Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


20 страниц(ы) « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Вчера посмотрел, Для желающих поделиться впечатлениями

korvet
post Четверг, 12 Июля 2007, 13:18
Сообщение #61


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 772
Регистрация: 29 Янв '04
Откуда: Russia, Kazan



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Aisha @ там)
Трансформеры тоже МЕГАФИЛЬМИЩЕ

Да кто ж спорит! Главное - нравится, вот и смотрим на здоровье! winkold.gif


--------------------
Я вас не вижу, но слышу, как дрожат ваши пальцы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crull
post Четверг, 12 Июля 2007, 13:31
Сообщение #62


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 810
Регистрация: 02 Ноя '04
Откуда: Санкт Петербург



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Aisha @ Четверг, 12 Июля 2007, 12:43)
Чем вам не угодил сюжет? Ожидали большего? Припомните хотя бы один фильм по комиксам с хорошим сюжетом.
*


первые Люди-Ха, первый и поледний Бэтман, 300, первые Черепашки-Ниндзя, Маска, Проклятый Путь, Дик Трейси, Блэйд первый и второй, Константин, В значит Вендетта, Хеллбой, Ворон, Судья Дредд, Каратель, Тень, Из ада, История жестокости...

достаточно? smileold.gif

дело то не в сюжете... сюжет хорош... то бишь сама история... тем более не этим человеком (который писал сценарий) она придумана...
дело в СЮЖЕТНЫХ ПОВОРОТАХ.. логических поступках... и т.д....

в этом плане сценарий Трансформеров - откровенный бред... причем Бред с большой буквы... frownold.gif

в плане спецэффектов фильм потрясный... с этим можно и не спорить...
а вот с сюжетными коллизиями как-то не сложилось... да и уж слишком детским фильм получился.. даже чересчур детским...
Не надо пенять на мультсериалы... в мультиках и то все повзрослее было...
мультики были больше для подростков... а тут уж совсем для детей... просто это не вяжется с тем размахом который творится на экране... ну не могли что-нить более вдумчивое придумать... frownold.gif или хотя бы определились для кого они фильм снимают.... а то такое ощущение что пытались всем...но ведь не получилось всем!!!

да хотели крутых спецэффектов - на те!... хотели масщтабные побоища - на те!!... надо юмором приправить - пожалуйста!!... надо красивую телку - какой вопрос!!... да, еще бы чтобы низкий возврастной ценз был - да не проблема!!

все впихнули... да вот только перемешать забыли frownold.gif вот так фрагментами и получилось, вот тут смешно.. а вот тут взрослые могут сходить в туалет... а вот тут можно полюбоваться Меган ФОкс... о, тут опять для детей... а нука взрослые из туалетов возвращайтесь - тут пафос взрослый начинается!!.... и так весь фильм... плохо, очень плохо... на полном серьезе сценаристу бы уши начистил за то, что так испоганил хорошую идею...

очень еще не понравилось, что характеры роботов не раскрыты...
хотя фанаты знают что к чему.. а толпа и так все съест...

ЗЫ огромный респект Майклу Бею.. чувак в очередной раз доказал что ему нету равных в постановке экшна... дай бог что несусветная сценарная чушь, не помешала собрать офигенную кассу этому фильму....
ОЧЕНЬ ЖДУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ... но с новым сценаристом...

ЗЫЫ
2Aisha
еще хотел добавить - никто не ждет от фантастических фильмов каких-либо откровений, черезмерной продуманности, правдивости...
но ведь какой бы фантастической, неправдоподобной была бы история, которую нам рассказывают, она должна быть хотя бы внятной и логически построеной... есстно не требуется объяснений невероятным вещям, которых в природе не может быть, ведь в жизни этого нет...
просто хочется чтобы не было "откровенно тупых" поступков, "нелогических" сюжетных линий и т.д.
ведь поступки людей, каким бы фантастиченым не был бы антураж, хоть не много должны поддаваться логическим объяснениям.


