Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Warning ! only NOT XP :)

Dy64
post Вторник, 06 Ноября 2001, 23:25
Сообщение #1


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Привет всем.
Хотел бы поделиться сврими мыслями по поводу XP...

Сначала я установил XP (Professional Final 2 месяца назад) и конечно же не мог не заметить все те преимущества которые писали коллеги в предыдущих статьях - все красивою, в ажурных цветах, еще Plus выкачал (слава богу не устанавливал...) Говоря коротко - мое воодущевление длилось не долго.

Теперь же я могу расказать вам свой более трезвый взгляд на XP:
- Не прошло еще и 2 месяца с момента оффициального появления XP как уже есть Service Pack 1 (run Update for installat it), но, откровенно сказать, и он не спасает положения.
- Этот конченый интегрированный DirectCD, который на первый взгляд примочка полезная - принес множество проблем с writer'ом, а также с Easy CD Creator'ом (версия 5.1.13 какогото не покатила - пришлось искать 5.0.23).
- И это только пол беды - у меня writer Teac 12x10x32 честно сказать мне очень нравится и хочу заметить под 2000 писал компакт 700 метров за 6 минут. Но вот под XP работает сооовсем по другому - сначала она просырается минут с 3/4, потом пишет (конечноже теже самые 6 минут), а потом еще убывает все свое дерьмо примерно минуту
- Это был writer - теперь пришло время видео карты: У меня ELSA Gladiac 511 Tv-Out 64M, а это говорит о том, что там есть TV выход - дак вот под эту замееечательную XP "со всеми дровами" пришлось сделать update BIOS video card + выкачать новые дрова, которые вышли после покупки таковой - замечательный аргумент поставить XP чтобы "не иметь" проблем с драйверами...
- Мало того это не все - каждый раз когда XP вываливается, а такое я думаю замечает каждый обладатель XP случается, когда вы пытаетесь коннектится/дисконнектится/менять настройки и т.д. соединения с интернетом, ее вдруг пробивает - "это ж надо восстановить старые дрова из BACUP'a (и это при том, что у меня все это дерьмо отключено)" и устанавливает старые драйвера (под монитор и ChipCard reader к Internet Bank'ингу в моем случае)
- А!!!! как же я забыл !!!! а эти замечательные заебы"№я по поводу "А НЕ ОТОСЛАТЬ ЛИ НАМ REPORT на Microsoft по поводу error'а..."

Вобщем - я собираюсь ставить себе назад на родину 2000, как только появиться время, а вам советую хорошо подумать...

P.S. Internet Explorer 6, Outlook Express 6, Office XP, Visio 2002, Publisher 2002 и прочий софт который заканчивается на 2002 и XP, а также я уже встречал игры 2003 .... можно установить и БЕЗ установки Win XP

Best regards, Dy64

------------------
Dy64

Go to the top of the page
+Quote Post
bill
post Среда, 07 Ноября 2001, 0:54
Сообщение #2


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1627
Регистрация: 06 Сен '06



2 Юзер   Цитировать


Для записи CD, не используй конченный Creasy CDCreator, и все будет в порядке. Не понимаю, почему народу он так нравится.
Есть куча маленьких и надежных програмок для записи CD, таких как Nero, CloneCD, WinCD и т.д. Даже в Ulead DVD Studio появилась возможность записи CD не отходя кассы. Microsoft всунул возможность записи, только лиш для поддержки многочисленных лохов, дабы они тоже могли писать CD и сим гордиться.

Что касателно остальных твоих проблем, то никто и никогда не создаст универсальную операционную систему, которая будет поддерживать не стандарное hardware. OS создается на основе инструкций и команд заложенных в процесоры и микропроцесоры фирм производителей. И если кто-то из компаний, производящих перефирию сделал ошибки в hardware design или кривыми(пьяными) руками писал drivers, то это не microsoft проблема.
Ты получил update for BIOS VideoCard, так что ты хочеш? Плохой update, не решил твоих проблем? Быстрое решение - купи другую VideoCard. Или, жди другой update и посылай производителю VideoCard каждый день е-mail, с расказами какая у них замечательная VideoCard и какой ты счастливый.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kempston
post Среда, 07 Ноября 2001, 1:32
Сообщение #3


