Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> Помогите! Нужно подцепить девушку!

Supreme 2
post Понедельник, 30 Мая 2005, 4:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: жЫвотное
Сообщений: 17
Регистрация: 21 Ноя '03
Откуда: Украина



2 Юзер   Цитировать


Всем привет! Особенно тем, кого знаю и давно не видел! winkold.gif
У меня тут возникла такая непонятная ситуация, которую не знаю как решить. Поэтому хочу спросить вашего совета.

Вобщем, меня угораздило влюбиться в девушку. Всё бы хорошо, но я никак не могу её подцепить frownold.gif Преимущество в том, что мы друг друга знаем и состоим в хороших дружеских отношениях, но не больше. Только я одного не могу понять - если мы друзья, то почему она стесняется открывать мне дверь в ночной рубашке? Я же не какой-нибудь маньяк! frownold.gif Я бы, например, не постеснялся выйти к ней в одних семейках, а вот она почему-то стесняется frownold.gif Между прочим, в давние времена люди чувствовали себя уверенно даже тогда, когда носили трусы из крапивы! Ну да ладно. Это не главное.
Понимаете, она мне настолько нравится, что никак не выходит из головы. Я уже даже её части тела везде замечаю: в трамвае, на рынке, в университете...Помню, как-то в трамвае ехал и увидел девушку, у которой подбородок был точь-в-точь как у неё! Я потом всю дорогу кидал на неё косяки и случайно проехал свою остановку frownold.gif
Видите, насколько сильно она мне нравится?!

Теперь основное. Почему, собственно, ничего не получается...
Через две недели после нашего знакомства я пришёл к ней домой, принёс диск с музыкой, а когда она пошла на кухню делать чай, то я решил что это как-раз тот момент - забежал, сказал, что она похожа на кошечку, и поцеловался с ней. Правда, я не ожидал, что она до этого успела где-то рыбу поесть frownold.gif
Так вот. После этого я решил, что мы с ней начнём встречаться. Но когда пришёл домой и позвонил ей по телефону, то она сказала, что не хочет со мной встречаться только потому, что боится сделать мне больно. Ну, всмысле, она ещё хочет нагуляться, а к серьёзным отношениям пока не готова frownold.gif
И вот скоро уже будет год, как она нагуливается. Сейчас мы с ней в хороших отношениях: я много раз дарил ей диски, мороженое, а как-то даже розу принёс! После этого цветы я больше не дарил, потому что они потом подорожали, а венок из одуванчиков она может не за то принять frownold.gif

Если бы сложилась такая же ситуация, но с другой девушкой, то я, думаю, уже давно бы на неё забил. Но вот что с этой делать - не знаю. Настолько на неё запал, что, если она попросит, то готов даже от Колы отказаться!
Может, у кого-то было что-то похожее? Что вы в таком случае делали? Может, надо какой-то подвиг совершить или же что-то оригинальное? Возможно, песню для неё записать или написать на окне в кухне зубной пастой - "Я тебя люблю! Твой Стасик."? Не знаю даже frownold.gif Но если я буду с ней встречаться, то это будет самое счастливое время в моей жизни!


--------------------
"Люблю любить и нравится нравиться!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Supreme 2   Помогите! Нужно подцепить девушку!   Понедельник, 30 Мая 2005, 4:30
[Dominant]   Прослезился. :plachet:   Понедельник, 30 Мая 2005, 8:56
Yanch   А говоришь не маньяк :rotfl: Мой тебе совет -...   Понедельник, 30 Мая 2005, 12:15
Corban Dallas   Погоди, так ты уже стал мужчиной или все остановил...   Понедельник, 30 Мая 2005, 16:00
[Dominant]   2 [user]Corban Dallas[/b]: 20 лет... пора бы уже. ...   Понедельник, 30 Мая 2005, 17:08
Corban Dallas   в прошлый раз похоже не получилось. внимательно ...   Вторник, 31 Мая 2005, 14:52
starsoft   2 [user][Dominant][/b]: Дык похоже уже поздно...   Понедельник, 30 Мая 2005, 18:40
kvappa   Хех! Парень, оказывается, еще не выдохся. :zu...   Понедельник, 30 Мая 2005, 19:43
Supreme 2   Corban Dallas Пока всё ещё девственник...   Пятница, 03 Июня 2005, 7:09
Bubble-Gum   девственником и помрешь если лекарства, которые до...   Пятница, 03 Июня 2005, 9:15
maroder   2 [user]all: Ну че вы все издеваетесь над человеко...   Пятница, 03 Июня 2005, 22:03
Vodochnik   йаду.   Вторник, 07 Июня 2005, 17:45
Nelka   [quote=Supreme 2,Понедельник, 30 Мая 2005, 4:30] В...   Воскресенье, 12 Июня 2005, 12:54
Ika7   Сделай все что посоветовали и все остальное, что п...   Воскресенье, 12 Июня 2005, 13:06
BULLET   Вопервых посмотри фильм "Метод Хитча", е...   Воскресенье, 12 Июня 2005, 17:48
Yanch   Вообще-то, он не трахнуть, а подцепить пытается.....   Воскресенье, 12 Июня 2005, 21:58
Supreme 2   Дела обстоят намного хуже, чем я мог себе предполо...   Среда, 15 Июня 2005, 4:45
starsoft   Мыльная опера, блин! Слезу вышибает по полной ...   Среда, 15 Июня 2005, 12:14
Bubble-Gum   народ, да он Вас всех тут разводит, а вы ведетесь ...   Среда, 15 Июня 2005, 13:00
VoinVetra   Согласен. :D   Среда, 15 Июня 2005, 13:04
[Dominant]   2 [user]Yanch[/b]: Стрелочник. :D   Среда, 15 Июня 2005, 13:40
Yanch   2 [user][Dominant][/b]: Самому лень ;) :D   Среда, 15 Июня 2005, 13:59
DeMoN   Что то не очень верится что история его.. как то т...   Среда, 15 Июня 2005, 17:21
Странник   да ты сыкло раз сам не можешь девушку себе найти и...   Четверг, 16 Июня 2005, 23:05
Set   Афтар, убей себя, ..........с разбегу!   Четверг, 16 Июня 2005, 23:41
zbi19   Автор.......тебе на www.lover.ru кури сайт и форум...   Пятница, 17 Июня 2005, 15:45
icreative   Такое чувство, что пишет пацан лет пятнадцати. Взр...   Среда, 22 Июня 2005, 10:02
starsoft   Кто-нить может закрыть этот тупой топик? Даже на ф...   Среда, 22 Июня 2005, 11:13


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Понедельник, 20 Мая 2024, 15:26