--------------------
Амбиции - это как х.. с метр. О-о-о-чень круто, но бесполезно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
korvet
post Четверг, 12 Июля 2007, 13:37
Сообщение #63


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 772
Регистрация: 29 Янв '04
Откуда: Russia, Kazan



2 Юзер   Цитировать


2 All:
Интересно, а продюссеры и режиссер имеют какое-нибудь отношение к сценарию? Или Каждый сам за себя, типа, свое дело дело делаю хорошо, а остальное мне по... ну скажем, по барабану? rolleyes.gif


--------------------
Я вас не вижу, но слышу, как дрожат ваши пальцы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amic
post Четверг, 12 Июля 2007, 13:39
Сообщение #64


Видеоман
*******

Группа: Ожидание подтверждения
Сообщений: 3964
Регистрация: 12 Окт '05
Откуда: Беларуское полесье (до Чернобыля рукой подать)



2 Юзер   Цитировать


2 userinfoCrull:
согласен на все 100% (даже цитировать нечего)


--------------------

Quo loco recta vin ad lupanur, amicus?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crull
post Четверг, 12 Июля 2007, 13:51
Сообщение #65


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 810
Регистрация: 02 Ноя '04
Откуда: Санкт Петербург



2 Юзер   Цитировать


Я в предыдущем посте второе ЗЫ оставил.


QUOTE(korvet @ Четверг, 12 Июля 2007, 13:37)
2 All:
Интересно, а продюссеры и режиссер имеют какое-нибудь отношение к сценарию? Или Каждый сам за себя, типа, свое дело дело делаю хорошо, а остальное мне по... ну скажем, по барабану? rolleyes.gif
*


Ты знаешь очень многое простительно бумаге...
То есть написанное по восприятию намного сильно отличается от увиденного...
Поверь мне.

Тем более сценарии.. это не роман.. это набор сцен.. попробуй скачать сценарии каких-либо боевиков и прочитать...

Это во-первых..

Во-вторых режиссер в наемной проекте,каковым здесь является Бей, отвечает за съемку, то есть ему дали принятый сценарии и сказали.. как хочешь но 4 июля 2007 года фильм должен выйти на экраны.

Есть еще моменты.. когда сценарий дорабатывается в процессе съемки, например подходит режиссер с группой спецэффектников к продюсеру и говорят: "есть офигенный трюк, эффект, ход (нужное подчеркнуть)... надо его в сценарий вставить, тогда картина будет эффектнее"
Продюсер идет к сценаристу и говорит, вот впихни в сюжет вот эту фиговину, она обязательно должна быть...

А самому продюсеру (если конечно он не одновременно режиссер, сценарист и тд., что в блокбастерных проектах к слову большая редкость) - честно насрать на сюжетные коллизии.. у него во главе угла отбить те безумные деньги которые вложены в картину и ее раскрутку (на западе рекламный бюджет многих блокбастеров, совпадает с производственным)...

Ведь хаят фильм на форумах будут единицы (тоже сходивших и купивших билет), а сотни пойдут с радостью, потом еще из сотни человек 50 второй раз сходит...

Так что им до единиц, как с высокой колокольни...


ЗЫ и еще хотел сказать:
Чем больше фильм себя позиционирует (чем блокбастерней), тем больше к нему будут придираться...тем больше внимания он привлекает..

и еще такая мысль:
если бы Трансформеров придумали именно сейчас и именно для этого фильма, то кажется разочарованных было бы на порядок меньше...


--------------------
Амбиции - это как х.. с метр. О-о-о-чень круто, но бесполезно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aisha
post Четверг, 12 Июля 2007, 14:08
Сообщение #66


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 115
Регистрация: 01 Фев '07
Откуда: Челябинск



2 Юзер   Цитировать


Crull согласен со всем что ты сказал - да не раскрыто, да чушь, да нелепо - но мне до лампочки, фильм нравиться и все тут. Пойду еще раза три. Кстати вчера поймал себя на мысли, что прощаю сценаристов и продюсеров, пусть живут, только хочется смотреть на роботов снова и снова.
И вообще после просмотра 3 эпизода SW подумал, что Лукас нашел нычку и летал снимать фильм в соседнюю галактику. Так же и тут - блин ну реально роботы настоящие, просто Бэй их прячет в гараже и не кому не кажет.
ЗЫ второй раз смотрел с другом. Вышли. Спрашиваю ну как? Он: я все понимаю - фантастика, но от куда у них потроны берутся? biggrin.gif

Насчет детства ты не прав, по мне так 20-40 лет - конкретная фокус группа. Чего-чего, а слюней Бэй мало навсовлял.
Кстати никогда не являлся фанатом Трансформеров, роботов в целом да, комиксов да, но не конкретно чего-то.
И еще Crull насчет твоего списка - смотрел 80% перечисленого и не раз, и не два. Блин много дырок и глупости (ну реально на сценаристов денег не хватает).

