Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Всё что вы боялись, но хотели узнать о..., Нетлабе!

Andy
post Понедельник, 03 Февраля 2003, 10:22
Сообщение #1


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


В этой рубрике я предлагаю вам более подробно познакомиться с обитателями других форумов.

Здесь вы найдёте интересную информацию об их обитателях, их образе жизни, повадках, местах обитания.

Итак, обо всё по порядку...


Хуяб (полн.Хуёвая лаборатория) - форум, никакого отношения к лабораторным опытам в сети не имеет.

Жители Хуяба (далее хуябчане) отличаются агрессивным нравом, никогда не здороваются первыми, крайне настроженно относятся к чужакам. Преобладают племенные отношения. Подавляющее большинство хуябчан (далее - хуябовцы) являются криворукими узколобыми существами, не способными осуществлять простейшие арифметические операции (например, подсчёт верного битрейта при кодировании). Излюбленные размеры для рипа у рядового нетлабовца - до 550 MB и свыше 720 MB.

По своей природе хуябовцы очень ограничены. Хуябовцы различают цвета, хотя, безусловно, они не отличают RGB255 от RGB24.

Так называемые вожаки хуябовцев (далее просто вожаки) самым ярким образом отражают самые гнусные качества стаи. Напрочь отмороженные (пример - natl), потерявшие чувство ориентации во времени и пространстве (пример - Uzaren), эти особи живут своей жизнью, не стесняясь этого и лишь иногда порыкивая на сородичей.

Самки хуябовцев (пример: spina, подвид: гадюка обыкновенная) агрессивны и встреча с ними опасна для человека.

Летом и осенью хуябовцам раздолье: в достатке DVDрипов сомнительного качества. Сложнее зимой. Тут уже их приходится подкармливать комбикормом из MPEGов. Морозные зимы хуябовцы переносят, в основном, удовлетворительно... Стадо пополняется за счет малышей — самка хуябовца приносит по одному в год. Сейчас в урочище Хуяба обитает 3294 особи.

Подробнее о повадках хуябовцев. Хуябовца можно застать в урочище в разное время суток и там, где его не преследуют. Если хуябовцы встречаются днём, то, как правило, не обнаруживают какого-либо беспокойства при виде людей. Испуганный хуябовец может бежать за подмогой очень быстро, галопом или буквально распластавшись над землей и далеко вытянув хвост. Замечательное зрелище представляет собой хуябовец, занимающий впихиванием 800MB-ого рипа на обычный диск в формате MODE 2/ХА. Вошедший в азарт, он то прислушивается к писку CDрома, то делает грациозный прыжок, то начинает быстро рыться, разбрасывая вокруг диски, стремясь настигнуть и схватить нужный. При этом хуябовец порой настолько увлекается, что подпускает к себе очень близко. Впрочем, зрение у хуябовца не отличается остротой, и к неподвижно стоящему или сидящему человеку он может подбежать почти вплотную. Зато обоняние и слух развиты очень хорошо и служат основными анализаторами.

Попав к хуябовцам, не пытайтесь заигрывать с ними - это может быть опасно. Хуябовцы очень настороженно относятся к чужакам. Помните, пытаясь критиковать рип хуябовца, вы рискуете прослыть скандалистом. В случае, если критика с вашей стороны посторяется, вожаки хуябовцев сперва науськивают на вас своих низкоуровневых сородичей, а потом попросту изгоняют вас из своего урочища. Если хуябовец вцепился когтями в вашу руку, не пытайтесь оторвать её - гораздо разумнее прижать к ней руку: ваши раны будут меньше, а хуябовец быстрее успокоится.

Увы, некоторые хуябовцы уже сегодня занесены в книгу "Хуяб: редкие и исчезающие виды". Это честные и искренние особи, стремящиеся достичь совершенства в создании рипов и их распространении.


Вот и подошёл к концу мой рассках о хуябовцах.

В следующий раз я более подробно расскажу вам о брачных играх хуябовцев.

P.S. Прошу вас не путать хуябовца со скунсом, этим милым зверьком, у которого почти отсутствуют вредные привычки. smileold.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
T-9000
post Понедельник, 03 Февраля 2003, 10:24
Сообщение #2


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


КРЕАТИВ huh.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
ShyGuy
post Понедельник, 03 Февраля 2003, 10:36
Сообщение #3


Опытный кинолюбитель
***

Группа: Мемберы
Сообщений: 359
Регистрация: 20 Июля '01
Откуда: Dartmouth, Canada



2 Юзер   Цитировать


Вот как человек может писать со злости, вот это Дааа...


