вдарил по тормозам.
Раздался жуткий треск и грохот и машина остановилась. В ужасе мы
выскочили из нее и увидели, что начисто срезало все четыре болта
крепления кардана в заднему мосту. Кардан валялся на асфальте...
Машину руками закатили на обочину и оставили до утра. Конец первой серии.

Утром Вадим договорился с тестем, чтобы тот на своем жигуленке
отбуксировал бедолагу-Москвича в гараж. Кардан привязали проволочкой
к днищу. Сели - поехали.
Я с тестем в жигуле, Вадим сзади на Москвиче. Едем, едем, вдруг
перед последним из перекрестков кардан отвязывается и с дребезгом
падает на дорогу. До гаража - 10 метров, лезть и привязывать - облом.
Стоим на перекрестке. Рядом, в соседнем ряду останавливаются несколько
машин. Водила, который остановился вровень с Москвичком, кричит Вадиму:
- Мужик, у тебя кардан на земле валяется!
Похоже, он не видит,что Москвичок на буксире. А Вадим отвечает:
- Ну и фигли. Водила:
- Да ты чо! КАРДАН же на земле!
- Да ладно, тут до гаража-то осталось!
Водила фигеет, думая, что перед ним полный чайник:
- Ты ж с места не сдвинешься! КАРДАН-то у тебя... и так далее.
Тут загорается зеленый и Москвичок с дребезгом и искрами двигается с места.
...В зеркале заднего обзора мы наблюдали, как обалдевший водила
провожал нас взглядом, а ему вовсю сигналили машины сзади. biggrinold.gif

Отредактировано: Valky в Понедельник, 20 Января 2003, 20:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valky
post Понедельник, 20 Января 2003, 21:09
Сообщение #1487


Арт-директор
******

Группа: Team RDA
Сообщений: 2386
Регистрация: 04 Июля '01
Откуда: Russia



2 Юзер   Цитировать


Антиреклама-2003 (из Комсомольской правды)

1. Объявление в разделе "Скорбим": Коллектив ЗАО "Калининградский судоремонтный завод" выражает благодарность родным и близким в связи с безвременной кончиной Ш. Анатолия Николаевича.

2. Инструкция к вьетнамскому бальзаму: применять по рецепту врага...

3. Знакомства: Стройная, длинноногая блондинка с потрясающими газами...

4. Объявление: молодая семья без детей и других вредных привычек...

5. Ценник: клубника, пропертая с сахором.

6. Бытовой прибор "Кофе точильщик" (китайская кофемолка)

7. Рецепт мясного салата "Сердце Бонивура"

8. Ценник фотоальбома: "Привет, я родился / голубой"

9. Анонс: РТР, 20.45. Никто тебя не любит так, как я. К 10-летию налоговой службы.

10. Анонс к фильму: Она очень хочет ребенка, он же пока не готов к отцовству. А когда муж созревает и принимается за дело, ничего не входит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valky
post Понедельник, 20 Января 2003, 21:12
Сообщение #1488


Арт-директор
******

Группа: Team RDA
Сообщений: 2386
Регистрация: 04 Июля '01
Откуда: Russia



2 Юзер   Цитировать


Оттуда же: Китайские колготки на три буквы:
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iplotnik
post Вторник, 21 Января 2003, 0:59
Сообщение #1489


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 891
Регистрация: 03 Янв '01



2 Юзер   Цитировать


Пардон за количество. Зато качество зацените. С анекдота.ру, наверное, взято, не знаю.