Отредактировано: Aisha в Четверг, 12 Июля 2007, 14:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crull
post Четверг, 12 Июля 2007, 14:24
Сообщение #67


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 810
Регистрация: 02 Ноя '04
Откуда: Санкт Петербург



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Aisha @ Четверг, 12 Июля 2007, 14:08)
Crull согласен со всем что ты сказал - да не раскрыто, да чушь, да нелепо - но мне до лампочки, фильм нравиться и все тут. Пойду еще раза три. Кстати вчера поймал себя на мысли, что прощаю сценаристов и продюсеров, пусть живут, только хочется смотреть на роботов снова и снова.
И вообще после просмотра 3 эпизода SW подумал, что Лукас нашел нычку и летал снимать фильм в соседнюю галактику. Так же и тут - блин ну реально роботы настоящие, просто Бэй их прячет в гараже и не кому не кажет.
ЗЫ второй раз смотрел с другом. Вышли. Спрашиваю ну как? Он: я все понимаю - фантастика, но от куда у них потроны берутся?  biggrin.gif

Насчет детства ты не прав, по мне так 20-40 лет - конкретная фокус группа. Чего-чего, а слюней Бэй мало навсовлял.
*


Роботы действительно как настоящие pray.gif
Я тоже буду этот фильм не раз смотреть... Но поверь он был бы намного лучше, если бы был толковей сценарии...

Про патроны мне моя девушка тот же вопрос задала, когда мы вышли из кино smileold.gif Признаюсь во всех боевиках мне насрать откуда потроны у героев появляются.. лишь бы стреляли побольше smileold.gif

Еще кстати такую вещь добавлю... на всех сайтах пишут бюджет 150 лимонов и тд....
И многие удивляются как за такие копейки сняли офигенных реалистичных трансофрмеров и такие офигенные экшн сцены...

Во-первых действительно деньги которые потратили именно на производство компании Парамаунт и Дримворкс равняются 150 лимонам...
Но тут не учитывают (никогда не учитывают в бюджетах) рекламных контрактов... Я так думаю очень кругленькие суммы выложили автоконцерны чтобы именно из их машин сделали трансформеров... С неимоверным кол-вом нулей....

Во-вторых рекламный бюджет Трансформеров по официальной информации составил еще 150 лимонов...

Так что я бы считал что весь бюджет фильма составляет лимонов 500 зеленых... вот так...

И если учесть что студия-прокатчик получает с продажи билетов около 50% с американских экранов (в данном случае наверное поменьше, так как и Бей и Спилберг имеют в контракте процент от сборов) и около 30% с мировых.. то не сложно посчитать сколько фильм должен собрать чтобы себя окупить...
При таких затратах уже не до сюжета... тут действительно все сделано лишь фильм визуально был шедеврален, каковым он и является.... к сожалению...

Ведь если бы не погоня за длинным долларом... мы бы получили действительно мегашедевр со всех сторон...

Добавлено:
QUOTE(Aisha @ Четверг, 12 Июля 2007, 14:08)
И еще Crull насчет твоего списка - смотрел 80% перечисленого и не раз, и не два. Блин много дырок и глупости (ну реально на сценаристов денег не хватает).
*


Согласен и там хватет, но не в сравнении...

Скажи мне просто, в каком из перечисленных мною фильмов, одного из героев, который что-то хранит и от судьбы того что он хранит зависило бы многое (если сказать проще - героя от которого много зависит), посылали бы практически на верную смерть???


--------------------
Амбиции - это как х.. с метр. О-о-о-чень круто, но бесполезно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
korvet
post Четверг, 12 Июля 2007, 14:31
Сообщение #68


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 772
Регистрация: 29 Янв '04
Откуда: Russia, Kazan



2 Юзер   Цитировать


ОК. Отвлечемся, господа. cwm15.gif
Я вот что вспомнил. В четвертом по крепости орехе. За сцену дуэли самолета и и трейлера оценка 15 по пятибальной шкале! СУПЕР!!! yesyes.gif
Только не надо кричать, что "Так не бывает!!!" biggrinold.gif


--------------------
Я вас не вижу, но слышу, как дрожат ваши пальцы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crull
post Четверг, 12 Июля 2007, 14:58
Сообщение #69


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 810
Регистрация: 02 Ноя '04
Откуда: Санкт Петербург



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(korvet @ Четверг, 12 Июля 2007, 14:31)
ОК. Отвлечемся, господа.  cwm15.gif
Я вот что вспомнил. В четвертом по крепости орехе. За сцену дуэли самолета и и трейлера оценка 15 по пятибальной шкале! СУПЕР!!! yesyes.gif
Только не надо кричать, что "Так не бывает!!!" biggrinold.gif
*


Вот кто меня порадовал так это "Крепкий Орех 4" smileold.gif
весь фильм это вообще единая экшн-сцена....