Опытный кинолюбитель
***

Группа: Мемберы
Сообщений: 415
Регистрация: 08 Окт '00
Откуда: Moscow,Russia



2 Юзер   Цитировать


>Теперь же я могу расказать вам свой более трезвый взгляд на XP:

Взгляд не совсем трезвый трезвый = преимущества + минусы =, а здесь только минусы, причем большинство относятся к драйверам hands.vxd и brain.vxd
-----------------------------------
>Не прошло еще и 2 месяца с момента оффициального появления XP как уже есть Service Pack 1 (run Update for installat it), но, откровенно сказать, и он не спасает положения.

Регулярные обновления всегда считалось преимуществом а не недостатком, а что патчить есть у ВСЕХ осей.
-----------------------------------
>Этот конченый интегрированный DirectCD, который на первый взгляд примочка полезная -принес множество проблем с writer'ом, а также с Easy CD Creator'ом (версия 5.1.13 какогото не покатила - пришлось искать ...

Интегрированной писалкой тебя никто писать не заставляет, то что она была создана для ламерв, коню понятно, и, кстати говоря, большой поклон от ламеров микрософту за это. А уж про Изин CD Creator я вообще молчу, все нормальные люди Nero-й пользуются.
-----------------------------------
>это только пол беды - у меня writer Teac 12x10x32

У меня тоже компакт как писался 6 минут так и пишется, а если у тебя тормоза при обращении к устройствам, так это скорее всего криво воткнутые в слоты устройства+кривые настройки биоса. RTFM батенька RTFM.
-----------------------------------
>У меня ELSA Gladiac 511 Tv-Out 64M, а это говорит о том, что там есть TV выход

А у меня Intel 740 у него тоже есть TV-out так, вот под него не существует NT драйверов, позволяющих выводить на TV а под XP драйвер стандартного видеоадаптера - позволяет.
-----------------------------------
>вот под эту замееечательную XP "со всеми дровами" пришлось сделать update BIOS video card + выкачать новые дрова, которые вышли после покупки таковой - замечательный аргумент поставить XP чтобы "не иметь" проблем с драйверами...

Я лично скачал новый биос и драйвер еще когда на 98 сидел, и меня УДИВЛЯЕТ, то что их скачивание для тебя - проблема, и вообще если ты юзаешь Windows то какого х@# у тебя оборудование не интеловое ? юзай linux и все будет тип топ.
-----------------------------------
>ее вдруг пробивает - "это ж надо восстановить старые дрова из BACUP'a (и это при том, что у меня все это дерьмо отключено)" и устанавливает старые

Никогда не видел ничего подобного, кстати у меня довольно приятные впечатления об виндовой звонилке.
-----------------------------------
> А!!!! как же я забыл !!!! а эти замечательные заебы"№я по поводу "А НЕ ОТОСЛАТЬ ЛИ НАМ REPORT на Microsoft по поводу error'а..."

Ну да, ты предпочитаешь 2000, у которой запускается доктор ватсон по пол часа создающий гигабатные логи ? Репорт между прочим, в отличии от ватсона, можно отключить (в свойствах моего компьютера, известных также как система).
-----------------------------------
>Вобщем - я собираюсь ставить себе назад на >родину 2000, как только появиться время, а >вам советую хорошо подумать...
Я тоже сдуру вернулся. Пожил две недели, и опять за бугор. О "родине" больше не вспоминаю (разве что со смехом).
-----------------------------------
Заранее прошу прощения если где перегнул палку.

[This message has been edited by kempston (edited 07 November 2001).]

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alonzo
post Среда, 07 Ноября 2001, 1:16
Сообщение #4


Видеоман
******

Группа: Team RDA
Сообщений: 2233
Регистрация: 31 Мар '01
Откуда: Germany



2 Юзер   Цитировать


Согласен с Kempston'ом, хотя, к сожалению, не все так хорошо как хотелось бы.

