Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Сергей Бодров-младший, Жив ли?

Myxomop
post Понедельник, 23 Сентября 2002, 18:51
Сообщение #1


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1009
Регистрация: 10 Окт '01
Откуда: duitsland



2 Юзер   Цитировать


Cход ледника произошел 20 сентября около 21:30. За полчаса ледяная масса толщиной около ста метров преодолела расстояние в 33 километра. В потоке, накрывшем Кармадонское ущелье, содержится около трех миллионов тонн льда.

В результате катастрофы была прервана связь с киногруппой Сергея Бодрова-младшего, занимавшейся в ущелье съемками фильма "Связной". Два члена группы были спасены в первый же день, еще семеро оказались вне зоны бедствия. О судьбе самого Бодрова и остальных членов группы пока ничего не сообщается

© Lenta.ru


Вот так то sad.gif

user posted image

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ERMAK
post Вторник, 24 Сентября 2002, 0:38
Сообщение #2


Потрошитель Бетакама
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 661
Регистрация: 06 Мар '02
Откуда: Germany



2 Юзер   Цитировать


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kvappa
post Вторник, 24 Сентября 2002, 3:50
Сообщение #3


Нанотехник с ключом на 12
***********

Группа: Админы
Сообщений: 9123
Регистрация: 14 Авг '01
Откуда: Альфа-центавра



2 Юзер   Цитировать


Весь день (23-го) об этом по радио говорили. Сначала утверждали, что съемочная группа вышла на связь, а потом выяснилось, что на связь выходил кто-то другой. От съемочной группы вроде уцелело 9 человек, которые не поехали с остальными. А где Бодров-младший с этими самыми остальными - так и не известно. И спецы, мол, утверждают, что шансы кого-либо найти под этим завалом крайне малы. Вечером в зону бедствия собирался прибыть Бодров-старший, наверно он уже там. Короче, ничего хорошего не говорят.

P.S. Мне никогда не нравились всякие Бодровы и их творчество, но людей жалко всё-таки...


--------------------
Крокодилы ходят лёжа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eclipse
post Вторник, 24 Сентября 2002, 5:15
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 617
Регистрация: 16 Июня '06



2 Юзер   Цитировать


надоели уроды, не имеющие ни какого чувства совести, которые звонят от, типо, его имени, рассказывая как все хорошо и, что он - жив! dry.gif

а самого его жалко, конечно. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Milky Man
post Вторник, 24 Сентября 2002, 5:21
Сообщение #5


Видеоман
*******

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 3409
Регистрация: 02 Июля '01
Откуда: Canada, Ontario, Toronto



2 Юзер   Цитировать


QUOTE (kvappa @ Sep 24 2002, 03:50)
P.S. Мне никогда не нравились всякие Бодровы и их творчество, но людей жалко всё-таки...

Ну, и зачем ты это написал? Кого волнует то, кто тебе нравится, тем более в этом контексте? Может человек погиб (надеюсь, что нет), а ты тут пишешь какие-то ЗЫ не в тему.
Получилось как бабка на скамеечке. Лишь бы язык почесать? Всё равно о ком - лишь бы посудачить?
А мне может американцы не нравятся многие, но я об этом не писал, когда взорвали Торговый центр. А ты не понимаешь: где и что можно писать? Представь над твоей могилой скажут, что ты при жизни не нравился, но жалко тебя. winkold.gif
user posted image


--------------------
Волк, который съел твоего врага, ещё не твой друг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeMoN
post Вторник, 24 Сентября 2002, 11:12
Сообщение #6


Видеоман
*****

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 1725
Регистрация: 11 Ноя '01
Откуда: Finland



2 Юзер   Цитировать


да.. жалко человека... хороший был актер...думаю не много шансов что он жив... если бы был жив давно подал бы о себе знать, наверняка у них и спутниковый телефон должен быть... все таки съемочная группа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kvappa
post Среда, 25 Сентября 2002, 1:00
Сообщение #7


Нанотехник с ключом на 12
***********

Группа: Админы
Сообщений: 9123
Регистрация: 14 Авг '01
Откуда: Альфа-центавра



2 Юзер   Цитировать


2 Milky Man:
Прости, но мне глубоко наплевать, что скажут над моей могилой. А ты для чего это всё понаписал, скажи, а? Наехать может захотелось или злость на что-то на мне сорвать? Сам-то чего добивался? Я всего лишь сказал то, что знаю, по вопросу, который определенно тут кого-нибудь, да волнует. И я не хочу, чтобы меня автоматом защитали поклонником творчества данного человека, только потому, что я что-то написал в данный топик. Если тебе от этого станет легче - можешь побухтеть в мой адрес еще чего-нибудь. Это всё равно ничему не поможет и никого не вернет. Добро пожаловать в реальный мир.

2 DeMoN:
Увы, но средства связи, говорят, у них были. frownold.gif

Добавление: согласен, в этом топике не место для разборок, поэтому, если еще кто-то желает выразить мне своё недовольство, прошу открыть где-нибудь новый и сделать это там.



--------------------
Крокодилы ходят лёжа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dandee
post Среда, 25 Сентября 2002, 1:23
Сообщение #8


Аморальный маньяк-убийца крокодилов на пенсии
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1182
Регистрация: 16 Фев '01
Откуда: ex BSSR



2 Юзер   Цитировать


А я полностью согласен с Milky Man.
Если тут всякие kvappы © будут писать в этом топике о своих вкусах и видах на жизнь - то в каком реальном мире эти kvappы живут ? Я лично в этот бухтеющий мир ни ногой !!! mad.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Апреля 2024, 11:12