Не знаю, как там звали командира "Энтерпрайза", наша история его не помнит, а только служил параллельно ему в славном подводном флоте Союза Советских Социалистических Республик знаменитый командир по фамилии Мурашов. Знаменитый - потому что знаменитый. И все тут. Даже потом, когда он уже под закат молодости защитил диссертацию и воспитывал в училище будущих Мурашовых, он продолжал оставаться знаменитым. У каждого знаменитого человека, как и любого простого, есть Голубая Мечта, к которой он стремится всю жизнь. У капитана второго ранга Мурашова их было целых две: мертвая петля на подводной лодке - это раз.
И вторая - утопить "Энтерпрайз". Что касается первой, то она так до сих пор еще не существлена (хотя, кто его знает, может Мурашов и это сделал втихаря где-нибудь в Марианской впадине, просто достижение никем не зафиксировано). Мне лично высший пилотаж в бездне океана представляется столь же вероятным, как торпедный залп в ванне. Но о торпедах - чуть позже.
"Энтерпрайз" интересовал военного моряка Мурашова по многим причинам. Прежде всего, в настоящем мужчине всегда заложена жажда во что-то из чего-то выстрелить и непременно попасть. Тут спорить не станет никто. А теперь представьте охотника-профессионала, который всю свою сознательную жизнь стрелял только холостыми патронами, и тогда вы немного поймете состояние командира лодки во время боевой службы, когда в аппаратах и на
стеллажах торпеды только настоящие! Слава Маринеско и Лунина не давала Мурашову покоя, как любому нормальному подводнику без побочных ассоциаций. И когда американцы спустили на воду свой первый атомный авианосец с бортовым номером "CVN65", капитан второго ранга Мурашов выходил на него в атаку чуть ли не каждую ночь. Мысленно, конечно.
А тут - представляете? - садисты-адмиралы из Главного штаба ВМФ придумывают слежение за авианосной и очень ударной группой вероятнейшего тогда противника, и поручают, разумеется, Мурашову. И в один прекрасный день глядит он в перископ - и вот он, "Энтерпрайз", вот он, сладенький, как на ладошке, и штук пятнадцать всяких разных крейсеров, эсминцев и прочих фрегатов вокруг него - как янычары вокруг Осман-паши. Стерегут, значит, будто знают про существование капитана 2 ранга Мурашова. Вообще-то, наверно, знали: говорят, что на каждого советского офицера старше майора в ЦРУ отдельное личное дело заведено. Если это так, то на Мурашова там - как пить дать - выделен целый шкаф.
У командира хищно заблестели глаза, а правый указательный палец машинально несколько раз нажал на несуществующий спусковой крючок несуществующего дробовика. У-у, гад! - солнышко светит, самолеты с катапульт взлетают, антенны крутятся - и стрельнуть нельзя ни разику. Мир на планете нельзя нарушать. Вот если бы дали из Москвы команду... Хотя третьей мировой войны тоже не очень-то хотелось. Как же быть? Слежение за вероятным противником подразумевает простую, в общем-то, вещь: держи его, супостата, на прицеле и жди сигнала. Дадут сигнал - топи, не дадут - не топи, терпи, держи и жди, когда скажут топить, или тебя другой сменит месяца через три. Трудная эта охота, скажу я вам, это все равно, что с похмелюги три часа пялиться на стакан холодного кефира или пива, а руки связаны намер-р-ртво... Да и внутри лодки - не санаторий с бассейнами и девочками. Подводная лодка - это же просто-напросто железный бидон, покрытый снаружи толстенным слоем резины. Представили, да? И что, еще тянет в подводники? Во-во. Одни сутки, другие, третьи... А как хочется влепить! Расписаться, как на рейхстаге, только вместо надписи мелом "Здесь был кап. 2 ранга Мурашов!" - дыру в два трамвая. Вот здесь бы, как раз посередке... даже ночью хорошо видно... А этот гад - нарочно, что ли издевается? - ровно в полночь начал самолеты пускать: взлет-посадка, взлет-посадка, туда-сюда... Огоньки мигают, манят. И капроновое терпение, наконец, не выдержало постоянного трения об ту грань между умственным и физическим
трудом, которую ежедневно стирают советские подводники. Капроновое терпение звонко лопнуло, и эхо разлетелось по всем отсекам веером команд. Командир в сердцах звезданул кулаком по столу, разбудив закунявшего вахтенного офицера.
- Хватит, тудыть-растудыть! Торпедная атака! - И весь центральный посмотрел на своего командира с восторгом. - С учебными целями, - добавил Мурашов, несколько охладив пыл экипажа. - Цель - "Энтерпрайз".