Для начала расскажу о плюсах:
1) Драйвера - по-умолчанию были найдены драйвера для всего моего оборудования кроме TV-карты (с ними мне пришлось час "№бстись, т.к. спец. дров под ХП нету, а из под 2000 криво становились, мне пришлось руками переписывать драйвера из дир. winnt\system32 (win2k) в windows\system32 (winXP)

2) Интернет - к счастью не подошли мои драйвера от DSL, после чего я попробовал стандартный Broadband Internet (или что-то в этом роде) и нахожусь до сих пор в восторге Связь стала быстрее!!! (Не в смысле download, тут у меня как было 96Кб\сек. так и осталось, а в смысле коннекта с сайтами и т.п.)

3) Вообще порадовался я интерфейсу и всяким примочкам.

4) Бесперебойная работа - проработал 2 недели (без всяких патчей и пр.) - все замечательно, никаких проблем, синих окон и прочей ерунды. Правда, после правильной настройки у меня и win2k и win98 стояли по году, и тоже не было никаких проблем

А теперь немного о грустном:
1) Не работает SmartRipper (не совсем не работает, нужно запускать перед этим DVDPlayer). Я надеюсь скоро выйдет новая версия и все пройдет
2) Не работает AviSynth (А точнее плюгин под него MPEG2DEC). Опять же, я не теряю надежды
3) Ну и самое грустное - работа с памятью.
Напр. при записи СДшек (мой любимый Неро 5.5.5.1), винда сжирает 512 метров моей памяти, и еще ухитряется заюзать 300 метров свапа!!!!!! Ну разве ж это не беспредел???
Ну и вообще, при работе с большими файлами начинаются тормоза, что мне совершенно не like it.

Но в целом, даже в таком виде я собираюсь использовать XP под Инет, а Win2k под ДВДрип и т.п.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iplotnik
post Среда, 07 Ноября 2001, 1:29
Сообщение #5


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 891
Регистрация: 03 Янв '01



2 Юзер   Цитировать


Да фига ли? Рано или поздно придётся идти в ногу со временем, на ХП переключаться. У меня Nero под XP 3% процессора и 155Мб оперативки хавает. Всё остальное пока без глюков, тьфу, тьфу, тьфу. DSL - через встроенный PPoE работает, действительно, быстрее, чем под Виндами 2000. С первого раза к провайдеру подключается. До этого с толкача надо было заводить. А остальное - поживём, увидим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bill
post Среда, 07 Ноября 2001, 1:53
Сообщение #6


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1627
Регистрация: 06 Сен '06



2 Юзер   Цитировать


Для DSL попробуйте RASPPPOE http://user.cs.tu-berlin.de/~normanb/

На уровне протокол-драйвер, всего около 100к весом.
Использую около 2-х лет без проблем.

Проверте ISP Compatibility list, если ISP supports this protocol то рекомендую.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iplotnik
post Среда, 07 Ноября 2001, 1:18
Сообщение #7


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 891
Регистрация: 03 Янв '01



2 Юзер   Цитировать


Bill,
а нафига?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bill
post Среда, 07 Ноября 2001, 1:32
Сообщение #8


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1627
Регистрация: 06 Сен '06



2 Юзер   Цитировать


2 iplotnik
А потому, что работает без проблем и ресурсов не жрет. И коннект хоть с первого раза, хоть из Windows StartUp.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dy64
post Среда, 07 Ноября 2001, 1:06
Сообщение #9


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Попытаюсь ответить сразу на все ваши "нападения" по поводу кривых рук и т.д.
1. Я лично предпочитаю Nero и всегда его исспользовал, кроме этого у меня абсолютно нормальный writer и video card, не смотря на это если кто нибудь из вас задумается А ПОЧЕМУЖЕ это в WIN XP интегрирован DirectCD от ROXIO, а нет от каких нибудь других контор.... Да потому что Microsoft любезно так решил для себя, И заметьте зачем мне ставить что либо кроме ROXIO Easy CD creator - если в виндюках уже стоит половина его самого (Кроме того Nero под XP иногда такими "решениями" меня удивлял...).
2. Насчет кучи маленким писалок - можно поставить кучу всяких БЕТА, alpha програмограмок которые пишутся в огромных количесивах - я лично предпочитаю проверенный софт временем: например, Serv U, StartFTP, SnagIT, WinAmp, WinAce ...
3. Что касается Update к BIOS то проблема не в том что он решил мои проблемы, а в том что XP после дампа восстанавливает старые драйвера не смотря на то что существующие работают прекрасно (перечитай).
4. Что тасается проблем с DSL, то XP установила свои драйвера, все было прекрасно за ислючением ТОГО что с ними из мира меня видно не было ... Пришлось ставить от Telekoma

