Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вчера посмотрел
Форумы RDA > Другие проекты на RusDivX > Киноклуб Янча
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
korvet
Я так думаю, что мнения товарищей по квизу будут интересны многим (мне в том числе), кто что посмотрел (пересмотрел). Так что - впечатления на раздачу, так сказать biggrinold.gif
Crull
QUOTE(korvet @ Пятница, 06 Июля 2007, 13:18)
Я так думаю, что мнения товарищей по квизу будут интересны многим (мне в том числе), кто что посмотрел (пересмотрел). Так что - впечатления на раздачу, так сказать biggrinold.gif
*


Хороший топик! молодец!

QUOTE(Aisha @ Пятница, 06 Июля 2007, 13:15)
Орех прикольный, тока середина затянута, но ТРАНСФОРМЕРЫ СУПЕР!!!
PS перевод огорчил (субтитры даже не перевели), но пойду еще раза два
*


а что именно затянуто??? по-моему все на одном дыхании пролетает...
Клим С
QUOTE(Crull @ Пятница, 06 Июля 2007, 9:24)
Особенно классно перевели фразу Мегатрона звучавшую в оригинале так:
"Ну вот мы и сойдемся один на один"..
которая мозгами наших переводчиков "трансоформировалась" в:
"Мы остались одни" (полный ппц)
*


cwm24.gif

Оптимус - Остались только ты и я!
Мегатрон - Остался только я один!

Это как раз когда они схлестнулись вместе.smileold.gif Не знай, чем ты смотрел и слушал cwm1.gif

QUOTE(Aisha @ Пятница, 06 Июля 2007, 13:15)
ТРАНСФОРМЕРЫ СУПЕР!!!
PS перевод огорчил (субтитры даже не перевели), но пойду еще раза два
*


А за субтитры, непонятно говорящего робота, можно неволноваться, это мелочь! biggrinold.gif У меня на 2 дня выходных еще билеты yesyes.gif Со всей своей маненькой родней поеду!!!
applause.gif beer.gif
Crull
QUOTE(Клим С @ Пятница, 06 Июля 2007, 22:47)
QUOTE(Crull @ Пятница, 06 Июля 2007, 9:24)
Особенно классно перевели фразу Мегатрона звучавшую в оригинале так:
"Ну вот мы и сойдемся один на один"..
которая мозгами наших переводчиков "трансоформировалась" в:
"Мы остались одни" (полный ппц)
*


cwm24.gif

Оптимус - Остались только ты и я!
Мегатрон - Остался только я один!

Это как раз когда они схлестнулись вместе.smileold.gif Не знай, чем ты смотрел и слушал cwm1.gif


А ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕШЬ?!
да, звиняйте я на эмоциях неточно привел слова и перепутал транса произносившего эту фразу...но я не на этом акцент делал, а на переводе который был в кино...
ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАК-ТО ГЛУПО ЗВУЧИТ ФРАЗА: "ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЫ И Я!"??????????
когда вокруг куча трансформеров дерется???????

вот точная фраза на английском языке:
Optimus Prime: It's you and me, Megatron.
Megatron: No, it's just me, Prime. At the end of the day, one will stand. One will fall.

если переводить по словарю, то да получится то что перевели наши надмозги и то что наверное ты также считаешь верным, как бы глупо она не звучала...

но ведь смысл фразы то в другом.. и перевод совсем другой!!!
правильно это фраза звучит в переводе на наш язык:
"Это только между тобой и мной!" (имеется в виду схватка... ведь не один автобот не сможет на равных сразится с Мегатроном, только Оптимус), либо вариант "Это дело между тобой и мной!"
на что Мегатрон отвечает:
"Это только мое дело!... и дальше пафос пошел....

Вот не могут понять многие надмозги переводчики, и поклонники говно-переводов, что нельзя фильмы дословно-буквально или по словарю переводить...

И вообще было ощущение не перестоваемое, что дофига фраз вот таким переводом превратили в бред или глупость...
Дождусь западного релиза на ДВД и посмтрю в оригинале...

а тебе советую, лох чилийский: смотри кино, но учи английский...

