Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Клип Валерии запретили из-за сцен изнасилования детей
Форумы RDA > Общение > Гостиная
Amic
Руководство российских телеканалов отказались транслировать в эфире новый англоязычный клип певицы Валерии из-за содержания в них сцен изнасилования детей. По словам представителей телеканалов, видеоролик слишком жесток и может оказать влияние на подсознание зрителей.

Клип был снят специально ко дню защиты детей. По словам Валерии, она, как посол доброй воли, намеренно сделала скандальный клип, чтобы акцентировать внимание на проблеме издевательства над детьми.
«Это видеообращение к детям и родителям. Видео заканчивает хеппи-эндом. Нам очень жаль, что они относятся к этой проблеме не как к посланию, а как к простому издевательству над детьми в кадре», - отметил продюсер Валерии Иосиф Пригожин.
Новый клип Валерии размещен на сайтах ООН, а все вырученные от продажи средства поступят на счет Международной организации по миграции.

Scaramouche
Проблема итак актуальна. Многие о ней знают, вон не так давно "Заложницу" сняли... там речь о том же... хорошо конечно что Валерия решила напомнить это лишний раз...

Я не против трансляции по TV, но и не за...
crea3y
2 userinfoAmic:
Вы уважаемый еще не знаете, что значит "бдить по совковому"... заезжайте в одну из соседних европейских стран и немного поживите... те совковые бюрократы в сравнении с европейскими просто дети малые. Я помню тех и живу среди этих. Не надо утверждать то, о чем вы имеете весьма смутное представление...
PS. В наше время любой скандал преследует всего лишь одну цель, привлечь хоть какое то внимание к "побитому молью" исполнителю... Уже мутит от всех этих "заботливых" или озабоченных со сцены...
PPS. А был ли мальчик? Я скорее поверю в то, что Пригожин, в целях экономии, не захотел платить за эфирное время, вот его и отфутболили
И пора перестать уже пользоваться страшилками из прошлого века. И помилуйте любезный, какие чиновники? Откуда? blink.gif Все ТВ скуплено оборотистыми людьми типа господина Пригожина. Платите деньги и покажут что угодно и когда угодно... biggrinold.gif
petrik

<irony>зато малахов и дом-2 очень популярны</irony>
kvappa
Не хватает пункта "Это всё просто чёрный пиар".
cuervoblanco
Конечно пиар,проблема детей ей глубоко до лампочки! Ведь надо же себя в Англии показать и в Совке что-бы о такой "великой певице" не забывали... killer.gif

ps
Опрос какой-то для школьников, действительно где пункт: черный пиар из совдепии biggrinold.gif
kvappa
Ну раз кто-то нашелся с тем же мнением что и у меня, добавляю пункт в опрос.
crea3y
Россия прекрасная страна. А совок он в головах. И чтобы она не была совком, надо прежде всего изменить что то голове. Начинать надо с себя. И потом уже из цивилизованных людей строить цивилизованное общество.
Amic
QUOTE(crea3y @ Вторник, 26 Мая 2009, 18:10)
2 userinfoAmic:
Вы уважаемый еще не знаете, что значит "бдить по совковому"...

Похоже Вы, молодой человек, о чиновниках и совке действительно знаете более моего.
QUOTE
Я помню тех и живу среди этих.

Я понимаю, что рыба ищет где глубже, а человек где лучше (правда не всегда желаемое совпадает с действительностью)
QUOTE
Не надо утверждать то, о чем вы имеете весьма смутное представление...

позвольте, о каких утверждениях идет речь?
QUOTE
PS. В наше время любой скандал преследует всего лишь одну цель, привлечь хоть какое то внимание к "побитому молью" исполнителю... Уже мутит от всех этих "заботливых" или озабоченных со сцены...