5. А ЭТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО:
>Ну да, ты предпочитаешь 2000, у которой запускается доктор ватсон по пол часа создающий гигабатные логи ? Репорт между прочим, в отличии от ватсона, можно отключить (в свойствах моего компьютера, известных также как система).
Отвечаю - в Win 2000, доктор Ватсон можно абсолютно без проблем отключить ВООБЩЕ, но вооьщето скорее всего kempston ни на чем не программирует, потому, что я программирую на Visual C++, Delphi, Borland JBuilder, Visual Age... дак вот ВСЕ эти среды ставят свои ТРАССИРОВЩИКИ которые каждый можно настроить по своему.

Зато эти вопросы в XP с отсылкой ошибки на Microsoft меня уже достали. И хочу порадовать вас своим новым наблюдением - после просыраний XP с ошибками бывает так, что почти все иконки пропадают из панели задач (как написал один человек "это там где часы")...

------------------
Dy64

Go to the top of the page
+Quote Post
Dangeros
post Среда, 07 Ноября 2001, 22:14
Сообщение #10


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 189
Регистрация: 10 Мая '01
Откуда: Latvia



2 Юзер   Цитировать


Poslushai Dy64-to cto ti opisivaesh,tvoi castnije problemmi.Ti hotj nazvanije topica pomenal bi,prezde cem ludei pugatj.Sozdai svoju OS i juzai ego skol ugodno ((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkK
post Четверг, 08 Ноября 2001, 1:04
Сообщение #11


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Неее... После почти двух лет сидения под вин2к ХР совсем не прёт... Детский сад какой-то - игрушек куча, дебильнейший медияплеер8 (который, кстати, убрать вообще никак нельзя!), муви мейкер, отдельный сервис(!) "Microsoft стукач". Да нафик надо???

Под вин2к у меня не сносится только одна совершенно не нужная мне вещь - Fax Services.

Нет, конечно, если вы все сидели всё это время под 9Х, то я ваше чувство обомления перед винХР понимаю...

Go to the top of the page
+Quote Post
Dangeros
post Четверг, 08 Ноября 2001, 1:49
Сообщение #12


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 189
Регистрация: 10 Мая '01
Откуда: Latvia



2 Юзер   Цитировать


Eto naverno delo vkusa i tehniki-ja toze bil dovolen W2k poka ne pojavilsa XP. U menja W2K rabotal ne ocenj stabilno-zavisanij bilo menshe cem pri 98,no bili,no XP,rabotaet bez nikakih glukov.Tak,cto ocevidno spor bezpoleznij-nado razbiratj kazdij konkretnij slucaij-a eto uze delo samogo polzovatelja sistemi. A cem ploh WMP8,on mne sovsem nemeshaet-igraet vse filmi,podklucaetssta k Direct Stream,cto ne skazesh o WMP7-ja ego vobshe ne ispolzoval,W2K-ispolzoval tolko WMP6.4...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vodochnik
post Четверг, 08 Ноября 2001, 22:14
Сообщение #13


Теневик RDA
******

Группа: Админы
Сообщений: 2537
Регистрация: 10 Янв '01
Откуда: оттуда



2 Юзер   Цитировать


ДаркК, факс отключается в сервисах дизэйблом оного
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkK
post Четверг, 08 Ноября 2001, 22:37
Сообщение #14


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Отключается я знаю где.