Добавлено:
QUOTE(Клим С @ Пятница, 06 Июля 2007, 22:47)
А за субтитры, непонятно говорящего робота, можно неволноваться, это мелочь! biggrinold.gif


Ага, наверное если тебе отрезать яйца, то тоже можно не волноваться, это мелочь! biggrinold.gif
Min
Квотинг убрал - ибо слищком до фига...

Поймал себя на мыли - Crull все таки мега фанат кино.Человек, который запаривается на мелочах (в хорошем смысле слова), м готов отстаивать свою позицию.

А Клим в очередной раз выступил мудаком... Ну ему не привыкать...
yozhix
По Трансформерам молчу, не ходил еще на них.

А Крепкий Орех 4 разочаровал, не ожидал такой фигни - то есть в целом, на уровне остального, неплохо. НО первые 3 части я буду пересматривать с огромным удовольствием, а вот 4-ю не уверен, что захочу пересмотреть. И вообще, может это профессиональное, но меня начинают раздражать эти мегакрутые хакеры и прочая хрень с компами - ну, не бывает такого... Ну и сюжетик-то слабоватый!

Кто порадовал сильно - так это "13 друзей Оушена"!

Aisha
Состовляю свой маленький хит-парад последнего месяца блокбастеров:
1. Трансы
2. Оушены
3. Орех 4.0
1 место без комментариев. Оушена на второе место вытащил нос Мэтта Деймона. Орех просто... орех. На большее не расчитывал.
Про перевод Трансов согласен с Crull-ом - это не серьезно. Для меня этот фильм на века и испортить его переводом, просто кощунство. Перевод титров должен быть и не важно что всё и по английски понятно, я вот отвлекался на гигантском экране читать, потом переводить, потом осмыслить, а там ведь экшен, все бегают-прыгают. Не серьезно!
To Crull: блин и в этом топике начали ругаться? Ну что за нах. Давайте писать кто что смотрит и мнения, а ругаться в общем форуме.
ЗЫ кстати если все будут писать, то отгадывать авторские туры будет проще biggrin.gif
ЗЫЫ на имдб видел анонс на 2009 год трансов 2!
Клим С
QUOTE(Crull @ Суббота, 07 Июля 2007, 0:03)
QUOTE(Клим С @ Пятница, 06 Июля 2007, 22:47)
QUOTE(Crull @ Пятница, 06 Июля 2007, 9:24)
Особенно классно перевели фразу Мегатрона звучавшую в оригинале так:
"Ну вот мы и сойдемся один на один"..
которая мозгами наших переводчиков "трансоформировалась" в:
"Мы остались одни" (полный ппц)
*


cwm24.gif

Оптимус - Остались только ты и я!
Мегатрон - Остался только я один!

Это как раз когда они схлестнулись вместе.smileold.gif Не знай, чем ты смотрел и слушал cwm1.gif


А ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕШЬ?!
да, звиняйте я на эмоциях неточно привел слова и перепутал транса произносившего эту фразу...но я не на этом акцент делал, а на переводе который был в кино...
ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КАК-ТО ГЛУПО ЗВУЧИТ ФРАЗА: "ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЫ И Я!"??????????
когда вокруг куча трансформеров дерется???????

вот точная фраза на английском языке:
Optimus Prime: It's you and me, Megatron.
Megatron: No, it's just me, Prime. At the end of the day, one will stand. One will fall.

если переводить по словарю, то да получится то что перевели наши надмозги и то что наверное ты также считаешь верным, как бы глупо она не звучала...

но ведь смысл фразы то в другом.. и перевод совсем другой!!!
правильно это фраза звучит в переводе на наш язык:
"Это только между тобой и мной!" (имеется в виду схватка... ведь не один автобот не сможет на равных сразится с Мегатроном, только Оптимус), либо вариант "Это дело между тобой и мной!"
на что Мегатрон отвечает:
"Это только мое дело!... и дальше пафос пошел....

Вот не могут понять многие надмозги переводчики, и поклонники говно-переводов, что нельзя фильмы дословно-буквально или по словарю переводить...

