Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> kak delitsa failami nebojas problem v sude s RIAA or MPAA, sovety tem, kotoryje zhivut v amerike i xotiat delitcia failami

we got intell
post Среда, 13 Октября 2004, 0:04
Сообщение #1


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


здорова братва,

вот такийе проблемы у мениа - прошлои недели получил писмо из свойево интернет проваидера што МПАА (мотион пицтурес ассоциатион оф америка ор што то вроде) недаволна што я делиус фаилами.

в первыйе ето неправда- был толкио несколко фаилов етот момент когда они мениа поимали. и етот фаил был совсем не тот который они имели в виду. тоет в назбванийе был лиш одно слово- матрих...

так они написали мне писмо што я делиу матрицу.... но ето был совсем другои фаил... так вывод такои- оны исчиут лиудеи по названийи фаила- если находиат какойе либо слово пахожойе на их филм- фсио- вы попалис...

-------------

так вот моя система простая( я толко севодниа ейио придумал):

1 бериом фаил, сзымайем его в зип или какои другои формат- рар например и зачишчайем ево пасвордом.

2 названийе фаила дайиом совсем тупойе- например:
кдфйеуфгуехщуихфзччзз25рч

з мениайем филе тып(формат) на совсем непониатный или несусчествуюший.

напимер : нфрйехфухрезчч5зч.аfro
нфдхфгеуиоррхгф5з.beg
йещфийиещхернухфруи.miau

ч каким небуд образом (емеил, приватный ИРЦ, инстант мессаге) сконтактируйем с братвои- тоест лиудми в других странах, где законы не такийе тупыйе.
передаЈм им названийе фаила и пассщорд.

5 они получиайет фаил. переделают в обычный формат, открывают ево с пасщордом

6. тепер они могут поделитсиа с другими лиудми в обычном формате или в том же самом- зачuшчионом

7 vholia! все доволны! первый распространител снимайет фаил из сети и у нево ни каких проблем. даже самый исканый фаил РИАА ор МПАА будет передан перед глазам етич сукинсыных компании.

------------

если ета идея вам понравилос, то пишите в приват.
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
we got intell   kak delitsa failami nebojas problem v sude s RIAA or MPAA   Среда, 13 Октября 2004, 0:04
we got intell   конешно ета система не без недостаток: самый болш...   Среда, 13 Октября 2004, 0:24
genpix   Бляха-муха! Ну просто ГИНИАЛЬНО!!...   Среда, 13 Октября 2004, 0:24
maikl_a   ура все гениальное, просто :biggrinnew:   Среда, 13 Октября 2004, 4:15
genpix   2 [user]we got intell[/b]: как ты сам заметил, ...   Среда, 13 Октября 2004, 4:28
CAMXAM   Блин... Редко так смеялся. :cwm27: Ну ты парень ...   Среда, 13 Октября 2004, 4:42
CAMXAM   Извиняюсь за флейм. 2 "we got intell" В...   Среда, 13 Октября 2004, 5:00
Bubble-Gum   представляете, всю ночь писал стихи. получилось чт...   Среда, 13 Октября 2004, 12:44
Valky   2 [user]Bubble-Gum[/b]: :zub: Можно и не переим...   Среда, 13 Октября 2004, 13:10
genpix   2 [user]Bubble-Gum[/b]: я думая, аспушкин тут ни п...   Среда, 13 Октября 2004, 19:49
Corban Dallas   Ах так... :angry: Ну хорошо- вот вам по этому ...   Четверг, 14 Октября 2004, 15:29
Bubble-Gum   2 [user]Corban Dallas[/b]: :applause: :applause: ...   Четверг, 14 Октября 2004, 15:44
genpix   Достойный ответ !!! :zub:   Четверг, 14 Октября 2004, 21:09
adware   2 [user]Corban Dallas[/b]:Надо на нобелевскую пода...   Пятница, 15 Октября 2004, 1:54
Bubble-Gum   не, теперь я выяснил точно, что не Corban Dallas....   Пятница, 15 Октября 2004, 23:53
CAMXAM   Ну а я бы например подумал: 1: С похмелия... 2: С...   Четверг, 21 Октября 2004, 21:51
kvappa   2 [user]Corban Dallas[/b]: :applause: :applause:...   Суббота, 16 Октября 2004, 0:27


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Четверг, 23 Мая 2024, 5:45