А в адд\ремув с него всё равно галка не снимается

Go to the top of the page
+Quote Post
kempston
post Пятница, 09 Ноября 2001, 1:16
Сообщение #15


Опытный кинолюбитель
***

Группа: Мемберы
Сообщений: 415
Регистрация: 08 Окт '00
Откуда: Moscow,Russia



2 Юзер   Цитировать


>задумается А ПОЧЕМУЖЕ это в WIN XP интегрирован DirectCD от ROXIO, а нет от каких нибудь других контор....

Потомучто микрософт ориентируется на ламеров. Я думал, что это не для кого не секрет.

----------------------------
>3. Что касается Update к BIOS то проблема не в том что он решил мои проблемы, а в том что XP после дампа восстанавливает старые драйвера не смотря на то что существующие работают прекрасно (перечитай).

Может ты так ДУМАЛ, но написал ты не совсем так.

------------------------------------

>. Насчет кучи маленким писалок - можно поставить кучу всяких БЕТА, alpha програмограмок которые пишутся в огромных количесивах - я лично предпочитаю проверенный софт временем: например, Serv U, StartFTP, SnagIT, WinAmp, WinAce ...

тебе бету ставить никто не предлагает ставь релиз, а насчет проверенного софта, так это Nero как раз - проверенная, единственная, удовлетворяющая всем требованиям писалка, а вот то что ты WinACE вместо WinRAR пользуешься (проверенный говоришь ?) обьясняет, почему ты Изю предпочитаешь.

-------------------------------
>но вооьщето скорее всего kempston ни на чем не программирует, потому, что я программирую на Visual C++, Delphi, Borland JBuilder, Visual Age...

Ты следи, что ты пишешь, получается, если бы ты не програмировал, то я мог бы быть програмистом. Кстати к твоему сведению я не только програмирую на [от бэйсика до машинных кодов], но и софт взламываю. А то, что можно реестр пропатчить и без тебя знаю, но пропатчить можно и linux до XP, мы же здесь говорим об ОПЦИЯХ.

>Неее... После почти двух лет сидения под вин2к ХР совсем не прёт... Детский сад какой-то - игрушек куча

А кто тебя заставляет их ставить ?
----------------------------------
>дебильнейший медияплеер8

Этот медиа плэер обладает только одним недостатком - невозможностью настраивать кодеки, зато есть куча преимуществ.

----------------------------------
>(который, кстати, убрать вообще никак нельзя!)

Специально для тебя.
Start->Run->mplayer2->View->Options->Formats->Select All, OK

----------------------------------

>муви мейкер,
в отдельных сучаях - незаменимая вещь.

----------------------------------

>отдельный сервис(!) "Microsoft стукач". Да нафик надо???

Надо затем, что ленивые засранцы юзера сами хрен, что напишут, между прочим, как уже было сказано, это отключается.
----------------------------------

>Нет, конечно, если вы все сидели всё это время под 9Х, то я ваше чувство обомления перед винХР понимаю...
Как я писал я cидел на W2k->XP->W2k->XP.

А вообще я еще когда обратно на W2k слазил, сказал, что XP сыровата, это никто не оспаривает.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dy64
post Пятница, 09 Ноября 2001, 1:16
Сообщение #16


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Привет всем.
Когда я открыл этот топик, то у меня было ужасное настроение - и я признаться не писал о плюсах XP. Сегодня наконецто дошли руки и до нее - поставил себе Nero (1я приятная вещь), что касается WinRar VS WinAce... то это просто СМЕШНО СЛУШАТЬ (а может еще пользоваться WinArj'ом).
Интересная новость - после отлючения:
AutomaticUpdates, Messenger, NetMeeting Remote Desctop Sharing а также Themes сервисов памяти стало больше
А самое главное при отключении ERROR REPORTING SERVICE полегчало.
Также я переключил свой XP в "стандартый вид", Performence поставил на "best"...
Короче - теперь мой XP выглядит как 2000 - а вот работает не совсем так. Интересное наблюдение - в домене с сервером под 2000 advanced - XP вообще себя ведет дерьмово. Мало того как бы там она не пестрила своими картинками - сеть явно СЫРАЯ...
Да вообще по-моему уже все давно здесь сказано - кто-то сказал положительные стороны, кто-то отрицательные - отдного не оспоришь - СЫРАЯ ОПЕРАЦИОНКА и в африке СЫРАЯ. Или ты, kempston, предлагаешь для решения каждой проблемы ждать месячишко другой пока Microsoft - просмотрит твои отосладые дампы и решит что надо ж это исправить.
ЕЩЕ ! в XP точно также как и в 2000 есть Dr.Watson - я не знаю почему он на XP не вываливается, но могу сказать точно что свои конченые логи он все также пишет...
Кстати Media Player мне не нравится ни 8 и ни какой другой.
Go to the top of the page
+Quote Post
iplotnik
post Пятница, 09 Ноября 2001, 1:20
Сообщение #17