И вообще было ощущение не перестоваемое, что дофига фраз вот таким переводом превратили в бред или глупость...
Дождусь западного релиза на ДВД и посмтрю в оригинале...

а тебе советую, лох чилийский: смотри кино, но учи английский...

Добавлено:
QUOTE(Клим С @ Пятница, 06 Июля 2007, 22:47)
А за субтитры, непонятно говорящего робота, можно неволноваться, это мелочь! biggrinold.gif


Ага, наверное если тебе отрезать яйца, то тоже можно не волноваться, это мелочь! biggrinold.gif
*


Ой какие мы злюки rotfl.gif

Читать научится нужно тебе, мой Питерский "друг", тебе было указанно, на то, что ты привел слова разных роботов! На эмоциях или нет, но инфа твоя была неверна fuck.gif . И если бы я хоть слово сказал про оригинальный язык фильма - мог бы тогда наехать. А так, ты лишь доказал что ты только ныть и умеешь rotfl.gif А твои наезды, и обзывания - можешь оставить при себе cwm12.gif "Юморист - географ Крулл!!!" crazy.gif

Добавлено:
QUOTE(Min @ Суббота, 07 Июля 2007, 0:16)
Квотинг убрал - ибо слищком до фига...

Поймал себя на мыли - Crull все таки мега фанат кино.Человек, который запаривается на мелочах (в хорошем смысле слова), м готов отстаивать свою позицию.

А Клим  в очередной раз выступил мудаком... Ну ему не привыкать...
*


cry.gif Я плачу...Гуманоид Мин - cwm31.gif А ты самое натуральное ссыкло biggrin.gif Напомнить про что я? cwm1.gif

Добавлено:
QUOTE(Aisha @ Суббота, 07 Июля 2007, 10:53)
To Crull: блин и в этом топике начали ругаться? Ну что за нах. Давайте писать кто что смотрит и мнения, а ругаться в общем форуме.
*


А Крулу пофигу. Он опять пытается показать, какой он умный - и какие хорошие фильмы он загадывает и т.д. rotfl.gif "Все провалились в прокате"... help.gif Один раз зашел , на пару месяцев хватает, этих даунов cwm1.gif

P.S. Про Мина kaif.gif
Min
QUOTE(Клим С @ Суббота, 07 Июля 2007, 12:29)


А Крулу пофигу. Он опять пытается показать, какой он умный - и какие хорошие фильмы он загадывает и т.д. rotfl.gif "Все провалились в прокате"... help.gif  Один раз зашел , на пару месяцев хватает, этих даунов cwm1.gif 

P.S. Про Мина kaif.gif
*


Гыыы. Порадовал, спасибо smileold.gif
Клим С
QUOTE(Min @ Суббота, 07 Июля 2007, 12:32)
Гыыы. Порадовал, спасибо smileold.gif
*


Взаимно cwm1.gif
Crull
QUOTE(Клим С @ Суббота, 07 Июля 2007, 12:29)
Читать научится нужно тебе, мой Питерский "друг", тебе было указанно, на то, что ты привел слова разных роботов! На эмоциях или нет, но инфа твоя была неверна fuck.gif . И если бы я хоть слово сказал про оригинальный язык фильма - мог бы тогда наехать. А так, ты лишь доказал что ты только ныть и умеешь rotfl.gif  А твои наезды, и обзывания - можешь оставить при себе cwm12.gif  "Юморист - географ Крулл!!!"  crazy.gif


А ты сначала научись цитировать, криворукий недруг.
И твои вставленные "5 копеек" можешь засунть подальше... Я говорил совершенно про другое, про перевод... Так что не надо передергивать тему, если ты отвечаешь на мой пост... Только себя идиотом выставляешь...

Ныть умеете только Ты и твой собрат по разуму Вук, едины вы в одном лице или нет, мне по одному месту... Особено запомнилось как ныл Вук... каждый раз когда его кто-нить игнорил в аське... про это точно все в курсе... или как он выпрашивал подсказки в свое время... напомнить?