так для этого в опросе нужно было выбрать пунктик "А мне по барабану, я такое не смотрю!"
QUOTE
PPS. А был ли мальчик? Я скорее поверю в то, что Пригожин, в целях экономии,  не захотел платить за эфирное время, вот его и отфутболили

Согласен на все 100%, что хотел сэкономить. Покажите хоть одного человека, который не хочет сэкономить. Мы батенька (хоть там, хоть тут) живем в обществе себе подобных smileold.gif Просто одни экономят, а другие хотят хапнуть (желательно на халяву) не прилагая усилий.
QUOTE
И помилуйте любезный,  какие чиновники? Откуда? blink.gif

Вот здесь я оплошал (после победы Октябрьской революции в 1917 г. класс чиновников был ликвидирован), но все же термин «чиновник» неофициально продолжает существовать и сегодня.
QUOTE
Все ТВ скуплено оборотистыми людьми типа господина Пригожина. Платите деньги и покажут что угодно и когда угодно... biggrinold.gif

Прям Коза Ностра всемирная какая то. Оглянитесь вокруг, неужели это только на ТВ? Давно ли Вам случалось отобедать в ресторане (кафе или прочих заведениях общепита). Или там за Ваши кровные не исполнят Ваше заветное желание утолить голод?

З.Ы. Похоже, что в Ваших словах уважаемый сквозят чувства обида, злости и зависти так присущие совку...
QUOTE
А совок он в головах. И чтобы она не была совком, надо прежде всего изменить что то голове
- замечательный лозунг!!! Осталось только начать с себя

З.З.Ы. Неожидал такой реакции на тему насилия над детьми,
и уж тем более не ожидал от Вас, уважаемый, перехода на личности.
GOLDY
Как по мне так это просто пиар. Примерно тоже самое как Мадонна усыновлет детей из африки. Хочет послол "доброй воли" помочь - пусть съездит в юго-восточную азию и проведёт там ликбез, например в Таиланде , Бирме и т.п. .
xfiles
Эпиграф: "Так грусно, что хочется танцевать".

Вся эта акция - пиар, ясное дело!
Клип не скандальный, он просто гадкий по сути и по содержанию.
А музыка - плагиат. Слушаем классиков.
crea3y
QUOTE
З.З.Ы. Неожидал такой реакции на тему насилия над детьми,
и уж тем более не ожидал от Вас, уважаемый, перехода на личности.

Да вы никак обиделись? И совершенно напрасно. Деяние, в котором вы меня так опрометчиво обвиняете, мной совершено не было. По крайней мере я такой цели не преследовал. blink.gif biggrin.gif Всего лишь было отмечено, что в некотором роде вы недостаточно информированы о чиновниках в общем... с чем вы собственно и согласились... а о чиновниках я знаю достаточно и еще предстоит узнать, и к вашему сведению, я уже давно не молодой человек... biggrin.gif
а в остальном зачем тогда спрашивать мнение???? не спросили я бы и не высказал... и против вас я ничего не имею в принципе... я против господ пригожиных и ежи с ними, которые ради наживы готовы загадить мозги двум трем поколениям, чтобы потом им скармливать свое так называемое "творчество", жить со своими детьми (кстати, господина пригожина ничьи дети кроме своих собственных не интересуют, можете мне поверить на слово) на эти деньги в теплой стране (в которой без своего капитала они никому не нужны, и как творческие люди не нужны, потому что уровень не тот) и плевать через губу на "быдло", за счет которого данная категория людей и существует. Они уже обнаглели до того ( я имею в виду разного рода продюсеров), что в открытую по ТВ заявляют: мы такие мастера, что "можем раскрутить тыкву и устроить с ней чес по стадионам страны".
остальное спишем на вашу молодость... biggrin.gif Удивительное дело: ни о господине Пригожине, ни о его творении ни слова blink.gif Оф.сайт UN. Видать и туда уже простерлась рука российского чиновника. Похоже у кого то мания величия. zub.gif
Я вас умоляю, к вам последнее замечание никаким боком не относится. Я далек от мысли, что все эти глупости вы придумываете сами. biggrin.gif
И последнее: я отношусь с глубочайшим уважением к Леониду Рошалю и Чулпан Хаматовой и ко всем кто им помогает. Вот только о них никто "на сайтах ООН не пишет". А жаль.
dvo2000
2 userinfocrea3y:
"Don't shoot the messenger" wink.gif
Lebeda
QUOTE(xfiles @ Среда, 27 Мая 2009, 15:05)

Клип не скандальный, он просто гадкий по сути и по содержанию.

*


угу... отвратительно просто, что этим спикулируют
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.