--------------------
010100100100010001000001
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
North Monk
post Понедельник, 03 Февраля 2003, 12:21
Сообщение #4


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Это не просто злость, ей активно помогает недостаток ума, при чем грандиозный. В принципе, ничего ждать от "Пахана" и не приходится, он сам себе выбрал это прозвище и вполне активно ему соответствут.
З.Ы. Andy, радуйся, придурок, что это просто сеть, в других условиях за такие слова ты бы у меня ответил...
Go to the top of the page
+Quote Post
Aldr
post Понедельник, 03 Февраля 2003, 12:42
Сообщение #5


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Тут вчера такая тема проходила, что космонавтов становится все меньше и меньше... frownold.gif Ан нет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Отморозок
post Понедельник, 03 Февраля 2003, 12:47
Сообщение #6


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


North Monk (в дальнейшем, северное ....), ты можешь пойти и пососать ...... у сифилисного северного бомжа натла, такого же отмороженного ........., как и ты сам.

Отредактировано: Andy в Понедельник, 03 Февраля 2003, 13:09
Go to the top of the page
+Quote Post
Andy
post Понедельник, 03 Февраля 2003, 12:50
Сообщение #7


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


North Monk

Я-то за свои слова всегда отвечаю, но не такому чмошнику, как ты, с меня спрашивать.
Go to the top of the page
+Quote Post
[Dominant]
post Понедельник, 03 Февраля 2003, 13:07
Сообщение #8


Бесполезное ископаемое
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4108
Регистрация: 20 Мар '01



2 Юзер   Цитировать


...

Отредактировано: [Dominant] в Понедельник, 03 Февраля 2003, 17:10


--------------------
Вороне Бог на вход подал 4 вольта...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andy
post Понедельник, 03 Февраля 2003, 13:10
Сообщение #9


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


всё, всё, Отморозок больше не будет, а Северный Монах больше нам глупости писать не станет winkold.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Zyama
post Понедельник, 03 Февраля 2003, 14:48
Сообщение #10


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


QUOTE
Самки хуябовцев (пример: spina, подвид: гадюка обыкновенная) агрессивны и встреча с ними опасна для человека.


свой собственный форум не читаете господа...

QUOTE
Spina  (12:44 AM) :
Значит как фильмы тянуть, это нормально... а во флейме - Гадюка .. ну-ну...
Линк брать с НетЛаба незазорно, и грязь на него лить при этом, тоже ничего...




Go to the top of the page
+Quote Post
ProFFF
post Понедельник, 03 Февраля 2003, 17:04
Сообщение #11


Баламут
********

Группа: Мемберы
Сообщений: 4345
Регистрация: 16 Апр '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


2 Zyama:
И ЧТО?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T-9000
post Понедельник, 03 Февраля 2003, 21:34
Сообщение #12


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


ХуйНя mellow.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
ProFFF
post Понедельник, 03 Февраля 2003, 21:37
Сообщение #13


Баламут
********

Группа: Мемберы
Сообщений: 4345
Регистрация: 16 Апр '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


охуеть.......умно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lara Croft
post Среда, 05 Февраля 2003, 7:17
Сообщение #14


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Прочла я первый пост и думаю, что у создателя сего творения отличный стартер smileold.gif , но все остальное явно запущено. wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Andy
post Среда, 05 Февраля 2003, 8:32
Сообщение #15


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


QUOTE (Lara Croft @ Feb 5 2003, 06:17)
Прочла я первый пост и думаю, что у создателя сего творения отличный стартер smileold.gif , но все остальное явно запущено. wink.gif

а стартеры всегда круче, чем бустеры
Go to the top of the page
+Quote Post
budeny
post Четверг, 06 Февраля 2003, 1:35
Сообщение #16


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


QUOTE (Andy @ Feb 3 2003, 10:22)
Излюбленные размеры для рипа у рядового нетлабовца - до 550 MB и свыше 720 MB.

все было бы просто смешно, если бы не было так похоже на правду....
сегодняшний релиз на нетлабе, "Полуночный экспресс" - 2 файла, 455+549Мб blink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
ProFFF
post Четверг, 06 Февраля 2003, 8:25
Сообщение #17


Баламут
********

Группа: Мемберы
Сообщений: 4345
Регистрация: 16 Апр '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


biggrinold.gif качайте госпoда smileold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif

Отредактировано: ProFFF в Четверг, 06 Февраля 2003, 8:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andy
post Четверг, 06 Февраля 2003, 8:28
Сообщение #18


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


budeny

Спасибо, дружище, а то я перечитал сейчас и, подумал было, а не наговорил ли я на людей чего лишнего cwm4.gif
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Пятница, 26 Апреля 2024, 20:08