и при чем тут "географ"... тут ты вообще себя полным м.....м выставил smileold.gif

ЗЫ. Ты знаешь как то и не собирался показывать что я умный. А вот то что тебя это задевает... твои проблемы...фрик.
И причем тут фильмы которые я загадываю? по-моему сейчас вопрос даже и не о квизе-то идет?!
Или хотел сказать что ты только мегашедевры загадываешь? Или режешь с фильмов кадры их не смотря... соответственно такие же дебильные как были у Вука комменты к ним получаются...

ЗЫ2 А вот кстати твой интелект полностью выдает включение в разряд приколов "онанирующих мальчиков"...

Добавлено:
QUOTE(Клим С @ Суббота, 07 Июля 2007, 12:29)
На эмоциях или нет, но инфа твоя была неверна fuck.gif .

А тут вообще в корне не прав, моя инфа в первом посте была не точна, хотя смысл был один и тот же, но уж точно не "неверна". Прочитай внимательно мой пост на который ты ответил. Я там вообще все по полочкам разложил про перевод этой фразы.

QUOTE(Aisha @ Суббота, 07 Июля 2007, 10:53)
To Crull: блин и в этом топике начали ругаться? Ну что за нах. Давайте писать кто что смотрит и мнения, а ругаться в общем форуме.


А что еще делать?
Я готов общаться нормально и нормально отвечать...но соответсвенно от себеседника.. хоелось бы тоже слышать, если и критику, то нормальную, конструктивную... а не что то типа про "географоф"....
M-81
Посмотрел очень скверный ужастик "Сеанс".
Yanch
QUOTE(M-81 @ Суббота, 07 Июля 2007, 18:28)
Посмотрел очень скверный ужастик "Сеанс".
*

Почитал так себе ужастик "Крулл vs. Клим С."
Crull
Посмотрел на днях комедию "Рики Бобби: король дороги", в девичестве - "Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby".

Никогда не был поклонником Уилла Феррелла. Какой-то у него уж слишком туповатый юмор получается frownold.gif
Исключение составил "Телеведущий". Но тут скорее всего заслуга сценаристов, написавших довольно забавную комедию о войне ведущих эфирного канала. До сих пор думаю, нужен ли мне этот фильм в коллекцию или нет smileold.gif

В общем, помня об этом фильме, решил дать Уиллу шанс и посмотрел "Балладу о Рики Бобби".
И не разочаровался... хотя глупо так говорить, так как никогда в фильмах не разочаровываюсь и не жалею о потраченном времени того или иного фильма. Ведь это уже свершившийся факт (имею в виду просмотр), чего жалеть о том чего не вернуть, просто отмечаю что фильм не понравился, что он плохой... и к следующим работам создателей "недоделок" отношусь с подозрением... и смотрю их в последнюю очередь... когда, например, знаю, что не смогу полностью все внимание уделить просмотру.. допустим, во время какого-либо труда на компе ставлю такие фильмы в фоне...

Вернемся к Рики... довольно симпатичная, местами милая и очень смешная комедия. Авторы настроились на ту волну, которую в свое время поймали создатели хита "Тупой и еще Тупее". Хотя и не известно, герои какого фильма дадут друг другу фору... но вот от героев "Ночей Талладеги" пошлостью и не пахнет. Что выделяет этот фильм из множества выходящих потоком американских комедий.

И хоть практически все герои фильма не блещут умом, и даже его остатками, они довольно симпатичные персонажи, и приятно за ними наблюдать на экране. И тупость главных героев не отталкивает, а именно притягивает своим юмором. А шутки, написанные сценаристами, адекватны и всегда бьют в десятку.
Отлично сыграл свой очередной образ Саша Барон Коен. Просто восторг. И преклоняюсь перед людьми, отвечающими за дубляж, так ярко перенесшими французский акцент его героя.

Музыкальное оформление составляют хиты классического рока, наподобие "Шоссе в ад" от AC/DC, что очень радует, так как энергичная музыка в стиле хард-рок очень идет атмосфере гонок NASCAR.

В общем, достойная комедия, недаром собравшая очень большую для комедий кучу бабок!

Приятного Вам просмотра!

