Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> Кевин Спейси официально перестал быть актером, он "по горло сыт голливудской системой и своим актерским успехом"

Amic
post Пятница, 15 Июня 2007, 12:03
Сообщение #1


Видеоман
*******

Группа: Ожидание подтверждения
Сообщений: 3964
Регистрация: 12 Окт '05
Откуда: Беларуское полесье (до Чернобыля рукой подать)



2 Юзер   Цитировать


Кевин Спейси, известный по фильмам "Подозрительные лица", "Семь", официально заявил о своем уходе с актерского поприща. По словам Спейси, он "по горло сыт голливудской системой и своим актерским успехом". Теперь он сосредоточится на своей основной работе – бытности художественным руководителем одного из лондонских театров - Old Vic Theatre.



"Меня больше не волнует моя личная актерская карьера, я с ней покончил. После десяти лет съемок в фильмах, я решил задать себе вопрос – "Что я буду делать со всем этим успехом и достижениями?", - заявил Кевин Спейси. "Мне все это надоело, надоело заниматься кино, единственное, что меня волнует – это как сделать так, чтобы люди наконец примирились между собой", - добавил руководитель лондонского театра Old Vic Theatre.
Таким образом 58-летний Кевин Спейси, который в своем профессиональном "багаже" премию "Оскар" (за лучшую мужскую роль в фильме режиссера Сэма Мендеса "Красота по-американски" 1999 года), сосредоточит все свое внимание на театральной деятельности.
"Теперь для меня одной из важнейших задач является привлечь в театр как можно больше молодежи, привлечь ее к этому искусству. Мы теряем целое поколение из-за телевидения и кино", - отметил Кевин Спейси. По словам голливудской звезды, в театре Old Vic Theatre он "задержится надолго, минимум на восемь-девять лет", за которые он и планирует воплотить свои чаяния в реальность – то есть привлечь к театральному искусству молодежь.

Telegraf.by ©


--------------------

Quo loco recta vin ad lupanur, amicus?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Понедельник, 24 Июня 2024, 1:07