самый прикол... есть такие фильмы, ролик к которым включает в себя все ударные сцены фильмы... так вот тут абсолютно все наоборот...

я как раз когда шел на Орех боялся что так и будет.... но то что увидел... это было супер очнулся только во время титров smileold.gif завораживает smileold.gif

вот почему то про "Трансформерсов" так сказать не могу.. "Трансформерсы" завораживали только тогда, когда сами роботы были на экране... потом шла очередная глупость которая сбивала с толку frownold.gif

Так и хотелось крикнуть в зале: "Да блин переубивайте на хрен всех людей.. и разбирайтесь сами!"


--------------------
Амбиции - это как х.. с метр. О-о-о-чень круто, но бесполезно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
korvet
post Четверг, 12 Июля 2007, 15:17
Сообщение #70


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 772
Регистрация: 29 Янв '04
Откуда: Russia, Kazan



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Crull @ там)
переубивайте на хрен всех людей.. и разбирайтесь сами

Жестко! angry.gif
Кстати, видел как-то рекламу ("Сникерса" по-моему) с участием трансформеров. Одни и те же люди делали или нет? blink.gif


--------------------
Я вас не вижу, но слышу, как дрожат ваши пальцы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crull
post Четверг, 12 Июля 2007, 15:40
Сообщение #71


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 810
Регистрация: 02 Ноя '04
Откуда: Санкт Петербург



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(korvet @ Четверг, 12 Июля 2007, 15:17)
QUOTE(Crull @ там)
переубивайте на хрен всех людей.. и разбирайтесь сами

Жестко! angry.gif
Кстати, видел как-то рекламу ("Сникерса" по-моему) с участием трансформеров. Одни и те же люди делали или нет? blink.gif
*


по-моему нет, но могу ошибаться


--------------------
Амбиции - это как х.. с метр. О-о-о-чень круто, но бесполезно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crull
post Четверг, 12 Июля 2007, 22:38
Сообщение #72


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 810
Регистрация: 02 Ноя '04
Откуда: Санкт Петербург



2 Юзер   Цитировать


Посмотрел наконец-то "Груз 200".

Офигенная пиар акция возымела свое действо, у нас в Питере сотрудника моей фирмы в кино не пустили.. повесили табличку "до 25 лет"...
(хотя в прокатной группе выдающей разрешения, стояло до 21 года)
Я даже сам звонил в эту сеть кинотеатров и разговаривал с админом... Бред полнейший вообщем в этой ситуации происходил. Получается что в 21-25 лет в армии служить можно... воевать можно.. видеть ужасы войны и убивать других людей можно... а в кино сходить нельзя. Нонсенс.

Но не суть, достучались мы до компании "СТВ", со следующего дня в этой сети висело "до 21-го года" ..нашего сотрудника по пригласительному провели...

Про сам фильм особо говорить ничего не буду, ибо не стоит он того. Обычная, не фига не шокирующая чернуха. Нет конечно, найдутся люди которых это шокирует, например живущих в какой-нить сказке и не понимающих что творится вокруг.

Мне вообще такие фильмы не очень нравятся, чернухи и так в повседневной жизни или хотя бы в новостях хватает...
Кино должно больше развлекать в принципе. А если и должно поучать то не таким образом. Ведь нормальные люди и так знают какое говно вокруг творится или творилось.
А другим это все равно ничего не скажет, это все равно что о бетонную стену стучаться.
От долбения что у нас все плохо, лучше не станет.
Если ты человек искусства и хочешь рассказать про что-то плохое, то расскажи про то как это изменить, сделать лучше...а не усугубляй ситуацию.

PS Хоть фильм особо и не понравился, но Балабанов хороший режиссер, умеет держать зрителя. Фильм пролетел быстро, на одном дыхании. Но тут дело не в самом фильме, а в том что снято все очень хорошо. А сам фильм пустышка.

Удачных просмотров!


--------------------
Амбиции - это как х.. с метр. О-о-о-чень круто, но бесполезно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aisha
post Пятница, 13 Июля 2007, 5:24
Сообщение #73


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 115
Регистрация: 01 Фев '07
Откуда: Челябинск



2 Юзер   Цитировать


Вчера песресмотрели Типа крутых легавых. Мегаржачка! Жаль, что русские прокатчики сделали полный дубляж, английская речь сама по себе смешная. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Man
post Пятница, 13 Июля 2007, 14:45
Сообщение #74


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 09 Ноя '05



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(korvet @ там)
Кстати, видел как-то рекламу ("Сникерса" по-моему) с участием трансформеров. Одни и те же люди делали или нет?