ЗЫ Жду теперь появления на ДВД "Звездунов на льду", еще один шанс теперь Феррелл имеет smileold.gif
Min
Удивляет отношение людей к форуму. Вот все жалуются, что форум умирает и мало кто пишет нормально...
Но вот какой парадокс: стоит что-то кому-то нахамить... или только намекнуть на наезд.. как тут же буча подымается и постов на несколько страниц...

а если нормально кто то что-то пишет - то абсолютно никакой реакции smileold.gif
IDDQD
В выходные посмотрел Рататуй / Ratatouille (2007). Хоть и ждал давно этот мульт, и, как обычно бывает в таких случаях, ожидал большего, все равно остался в диком поросячем восторге!!! Pixar в очередной раз порадовала потрясающей графикой. Мульт получился очень живой, веселый и динамичный, ИМХО. Кстати, нареканий на качество перевода тут быть не должно, так как российский дубляж признан компанией-правообладателем лучшим.
Crull
QUOTE(IDDQD @ Понедельник, 09 Июля 2007, 12:32)
Кстати, нареканий на качество перевода тут быть не должно, так как российский дубляж признан компанией-правообладателем лучшим.
*


Да наши могут, когда захотят frownold.gif
Min
QUOTE(IDDQD @ Понедельник, 09 Июля 2007, 12:32)
В выходные посмотрел Рататуй / Ratatouille (2007).
*


Дочка с моря приедет - пойду с ней. Творения Пиксара пропускать нельзя smileold.gif
Crull
QUOTE(Min @ Понедельник, 09 Июля 2007, 12:42)
QUOTE(IDDQD @ Понедельник, 09 Июля 2007, 12:32)
В выходные посмотрел Рататуй / Ratatouille (2007).
*


Дочка с моря приедет - пойду с ней. Творения Пиксара пропускать нельзя smileold.gif
*


а я ДВД дождусь... правда он осенью будет..но ничего потерплю...
мультики не тот жанр, который надо обязательно смотреть на большом экране...

тем более что мультики, что комедии.. не люблю смотреть в кинотеатре...по объективным причинам....

в последнее время исключение "Шрек 3" составил.. просто потому что его на ДВД не будет. frownold.gif
Min
QUOTE(Crull @ Понедельник, 09 Июля 2007, 12:47)

в последнее время исключение "Шрек 3" составил.. просто потому что его на ДВД не будет. frownold.gif
*


Как???? Почему ???? blink.gif
IDDQD
QUOTE(Crull @ там)
его на ДВД не будет

Типа, только на блюрее лицензия выйдет?
Crull
Залез на ИМДБ, один момент очень приколол...
Сколько уже фильмов 2007 года выпуска получили больше 8.0 оценку... то есть находятся на границе топ-250 находятся... а некоторые уже даже вошли...
Рататуй / Ratatouille 8,7
Здравозахоронение (очень точно перевели) / Sicko 8,5
Молотильня / Grindhouse 8,4
Трансформеры / Transformers 8,2
Крепкий Орешек 4 / Live Free or Die Hard 8,1
Зодиак / Zodiac 8,1
Типа Крутые Легавые / Hot Fuzz 8,1
Reign Over Me 8,1 (еще не вышел у нас, драма с Адамом Сандлером)

да и в принципе по списку уже вышедших блокбастеров и еще только готовяшихся выйти.. этот год какой-то не заурядный smileold.gif

уже очень много хитов... и пока что довольно качественных.

Добавлено:
QUOTE(Min @ Понедельник, 09 Июля 2007, 12:52)
QUOTE(Crull @ Понедельник, 09 Июля 2007, 12:47)

в последнее время исключение "Шрек 3" составил.. просто потому что его на ДВД не будет. frownold.gif
*


Как???? Почему ???? blink.gif
*


QUOTE(IDDQD @ Понедельник, 09 Июля 2007, 12:53)
QUOTE(Crull @ там)
его на ДВД не будет

Типа, только на блюрее лицензия выйдет?
*


Компания Paramount и компания Dreamworks на текущий момент не имеют представителя в России, который занимался бы выпуском их продукции на ДВД, давным-давно был такой.. а сейчас нет....