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 891
Регистрация: 03 Янв '01



2 Юзер   Цитировать


А у меня, кстати, вот какой глюк наблюдается с воспроизведением некоторых DivX-фильмов под XP. В плеере Sesame изображение отстаёт от звука, а в PowerDivx - наоборот, опережает его. В Playa, который с кодеком 4.02 упакован, звук запинается, как на старой пластинке, клинит и долбит один и тот же кусок бесконечно. Пытался изменять настройки кодека во всех этих плеерах, не помогло. В Windows Media Player - изображение запаздывает или дёргается, а настроить кодек в нём нельзя. Единственный PowerDVD 4 XP работает по-человечески, но у него другая проблема, аспект не сохраняется при переключении изображения во весь экран. Повторяю, не со всеми фильмами такая херня, а лишь с некоторыми, закодированными при помощи кодека 3.11. Не знаю с чем это связано. Видимо, с плеерами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kempston
post Суббота, 10 Ноября 2001, 1:14
Сообщение #18


Опытный кинолюбитель
***

Группа: Мемберы
Сообщений: 415
Регистрация: 08 Окт '00
Откуда: Moscow,Russia



2 Юзер   Цитировать


>что касается WinRar VS WinAce... то это просто СМЕШНО СЛУШАТЬ (а может еще пользоваться WinArj'ом)

НУ ТЫ ДАЛ !!!
Ну если для тебя WinRAR не стандарт ... я умываю руки ...
------------------------------

>сеть явно СЫРАЯ...
Вот как раз сеть - одно из самых сильных мест XP (www.microsoft.com Search for "Network Plug and Play")
------------------------------

>СЫРАЯ ОПЕРАЦИОНКА и в африке СЫРАЯ.

Да сырая, ну и что ? плюсов гораздо больше чем минусов, которые если приглядеться - не так страшны.
------------------------------

Или ты, kempston, предлагаешь для решения каждой проблемы ждать месячишко другой пока Microsoft - просмотрит твои отосладые дампы и решит что надо ж это исправить.

Да меня и так вобщем то устраивает, два раза подряд запустить мирк мне не влом, а друих роблем у меня нету.
--------------------------------

>Кстати Media Player мне не нравится ни 8 и ни какой другой.[/B][/QUOTE]

Я так и думал, и вместо эксплорера ты конечно же сидишь под @#$#$@$ командером

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkK
post Суббота, 10 Ноября 2001, 1:39
Сообщение #19


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


А вообще кто-нить с нормальным строением тела эксплорером пользуется? Это же дикий изврат.

Я FAR юзаю...

Go to the top of the page
+Quote Post
NMK
post Суббота, 10 Ноября 2001, 1:17
Сообщение #20


Опытный кинолюбитель
***

Группа: Мемберы
Сообщений: 279
Регистрация: 27 Авг '01
Откуда: Germany



2 Юзер   Цитировать


ja raskazhu korotko
u menja byl win2000 ---> pojawilsja xp ja win2000 ster postawil xp -----> cherez nedelju ster xp postawil nazad win2000. Wot tak wsjo prosto. I wsem u kotoryh shas stoit win xp sowetuju postawity nazad win2000.

A da o Filemanagerah. Ja ocheny uwazhaju Windows Commander uzh ocheny poleznaja proga. Komu nado pishite na pm, bez problem zalju.

[This message has been edited by NMK (edited 10 November 2001).]

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Пятница, 03 Мая 2024, 14:03