Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> Клип Валерии запретили из-за сцен изнасилования детей, Скандальное видео

Ваше мнение?
 
Жестко, но тема поднимается важная! А вот российские чиновники бдят нравственность по "совковому" [ 5 ] ** [25.00%]
Правильно, что запретили - жестокости и насилия на экранах и так хоть отбавляй! [ 0 ] ** [0.00%]
А мне по барабану о чем там речь ведется, мне Валерия нравится! [ 1 ] ** [5.00%]
А мне по барабану, я такое не смотрю! [ 4 ] ** [20.00%]
Это просто чёрный пиар [ 10 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Amic
post Вторник, 26 Мая 2009, 13:07
Сообщение #1


Видеоман
*******

Группа: Ожидание подтверждения
Сообщений: 3964
Регистрация: 12 Окт '05
Откуда: Беларуское полесье (до Чернобыля рукой подать)



2 Юзер   Цитировать


Руководство российских телеканалов отказались транслировать в эфире новый англоязычный клип певицы Валерии из-за содержания в них сцен изнасилования детей. По словам представителей телеканалов, видеоролик слишком жесток и может оказать влияние на подсознание зрителей.

Клип был снят специально ко дню защиты детей. По словам Валерии, она, как посол доброй воли, намеренно сделала скандальный клип, чтобы акцентировать внимание на проблеме издевательства над детьми.
«Это видеообращение к детям и родителям. Видео заканчивает хеппи-эндом. Нам очень жаль, что они относятся к этой проблеме не как к посланию, а как к простому издевательству над детьми в кадре», - отметил продюсер Валерии Иосиф Пригожин.
Новый клип Валерии размещен на сайтах ООН, а все вырученные от продажи средства поступят на счет Международной организации по миграции.



--------------------

Quo loco recta vin ad lupanur, amicus?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
GOLDY
post Среда, 27 Мая 2009, 12:04
Сообщение #2


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 194
Регистрация: 12 Фев '06



2 Юзер   Цитировать


Как по мне так это просто пиар. Примерно тоже самое как Мадонна усыновлет детей из африки. Хочет послол "доброй воли" помочь - пусть съездит в юго-восточную азию и проведёт там ликбез, например в Таиланде , Бирме и т.п. .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Amic   Клип Валерии запретили из-за сцен изнасилования детей   Вторник, 26 Мая 2009, 13:07
Scaramouche   Проблема итак актуальна. Многие о ней знают, вон н...   Вторник, 26 Мая 2009, 15:22
crea3y   2 [user]Amic[/b]: Вы уважаемый еще не знаете, что ...   Вторник, 26 Мая 2009, 18:10
Amic   Похоже Вы, молодой человек, о чиновниках и совке ...   Среда, 27 Мая 2009, 8:54
petrik   <irony>зато малахов и дом-2 очень популярны...   Вторник, 26 Мая 2009, 22:26
kvappa   Не хватает пункта "Это всё просто чёрный пиар...   Вторник, 26 Мая 2009, 23:47
cuervoblanco   Конечно пиар,проблема детей ей глубоко до лампочки...   Среда, 27 Мая 2009, 0:07
kvappa   Ну раз кто-то нашелся с тем же мнением что и у мен...   Среда, 27 Мая 2009, 1:09
crea3y   Россия прекрасная страна. А совок он в головах. И ...   Среда, 27 Мая 2009, 6:51
GOLDY   Как по мне так это просто пиар. Примерно тоже само...   Среда, 27 Мая 2009, 12:04
xfiles   Эпиграф: "Так грусно, что хочется танцевать...   Среда, 27 Мая 2009, 14:05
Lebeda   угу... отвратительно просто, что этим спикулирую...   Четверг, 28 Мая 2009, 2:19
crea3y   Да вы никак обиделись? И совершенно напрасно. Дея...   Среда, 27 Мая 2009, 18:34
dvo2000   2 [user]crea3y[/b]: "Don't shoot the mess...   Среда, 27 Мая 2009, 18:42


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Среда, 22 Мая 2024, 14:13