Так что ДВД с их фильмами на лицензии мы не скоро увидим frownold.gif
То есть и Трансформеров не стоит пока ждать frownold.gif
Min
QUOTE(Crull @ Понедельник, 09 Июля 2007, 13:05)


Компания Paramount и компания Dreamworks на текущий момент не имеют представителя в России, который занимался бы выпуском их продукции на ДВД, давным-давно был такой.. а сейчас нет....

Так что ДВД с их фильмами на лицензии мы не скоро увидим frownold.gif
То есть и Трансформеров не стоит пока ждать frownold.gif
*


Фак...
korvet
Вчера посмотрел Четвертого Крепкого и Трансформеров. Подряд. Не выходя из кинотеатра. На улицу было неуютно выходит потом sad.gif не говоря уж о том, что бы в машину садится. А вдруг трансформируется, родная! cwm6.gif
Сюжеты и там и там не порадовали. На троечку. Исполнение фильма как такового твердая пятерка. Матерые спилберг и бэй, не подкачали.
А в целом, посмотрел и забыл.
Зато в магазине приобрел мечту детства: Вокруг света за 80 дней. Старый австралийский мульт. Смотрел его еще по ч/б телеку.
Блин, аж руки затряслись. biggrinold.gif, когда брал.
Даже не знаю пересматривать или нет... Вдруг не порадует rolleyes.gif
IDDQD
QUOTE(korvet @ там)
Даже не знаю пересматривать или нет

А ты звук послушай! Если новый перевод - то, однозначно, не смотреть!!!
korvet
QUOTE(IDDQD @ там)
А ты звук послушай!

2005 год, сЦуко!. unsure.gif Будем искать...
IDDQD
QUOTE(Crull @ там)
Компания Paramount и компания Dreamworks на текущий момент не имеют представителя в России, который занимался бы выпуском их продукции на ДВД

Меж тем 1 и 2 части исправно выходят под видом лицензии. Я уже штуки 2-3 видел разные. Один такой двойник даже купил, к несчастью. Дубляж там убивает напрочь! В любом случае есть еще Супербит, чьи издания обоих частей, на мой взгляд являются лучшими на данный момент. Надеюсь они не обойдут и третью часть.
korvet
2 userinfoIDDQD:
Вечно ты, блин, zub.gif
Crull
QUOTE(IDDQD @ Понедельник, 09 Июля 2007, 13:56)
QUOTE(Crull @ там)
Компания Paramount и компания Dreamworks на текущий момент не имеют представителя в России, который занимался бы выпуском их продукции на ДВД

Меж тем 1 и 2 части исправно выходят под видом лицензии. Я уже штуки 2-3 видел разные. Один такой двойник даже купил, к несчастью. Дубляж там убивает напрочь! В любом случае есть еще Супербит, чьи издания обоих частей, на мой взгляд являются лучшими на данный момент. Надеюсь они не обойдут и третью часть.
*


Я же написал... раньше был представитель... ПРЕМЬЕР ВИДЕО ФИЛЬМ назывался, у самого Шреки 1/2 от них... но потом от их услуг Paramount отказался... а заново права никому не отдал... и Сейчас нету представителя...вот так вот...

А так как Dreamworks является собственностью Paramount, не так давно Спилберг ее продал с потрохами... то и ее продукцию на лицензию мы в скором времени не увидим...

Например из свежих:
Шрек 3, Трансформерсы, Паранойя, Звездуны на льду, Миссия невыполнима 3, Начо Либре, Стрелок, Зодиак...
и выходящий в августе офигенный фэнтези-фильм "Звездная Пыль"
Crull
QUOTE(korvet @ Понедельник, 09 Июля 2007, 13:45)
QUOTE(IDDQD @ там)
А ты звук послушай!

2005 год, сЦуко!. unsure.gif Будем искать...
*


Недавно скачал со старым переводом... качество ТВ-рип...

Ссылкой поделится?

В принципе при некривых руках.. можно сделать.. видео с ДВД, а звук наложить старый smileold.gif
korvet
QUOTE(Crull @ там)
В принципе при некривых руках..

Это к IDDQD zub.gif Он у нас мастак.
Если можно, поделись, плиз!
Crull
QUOTE(korvet @ Понедельник, 09 Июля 2007, 15:12)
QUOTE(Crull @ там)
В принципе при некривых руках..