С трансформерами реально радует реклама Ниссана. Как раз тот случай. когда рекламу хочется пересмотреть несколько раз. И завораживает, как ребенка. Может, кто знает, где все ролики ниссановские можно качнуть в хорошем качестве?

PS: Сын пятилетний каждый раз после змеюки или паука ниссановского говорит: "Папа, купи ниссан!" Представляю, как он будет разочарован, когда узнает. что на самом деле машина так не умеет делать blink.gif

Отредактировано: Man в Пятница, 13 Июля 2007, 14:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Talce
post Пятница, 13 Июля 2007, 18:33
Сообщение #75


Опытный кинолюбитель
***

Группа: Мемберы
Сообщений: 436
Регистрация: 28 Дек '03
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Man @ там)
Может, кто знает, где все ролики ниссановские можно качнуть в хорошем качестве?

Скачать не знаю, а посмотреть, например, можно здесь и здесь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crull
post Пятница, 13 Июля 2007, 18:54
Сообщение #76


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 810
Регистрация: 02 Ноя '04
Откуда: Санкт Петербург



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Man @ Пятница, 13 Июля 2007, 14:45)
Может, кто знает, где все ролики ниссановские можно качнуть в хорошем качестве?


посмотри здесь, тут и скачать можно.. и очень много всяких разных


--------------------
Амбиции - это как х.. с метр. О-о-о-чень круто, но бесполезно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crull
post Пятница, 13 Июля 2007, 21:20
Сообщение #77


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 810
Регистрация: 02 Ноя '04
Откуда: Санкт Петербург



2 Юзер   Цитировать


Посмотрел "Фантастическую четверку 2".

Обычный кинокомикс. Без претензий, смотреть "нефанатам" комиксов категорически запрещено. smileold.gif

Единственное что возмутило - какого хрена делает в Якутске американская военно-иследовательская база?!?!?!?!?
Такое ощущение что это делается специально, что бы у американских зрителей сложилось впечатление, что их военные везде и все контролируют.


--------------------
Амбиции - это как х.. с метр. О-о-о-чень круто, но бесполезно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aisha
post Суббота, 14 Июля 2007, 23:31
Сообщение #78


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 115
Регистрация: 01 Фев '07
Откуда: Челябинск



2 Юзер   Цитировать


Посмотрел Трансформеров. Начинаю строить планы по поиску гаража Майкла Бэя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crull
post Воскресенье, 15 Июля 2007, 0:22
Сообщение #79


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 810
Регистрация: 02 Ноя '04
Откуда: Санкт Петербург



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Aisha @ Суббота, 14 Июля 2007, 23:31)
Посмотрел Трансформеров. Начинаю строить планы по поиску гаража Майкла Бэя.
*


имеешь в виду ПЕРЕсмотрел? biggrinold.gif


--------------------
Амбиции - это как х.. с метр. О-о-о-чень круто, но бесполезно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yozhix
post Воскресенье, 15 Июля 2007, 8:42
Сообщение #80


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1463
Регистрация: 20 Июля '04



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Crull @ Пятница, 13 Июля 2007, 21:20)
Посмотрел "Фантастическую четверку 2".
...
Единственное что возмутило - какого хрена делает в Якутске американская военно-иследовательская база?!?!?!?!?
*


Я перемотал потом и долго пытался понять, что туда в виде названия базы вписали smileold.gif


Я тут с запозданием вас всех почитал... самое дельное выделил бы:
1.
QUOTE(Crull)
Мне вообще такие фильмы не очень нравятся, чернухи и так в повседневной жизни или хотя бы в новостях хватает...

Снимать чернуху по чернухе - звучит просто странно даже...

2. У Crull про логичность в фильмах - этого очень и очень не хватает в последнее время. И весьма сильно портит впечатление, даже если пришел смотреть на спецэффекты.

от себя:
* орех 4 - разочаровал
* смотрите Hot Fuzz и Shaun Of the Dead!!! smileold.gif
* после первых двух бэтманов пошла фигня... последний еще как-то тянет вверх.
* в Эстонии трансформеров показывают в начале августа... и после этого они не понимают шуток о своей медлительности???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

20 страниц(ы) « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Понедельник, 29 Апреля 2024, 23:31