Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> Как добавить субтитры к ДВД, подскажите дилетанту

ddolgopolov
post Пятница, 02 Ноября 2007, 21:04
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: RDA Advanced
Сообщений: 823
Регистрация: 10 Июня '07
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


ДАНО

интересный материал отличного качества на лицензионном двд без перевода и БЕЗ СУБТИТРОВ ВООБЩЕ
русские субтитры в формате srt

ТРЕБУЕТСЯ

добавить возможность просмотра фильма с русскими субтитрами, сохранив меню

МОИ ИЗМЫШЛЕНИЯ

1) разделить фильм на потоки
2) смуксировать всё обратно вместе с субтитрами
3) добавить меню выбора субтитров и кнопку, ведущую к этому меню
4) дополненное меню и все допы прилепить к результату п.2

МОИ ЗАТРУДНЕНИЯ

с пп. 1 и 2 всё понятно. что делать дальше - непонятно совсем. руководство altar читал, не помогло

РЕЗЮМЕ

пожалуйста, если кто-то знает что надо делать, напишите здесь. в общих чертах, без скринов, такая-то прога - делаем то-то и т.д.
в деталях я сам разберусь, благо подключение к Всемирной Сети Инторнед имеется и по-английски немного понимаю. будут затруднения - спрошу дополнительно. заранее всем не поленившимся ответить тысяча спасиб


--------------------
Несообразность мира кажется, к утешению, лишь количественной (Франц Кафка)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ddolgopolov   Как добавить субтитры к ДВД   Пятница, 02 Ноября 2007, 21:04
ddolgopolov   вопрос слишком сложный или слишком глупый? :cwm25:   Воскресенье, 04 Ноября 2007, 12:28
shurikkein   2 [user]ddolgopolov[/b]: Кнопку дополнительной дор...   Воскресенье, 04 Ноября 2007, 14:50
ddolgopolov   2 [user]shurikkein: а как ты потом это меню цеплял...   Воскресенье, 04 Ноября 2007, 15:02
shurikkein   2 [user]ddolgopolov:Или собирай полностью меню в d...   Воскресенье, 04 Ноября 2007, 16:09
ddolgopolov   -отвечает мне на это VobBlanker. И в результирую...   Воскресенье, 04 Ноября 2007, 17:30
shurikkein   2 [user]ddolgopolov[/b]:Я добавлял таким образом з...   Воскресенье, 04 Ноября 2007, 18:49
ddolgopolov   2 [user]shurikkein[/b]: и правда, пишет не о том, ...   Воскресенье, 04 Ноября 2007, 20:16
shurikkein   2 [user]ddolgopolov[/b]: Сама она не проявится :) ...   Воскресенье, 04 Ноября 2007, 21:01
ddolgopolov   спасибо огромное, это - решение моей проблемы   Воскресенье, 04 Ноября 2007, 23:10


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Суббота, 18 Мая 2024, 8:18