Это к IDDQD zub.gif Он у нас мастак.
Если можно, поделись, плиз!
*


вечером домой приду... в приват скину
Yanch
QUOTE(Crull @ Понедельник, 09 Июля 2007, 15:27)
QUOTE(korvet @ Понедельник, 09 Июля 2007, 15:12)
QUOTE(Crull @ там)
В принципе при некривых руках..

Это к IDDQD zub.gif Он у нас мастак.
Если можно, поделись, плиз!
*


вечером домой приду... в приват скину
*


Готов поучаствовать в оценке качества работы IDDQD, ежели таковая будет иметь место быть winkold.gif
IDDQD
2 userinfoYanch: Гы, ну через трекер.

Добавлено:
2 userinfoCrull: А параметры файлов не такие, случаем, как <здесь>?
И еще вопрос, можно ли будет только аудиодорожки закинуть на какой-нибудь файлообменник? Они вряд-ли будут много весить.
Crull
QUOTE(IDDQD @ Понедельник, 09 Июля 2007, 17:08)
2 userinfoYanch: Гы, ну через трекер.

Добавлено:
2 userinfoCrull: А параметры файлов не такие, случаем, как <здесь>?
И еще вопрос, можно ли будет только аудиодорожки закинуть на какой-нибудь файлообменник? Они вряд-ли будут много весить.
*


такие же...

в приват тебе и korvet'у ссылку кинул
к сожалению выложить ничего не смогу
Aisha
Миссию 3 видел на фирме (вместе с Войной миров - одновременно появились недели 3 назад), по 360 р. ??? Перепутал?
Crull
QUOTE(Aisha @ Понедельник, 09 Июля 2007, 18:50)
Миссию 3 видел на фирме (вместе с Войной миров - одновременно появились недели 3 назад), по 360 р. ??? Перепутал?
*


Перепутал smileold.gif и Война миров не выходила на лицензии smileold.gif
то что ты видел это скорее всего коллекционные издание пиратские...
либо пделка под лицензию как например на этом сайте:
http://www.kinomost.ru/index.asp?case=19&n...tner=kinoexpert
ценник как раз подходит... но это пиратка...
это можно понять хотя бы по двум строка:
Формат: NTSC
Русский (Закадровый перевод)

некоторые пираты выпускают действительно качественные и стоящие вещи..
я вот недавно прикупил ВСЕГО Бонда на 40 дисках, в офигенной упаковке, незнающий человек от лицензии не отличит... но и стоят они дороже...
korvet
2 userinfoCrull:
Спасибо за сцылку biggrin.gif
ТroyNiсk
2 Crull:
то, что у свежих фильмов большой рейтинг сейчас, еще не так много значит... Именно поэтому на IMDB их не вносят в ТОП, хотя по баллу они уже туда попали.

Позавчера посмотрел "1408" с Кьюсаком и Джексоном. Прикольно. Мне понравилось. Было несколько неожиданных моментов, хотя были и банальные. Но в общем фильм понравился. (Хочу заметить, что смотрел DVD-скрин. Тоесть качество самой картинки не супер, но людей в зале, неровно поставленной камеры и т.д. нет). Сейчас качаю Reign over me c таким же качеством. (Хочу посмотреть, за что ему там 8.1 поставили).

Трансформеры не особо понравились. Особенно момент, когда Оптимус стоит с половинкой другого трансформера в руках и задвигает пафосную речь. И еще вопрос: почему для схватки роботов все поехали из пустыни в густонаселенный город? и почему во время титров идет разговор с намеком на то, что о трансформерах так никто и не узнал?
А спецэффекты отличные...
Crull
QUOTE(ТroyNiсk @ Вторник, 10 Июля 2007, 18:17)
2 Crull:
то, что у свежих фильмов большой рейтинг сейчас, еще не так много значит... Именно поэтому на IMDB их не вносят в ТОП, хотя по баллу они уже туда попали.
*


Да в курсе что не значит.. постепенно у них баллы уменьшаются... дело не в этом... просто раньше такой картины не наблюдалось... да и не конец года еще...