Ночь, однако, прямо к борту подлезем, хрен заметят.
В центральный вполз минер.
- Учебная фактически, тащ командир?
- Учебная, - подтвердил командир. - Пузырем. Пятый и шестой аппараты освободи.
И представил себе, как американские акустики, а следом за ними и все остальные наперегонки бегут на верхнюю палубу и в панике сигают за борт. Шум воздуха, выплевываемого из торпедного аппарата, не спутаешь ни с чем, а поди, разбери - вышла вместе с воздухом торпеда или нет... На таком-то расстоянии! Командир потер руки, предвкушая приятное. Держись, супостат. Держись, лапочка. Перископ провалился вниз, в центральный ворохом посыпались доклады о готовности отсеков, и началось общекорабельное внеплановое мероприятие под волнующим названием "торпедная атака".
- Пятый и шестой аппараты - то-овсь!... Пятый, шестой - пли!!! Имей, подлюка!
Шипение, бульканье, лодка немного проваливается на глубину. Мурашов, прикрыв глаза в блаженстве, представляет себе картину, происходящую сейчас наверху... Сейчас бы еще стопочку! Ладно. Не выдержав, командир цедит: "На перископную глубину! Поднять перископ!" Ну-ка, что там?
Так...
Глянул в окуляры, повертел, та-ак... нашел "Энтерпрайз", и... мама!.. Нет. МА-МА! МАМОЧКА!!!
- Минер! Минер, ангидрид твою в перекись марганца!!!
- Здесь минер...
- Чем стрелял, румын несчастный?!
- Тащ...
- Я тебя... я... чем стрелял, фашист?!
- Ничем я не стрелял:
- Как это - ничем?!
- А так: мы эта... тут с механиком договорились, что он в момент залпа гальюны продует - звуковой эффект тот же, а заодно и гавно выкинем, две недели ж не продували, сколько можно его с собой возить:
- Сколько надо, столько и будешь возить! (минер недоумевает - почему именно я?) Пересчитать торпеды!!!
- Тащ... а что случилось?
- Что случилось, что случилось... "Энтерпрайз" горит!!! Считай давай, гавнострел-умелец!
Минер пожал плечами и пошел тыкать пальцем по стеллажам: плюс в аппаратах: плюс корма: А в перископе - картина!!! Глянем?
Ух, горит! Хорошо горит. Не просто горит - полыхает. В темноте здорово видно. Зрелище... Дым, языки пламени, люди маленькими насекомыми бегают по полетной палубе - словом, полный комплект. Доигрался! Долбанули "Энтерпрайз"! Это вам не хухры-мухры. Ой, что будет!.. Особист торчит посреди центрального и все никак решение принять не может - дар речи потерял.
- Центральный минеру! Тащ командир, все торпеды на месте! Я не знаю, чего это он. А что, правда - горит?
- Пашшел!.. Ищи, чем утопил этот утюг, и пока не найдешь...
- Не, ну гавном - это навряд ли: То есть "Есть!": А что, взаправду утоп уже?
- .............................!!!!!!!
Как известно, случайностей на свете не бывает. Каждая "случайность" - это непознанная закономерность. Долго еще бедный капитан 2 ранга Мурашов ломал голову над причинно-следственной связью, соединяющей воедино боевой порыв, пузырь воздуха, фекалии и подбитый авианосец... Долго и напрасно. Потому что все было очень просто: раз полеты - значит, авианосец должен идти с одной скоростью и одним курсом, чтобы летчик при
посадке не промахнулся. Он и шел. А тут услыхали пузырь, потом увидали посреди лунной дорожки перископ, ну и сдали нервишки. Вильнул здоровенный кораблик, уклоняясь от "торпеды", самолетик-то и совершил посадку маленько не туда - прямехонько в центральную надстройку авианосца, "остров" называется... Ну, трах-бабах, и все такое прочее, как говорил знаменитый Роберт Бернс. Вдобавок еще и своему крейсеру УРО "Белкнап" в скулу носом влепились. А наши под водой тем временем торпеды считали, обалдев... А все потому, что нет у американцев аппаратуры, которая лодки по запаху фекалий различает. Правда, у нас тоже...
... На пирсе в базе лодку встречал лично командующий флотом. Выслушал доклад, насупившись, а когда командир уже приготовился ко вставлению, выложил ему две звезды: одну - Красную - на грудь, вторую - поменьше - на погон. В добавление к уже имеющимся. И сказал:
- Езжай-ка ты, лучше, Мурашов, в училище. Учи там будущих флотоводцев, а здесь тебя оставлять опасно - чего доброго, еще первую мечту вздумаешь осуществить...
А через полгода "Энтерпрайз" прошел внеплановый ремонт и снова вышел бороздить просторы и пускать авиацию, и снова за ним кто-то гонялся... А он был такой чистенький, новенький, с иголочки, под флагом полосатым, и ничто не напоминало, что не так давно "Здесь был кап. 2 р. Мурашов"...