QUOTE(ТroyNiсk @ Вторник, 10 Июля 2007, 18:17)
И еще вопрос: почему для схватки роботов все поехали из пустыни в густонаселенный город?


Они там, по-моему, задвигали что типа куб можно спрятать там где много энергии, поэтому и двинули в город...(и поэтому и хранили его под построенной плотиной Гувера).
Но тут одно с другим не вяжется... то они говорят, что типа люди для них многое значат, что их надо защищать... то если надо что-то где-то спрятать.. то это надо в город нести.. ага, чтобы потом пол-города расхерачить... просто вот интересно сколько при этом людей погибло...

QUOTE(ТroyNiсk @ Вторник, 10 Июля 2007, 18:17)
и почему во время титров идет разговор с намеком на то, что о трансформерах так никто и не узнал?


Ну типа чтобы поприкалываться какая у них "честная" и "свободная" нация.
Это у них модно сейчас, во время правления Буша над этим глумиться.

QUOTE(ТroyNiсk @ Вторник, 10 Июля 2007, 18:17)
А спецэффекты отличные...
*


Да вот это на 100% круто сделано. "Оскар" без вариантов.
Crull
Посмотрел фильм "Большая Жратва" 2005 года рождения.

Довольно спецефический фильм, оставляющий двойственное впечатление.
С одной стороны довольно смешная комедия, с другой стороны куча малоприятных зрелищ того, что творится в разных кафе, ресторанах, когда люди ждут свой заказ...
Но достойная для просмотра.

Про то что творится в фильме могу сказать что, в принципе работа людей в сфере услуг питания довольно неблагодарна... Так как в принципе тут качество работы зависит не от каких-то профессиональных навыков, а в основном от настроения делающего эту работу.

Вывод для себя сделал такой: хоть и никогда не хамил в кафе, ресторанах, теперь уж точно никогда этого делать не буду smileold.gif
korvet
Вчера ночью начал просмотр Последнего легиона. Поздно ночью (не спалось smileold.gif ) После половины фильма осталось ощущение какой-то сериальности что ли. там не доиграли, здесь не додумали. Вообщем, пока серовато. Будем дальше посмотреть...
ТroyNiсk
"Большую жратву" смотрел. Фильм однозначно стоит посмотреть. Хотя некоторые шутки лучше бы из фильма вырезать... А о том, что твориться в ресторанах мы еще в "Бойцовском клубе" видели. И Тайлеру никто не хамил.

А вот "Последний легион" мне не понравился. Плохой фильм. Особенно раздрожал Бен Кингсли, который играет Мерлина, а косит под Гендальфа.
Crull
Посмотрел датско/германский мульт "Принцесса".
http://imdb.com/title/tt0419073/

Всем любителям нестандартного, добро пожаловать.
Вообщем словами не описать, это надо смотреть.
Хороший, жесткий, взрослый (не в смысле "только для взрослых", а именно "взрослый") мульт.
Aisha
Вчера посмотрел Трансформеров. Третий раз.
korvet
QUOTE(ТroyNiсk @ там)
играет Мерлина, а косит под Гендальфа

Бл@, а я все думаю где-то я уже эту... лицо видел. zub.gif
korvet
QUOTE(Aisha @ там)
Третий раз.

И как? biggrin.gif
Aisha
QUOTE(korvet @ Четверг, 12 Июля 2007, 8:51)
QUOTE(Aisha @ там)
Третий раз.

И как? biggrin.gif
*

Блин может я неправ, но ничего круче не видел. Просто красиво!
korvet
2 userinfoAisha:
Надо же как тебя вставило! zub.gif
У меня похожие чувства были после 300 applause.gif applause.gif applause.gif
Aisha
QUOTE(korvet @ Четверг, 12 Июля 2007, 12:12)
2 userinfoAisha:
Надо же как тебя вставило! zub.gif
У меня похожие чувства были после 300 applause.gif  applause.gif  applause.gif
*

После 300 хотелось прыгать на всех с мечом! А после трансформеров купить Chevy Сamaro, или стать дамскимугодником217 biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.