--------------------
http://www.livejournal.com/users/za_gonzalez/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kuchin
post Вторник, 21 Января 2003, 11:51
Сообщение #1490


Зампотех RDA
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4099
Регистрация: 24 Апр '01
Откуда: Израиль



2 Юзер   Цитировать


from anekdotov.net

Была у меня собака - ньюфаундленд, добрейшая любвеобильная тварь. Ну это у них в генах заложено. Моя особенно любила ко всем на улице подбегать с хвостом вентилятором, и от радости житейской на всех прыгать.
Однажды морозным утром вывела я ее на несколько минут дела сделать. Холодно было, противно и я к подъезду уже направилась, гляжу, а животное мое в противоположную сторону несется, углядела какого-то мужика. Я понимаю, не любят люди, когда на них собаки бросаются, пусть даже из лучших своих собачьих побуждений. Вот и я за ней вдогонку бросилась и кричу - "А ну-ка стой, сейчас я тебе по морде надаю!", на что сучка моя внимания не обращает, прыгает себе вокруг человека с языком наперевес. Зато двухметровый мужик останавливается и я совершенно серьезно слышу:..."Девушка, но я же ее не трогаю"...


--------------------
Дима - http://kuchin.net
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[Dominant]
post Вторник, 21 Января 2003, 11:56
Сообщение #1491


Бесполезное ископаемое
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4108
Регистрация: 20 Мар '01



2 Юзер   Цитировать


... после известных событий Зампотех потерял аппетит, забросил работу и форум, и целыми днями сидит в нете и , покрасневшими от недосыпа глазами, вычитывает истории про собачек... biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif


--------------------
Вороне Бог на вход подал 4 вольта...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kuchin
post Вторник, 21 Января 2003, 12:03
Сообщение #1492


Зампотех RDA
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4099
Регистрация: 24 Апр '01
Откуда: Израиль



2 Юзер   Цитировать


tongue.gif


--------------------
Дима - http://kuchin.net
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[Dominant]
post Вторник, 21 Января 2003, 12:27
Сообщение #1493


Бесполезное ископаемое
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4108
Регистрация: 20 Мар '01



2 Юзер   Цитировать


О Боже, какие они все-таки бесчувственные!
Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня
привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
*
Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в
себя. Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта...
Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
*
Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я
представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие!
Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.
*
Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо. Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали.
Изверги.
*
Унесли то, что осталось от Бумажки. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
*
Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет
такой низости, на которую бы не были способны эти созданья.
Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
*
Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!
*
Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться.
Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть.

http://sporu.net/


--------------------
Вороне Бог на вход подал 4 вольта...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[Dominant]
post Вторник, 21 Января 2003, 12:35
Сообщение #1494


Бесполезное ископаемое
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4108
Регистрация: 20 Мар '01



2 Юзер   Цитировать


Как, зачем и почему?
-Как табличка "ЗАПРЕЩЕНО ХОДИТЬ ПО ТРАВЕ" попадает в середину лужайки?
-Неграмотным людям приятно есть бульон с лапшой в форме буковок?
-Когда человек открыл, что коровы дают молоко, что именно он пытался сделать?
-Если слово в словаре написано неправильно, как это заметить?
-Как понять, что невидимые чернила закончились?
-Почему этот недоносок Ной не придавил пару комаров?
-Говорят, заячья лапка приносит удачу… зайчикам тоже?
-У рабочих Lipton тоже есть кофе-паузы?
-Зачем завинчивают крышку гроба?
-Почему овцы не «садятся» , когда идет дождь?
-Сильно обгорелым трупам делают скидку в крематории?


--------------------
Вороне Бог на вход подал 4 вольта...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kuchin
post Вторник, 21 Января 2003, 17:40
Сообщение #1495


Зампотех RDA
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4099
Регистрация: 24 Апр '01
Откуда: Израиль



2 Юзер   Цитировать


Life

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат
.. Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.


--------------------
Дима - http://kuchin.net
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Myxomop
post Вторник, 21 Января 2003, 21:13
Сообщение #1496


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1009
Регистрация: 10 Окт '01
Откуда: duitsland



2 Юзер   Цитировать


Если гора не идет к Магомету, ........
Значит, травка была не очень......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kuchin
post Среда, 22 Января 2003, 16:56
Сообщение #1497


Зампотех RDA
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4099
Регистрация: 24 Апр '01
Откуда: Израиль



2 Юзер   Цитировать


user posted image


--------------------
Дима - http://kuchin.net
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Very thin
post Среда, 22 Января 2003, 17:57
Сообщение #1498


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 96
Регистрация: 17 Дек '01
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


Ну это отсюда :

тута
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valky
post Среда, 22 Января 2003, 22:17
Сообщение #1499


Арт-директор
******

Группа: Team RDA
Сообщений: 2386
Регистрация: 04 Июля '01
Откуда: Russia



2 Юзер   Цитировать


biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kuchin
post Среда, 22 Января 2003, 22:38
Сообщение #1500


Зампотех RDA
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4099
Регистрация: 24 Апр '01
Откуда: Израиль



2 Юзер   Цитировать


QUOTE (Very thin @ там)
Ну это отсюда

Ничё не знаю, мне по почте прислали biggrinold.gif
А за линк спасибо winkold.gif


--------------------
Дима - http://kuchin.net
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Понедельник, 24 Июня 2024, 6:38